Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что делал Ваш муж когда вы рожали?
Что делал Ваш муж когда вы рожали?
TasyaДата: Среда, 23.06.2010, 23:11 | Сообщение # 1

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Что делал Ваш муж когда Вы рожали?
Интересно услышать истории тех, чьи мужья на родах не присутствовали.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Среда, 23.06.2010, 23:18 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Наш папа смотрел в Киеве фильм "Индиана Джонс 2" 2e
На самом деле он был там по работе, не смог присутствовать при родах, уехал за день до них. А вечером у них была культурно-развлекательная программа. Я когда ему в очередной раз позвонила пожаловаться как у меня все болит и как мне плохо, а он сказал, что в кинотеатре, то у меня такой депрессняк начался, что думала с ним расставаться вообще 2e


 
HelgaДата: Четверг, 24.06.2010, 07:36 | Сообщение # 3

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
наш папа примчался на скорой в роддом со мной и свекровью, Рожала я одна, поэтому всех отправили по домам до окончания родов!!!так то муж поехал домой. обзвонил всех друзей и родственников. сообщил, чтоя рожаю, потом сообщил опять всем же ,что уже родила в принципе)) так что заняться было чем)))ну а помто начался организационный процесс. с палатой, покупеой вещей и т.д. slingomama 10c

Добавлено (24.06.2010, 08:36)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
Наш папа смотрел в Киеве фильм "Индиана Джонс 2"
вот хорошо то папам, дело сделали и отдыхают, а мы выкручиваемся)) шутю, хотя на самом деле -это так)))))






Сообщение отредактировал Helga - Четверг, 24.06.2010, 07:33
 
БлеккиДата: Четверг, 24.06.2010, 08:20 | Сообщение # 4

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
наш папа пытался снять на камеру как я рожаю нашего сыночка,но ему не давали этого делать,все-таки моментами 27 он запечатлил эти мгновения,а вообще переживал со мной и постоянно твердил-ну,давай,давай,тужся!

всем удачи

 
margo83Дата: Четверг, 24.06.2010, 08:58 | Сообщение # 5

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Наш папа пока я рожала успел сходить в магазин купить мне водички, кефирчика и булочку, принести в роддом и дойти домой 2e , а тут я ему позвонила, сообщила (и он услышал), что родила сыночка, тогда он пошёл снова в роддом, (пришел и увидел у меня на пузике наше чудо) был в шоке, что так быстро ^_^ (в роддзале я была всего где-то час!!!)
 
RomantikaДата: Четверг, 24.06.2010, 12:29 | Сообщение # 6

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
а наш папа был на работе, еше и в другом городе :(

 
vasilisa77779Дата: Четверг, 24.06.2010, 13:13 | Сообщение # 7

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А наш папа отвез мою сестру ко мне в роддом, так как она присутствовала при родах а сам с нетерпением дожидался рождения дочери у брата, так как это был конец декабря, холодно очень! 10c

 
AnGel_GirlДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:22 | Сообщение # 8

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
А мой рядышком со мной был!Но пользы конечно...как с козла молока! ab Но я понятное дело ему рассказала как была необходима его помощь и как бы я без него справилась и т.д., что он теперь до сих пор всем хвастается как мы вместе рожали!!!Ну а после родов он еле дождавшись всех формальностей побежал к друзьям (которые уже поляну накрыли) праздновать рождение сына! Гуляли очень долго и шумно! 2e
 
krista_hondaДата: Суббота, 03.07.2010, 11:13 | Сообщение # 9

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
А мой тоже на роды хотел,но врачи говорили,что еще неделя и он флюху сдать не успел,кстати слава Богу,как уже теперь думаю.Он бы там после слов врача"сердцебиения не слышу,сейчас резать будем,надо хоть ее спасти"наверно бы умер(малыша родилась через 2 секунды после этих слов,просто выпрыгнула,тоже наверно перепугалась 2e А так с моим папой в машине под роддомом сидел и все время плакал от страха за нас,я вообще до этого не знала,что он плакать умеет.А после родов малышку в реанимацию уже унесли,а я после наркоза еще на кресле лежала(зашивали под наркозом),так его уже пустили ко мне,он зашел весь белый,как стенка,глаза краснючие и возле кресла полчаса на стульчике сидел и руку мою целовал и опять плакал.И когда уже выгнали,поехал домой отходить,думать и спать,хотя 4 часа дня всего было.А отмечал с друзьями уже только на следующий день.До сих пор его жалко,так переживал :(

 
chachaДата: Суббота, 03.07.2010, 11:53 | Сообщение # 10

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
krista_honda, я аж прослезилась, честное слово. Молодец ваш папочка!

 
MistikaДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:36 | Сообщение # 11

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
krista_honda, chacha,
Quote
я аж прослезилась, честное слово. Молодец ваш папочка!
я тоже, так трогательно.




 
ТанюсяДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:17 | Сообщение # 12

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
наш папа меня водой поливал, за руку держал..рядом был всё время


 
cvetochekДата: Четверг, 19.08.2010, 12:14 | Сообщение # 13

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
а у нас папулик нервно ожидал по роддомом, переживаааааал

Сообщение отредактировал cvetochek - Четверг, 19.08.2010, 12:15
 
KatrikДата: Четверг, 19.08.2010, 13:04 | Сообщение # 14

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Наш папа меня за руку держал и старательно отворачивался от низа живота, где мне делали кесарево.



 
cvetochekДата: Четверг, 19.08.2010, 14:57 | Сообщение # 15

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Katrik,
не думала, что так можно. я думала, что все происходит в операционной, а папе уже потом дают ребеночка, выкладывают на живот
 
Miracle_HannaДата: Четверг, 19.08.2010, 21:32 | Сообщение # 16

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Наш тоже был с нами, вяленько участвовал в процессе, но все же я думаю, без него было бы хуже намного. Кажется, что если б днем роды проходили, было б легче в том плане, что люди бегали бы, в окно посмотреть можно, оживление везде, а ночью тишина, врачи спят, приходят через каждые 2 часа проверять раскрытие, ну в общем сама я б с ума сошла-ночь, полумрак и сама.....

 
KammiДата: Пятница, 20.08.2010, 06:11 | Сообщение # 17

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Наш папа перевозил мебель,коляску :)


 
KatrikДата: Пятница, 20.08.2010, 14:13 | Сообщение # 18

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
cvetochek, если хорошо попросить, то можно! 2e Нам наша врач сказала, что у них в роддоме еще такого не было. Видимо из-за того, что не каждый может выдержать вид операции. Наш папа тоже с трудом держался. Говорит, что аж водило, когда увидел, что мне там делают. Но как только вытащили малявочку - все как рукой сняло!!!



 
MilaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:52 | Сообщение # 19

Оксана
винница
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Когда первого рожала никто не знал, т к легла заранее а на звонки отвечала между схватками. Муж дрых дома. Подозреваю что в мое отсутствие он слегка "вспомнил молодость" с другом (чтоб ему подстрекателю!).
Зато второй раз он меня уже вез в рд со схватками. Пока скупил лекарства пока устроился в кресле поспать, я уже и родила... Нужно наверное его все же гада взять с собой на роды. но я пожалела тонкую мужскую психику. ему хватило и того что он услышал на следующую ночь когда рожали две девочки в соседнем боксе( у меня была семейная палата он ночевал с нами), он еще день чумной ходил.
 
ДракошкаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:35 | Сообщение # 20

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
А наш папа побежал к моей маме, была уже ночь, мама на Зелёном Яру в частном секторе живёт. Так вот, подходит к дому, видит мама с миской большой выходит, а он возле забора стоял и что то сказал, сразу забыл что сказал, так как мама от испуга окатила моего милого грязной водой из таза(стирала она)! Был ноябрь! Так что мой муж принимал грязевые ванны когда я родила нашу Евочку! Нарошно не придумаешь!


 
БелкаДата: Пятница, 24.09.2010, 08:26 | Сообщение # 21

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Наш папа мне помогал на родах!Я на нём висела во время схваток!

 
ВеруськаДата: Вторник, 09.11.2010, 23:52 | Сообщение # 22

Маргарита
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Моя вторая половинка была со мной от начала и до конца. В связи с тем что у манюни была желтуха, мы пробыли 6 дней. Весь персонал с нетерпением ждал когда мы покинем их гостеприимный дом. Мой муж очень беспокойный, переживал по любому поводу, хотел всему сразу научиться. Хотя это его качество несомненно помогло при родах. Очень мне помог, конечно морально. Первый научился пеленать, отмывал меконий, ухаживал за пупом, в его руках он и отпал. В общем посмотрела я на своего солнышко с другой стороны. Все у нас бывает, но папка он что надо.
 
natkaДата: Среда, 10.11.2010, 00:06 | Сообщение # 23

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
А наш папа,когда первого рожала сынишку,круги наматывал вокруг роддома (принес покушать ,а я уже в родзале), а со вторым вобще уехал в командировку,но был всегда на связи,переживал очень что отсутствует в такой ответственный момент,но мы со всем справились ^_^



 
ALЁSIKДата: Среда, 10.11.2010, 07:30 | Сообщение # 24

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
наш папа доделывал ремонт в ванной 2e


 
VestaДата: Пятница, 10.12.2010, 11:16 | Сообщение # 25

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
наш папа был с нами, за что ему огромное спасибо. Я тоже посмотрела на него с другой стороны. 10c

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что делал Ваш муж когда вы рожали?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: