Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Образование (пригодилось в жизни? работаете по специальности?)
Образование
БлеккиДата: Вторник, 30.03.2010, 17:58 | Сообщение # 26

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
я закончила Мелитопольский пед.университет по специальности-практическая психология(в 2006).Перед универом закончила пед.колледж-на воспитателя училась им и работаю.

всем удачи

 
Lady_KateДата: Суббота, 03.04.2010, 19:23 | Сообщение # 27

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Я Муниципальный закончила в 2007году, Магистр по специальности "Экономическая кибернетика" потом работкала в Пенсионном фонде .



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
margo83Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:01 | Сообщение # 28

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Я закончила ЗНТУ в 2005 транспортный факультет "Организация перевозок и управление на автотранспорте" (магистр); в 2007 ПДО в КПУ финансы. 41
Работала в транспортном цехе (не по специальности). Второе пока совсем не пригодилось. Но как говорят - за плечами не носить 63
 
BonyДата: Пятница, 09.04.2010, 08:44 | Сообщение # 29

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Экономический ф-т, специальность"Финансы", в 2003г ЗНУ

 
TasyaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:58 | Сообщение # 30

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
экономический факультет ЗГИА В 1999 и сразу после окончания и до декрета работала по специальности.
в 2007 получила еще юридическое образование в юридическом институте. мечтала после декрета изменить профессию.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
finnka-icyaДата: Пятница, 09.04.2010, 09:15 | Сообщение # 31

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Я закончила в 2009г ЗГИА магистратуру экономическую кибернетику. После декрета не знаю куда пойду работать(((

Жить счастливо не запретишь
 
chachaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:39 | Сообщение # 32

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
А я тех. перевод в машинке закончила, и два года проучилась на втором образовании (менеджмент), но бросила, не мое совсем!!!
Хочу в сентябре пойти в ЗНУ на туризм и через годик устроится в турфирму.


 
ЮхаДата: Пятница, 09.04.2010, 15:37 | Сообщение # 33

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
А я сразу после школы училась на дневном на юридическом ф-те в бывшем ЗИГМУ, но по семейным обстоятельствам бросила. А в 2009 закончила ЗНТУ, маркетолог. По специальности ещё не работала, а работала экономистом в банке, после декрета хотелось бы найти что-нибудь связанное с маркетингом.

Добавлено (09.04.2010, 16:37)
---------------------------------------------
А я сразу после школы училась на дневном на юридическом ф-те в бывшем ЗИГМУ, но по семейным обстоятельствам бросила. А в 2009 закончила ЗНТУ, маркетолог. По специальности ещё не работала, а работала экономистом в банке, после декрета хотелось бы найти что-нибудь связанное с маркетингом.

 
Olga_uaДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:41 | Сообщение # 34

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Закончила ЗГИА в 2006 металлургический факультет - я сталевар (инженер черной металлургии). Больше никакого образования нет. Работаю (сейчас в декрете) в конструкторском бюро архивариусом (работа с документацией, архивом, интернетом). На заводы (ДCC и Запорожсталь) меня не брали - говорят инженеров пруд-пруди, иди в дворники при заводах ^_^ Так что можно сказать только корочка об высшем, я как бы никто. А вот архивариусом мне нравится... Понятное дело хочу второе экономическое, а по душе люблю шить 2e

 
ЮличкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:45 | Сообщение # 35

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Olga_ua)
я сталевар

круто!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
mioДата: Среда, 26.05.2010, 19:20 | Сообщение # 36

Евгения
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Я психолог, в 2009 закончила магистратуру КПУ. Как раз рожала в день гос. экзамена.)))

mio
 
marina_xjДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:43 | Сообщение # 37

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
А я закончила ЗГУ в 2004 году, физически факультет, с 2003 года преподаю, сейчас учусь в КПУ в ИПО "Педагогика высшей школы"
Физикам привет!


 
RainbowДата: Суббота, 19.06.2010, 21:18 | Сообщение # 38

Rainbow
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Психолого-педагогический факультет ДГУ в 1997. Работала только по специальности и всегда получаю от этого массу удовольствия.

 
ИндигоДата: Суббота, 19.06.2010, 21:22 | Сообщение # 39

Рита
активный участник
Сообщений: 163
Статус: Вне дома
МИФИ, инженер-физик, конструктор ядерных реакторов. Образование очень пригодилось, по специальности последнее время не работаю.

 
АлинуськаДата: Пятница, 16.07.2010, 11:13 | Сообщение # 40

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Поступила в магистратуру в ЗГИА по спец. экономическая кибернетика. А работаю (до декрета) в Дельтабанке.

 
NatamasyaДата: Суббота, 17.07.2010, 14:31 | Сообщение # 41

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Закончила ЗГИА по спец. программное обеспечение автоматизированных систем в 2007г.


 
VredinaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:53 | Сообщение # 42

Вика
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
я на 5-м курсе в ЗГИА, специальность - финансы

 
vitaminkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:16 | Сообщение # 43

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Закончила ЗНТУ в 2004г., спец-ть Менеджмент организаций.
С 4 курса ушла на заочку и работаю с того времени по специальности.
Очень люблю свою Машинку. У меня она была не столько местом учебы, а намного больше ^_^

Мечта была получить второе образование - дизайн интерьера, но последнее время чуток притупилось это желание, вижу сколько уже их наплодилось, а пока я стану дипломированным специалистом...



 
ДарьянаДата: Суббота, 24.07.2010, 21:42 | Сообщение # 44

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
В 2007 г. закончила ЗИЭиИТ, получила специальность менеджнр-юрист.

 
BONDARKAДата: Суббота, 31.07.2010, 20:36 | Сообщение # 45

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
у меня три неоконченных образования, в принципе, все они перекликаются в моей нынешней профессии - SEO-копирайтер :)



 
ВеснаДата: Среда, 20.10.2010, 19:01 | Сообщение # 46

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
В 2008 закончила ЗГИА заочно специальность охрана труда в черной металлургии. А работу нашла бухгалтера- операциониста (знакомые помогли).Теперь получаю второе образования в том же ЗГИА Учет и аудит


 
ЮляZДата: Среда, 20.10.2010, 19:22 | Сообщение # 47

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Я закончила факультет строительства и водных ресурсов ЗГИА (заочно). С самого первого курса работаю по специальности, сначала работала помощником архитектора и параллельно сметчиком. Ушла в декрет с должности начальника сметного отдела. Сейчас когда гуляю с коляской и вижу новое строительство, ух как тянет заглянуть 2e Мое образование мне пригодилось на 100 %
 
snat80Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:24 | Сообщение # 48

Наталья
Зеленый
Читатель
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Я закончила в 2003 году ЗГУ, специальность - "правоведение". С 2003 так и работаю по специальности (минус декрет)!

 
АнничкаДата: Суббота, 04.12.2010, 23:22 | Сообщение # 49

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
в ЗГИА энергетический менеджмент. очень нравилось учиться, и хотела работать только по специальности. Но сильно разочаровалась и ушла в декрет. Сейчас хочу пойти учиться на рекламу и ПиАр.

Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
AsherryДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:16 | Сообщение # 50

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
В 2008 закончила ЗНТУ

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамина работа и учеба » Образование (пригодилось в жизни? работаете по специальности?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: