Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что делал Ваш муж когда вы рожали?
Что делал Ваш муж когда вы рожали?
марусичкаДата: Пятница, 10.12.2010, 11:28 | Сообщение # 26

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
А наш папа доделывал ремонт в зале, ему девять месяцев было мало, а когда меня со схватками скорая увезла они с друзьями еще трое суТок почти без сна и отдыха работали, чтобы к выписке все было готово. Ну и звонил мне черЕз каждые десять минут, ну как там у Вас дела?

 
ОлюсяДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:58 | Сообщение # 27

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
был рядом со мной, и очень помогал, особенно морально ^_^


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
olga-1485Дата: Понедельник, 13.12.2010, 11:10 | Сообщение # 28

OLGA
комунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Наш папа сидел под роддомом в машине друга, пил пиво(от нервов),когда узнал что родился сыночек чуть не задушил в объятиях того же друга!После чего поехали отмечать по взрослому и в большей компании!


 
ЛилиДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:17 | Сообщение # 29

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
мы с ним приехали в роддом, потом он долго бегал по аптекам, покупал по списку на роды. ну а остальное время, сидел доиа и ждал звонка. через 2 часа после родов был уже со мной в палате и нянчил свою масичку 10c


 
yan@85Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:54 | Сообщение # 30

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
а наш папочка любимый!
когда начились сватки сначала нервничал( но не показывал вид), а потом спокойным голосом вызвал скорую и вместе с нами поехал!!!после поступления в роддом меня, муж просидел под роддомом на лавочке до приезда моей мамы!!!!( она ехала с Бердянска). А потом отправился домой кушать варить(точнее теща отправил, чтобы не нервничал и отвлекся). Но когда наш папа торопился в роддом( не смог усидеть дома)-ему позвонили и сказали, что у него появилось его маленькое чудо!!!!!



 
natchernenko-25Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:43 | Сообщение # 31

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
А у нас было так: я легла в роддом роддом раньше, вернее у нас было перенашивание, манюнька не хотела покидать мамин теплый и уютный животик. Так вот, пролежала три дня, папа конечно, каждый день навещал. На третий день после посещения поехал себе при спокойно домой. И устроил не большие посиделочки с друзьями. В 9 вечера у меня начались схватки, и когда я позвонила папе, он долго не мог понять, это уже начало.......? Приехали он. Тут все и началось. Он же насмотрелся и начитался, что должен делать муж( массажики там всякие и т.д. и т.п) Ну не вам рассказывать, как они помогают 2e Но он старался! 27 Был рядом все время, благодаря его присутствию, от меня акушерка не отходила, все это время, не на секундочку. А мне было настолько спокойно, что все под контролем, что есть кому "за всем следить", что между схватками даже выспаться смогла. Когда уже манюнька решила "выйти" наш папа выскочил покурить. Зато потом он стоял рядом целых два часа и держал головку Манюньки, чтобы ей удобно было грудь сосать 10c . А после этого всего, нашего папу "рубануло". Спал, как убитый, перед палатой на диване 2e




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
MiroslavaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:51 | Сообщение # 32

Алина
Космос
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
наш папа еще домой не успел доехать с роддома, а я уже позвонила, что родила)) он сначала не поверил))

 
ЛенкаДата: Суббота, 01.01.2011, 14:34 | Сообщение # 33

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Наш папа был с нами в родзале ^_^
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:14 | Сообщение # 34

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
В родзале.


 
vikachyДата: Вторник, 18.01.2011, 18:41 | Сообщение # 35

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Наш папочка был с нами в родзале и принимал очень активное участие в рождении маленькой дочечки, при чем на столько активное, что когда увидел головку ребенка то пытался оттолкнуть акушерку и самому продолжать... Вообще как то все было радостно и с шутками.
Спасибо мужу огромное!!!Я на него взглянула другими глазами.
 
yul-stepanyukДата: Вторник, 18.01.2011, 20:18 | Сообщение # 36

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Наш папа сидел и нервно ждал, правда в офисе.После моего звонка, сразу поехал заказывать ресторан, и отмечал 3 дня рождение дочечки. 2e 2e 2e

 
КотаДата: Суббота, 22.01.2011, 10:32 | Сообщение # 37

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Олюся)
был рядом со мной, и очень помогал, особенно морально ^_^

у нас так же, именно морально очень помог!



 
natashaVinnikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:56 | Сообщение # 38

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
был рядом со мной))))) ^_^ ec slingomama


 
opalonДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:19 | Сообщение # 39

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Можно сказать,что муж присутствовал,но через стеночку...Мне делали кесарево,а он лежал в соседней комнате и ждал когда ему принесут доцю 2e Она часик лежала у него на груди... Так что ему очень повезло,он первый пообщался с нашей крохой и она его даже обкакала 2e 2e Он сейчас с такой гордостью это вспоминает и очнеь рад,что был рядом с нами!!!!!!


 
сахарДата: Четверг, 27.01.2011, 12:31 | Сообщение # 40

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
а мой отвез меня в роддом с моей мамой(я рожала с ней)а сам помчался на работу!!!!роды родами а бабло то нужно!!!!я когда родила сразу же ему позвонила и через 3 часа он был уже с нами в палате!!!!!!!


 
АннушкаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:43 | Сообщение # 41

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Мама в родзале,я в опирационной у меня К.С. плановое,папа отпрасился с работы и стоял под окнами платы в ожидании когда принесут манюню, 2e

 
brunetkaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:16 | Сообщение # 42

Юлия
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
а наш дома смотрел футбол..но матча совсем не помнит...весь на нервах был

 
OlechkaДата: Суббота, 19.02.2011, 19:31 | Сообщение # 43

Оля Рычагова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
А мой был со мной - помогал мне B)

 
BlizzardДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:45 | Сообщение # 44

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Был со мной в родзале с начала и до конца. Очень помог и морально и физически (мне массаж очень помогал)
Теперь всем рассказывает,что не Я родила, а МЫ рожали"))))))))) 2e 2e 2e



 
L@naДата: Суббота, 19.03.2011, 12:27 | Сообщение # 45

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Наш сначала стирал и гладил пеленки чуть чуть не успели подготовиться я то ждала на две недели позже.... А потом приехал и ждал под окном , встретил маму мою и они там вдвоем сидели и он маму мою успокаивал а то она уже паниковать начала.
 
katrinaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:07 | Сообщение # 46

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
У меня первое КС так он был на репетиции - играл, а второе КС хотели вместе, но не успели 27
потому как прокесарили раньше срока, когда он был на работе.


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
ВеснаДата: Суббота, 19.03.2011, 13:48 | Сообщение # 47

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Мой ждал на улице возле роддома, а когда сказали что опреция закончилась (К.С.) побежал в реанимацию к сыночку. Так что у нас папа первый с ним пообщался и пофотографировал.


 
katrinaДата: Суббота, 19.03.2011, 14:06 | Сообщение # 48

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Вспомнила, у знакомой муж был в родзале с ней. В процессе родов она оторвала ручку от кресла, так ему пришлось чинить 2e

приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
JennyGДата: Суббота, 19.03.2011, 15:33 | Сообщение # 49

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
katrina, вот уж повезло 2e 2e 2e

 
ДишаДата: Суббота, 19.03.2011, 21:44 | Сообщение # 50

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
спал и понятия не имел что я рожаю)
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что делал Ваш муж когда вы рожали?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: