Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » работа вашего мужа
работа вашего мужа
wwcДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:31 | Сообщение # 26

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Мой в ОПК на Запорожстали. В сравнении со средними зарплатами вроде не плохо получает (около 3000), но все равно туго.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
NIKKAДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:36 | Сообщение # 27

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
Я вообще считаю что в наше время работать на государство или на дядю,вообще не выгодно,пашешь как вол ,а платят мелочь!!!

это точно!!!!
Мой муж гос.служащий, оклад очень маленький, а надбавки и премии на усмотрение начальства, т.е. хочу даю, хочу не даю.


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
MarichkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:50 | Сообщение # 28

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Мой муж работает в милиции уже 13 лет, зарплата 1800 грн. из которых 400грн. он платит алименты на сына от первого брака, итого 1400грн. В следующем году, осенью пойдёт на пенсию по выслуге лет, если конечно в нашем законодательстве ничего не изменится. А так я его пенсии дождаться не могу. Мало того, что зарплата копеечная так ещё и дома не нарисуеш, ни выходных ни проходных. Жить приходится очень туго. Например ком. платежи я сейчас не в состоянии оплачивать, мне здоровье ребёнка дороже.


 
ЛилиДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:58 | Сообщение # 29

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
из которых 400грн. он платит алименты на сына от первого брака

это ещё ничего мой платит 900, она вечно ноет что ей мало. это он по договорённости с ней столько даёт, а если официально подаст будем мы платить больше 1000.



 
zirkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:41 | Сообщение # 30

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
А у меня муж работает на 3-х работах. Уходит в 7 и приходит в 10. Ужасно устает. И доход у нас хороший, но все равно не хватает- у нас кредит на жилье в $. :(
 
РыжикДата: Вторник, 28.09.2010, 08:53 | Сообщение # 31

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Мой муж строитель. Поэтому он сейчас загружен работой, а зимой будет сидеть дома.
 
dasha0310Дата: Среда, 10.11.2010, 15:25 | Сообщение # 32

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Мой муж системный администратор (я его компьютерщиком обзываю). Работает по специальности и получает от нее удовольствие (завидую ему). Кроме основной работы еще крутиться умудряется. Вобщем вроде хватает.

 
PrimaДата: Среда, 10.11.2010, 22:43 | Сообщение # 33

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Всегда мечтала, чтобы мой муж был главным добытчиком в семье и работал чуть ли финасовым директором. 2e
Но жизнь распорядилась по-другому. Мой муж работает электромонтером (связист) на Запорожстали. Пока я в декрете, то он, конечно, добытчик, хоть его 2200-2500грн. не сильно хватает. Иногда бывает совсем тяжко. Как-то заговорила с ним насчет подработки или перевода в другой цех, так он надулся на целую неделю. dntknw
Девочки, а ваши мужья готовы идти на подработку для обеспечения семьи?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ALENAДата: Четверг, 11.11.2010, 08:34 | Сообщение # 34

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Но жизнь распорядилась по-другому. Мой муж работает электромонтером (связист) на Запорожстали.

У меня тоже на Запорожстали, но толко в подрядной организации СМУ - электромонтажником, короче сейчас хоть з/пл повысили до 2300-2400, а тобыло мы и 1600-1800 получали месяца 4-5, короче ужас как тяжело. Спасибо мои родители хоть по немногу помагают, бабушка с дедушкой мои тоже помогают. Все мы в долг покупает типа телевизора, боллера, у папы моего берем, а потом по году отдаем.

Quote (Prima)
Иногда бывает совсем тяжко. Как-то заговорила с ним насчет подработки или перевода в другой цех, так он надулся на целую неделю. Девочки, а ваши мужья готовы идти на подработку для обеспечения семьи?

Вот его мама теперь его учит в институте (во время, главное, когда семья появилась в 30 лет учиться), чтоб он в будущем повысил свою квалификацию, в чем я очень сомневаюсь, потому что знакомств у него нет((( Лучше свекровь этими деньгами внучке помогала, но она так не хочет. А мои родители получаются хотят каждый месяц тратить в среднем 300 грн. на внучку и все мои родные хотят((( dntknw

А может я и ошибаюсь, кто знает.




Сообщение отредактировал ALENA - Четверг, 11.11.2010, 12:04
 
ЮличкаДата: Четверг, 11.11.2010, 09:24 | Сообщение # 35

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
вот его мама теперь его учит в институте

мне кажется нужно маме спасибо за это сказать...
Quote (ALENA)
А мои родители получаются хотят каждый месяц траить в среднем 300 грн. на внучку и все мои родные хотят

это хорошо, но ведь они не обязаны этого делать, этож ихняя собственная воля)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
TasyaДата: Четверг, 11.11.2010, 09:32 | Сообщение # 36

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Девочки, а ваши мужья готовы идти на подработку для обеспечения семьи?

ТТТ ночами не спит, чтобы придумать где подзаработать, да я и сама такая. Мы и на выборах были с ним вместе в январе на избирательном участке, на этих выборах только он смог пристроится. Две ночи не поспишь и минимум 500 грн. в кармане, а то и больше. Смотря от какой партии пристроишься. И я ему очень благодарна. Хотя вижу что выматывается. Но я стараюсь поддержать. То покушать привезу, то приеду отвезу его или заберу. А то и могу к маме пойти с малой поспать, чтобы он мог спокойней отдохнуть и выспаться. Миллионы не зарабатывает, но только за то что пытается для семьи сделать, я его сильно люблю. ff9e Мы как познакомились, так я на очень много больше его зарабатывала, но я видела в нем потенциал. Я видела, что этот человек если нужно и вагоны грузить пойдет, только бы мы не нуждались в самом необходимом. А так стараемся есть минимум, то приобрести и что то из не очень обходимых вещей. Чтобы было удобно и комфортно.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ТанюсяДата: Четверг, 11.11.2010, 09:52 | Сообщение # 37

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
у меня муж работает в Укртелекоме(беспроводный интернет)..ставка гдето 1800 чистыми+премии(правда не всегда)=может получится от 2,5 до 3,5 ты..маловато на 4 человека..но это временно..когда пойду на работу, будит легче




Сообщение отредактировал Танюся - Четверг, 11.11.2010, 09:55
 
ALENAДата: Четверг, 11.11.2010, 12:27 | Сообщение # 38

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
мне кажется нужно маме спасибо за это сказать...

Спасибо да, но никто не знает в корне моей ситуации, почему я так рассуждаю, а я поднаготную не хочу всю выливать и так обидно до слез.

Quote (Юличка)
это хорошо, но ведь они не обязаны этого делать, это же ихняя собственная воля)

Да, меня и отец мой так всегда учит, что не надо ни откого ничего требовать и ждать, что никто никому ничего не должен. Но и отношения никто никому не должен тогда сверъестественного.

У моих родителей это их собственная воля, потому что они видят как нам тяжело, поэтому и помагают, у меня папа один работает, мама тоже без работы, но отказывают во многом себе ради нас, чтоб внучку одеть, нам что-то помочь. Хотя меня замуж выдавали и муж должен все решать, но все мы люди и они это все понимают. Я сама выбирала мужа, грех жаловаться. Но он, забыла сказать, а то получилось как наврала, старается подрабатывать по электрике, просто он поздно начал, молодость ветренно прогулял, а теперь таких желающих миллион. Дай БОГ, чтоб учеба пригодилась, я очень переживаю, желаю ему самого наилучшего, я сама была инициатором его учебы, записала его на курсы, подготавлива, ездила на экзамены с ним, но он учился бесплатно, и поступил до беременности, денег тогда нам очень хватало, детей не планировали рано, а потом бац беремены через три месяца, я не успела устроиться на работу, так как тлько универ окончила, и все потом накрылось медным тазом после кризиса, зарплаты порезали, учеба платно, дите на руках, я начала сильно болеть в связи с родами, до сих пор лечусь((( и т.д. А сессии часто тоже в копейку вылетают, все же с семейных денег тянется. Но он считает, что так он поможет потом своей семье, будем верить.)))

А вот вторая бабушка живет рядом с нами, а по три-четыре месяца не звонит узнать за родную внучку, не то что не приходит, хотя время у нее есть. А отношения все хотят и требуют к себе замечательного, но извините тогда не надо меня с дочкой насиловать, я получается вправе относиться так как к моему ребенку, но я же этого не делаю, я понимаю, что это тоже мать, что она ему жизнь дала, а мне так обидно, просто жуть. Муж хоть все это видит и понимает, но не в силах ничего изменить. Но я люблю его такого вредного, ругаемся, думаю разойдусь, а сердце не отпускает)))


 
arishaДата: Четверг, 18.11.2010, 22:24 | Сообщение # 39

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Девочки, а ваши мужья готовы идти на подработку для обеспечения семьи?

я на своего никогда не расчитывала,не хватает-крутись сама! Такой уж он человек-ему ничего не нужно.Не то что на подработку,сейчас вобще без работы сидит второй месяц,вроде устраивается на Запорожсталь,и то мама помогла,устроила по знакомству хорошо,видя,что сын так и будет дома сидеть.Но я никогда не пилю его,только про себя думаю 1g


Счастливая мама!

 
AndgelДата: Четверг, 18.11.2010, 22:44 | Сообщение # 40

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Муж работает мягко говоря в милиции, зарабатывает ну очччень неплохо, но,
Quote (arisha)
я на своего никогда не расчитывала,не хватает-крутись сама

Святые слова! B) Поэтому поступаю так же.
Quote (Tasya)
Две ночи не поспишь и минимум 500 грн. в кармане, а то и больше. Смотря от какой партии пристроишься

я сама такая была до появления малого! Помню, на 9м мес тягала пакеты по 10кг с AVON лишь бы денюжку себе заработать. А выборы эт для меня любимое хобби. Я на призидентских около 4х штук заработала за мес. 2e А сейчас в болдю немного, но нечё-скоро снова пойду чё-то делать, где-то деньги искать-не могу дома сидеть!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Marishka_HappyДата: Пятница, 19.11.2010, 08:26 | Сообщение # 41

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
А я пока малявку в садик не отправлю не хочу её одну оставлять. Всё детство провела с бабушкой, в садик не ходила почти и маму видела редко, потому, моя доця будет с мамой обязательно!
А муж работал в Комсомольской правде по специальности а потом сократили :(
Потом мы вместе устроились в запорожский штаб "Батькiвщiни", я оператором ПК а он сис. админом. откуда я и ушла в декрет а он остался. На выборах зп больше, в "мирное время" поменьше но мои родители помогают если совсем туго а сейчас еще на малявку выплачивает государство и это тоже оч помогает B)
Подработку любимый ищет постоянно, не пропускает никаких шансов за что я ему очень благодарна и ценю это ^_^


 
HelgaДата: Пятница, 19.11.2010, 08:32 | Сообщение # 42

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
перевода в другой цех, так он надулся на целую неделю.
Девочки, а ваши мужья готовы идти на подработку для обеспечения семьи?

да в том и дело, что мужчины какие то инергтные стали, мой сидит полгода дома и ноль по массе(( А что касается подработки к бывшей постоянной работе, так м тоже обижались типа ты что. тебе мало и когда вобще я же работаю и у меня же компутер))))))))))))))

Добавлено (19.11.2010, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
Quote (arisha)
я на своего никогда не расчитывала,не хватает-крутись сама

это точто))




 
BelkaДата: Суббота, 20.11.2010, 12:55 | Сообщение # 43

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Наш папа на 3-х работах крутится: инженер ,фотограф,репортер. Совсем весь исхудал,одни глаза блестят. Я тоже вышла на работу.На жизнь стараемся не жаловаться,так как во время кризиса у нас было всего лишь дохода1000 грн на нас 3-х(малая только родилась) + его мама.

 
NatamasyaДата: Суббота, 20.11.2010, 16:22 | Сообщение # 44

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Наш папа - как я говорю - "компьютерщик". Работает с 8-00 и до... Сейчас вот до 21-00 приходит - считается "рано". Летом заказов больше - мы его почти не видим - но и живем лучше. По мелочи стараемся помогать родителям.
Сейчас есть идеи по поводу работы по инету для себя (так сказать на "мелкие" расходы) - муж старается помочь, считает, что мама должна заниматься детьми(тем более планируем второго), а я и не рвусь:). Если я выйду на свою работу, то по времени я даже из сада ребенка не смогу забирать, а на бабушек вешать нашего ребенка не хочу. Сама воспитывалась у бабушки, поэтому считаю, что у ребенка должна быть мама.



 
BelkaДата: Суббота, 20.11.2010, 20:29 | Сообщение # 45

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Natamasya, у нас брат мужа программер,так он себе по нету нашел работу в Америке. Теперь по ночам на них работает

 
NatamasyaДата: Суббота, 20.11.2010, 23:18 | Сообщение # 46

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Belka,
Quote (Natamasya)
Сейчас есть идеи по поводу работы по инету для себя
, я имела ввиду - для меня. Мужу работы и так хватает с головой, а вот я бы хотела себе что-то на пару часов в день. Чтоб не брать у мужа деньги ему же на подарок:)



 
yan@85Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:02 | Сообщение # 47

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
а наш авиатехник!!!! 60 60


 
xeniaДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:32 | Сообщение # 48

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Мой муж работает в милиции.Пока сержант,но в этом году закончит универ, получит диплом о в/о и получит офицерское звание.Сейчас зарабатывает немного."посрезали"зарплаты в связи с кризисом.И уже несколько лет в свой тарифный отпуск ездит работать в Москву,как я говорю"молдавашкой"на стройку.Вот так вот.Очень бы хотелось,чтоб что-то изменилось.И хоть один отпуск он провел с нами.Но пока...

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
natchernenko-25Дата: Вторник, 21.12.2010, 09:37 | Сообщение # 49

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Мой муж работает на Запорожстали старшим мастером и энергетиком отделения цеха, головняка и ответственности много, а зарплата не большая, в среднем 350$.




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
opalonДата: Четверг, 13.01.2011, 12:24 | Сообщение # 50

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Наш папа строитель. Работы или очень много-,зашивается или ее совсем нет!!!!!!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » работа вашего мужа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: