Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Болтаем обо всем на свете (общая болталка 2)
Болтаем обо всем на свете
М@RtiNiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт болтушкам, я вернулась, очень-очень по вам всем соскучилась.

 
виваДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:17 | Сообщение # 2

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
М@RtiNi, ^_^ Приветик!
Где ты была,а то я что-то пропустила :(




 
finnka-icyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:35 | Сообщение # 3

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Я смотру в первая темке кончились странички 2e ох и болтаем))))

Жить счастливо не запретишь
 
виваДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:47 | Сообщение # 4

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Прикрепления: 3611185.jpg (10.1 Kb)




 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:59 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (вива)
Где ты была,а то я что-то пропустила :(

ох Натусь, где я только за это время не была 2e на форуме меня нет с середины августа. столько всего было... вот сейчас сижу в ожидании ветрянки. у Сони в саду пол группы заболело. вот ждемсь.
позавчера ток с Киева вернулась. а так школа, уроки, не послушные дети и т.д. 27


 
kisul@Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:02 | Сообщение # 6

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
М@RtiNi, Привет!!! ну и долго ж тебя не было, мы тоже успели соскуцчится, только недавно, кстати за тебя вспоминала, в болталке № 1!!! 27


 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:07 | Сообщение # 7

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
kisul@, мне Юличка передавала 27

 
kisul@Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:14 | Сообщение # 8

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
позавчера ток с Киева

Че там делала? Холодина там наверное?



 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:34 | Сообщение # 9

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
kisul@, теплее чем в Симфе.
была несколько раз по разным делам.

Была на Еврейской Объединенной конференции в начале месяца. Очч познавательно было.
Так же была по нашим делам в посольстве Израиле(все глухо, там все в танке), так же совместили приятное с полезным и Полено ДР доотмечали в Киеве в Дрим тауне B) это супер место кто был тот поймет. мне так жалко что у нас(в Симфе) нет ну в обще ничего подобного. как там все красиво и необычно сделано, какие дизайны!!! Красота неописуемая, я молчу про цены и магазины. Цены гораздо ниже чем у нас. фотки покажу но не скоро они в раве и мне сейчас катастрофически некогда их обрабатывать, но как скину отпишусь 27
В Запорожье с этим полегче и МегаМагазинов больше и развлекательных центров. есть хоть куда с детем сходить.


 
БелкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:14 | Сообщение # 10

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Очень жаль что пропала темка с недобросовестными покупателями! Я просто в шоке. Теперь пользователь с ником ТИгрёнок парит мне мозги. Я просто в шоке. Сделала заказ в беспроцентном сп на 519 грн.
Я её перед заказом отправила сообщение об оплате. Она мне в самый последний момент написала:
"Даша -только прочла -пока работаю -конечно , можно и с тюльпанами -с розачками красивенькое -но дело не в этом. боюсь -буду занята до 19-00 . оплатить смогу только завтра -если не успевая-ю на этот заказ -для меня не критично -поставь на следующий -только отпишись -чтобы я знала -какие мои дальнейшие действия "
Я её отписалась что внесу свои деньги. Потому как оплатить нужно сегодня и буду завтра ждать проплату.
Это была среда 26 октября. 27 она пообещала что внесёт проплату. Я за неё оплатила заказ надеясь на порядочность и ответственность человека. Но оплаты не дождалась
Вместо этого 28 октября в пятницу она мне пишет сообщение:
Даша -ваша фамилия и телефон
Я ей отвечаю а сама думаю зачем она это спросила ведь 2 дня назад я отправляла ей все свои данные с суммой и номером карты.
После инцидента Тигрёнка с kami1107 я набираю номер заказчицы и спрашиваю когда будет проплата. Она мне отвечает что не волнуйтесь проблему с kami1107 мы уже решили денежки я вам отдам. Я перестраховываясь от проблем с банком прошу её отдать мне деньги на руки. сообщаю о раздаче на что она мне отвечает что на раздачу она прийти не сможет и заберёт товар возле моего дома вечером. Я соглашаюсь. В субботу я ей звони и спрашиваю во сколько она ко мне подьедет, она отвечает что срочно уезжает в Днепропетровск и когда приедет точно не знает но позвонит. Вечером около 17-00 я её набрала она сказала что только выезжает. Когда приедет позвонит,в итоге через 2 ,5 часа она меня набрала и сказала что уже поздно,давайте завтра с утра я к вам подьеду. Сегодня в 15-00 я её набираю в очередной раз она мне отвечает что сейчас занята и не знает когда сможет подьехать. Скорее всего вечером. И вот сейчас я её ещё раз набрала она не берёт трубку.
Сказать что я в шоке - ничего не сказать! Первый раз сталкиваюсь с таким и не знаю что мне делать!!!!!!! :(




Сообщение отредактировал Белка - Понедельник, 31.10.2011, 18:57
 
kisul@Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:31 | Сообщение # 11

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Белка, да уж, ситуация... А что у Тани ( Prima ) решился вопрос с Тигренком?

Добавлено (31.10.2011, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (М@RtiNi)
Цены гораздо ниже

Вот это удивительно, потому что в Киеве цены гораздо выше чем у нас))



 
БелкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:31 | Сообщение # 12

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
kisul@, ну врроде Таня писала что деньги дошли. Только банк почему то в отчётах написал что оплата была на след. день после всей этой ситуации. У меня сейчас просто ступор... Наверное выставлю всё в продавалку. не хочу больше бегать за человеком и выпрашивать деньги. И самое обидно то что это было безпроцентное Сп. Спрашивается - оно мне надо?

 
kisul@Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:36 | Сообщение # 13

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Белка, выставляй, найдется хозяин твоим остаткам. Очень некрасиво поступает девушка, конечно, по отношению к организаторам СП, учитывая то что все мы мамы маленьких или не очень деток, и проблем хватает у всех, и без Хвостиков..


 
blago7bДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:38 | Сообщение # 14

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Белка, а что там у тебя, что за СП было?


 
БелкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:40 | Сообщение # 15

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
blago7b, та по овчине.
Осталось Одеяло 1,5 спальное и набор тапок. Наушники меховые я уже пристроила


 
blago7bДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:43 | Сообщение # 16

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Набор тапок заберу.


 
БелкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:44 | Сообщение # 17

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
blago7b, отлично=)
спасибо тебе)) :2e:


 
КлиоДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:50 | Сообщение # 18

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
После инцидента с kami1107 я набираю её номер и спрашиваю когда будет проплата. Она мне отвечает что не волнуйтесь проблему с kami1107 мы уже решили денежки я вам отдам.

а что с Катей у тя случилось, я чет не поняла %) ?
Белка,
Quote (Белка)
Теперь пользователь с ником ТИгрёнок парит мне мозги. Я просто в шоке. Сделала заказ в беспроцентном сп на 519 грн.

опять двадцать пять, надеюсь в твоем СП все решится благополучно как и в Танином yes




 
ЮличкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:56 | Сообщение # 19

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Вот это удивительно, потому что в Киеве цены гораздо выше чем у нас))

а у нас девочки, цены даже выше чем у вас даже на те товары, которые производятся у нас в Симферополе! я вообще этого понять не могу! пачка спагеттии стоит на 1 грн у вас дешевле, колбаса скворцово процентов на 10 ниже) пиво0,5 литра больше чем на гривну дешевле!!! вот так вот


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:56 | Сообщение # 20

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
надеюсь в твоем СП все решится благополучно как и в Танином

я тоже надеюсь


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
wwcДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:57 | Сообщение # 21

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
пиво0,5 литра больше чем на гривну дешевле!!! вот так вот

приезжай на пиво в пятницу 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БелкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:58 | Сообщение # 22

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
а что с Катей у тя случилось, я чет не поняла %) ?

не, я имела ввиду конфликта Тигрёнка и Тани
Quote (Клио)
надеюсь в твоем СП все решится благополучно как и в Танином

Клио, Юличка, спасибо девочки!


 
Er1caДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:11 | Сообщение # 23

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Белка, не переживай!!! ec поможем... если что-то не продастся девочки помогут и на других сайтах выставить... 27
мы с тобой! slingomama slingomama slingomama


 
КлиоДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:14 | Сообщение # 24

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
я имела ввиду конфликта Тигрёнка и Тани

так ты просто ники попутала, ты это уточни, а то еще Катю в черный список внесете %)




 
БелкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:17 | Сообщение # 25

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Клио, я уже исправила. Er1ca, спасибо=)

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Болтаем обо всем на свете (общая болталка 2)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: