Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Банки, пластиковые карточки, электронные деньги (обмениваемся опытом)
Банки, пластиковые карточки, электронные деньги
wwcДата: Вторник, 25.05.2010, 16:30 | Сообщение # 1

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
В общем первая вопрос буду задавать я. 2e
Мне посоветовали для быстроты и удобства расчетов открыть карту мгновенного выпуска от ПриватБанка. Я сама большиство оплат при покупках через инет производила на подобные карты.
Неделю назад открыла.
Появились вопросы.
1. В чате приват24 заверили, что при переводе денег с одной мгновенной карточки на другую комиссии нет. Но опыт показал, что с получателя таки снимают 1%. Таки снимают или я что-о не так сделала?
2. При любом виде обналички с меня будут снимать 1%?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:55 | Сообщение # 2

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
что при переводе денег с одной мгновенной карточки на другую комиссии нет

если обе карты принадлежат одному лицу,в противном случае комиссия есть
Quote (wwc)
ри любом виде обналички с меня будут снимать 1%

конечно,если это личная карта,но если же карта на получение пособий или пенсии тобишь социальная,то комиссий нет

Добавлено (25.05.2010, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
при покупках через инет

лучше использоавать карту более защищенную,например классик........любая простая карта-риск!!!!я бы мгновенную для таких целей не советовала б




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Вторник, 25.05.2010, 17:19 | Сообщение # 3

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
yasha, спасибо за ответ.
Quote (yasha)
лучше использоавать карту более защищенную,например классик........любая простая карта-риск!!!!я бы мгновенную для таких целей не советовала б

Ну, тут не я выбираю, а продавец, который говорит на какую карту переводить деньги.
Просто раньше я шла в банк и через кассу пополняла указанную мне карту. Так и не поняла с этими комиссиями... Один раз мне к сумме добавили 1% за обналичку, другой ничего не добавили, третий просто взяли 5 грн, не зависимо от суммы.
При пополнении через терминал выхдила самая меньшая сумма комиссии.
Теперь если я перевожу деньги через приват24 то с меня снимают еще меньше - 0,5 грн. Но продавец в таком случае теряет 1%.... dntknw Получается продавцу выгоднее, если я буду пополнять карту через терминал или кассу?

Не знаю, понятно ли я написала)))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КлиоДата: Вторник, 25.05.2010, 21:58 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мы клиенты ОТР-банка, как показало время - самый надежный банк, без всяких там заморочек. За услуги он берет не мало, но это того стоит. У нас с ним никогда проблем не было B)
Терпеть ненавижу Приват, для меня это банк - суцільна катастрофа. Единственное его удобство - банкоматы натыкаты везде где только можно. Обслуживание препаганейшее, толком не расскажут, обхомят, вечно проблемы с карточками. У меня однажды каверзный случай был - была у меня карточка в этом банке и пришло время ее менять, ее выпустили, но по дороге в Запорожье она где-то, блин, затерялась. На карточке внушительная сумма была, а по карманам мелочь, как говорится. И что вы думаете, нашли мою карту через месяц в Харькове!!! хорошо хоть не на Аляске. А что приват творил с депозитами и кредитами? То вообще ничего не выдают, то выдают, только %, а все тело депозита нет или частями, короче мрак. be1
С ОТР у нас никаких проблем не было, ни с %, ни с самим дипозитом, заказал-пришел-снял B)






Сообщение отредактировал Клио - Вторник, 25.05.2010, 21:59
 
chachaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:18 | Сообщение # 5

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, присоединюсь к ненавистникам ПРИВАТА))
Я на кассе спрашиваю - какой % с меня снимут в терминале при переводе такой-то суммы - она, попива чаек, ОТКУДА Я ЗНАЮ!!!!!! Твою мать, блин, я же не к уборщице подошла с этим вопрос...
Постоянно отказываются покупать рубли!!!!!!!!!!!
У них есть определенная сумма, которую они могут в день купить, прихожу к открытию, они мне - мы рубли не покупаем...
Начальника никогда на месте нет, капец вобщем...


 
wwcДата: Среда, 26.05.2010, 09:19 | Сообщение # 6

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Постоянно отказываются покупать рубли!!!!!!!!!!!

да! Было такое..... 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
TasyaДата: Среда, 26.05.2010, 09:47 | Сообщение # 7

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Постоянно отказываются покупать рубли

значит они им просто не нужны, они покупают только то, что могут потом продать. У них есть определенный лимит в кассе и если они весь свой лимит гривни потратят на рубли, то паотом не чем будет другую валюту покупать у людей или выдать людям гривну. В банковском деле есть свои законы. Вы же не возмущаетесь когда в магазине хлеб заканчивается, а вы купить свежий не успели.
Это в защиту не только Привата а банков в принципе.
А вот по поводу
Quote (chacha)
какой % с меня снимут в терминале при переводе такой-то суммы - она, попива чаек, ОТКУДА Я ЗНАЮ

будете смеяться, но кассир действительно может и не знать в Привате. Там тарифы так быстро меняют, что даже не успевают ставить в известность сотрудников, не то что клиентов.
А вот по поводу компетентности сотрудников Привата, то да, с этим печально у них. Отделений миллион по открывали, а зарплату копеечную платят, как впрочем сейчас и везде, у них текучка сумасшедшая. Когда я там работала в ранней молодости, так меня еще там брали по большому конкурсу и практически бесплатной трехмесячной стажировкой. На проезд еле хватало того, что платили. Но так извините и сотрудники были компетентные. Но вскоре все изменилось, нам постоянно начали твердить, что нам в спину дышат молодые специалисты, которые только заканчивают вузы и работать им негде, и готовы пахать за копейки. Вот и результат. Без учебы сразу на обслуживание клиентов садят. У меня 10 лет банковского стажа и в Приват не хожу, т.к. когда слышу то что мне говорят, меня аж трусить начинает от этой бестолковости.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Среда, 26.05.2010, 09:56 | Сообщение # 8

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Получается продавцу выгоднее, если я буду пополнять карту через терминал или кассу

не важно как ты пополняешь ему карту,все зависти от его типа карты и тарифов!!!

Добавлено (26.05.2010, 10:56)
---------------------------------------------
а мне нравится Приват,я там 6 лет проработала мне вообще всё по телефонному звонку делают то что мне нужно.....правда я там новеньких не знаю,только костяк который там трудиться уже очень давнооооо




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Среда, 26.05.2010, 10:02 | Сообщение # 9

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Тарифы банка вы всегда можете узнать на официальном сайте банка
ПРИВАТБАНК
вот к примеру Привата тарифы по обслуживанию карт, но только внимательно смотрите где указан тип карты. и еще могут быть индивидуальные тарифы, ну к примеру для продуктов, которые выпущены под акции, их здесь вы не найдете. здесь только общие. Но как правило это идет обналичивание денег.

Добавлено (26.05.2010, 11:02)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ В ТЕРМИНАЛАХ САМООБСЛУЖИВАНИЯ ВСЕГДА УСЛУГИ СТОЯТ ДЕШЕВЛЕ
т.к. в кассе вы оплачиваете еще работу кассира и бухгалтера, ну и других сопровождающих операцию лиц.
Последние два раза я пополняла именно таким образом и с меня ни копейки не взяли.

И хамов в Привате действительно как грязи. Не люблю туда ходить.
Но по количеству услуг ни один банк не сможет сравнится с Приватом.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
wwcДата: Среда, 26.05.2010, 10:15 | Сообщение # 10

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
И ЕЩЕ В ТЕРМИНАЛАХ САМООБСЛУЖИВАНИЯ ВСЕГДА УСЛУГИ СТОЯТ ДЕШЕВЛЕ
т.к. в кассе вы оплачиваете еще работу кассира и бухгалтера, ну и других сопровождающих операцию лиц.

Ну да. Логично, в принципе.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
TasyaДата: Среда, 26.05.2010, 10:27 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
wwc, это так и есть. Там все делает машина, даже проводит платежи. В случае если баланс не идет после закрытия только тогда в операции вмешиваются люди.
Если вам нужно снять деньги с карточки, а банкомата вашего банка рядом нет, то лучше всего карточкой расплатится, тогда вы ничего не потеряете, ну только если карта валютная то за конвертацию нужно будет заплатить. А если так не получается, то лучше снять деньги в банкомате другого банка чем в кассе другого банка. Минимум в два раза сэкономите.

Добавлено (26.05.2010, 11:27)
---------------------------------------------
ОТП да, хороший банк, особенно для их сотрудников. Но уж очень дорогой выходит. И график работы у них на много меньше. В Приват чуть ли не ночью можно зайти, а в ОТП нет. ДО 16.00 края. Хотела бы я там работать. Никогда очередей не видела.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
IncognitoДата: Пятница, 11.06.2010, 14:44 | Сообщение # 12

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote
будете смеяться, но кассир действительно может и не знать в Привате. Там тарифы так быстро меняют, что даже не успевают ставить в известность сотрудников, не то что клиентов.

Им должны приходить все изменения по электронке. Так было, пока я до декрета работала. А вообще в Привате прошли сокращения, сотрудникам платят немного и их не ценят, отношение начальства хамское - это мало сказано.
Quote
ОТП да, хороший банк, особенно для их сотрудников

Хорошо та где нас нет. В ОТП свои проблемы у сотрудников.


В ожидании чуда
 
TasyaДата: Пятница, 11.06.2010, 14:55 | Сообщение # 13

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
Им должны приходить все изменения по электронке.

должны, но не всегда это происходит. когда я работала так 8 лет назад прошли грандиозные изменения в тарифах именно на платежные карты и сотрудники не были поставлены в известность так же как и клиенты. думаю это было сделано намеренно.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
juli8929Дата: Среда, 18.08.2010, 22:04 | Сообщение # 14

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
У меня кредитка Привата, очень классная вещь, она меня уже столько выручала, когда детские задерживали, а срочно надо было что-то купить, на каждом углу можно с нее снять, и через терминал пополнить.
Кстати, если кому надо могу заказать в телефонном режиме, а забрать можно будет в любом удобном отделении!



 
chachaДата: Среда, 18.08.2010, 22:27 | Сообщение # 15

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
значит они им просто не нужны
Tasya, та я ж не 20 тысяч меняю, а так мелочь, ну тысячи 2, а они мороз глухой включают...
Сейчас, когда начала заниматься СП, то карта меня спасает ого-го как!
В банк уже забыла когда ходила. Все через приват 24, комиссия минимальная, либо 1% от суммы, либо 50коп, смотря на какую карту переводишь.
Извещение о всех платежах приходит на мобильный, по минутам, с указанием терминала с которого пополнили и т.д.
Да, перечень услуг там огромный.
Но вот мне пару раз пришлось переводить деньги через Райфайзен. СУПЕР!!! ОЧЕНЬ компетентные сотрудники, без хамства, разложили все по полочкам, с улыбкой на лице. % за перевод денег через кассу такой же как в привате. Ну так не сравнить же!!!


 
КудряшкасьюДата: Среда, 18.08.2010, 22:50 | Сообщение # 16

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
В банк уже забыла когда ходила. Все через приват 24

а я уже несколько месяцев не могу в приват 24 зарегистрироваться , страничка регистрации не работает:( а в банке меня могут зарегистрировать??
 
TasyaДата: Четверг, 19.08.2010, 07:04 | Сообщение # 17

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
та я ж не 20 тысяч меняю, а так мелочь, ну тысячи 2

ты даже себе представить не можешь сколько в течении часа приносят такой вот мелочи и в итоге и выходит большая сумма. Так что при таких вот отказах я даже внимания не обращаю. В Банках очень большой анализ операций проводят и планирование движений денег, а такое запланировать вы даже не представляете как сложно. Деньги должны работать, только тогда они приносят прибыль. Это для нас кажется мелочь, а вот так из мелочей и складывается банковская деятельность. Короче сложно все это.
А вот насчет компетентности и уровня обслуживания это конечно да. Я вот зашла в Альфа Банк недавно, так это же не глаз радует, но и уши. Мне к примеру очень нравится когда заходишь и видишь корпоративный стиль. Это настраивает на деловое общение. А когда приходишь и видишь девочек в джинсах и топиках, меня это раздражает. Я по этому и за школьную форму. Не сччитаю это уравниловкой, но корпоративный стиль должен быть. Настраивает и сотрудников и клиентов именно на деловое общение (как и школьников и учителей на соответствующую волну).



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Четверг, 19.08.2010, 18:46 | Сообщение # 18

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Но вот мне пару раз пришлось переводить деньги через Райфайзен.

ты даже не представляешь насколько в привате клиентов больше чем в других банках.................это земля и небо,я лично приватовцам сочувствую,с таким хамством и те что обслуживают в течении дня сталкиваются,вы даже не представляете,я там 6 лет отпахала и удивляюсь как в психушку не попала,мне в лицо что только не летело,это капец




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:20 | Сообщение # 19

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
yasha, д, я знаю, что в Привате работать очень тяжело, у меня там знакомая работает. Но меня как клиента не должно в принципе волновать, что у них и как. И когда сейчас есть конкуренция на этом рынке, то в принципе я могу выбирать, что и делаю. Мне Райфайзен нравится очень, да и по кол-ву операций-функций не намного у него профиль уже...

 
vitaminkaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:25 | Сообщение # 20

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
мне в лицо что только не летело,это капец

точно так же в лицо "летели" оскорбления от персонала клиентам. Я тому свидетель, при этом у, так называемых, девочек в голове была сплошная пустота: ответить не могли даже на элементарные вопросы (спасибо моему образованию, сама разобралась больше них), внешний вид желал быть лучшим (обгрызанные ногти и маечки, из-под которых выглядывают не стиранные бретельки бюстиков), ну а вежливостью вообще не пахнет... образования нет вообще. При клиентах обсуждается белье, мужики, ночи с ними, при этом они матерились и т.д. У меня волосы ставали дыбом от того, что влетало в мои уши, пока я заполняла заявление.
Когда-то, на заре моей трудовой деятельности, хотелось работать в банке, боялась, что я даже могу не подойти, что банковские работники очень вышколенные и соблюдают дресс-код. Как оказалось, что для Привата я инопланетянка 2e Стараюсь десятой дорогой обходить этот банк, тем более, что услуги для такого "дешевого" банка совсем недешевые...

Quote (Клио)
Мы клиенты ОТР-банка, как показало время - самый надежный банк, без всяких там заморочек. За услуги он берет не мало, но это того стоит. У нас с ним никогда проблем не было B)

Я покупала квартиру через этот банк (тогда он еще был Райфайзеном), в то время единственный банк, давший кредит во время президентских выборов. Наши украинские банки боялись политических колебаний. За время кредита ни разу не повысили процент. ставку, в отличии от других банков. Сейчас при случае обращаюсь к ним: ячейку снять, деньги перевести, поменять... и получаю огромнейшее удовольствие от обслуживания!!! B)

Из так сказать "дешевых" нравится Аваль. С ним связана на протяжении нескольких лет.
Осталось еще приятное впечатление от Металлурга. А вот Ощадбанк немного раздражает (((

Добавлено (19.08.2010, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
Но меня как клиента не должно в принципе волновать, что у них и как. И когда сейчас есть конкуренция на этом рынке, то в принципе я могу выбирать, что и делаю. Мне Райфайзен нравится очень, да и по кол-ву операций-функций не намного у него профиль уже...

B) на все 100%



 
wwcДата: Суббота, 21.08.2010, 14:34 | Сообщение # 21

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
а в банке меня могут зарегистрировать??

Думаю, лучше у них спросить. Когда я регилась, тоже глюки были и не сразу система карточку добавила.
Девочки, кто оплачивал через PayPal? Какая карточка выгоднее для этой системы? Какие существуют траблы или минусы данной системы?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
olyaleraДата: Суббота, 28.08.2010, 16:20 | Сообщение # 22

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я покупаю бусины в Англии и плачу через PayPal
У меня гривневая Visa Classic от Аваля. Единственное, я перед оплатой звоню в службу поддержки и снимаю запрет на вывод денег заграницу :)
Минус данной системы для Украины: платить мы можем, а получать деньги не можем :)


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
wwcДата: Суббота, 28.08.2010, 16:32 | Сообщение # 23

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
olyalera, спасибо.
Quote (olyalera)
Минус данной системы для Украины: платить мы можем, а получать деньги не можем :)

Это знаю. Мне исключительно для оплат.
Quote (olyalera)
У меня гривневая Visa Classic от Аваля.

А почему гривневая? Не много теряешь на конвертации?
И еще что платишь за обслуживание карты и комиссии всякие?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Суббота, 28.08.2010, 16:33
 
olyaleraДата: Суббота, 28.08.2010, 19:47 | Сообщение # 24

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Гривневая - потому что плачу в фунтах стерлингах и у меня одна конвертация.
А если платить в баксах или в евро - тогда конечно лучше открыть в соответствующей валюте :)
Я плачу 11 грн. в месяц за обе карточки (там в нагрузку к гривневой бесплатно давали валютную)
Обналичка - 0,5-1%, конвертация - 1%


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ЛеляДата: Суббота, 28.08.2010, 22:50 | Сообщение # 25

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
в привате многое зависит от начальника отделения. Я хожу постоянно во второе Шевченковское отделение, там управляющая адекватная, грамотная, сидит в зале обслуживания, я если что - сразу к ней, она и мне подскажет и девочкам своим 27 Никаких фривольных разговоров, пьяных ухажеров девочек и т.д. я там не видела и посетители соответственно относятся к сотрудникам уважительно.

а кто-нибудь знает сколько стоит в месяц обслуживание в Приват 24, а то я так и не поняла до сих пор ec

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Банки, пластиковые карточки, электронные деньги (обмениваемся опытом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: