Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что толкает женщин на измену
Что толкает женщин на измену
kami1107Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:27 | Сообщение # 76

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
женщину толкает на измену избыток времени!!!
я и на секс с мужем соглашаюсь с усталой улыбкой, а тут еще любовник!!!это ж скоко сил и времени надо потратить - найти его, встретиться, договориться о сексе, конфетно-букетный период, сам секс, не говорю о подготовке к сексу - с мужем же можно и не побриться - а тут же чужой дядя - придется и накраситься даже, и лифчик погладить!!!короче - мрак!!!откуда время???


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
blago7bДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:29 | Сообщение # 77

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
женщину толкает на измену избыток времени!!!
я и на секс с мужем соглашаюсь с усталой улыбкой, а тут еще любовник!!!это ж скоко сил и времени надо потратить - найти его, встретиться, договориться о сексе, конфетно-букетный период, сам секс, не говорю о подготовке к сексу - с мужем же можно и не побриться - а тут же чужой дядя - придется и накраситься даже, и лифчик погладить!!!короче - мрак!!!откуда время???

пять балов B)



 
kami1107Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:30 | Сообщение # 78

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
он случайно прикоснулся к тебе, передавая тебе коктейль - и тебя пронзило током - от новых, давно позабытых ощущений, он прикоснулся к твоей руке - и по твоей коже побежала дрожь.

это плохо - нечего чужим мужикам меня лапать, у меня дети!!! кстати в еврейской традиции замужнюю даму не имеет права никто трогать, даже руку жать - вот теперь я поняла для чего!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:33 | Сообщение # 79

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
kami1107, знаешь,вот хожу и сама тоже к этому пришла,это всё от безделья,как мы уже решили в темке про онанизм 2e у кого много свободного времени у них получается обдумать свою жизнь,сделать вывод,что всё хреново и решить пойти на лево 2e и для этогт тоже видать много времени 2e Нам так не жить,у меня тут свободы нет чтоб в туалет сходить,а это жизненная необходимость.а по мужикам так ваще капец,
Quote (kami1107)
придется и накраситься даже, и лифчик погладить!!!короче - мрак!!!откуда время???

B) B) B) я валяюсь ^_^

Добавлено (11.07.2011, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (kami1107)
это плохо - нечего чужим мужикам меня лапать, у меня дети!!!

всё я под столом B) B) B) B) B) B) B) ржу,молодец B)

Добавлено (11.07.2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (kami1107)
вот теперь я поняла для чего!!!

ага чтоб стрела в голову вдруг не попала ^_^ ^_^ ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:39 | Сообщение # 80

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
kami1107, B)



 
AndgelДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:45 | Сообщение # 81

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
это ж скоко сил и времени надо потратить - найти его, встретиться, договориться о сексе, конфетно-букетный период, сам секс, не говорю о подготовке к сексу - с мужем же можно и не побриться - а тут же чужой дядя - придется и накраситься даже, и лифчик погладить!!!короче - мрак!!!откуда время???

ап зачем время? Одна моя знакомая изменяет мужу с соседом своим бывшим парнем притом рядом живущим! 2e
Выходит из дома якобы со мной погулять собачку и вперед к милому и любимому на свиданку.
притом у неё 2е детей, в квартире всегда идеальный порядок и чистота, кушать всегда наготовлено на пару дней вперед.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
kami1107Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:46 | Сообщение # 82

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
yasha, я вот вспомнила как пару лет назад мой муж (типичный еврей) выпивал с турецким барменом (типичным арабом) и тот Махмед делился как руссо бабы прилетают сюда за женским счастьем!!!
потом мне муж это рассказывал и долго хохотал когда я пошла еще раз взглянуть на тощего-грязного-с длинными ногтями- в засаленной рубахе Махмеда, который олицетворяет женское счастье наших баб!!!! может бабам секса тупо не хватает!
ой, еще вспомнила, у меня знакомая была, так та говорила про злых баб - им надо мужа как у меня военного - он ночью пред тем как спать ляжет, говорит - "ноги разззздвинули раз-два, делает свои дела и говорит - оттттбой! вот они бы после этого не злились - всегда были довольны!!!"


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:05 | Сообщение # 83

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
"ноги разззздвинули раз-два, делает свои дела и говорит - оттттбой! вот они бы после этого не злились - всегда были довольны!!!"

2e 2e 2e 2e 2e ну всё,насмеялась теперь не скоро усну B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:56 | Сообщение # 84

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
женщину толкает на измену избыток времени!!! я и на секс с мужем соглашаюсь с усталой улыбкой, а тут еще любовник!!!это ж скоко сил и времени надо потратить - найти его, встретиться, договориться о сексе, конфетно-букетный период, сам секс, не говорю о подготовке к сексу - с мужем же можно и не побриться - а тут же чужой дядя - придется и накраситься даже, и лифчик погладить!!!короче - мрак!!!откуда время???

^_^ ^_^ ^_^ ^_^
отлично сказано B)


 
МашкинаматьДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:31 | Сообщение # 85

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
(это только предположение, только размышления) остывшее сексуальное увлечение мужем. когда люди уже 20 лет вместе, знают вкусы и привычки друг друга, могут предугадать, как он поступит в следующий момент.

Откуда такое мнение? dntknw
Я конечно не 20 лет с мужем, мы вместе с 1994 года. Это примерно 17 лет, да, точно 17. Я очень его люблю, и очень хочу. И вообще мне трудно представить
Quote (Katrik)
как он поступит в следующий момент. когда он кладет тебе руку на плечо, а ты этого уже не замечаешь (вы уже так срослись друг с другом, что не замечаете такого жеста), или он убирает прядь волос с твоего лица, а ты воспринимаешь это не как жест нежности, а как так и надо.

Ведь никогда не угадаешь, ты ждешь его с работы с планами пойти например в магазин или погулять с детьми. он приходит усталый или немного расстроенный. Ты так переживаешь, пытаешься искренне поддержать, и твой искренний порыв заканчивается в 5d6 потому что ты видите-ли была очень сексуальна в своем порыве нежности. или он приходит а ты у плиты в передничке, дабы любимому гаряченький ужин, а он ведь кроме передника на тебе больше ничего не замечает. Вариантов масса. Я например наперед загадывать со своим мужем ничего не могу. Но ведь секс это не любовь, поэтому писать что все проблемы из-за этого я бы не стала.

Добавлено (11.07.2011, 23:31)
---------------------------------------------
А изменять не буду из-за элементарного самолюбия. Для себя я не представляю каким должен быть мужчина, что-бы мне захотелось с ним переспать. Что такое измена - секс в общем-то. А для чего? Наверное для удовольствия. А получить удовольствие можно только если действительно хочешь этого человека, и доверяешь ему на 200%. Иначе все это превращается в какой-то инстинкт. как поспать, или поесть, самая обычная физиология. Я чужому доверить себя не смогу. а если СПИД? Кому нужны мои дети?
Да и зачем если лучше моего любимого, желанного, единственного нет? Мне во всех аспектах с ним хорошо! Для чего проверять есть - ли кто лучше? Если случится развод, возможно со временем появится мужчина ( для здоровья женщины это необходимо) но только со временем, и не в доме, где живут мои дети, а тихонько, что-бы они не видели и не знали.


 
blago7bДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:38 | Сообщение # 86

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Ух! Машкинамать МатьМашки, молодец, с языка сняла! B) Мы с мужем тоже вместе 17 лет. Через время, оглядываясь по сторонам, понимаешь, что надо беречь, то что имеешь.

Никогда не обижай и не пытайся врать тому человеку,который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь.



 
IriskaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:08 | Сообщение # 87

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Через время, оглядываясь по сторонам, понимаешь, что надо беречь, то что имеешь.

не все это понимают. и уж тем более не все берегут, как мужья, так и жены

а на измену толкает невнимание со стороны мужа, я это видела уже не раз.....




 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:36 | Сообщение # 88

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Iriska)
невнимание со стороны мужа,

так это внимание нужно завоевывать постоянно,а не выпрашивать dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:39 | Сообщение # 89

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
так это внимание нужно завоевывать постоянно,

я бы не хотела внимание завоевывать... зачем я буду его внимание завоевывать если есть куча тех, чье внимание и так мне предоставлено.


 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:45 | Сообщение # 90

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
если есть куча тех

зачем тебе куча?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:48 | Сообщение # 91

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
зачем я буду его внимание завоевывать

воздушный шарик что не улетел в небо,нужно держать за ниточку,чтоб коляска ехала,её нужно талкать и везти за ручки,чтоб кушать вкусно,нужно готовить..........всё относительно,чтоб нравится кому-то нужно быть чистой,веселой и сексуальной,а если сидеть дома в грязной одежде и немытыми волосами,с грязью под ногтями и засаленной посудой,то о каком внимании может идти речь???




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:54 | Сообщение # 92

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
зачем тебе куча?

та мне вообще не надо)) Шучу я, просто я не очень хочу трудиться, для того, чтоб что-то получить)) пусть они стараются)
Пы.Сы. ноги и все остальное у меня всегда побрито)) даже при муже было, не знаю как можно иначе dntknw

Quote
я и на секс с мужем соглашаюсь

для меня тут главное слово - соглашаюсь... мне всегда была непонятна такая позиция. такое ощущения, что удовольствия от секса получают только мужчины, а женщина так, лишь бы голову не морочил и отстал..
Для меня секс всегда удовольствие, и я к нему всегда готова во всех планах, и часто сама становлюсь инициатором, даже если устала до безумия... но ведь это такой повод отдохнуть и расслабиться.


 
chachaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:55 | Сообщение # 93

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
нужно быть чистой,веселой и сексуальной

так это в первую очередь для себя нужно, а не для того, чтобы завоевать его внимание. если ты это имела ввиду под завоевыванием, то я согласна B)


 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:57 | Сообщение # 94

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
ноги и все остальное у меня всегда побрито)

ну вот видишь,а говоришь что не стараешься 2e 2e 2e А некоторые только на 14 февраля так делают,в песочнице как гуляешь с дочкой наклоняешься за ведром и пасками и смотришь какая мама любит мужа,а какая не очень
Quote (chacha)
что удовольствия от секса получают только мужчины

2e ага если только они,то пусть тогда они и трудятся 2e

Добавлено (12.07.2011, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
у под завоевыванием, то я согласна

а ты что подумала.квартиры ему покупать с джакузями и машину мыть голыми руками?? ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:58 | Сообщение # 95

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
то пусть тогда они и трудятся

это уже другая тема 2e


 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:58 | Сообщение # 96

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
а женщина так, лишь бы голову не морочил и отстал..

а сами то на лево ходят,как оказалось 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:59 | Сообщение # 97

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
квартиры ему покупать с джакузями и машину мыть голыми руками??

ну да) серенады под балконом, миллион алых роз 2e


 
chachaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:59 | Сообщение # 98

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
а сами то на лево ходят,как оказалось 2e

и пойми потом этих женщин dntknw 2e


 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 00:02 | Сообщение # 99

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
серенады под балконом, миллион алых роз

er er er er er er я сегодня в этой теме уже пузо надорвала смеяться.хоть темка грустная 2e Думаю иногда заходить в секс-шоп и удивлять мужа чем-то таким-эдаким с попеременной регулярностью вполне даже достаточно,он в таком случае будет постоянно ждать сюрпризов от жены и сам будет отвечать взаимностью 2e клин-клином,что посеешь то и пожнешь и т.д.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
IriskaДата: Вторник, 12.07.2011, 02:00 | Сообщение # 100

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
так это внимание нужно завоевывать постоянно,а не выпрашивать


ну что значит завоевывать? я все понимаю, там хорошо выглядеть и ты ды и ты пы, но извините...это без разговоров по-моему должно быть у каждой женщины, себя уважающей )) даже если нет мужа или сегодня-сейчас он тебя не видит)) это я не считаю завоевыванием) это как покушать или причесаться
но ведь бывает (к сожалению часто) что это все воспринимается как обыденность и должность и не обращается внимание на мелочи..мало ли..может прошла любовь, может еще что. а женщина-это цветок) ей как вода и воздух нужно внимание мужчины. и если этого долго нет, то или женщина ищет это с другим или ......совсем печально - запускает себя , опускает руки и теряет самооценку




 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что толкает женщин на измену
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: