Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Волосатый или гладкий??? (Какие же у нас предпочтения в области волосатости?)))))))
Волосатый или гладкий???
Волосатый или гладкий???
1.Вам нравится, когда у мужчины тело покрыто волосами?[ 0 ][0.00%]
2.Да, обычно мне это нравится.[ 2 ][6.06%]
3.Не фанатею, но волосы на теле моего мужчины меня не отвращают.[ 18 ][54.55%]
4.Люблю, чтобы их было немного ("дорожка" на животе+гладкая грудь).[ 8 ][24.24%]
5.Терпеть не могу волосатых![ 6 ][18.18%]
Всего ответов: 33
HelgaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:30 | Сообщение # 1

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
у ну ка делимся , мамсики)))))))



 
xeniaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:35 | Сообщение # 2

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Лично мне волосатые мужчины не нравятся)))Ну,конечно совсем гладкий как шар,мужчина не может быть,на руках,на ногах они вполне могут быть)))А вот когда грудь-спина у мужика волосатая я не люблю.Ну это,конечно,моё предпочтение основано из-за мужчин в моей семье.У меня и папа и брат с минимум волос на теле,я и своих мужчин выбирала соответствующих)))

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
КлиоДата: Суббота, 10.09.2011, 15:36 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
ужасно не люблю когда у мужчин повышенная лохматость, у меня это, даже вызывает некоторое отвращение. Потому всегда парней выбирала с чистым телом, без лишней волосатости - в полне хватит пункта 4 - "дорожка" на животе.



 
xeniaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:37 | Сообщение # 4

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Хотя где-то читала,что волосатые мужики-страстные.Львы в постели 2e Ведь волосатость определяется уровнем тестостерона в крови.А у таких он зашкаливает 2e

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Суббота, 10.09.2011, 15:38
 
wwcДата: Суббота, 10.09.2011, 15:43 | Сообщение # 5

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
в полне хватит пункта 4 - "дорожка" на животе.

Дорожка даже необходима... 2e как-то вот она заводит что ли. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
margo83Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:56 | Сообщение # 6

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Всё должно быть в меру 2e
 
ТанюсяДата: Суббота, 10.09.2011, 15:57 | Сообщение # 7

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Волосатость-это признак уровня тестостерона, чем выше волосатость, тем выше тестостерон, что отражается на половой функции в положительную сторону 2e .


 
kisul@Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:02 | Сообщение # 8

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
я не представляю мужчину без волос на груди 2e Я не говорю о повышенной волосатости, но в меру так сказать, это просто необходимость, а то получается не мужчина а мальчик))) Спина не должна быть волосатая и ягодицы тоже, ну это как по мне! А еще меня жутко раздражают усы у моего мужчины, некоторым даже идут, но моему даже не к лицу они, ну а как его жену они меня просто раздражают!!! А несколько дневная щетина иногда бывает такой сексуальной))


 
opalonДата: Суббота, 10.09.2011, 16:37 | Сообщение # 9

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Ой,до встречи с мужем мне казалось что волосатость- это БЕ!!! ab Но как оказалось это не так уж и важно!!!!!! Волосатось у него выше среднего,но я все равно его обожаю)))))


 
RomantikaДата: Суббота, 10.09.2011, 19:33 | Сообщение # 10

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Ой,до встречи с мужем мне казалось что волосатость- это БЕ!!! Но как оказалось это не так уж и важно!!!!!! Волосатось у него выше среднего,но я все равно его обожаю)))))

B) B) B)
согласна, моего мужа это только украшает 2e 2e а я его люблю со всеми его волосатостями yes yes


 
yashaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:43 | Сообщение # 11

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Ведь волосатость определяется уровнем тестостерона в крови

вот вот,а это и есть показатель мужественности,что очень важно не только в постели,но и по жизни тоже,все черты настоящего мужчины могут быть только у волосатика(средней степени оволосения 2e ) 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
dasha0310Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:35 | Сообщение # 12

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
у меня никогда не было очень волосатых парней (хотя я этим никогда не заморачивалась), так что трудно сказать нравится или нет, но от вида волосатых дядек на пляже в восторге не была 2e

 
FronyaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:04 | Сообщение # 13

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
А для меня волосатый- не волосатый- совершенно не важно. dntknw Главное- любовь! B) 2e 2e 2e



Сообщение отредактировал Fronya - Суббота, 10.09.2011, 22:14
 
VIVIДата: Суббота, 10.09.2011, 22:27 | Сообщение # 14

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Согласна с тем что всего должно быть в меру yes Но вот когда вижу на пляже ,,орангутанга,,-девочки пордон.....чёт как-то такой меня абсолютно не прельщает...не смотря там на все их тестостероны))))))

 
RomantikaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:34 | Сообщение # 15

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
А для меня волосатый- не волосатый- совершенно не важно. Главное- любовь!

B)
B) B) B) B)
я мужа своего полюбила в одежде еще, а уж обнаженный он меня покорил во всех смыслах
Я думаю совершенно неволосатого мужчину бы ничего не спасло, если бы я просто его не любила yes yes yes


 
Er1caДата: Суббота, 10.09.2011, 22:40 | Сообщение # 16

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
волосатость есть волосатость, ну что теперь делать...? все мы люди, все мы разные... мужчинам проще, поскольку были б к ним такие требования как к женщинам по уходу за собой, как бы они волосы кругом убирали... 2e бритвой - вряд ли, воск - никто из мужчин не выдержит, еще и в таком количестве.
единственное, что мне не нравится, это когда у мужчин волосатая спина... %) но опять же ну если человек такой... что ему с балкона прыгать... dntknw


 
FronyaДата: Суббота, 10.09.2011, 22:54 | Сообщение # 17

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
когда у мужчин волосатая спина

2e 2e 2e Зимой не замёрзнет зато.


 
RomantikaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:06 | Сообщение # 18

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
когда у мужчин волосатая спина Зимой не замёрзнет зато.

экономия на свитерах B) B) B) B) B) B)
а вообще, если разобраться, то это далеко не главный критерий выбора моега избранника на всю жизнь yes yes yes yes


 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:09 | Сообщение # 19

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Мой не волосатый и мне не принципиально. Был бы волосатый- любила бы не меньше 27

 
Сашенька=)Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:06 | Сообщение # 20

Александра Куценко
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
мне нравится когда у мучины волосатая грудь,у моего к сожелению волос мало 27 но я всеравно его очень люблю ^_^


 
ЮличкаДата: Суббота, 24.09.2011, 12:29 | Сообщение # 21

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Мой не волосатый и мне не принципиально. Был бы волосатый- любила бы не меньше

прям то, что я хотела написать) 2e Недавно были на море, соседний пляж был для нудистов, хочешь не хочешь, когда проходили, я увидела волосатую задницу! блин, я даже и не представляла, что такие бывают dntknw


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
mamaVikaДата: Суббота, 24.09.2011, 13:11 | Сообщение # 22

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
а у моего мужа волосы на груди в виде сердечка растут....такое себе сердечко на груди из волос ))) 2e


 
alkaponeДата: Суббота, 24.09.2011, 14:21 | Сообщение # 23

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Не люблю сильно волосатых,что тут еще добавить...волосатых
 
nastoykaДата: Суббота, 24.09.2011, 14:30 | Сообщение # 24

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Сашенька=))
мне нравится когда у мучины волосатая грудь,у моего к сожелению волос мало но я всеравно его очень люблю

Аналогично! Наверное потому, что у папы волосатая и я все детство в ней ковырялась 2e
Но зато у моего мужа ноги такие волосатые, что капец - зато зимой не мерзнут!
И в целом согласна с Romantika,
Quote (Romantika)
а вообще, если разобраться, то это далеко не главный критерий выбора моега избранника на всю жизнь



 
HelgaДата: Суббота, 24.09.2011, 14:31 | Сообщение # 25

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Волосаты не волосатый, если любишь все ПРОЩАЕШЬ))))))))))))))))))



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Волосатый или гладкий??? (Какие же у нас предпочтения в области волосатости?)))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: