Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Знаки на стекле
Знаки на стекле
T@R@Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:11 | Сообщение # 1

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Вешаете ли вы знаки на заднее стекло туфельку,ребенок в машине или чайник?Или еще какие?

 
MistikaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:18 | Сообщение # 2

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
когда только начинала висела буква "У" и "ребенок в машине" Теперь остался только "ребенок в машине". Что касается знака "туфелька" считаю его унизительным и совершенно не нужным. За рулем все равны, и все должны соблюдать правила дорожного движения в равной степени. И вообще не могу понять какой его смысл? dntknw dntknw dntknw



 
T@R@Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:22 | Сообщение # 3

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Я вообще не понимаю эти наклейки, разве что муж заставил наклеить ребёнок в машине, типа пусть знают, но и то у нас наклейка изнутри клеялась а так как стёкла тонированые то всёравно плохо видно

 
TasyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:19 | Сообщение # 4

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
у нас на машине нет никаких знаков. Но если вижу на какой то машине букву "У" то стараюсь быть более осторожной. А если вижу туфельку, то меня это веселит и в то же время пугает. И как правило именно туфельки такое исполнять начинают, что ни в какие ворота не лезет. Знак "ребенок в машине" в принципе нужен. Только вот у нас никто не обращает на это внимание, именно в нашем городе, но если поедешь в город, где водительская культура присутствует, то этот знак не помешает. А уж тем более при выезде за границу.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
lulamirДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:38 | Сообщение # 5

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
У нас есть знаки : "У" и ребенок в машине, я действительно только учусь водить и мы часть с ребенком в машине, хотя учится с ребенком я не практикую ))) Считаю что лучше пусть будут эти знаки, может кто их увидит поосторожнее нас объедет, а вот знак "туфелька" я тоже считаю
Quote (Mistika)
его унизительным и совершенно не нужным. За рулем все равны, и все должны соблюдать правила дорожного движения в равной степени.





Сообщение отредактировал lulamir - Понедельник, 04.10.2010, 09:39
 
T@R@Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:22 | Сообщение # 6

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Меня особенно смешит когда на стекле туфелька а за рулём МУЖИК, вот блин ему не стыдно самому 2e 2e 2e 2e

 
MistikaДата: Вторник, 05.10.2010, 18:45 | Сообщение # 7

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
T@R@,
Quote
Меня особенно смешит когда на стекле туфелька а за рулём МУЖИК,
B) 2e




 
TasyaДата: Вторник, 05.10.2010, 19:42 | Сообщение # 8

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (T@R@)
Меня особенно смешит когда на стекле туфелька а за рулём МУЖИК,

ага, это действительно смешно 2e
вообще меня раздражает когда машину обклеивают всякой фигней. Но увы, на вкус и цвет как говориться 27



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
oliaДата: Вторник, 05.10.2010, 22:04 | Сообщение # 9

olia
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
вешала только "У" когда только за руль села, а туфелька" - это дискриминация. Сейчас вообще без наклеек мне не нравится eb1 be1

 
MoksanaДата: Четверг, 07.10.2010, 20:42 | Сообщение # 10

Oksana
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Первые два года, после того как получила права - был знак 70 (по ПДД). А сейчас только - ребенок в машине.
 
АленчикДата: Четверг, 07.10.2010, 21:05 | Сообщение # 11

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Quote
Меня особенно смешит когда на стекле туфелька а за рулём МУЖИК

Да,это вообще прикол.А насчет этого знака,так смысла в нем не вижу,его явно мужчины придумали.


 
tanjusha666Дата: Вторник, 12.10.2010, 00:04 | Сообщение # 12

таня
/
Читатель
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
у меня всегда висит знак У и туфелька
хоть вожу уже много лет...


ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕДЕТ СП: скидывайте ТОЧНЫЕ расчеты в личку, после будет оплата.
Примерно так -10(цена на сайте)+2(20%оргсбор)+2(шип)+3(вес)= 17у.е*курс к грн.=....(окончательная сумма)
 
merytanДата: Среда, 20.10.2010, 18:30 | Сообщение # 13

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
висела буква У,т.к за рулём всего два месяца,а потом и её сняли,т.к муж на машине уезжал(а у нас она пока одна),когда приехал-ездила без буквы.



 
yul-stepanyukДата: Пятница, 05.11.2010, 15:58 | Сообщение # 14

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Висит буква У, стекло специально не тонирую,чтоб видили, что девушка за рулем.

 
dashenkaДата: Четверг, 11.11.2010, 12:51 | Сообщение # 15

Даша
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Quote (T@R@)
Меня особенно смешит когда на стекле туфелька а за рулём МУЖИК, вот блин ему не стыдно самому

а если эта "тефелька" влепилась куда-то или надо на станцию съездить масло поменять, а она не понимает зачем, если масло в супермаркете продают? тогда что? думаю, в такой ситуации мужики только страдают) 2e

у меня наклейка "ребенок в машине". "У" никогда не клеила, а "Туфелька" - согласна, это унижение себя.


Моя банда: Тимоша + Ромаша
 
zolchikzДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:23 | Сообщение # 16

Olga
Заводской
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
только У висела, "туфельку" не повесила бы, тоже считаю ее унижение
 
dinaДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:32 | Сообщение # 17

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Иногда увидев У или туфельку водители другие начинают вести себя неадекватно, подрезают, сигналят. Если есть уже права - ты водитель, значит не нужно ничего вешать на стекло. Поездив на хорошей машине и на время пересев на таврию с буквой У, сразу ощущаешь дискриминацию на дороге smile

 
FronyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:43 | Сообщение # 18

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Была "У" несколько дней, как права получила, но, подумав, сняла её. И почувствовала себя полноправным участником дорожного движения. "Туфелька"-вообще бред, сейчас уже почти треть водителей - женщины, да и вообще, что-то сродни знаку "Инвалид", что ли....девочки, давайте СЕБЯ уважать, и не клеить всякую ерунду на стёкла. А если придурок какой мчит, или мажор сопливый, то, уверяю вас, на ваши туфельки, чайники, и т.д. он меньше всего посмотрит. А нормальные водители и мужчин пропускают, видя, что человек выезжает с неудобного перекрёстка или со двора.

 
ЛянаДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:45 | Сообщение # 19

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Quote (T@R@)Меня особенно смешит когда на стекле туфелька а за рулём МУЖИК, ага, это действительно смешно

НИЧЕГО СМЕШНОГО - машина может быть жены, дочери, любовницы и т.д.

Quote (Mistika)
Что касается знака "туфелька" считаю его унизительным и совершенно не нужным. За рулем все равны, и все должны соблюдать правила дорожного движения в равной степени. И вообще не могу понять какой его смысл?

ничего унизительного, а ответ вот:
Quote (Tasya)
И как правило именно туфельки такое исполнять начинают, что ни в какие ворота не лезет

водитель, который едет сзади "туфельки" понимает, что может быть исполнено в любую секунду что угодно и просто готов к этому biggrin

Quote (Mistika)
Что касается знака "туфелька" считаю его унизительным и совершенно не нужным. За рулем все равны, и все должны соблюдать правила дорожного движения в равной степени. И вообще не могу понять какой его смысл?
 
FronyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:48 | Сообщение # 20

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
И ещё.....неоспорим тот факт, что когда ты тупишь на светофоре на "Таврии", обязательно сзади умники начнут сигналить, а если ты уже тупишь на хорошей иномарке- тихонько сзади ждут... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.12.2010, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Ляна)
водитель, который едет сзади "туфельки" понимает, что может быть исполнено в любую секунду что угодно и просто готов к этому

....и считает тебя в лучшем случае идиоткой)))))))))))))).


 
MistikaДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:50 | Сообщение # 21

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
водитель, который едет сзади "туфельки" понимает, что может быть исполнено в любую секунду что угодно и просто готов к этому
ой. не дай Бог мне с тобой на дороге встретиться, раз ты так считаешь. и так "туфельку" защищаешь. значит и сама так ездишь. surprised

Добавлено (06.12.2010, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
....и считает тебя в лучшем случае идиоткой)))))))))))))).
точно biggrin




 
ЛянаДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:51 | Сообщение # 22

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
что когда ты тупишь на светофоре на "Таврии", обязательно сзади умники начнут сигналить, а если ты уже тупишь на хорошей иномарке- тихонько сзади ждут.

а это зависит не от наличия "туфельки", а от культуры сигналящего
если зазевался - то иномарка стартонет быстро, а "Таврия" может и заглохнуть - и все, светофор пропустили tongue

 
FronyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:12 | Сообщение # 23

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (tanjusha666)
у меня всегда висит знак У и туфелька
хоть вожу уже много лет...

а зачем???? по идее, если водишь много лет, должна уже хорошо ездить... biggrin biggrin biggrin


 
ЛянаДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:34 | Сообщение # 24

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Quote (Ляна)водитель, который едет сзади "туфельки" понимает, что может быть исполнено в любую секунду что угодно и просто готов к этому
ой. не дай Бог мне с тобой на дороге встретиться, раз ты так считаешь. и так "туфельку" защищаешь. значит и сама так ездишь.

вешать или нет - личное дело каждого! но едущему сзади водителю (я говорю о нормальных) "туфелька" - определенный сигнал, видя который он делает выводы.
но иногда "туфельку" видно даже без "туфельки" на стекле tongue
я уверена, что 50% женщин ездит лучше мужчин, но "туфельки" попадаются, и все чаще и чаще
а езжу нормально, для меня это показатель - муж даже советы никогда не давал (даже по Днепропетровску)
да и стаж в декабре уже 20 лет

 
AndgelДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:14 | Сообщение # 25

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
А мне такие знаки оччч нрав. biggrin Чисто так, ради прикола туфульку повешу ) А так знак "рбенок в машине" считаю святым )
Quote (Ляна)
да и стаж в декабре уже 20 лет

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Знаки на стекле
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: