Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Болталка для беременяшек (общаемся на различные темы)
Болталка для беременяшек
OlushkaДата: Вторник, 25.10.2011, 05:32 | Сообщение # 676

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
nastoyka, да действительно, Клио права, предлагали мне платную палату за 300 грн. на все время моего там пребыавния, но я решила отказаться, сказала, что платную буду брать уже после родов а сейчас не вижу особого смысла. Меня определили в общую, но и здесь мне очень повезло: во1-х - всего 4 кровати, при чем одна из них не панцирная а с ортопедическим матрацом (ее я и поспешила занять), во2-х - соседка всего одна и ту уже выписали, так что палата в полном моем распоряжении пока что. А вообще - самое главное, что сразу после всех анализов и УЗИ меня отпралили домой "дозревать шейку", как выразился заведующий патологией, заниматься "мужетерапией". Так что не долго мне пришлось скучать в роддоме. ^_^
Ох уж эта шейка мне! Малый ужо готов, плацента уже ни к черту, а шейка незрелая. Ну вот что делать!? dntknw


 
nastoykaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:58 | Сообщение # 677

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Olushka)
Малый ужо готов, плацента уже ни к черту, а шейка незрелая

Жди - ВРЕМЯ ПРИЙДЕТ, и главное в такой ситуации обойтись без стимуляции родовой деятельности - так как очень большая вероятность разрывов внутренних.
Кстати очень советую начать принимать масло растительное(особенно рекомендуют кунжутное) по столовой ложке натощак - это очень повышает эластичность тканей - особенно в области малого таза. И еще почитай о массаже промежности для профилактики разрывов внешних.Правда эта процедура не очень приятная - но эффективная, как говорят подруги. которые делали и родили без разрывов.

Добавлено (01.11.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Клио, Olushka, как вы там девченки??? Держу за вас кулачки yes
Я уже потеряла больше килограмма, так что в счастливом ожидании своего сюрприза! 27



 
КлиоДата: Вторник, 01.11.2011, 23:17 | Сообщение # 678

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Клио, Olushka, как вы там девченки???

я дома еще 2e
Quote (nastoyka)
Я уже потеряла больше килограмма

где поеряла 2e %) ? у меня тоже вес уменьшился на полкило, но больше бы радовалась если б сразу и так килограмм на двадцать 2e . Так хотела сегодня родить, а малыш решил еще подождать. Была у доктора с которым рожать планирую - он мне за руль запретил садиться, и был крайне удивлен, что я водила машину весь последний месяц Б - для меня этот запрет - трагедия, как это я и без руля - АбЫдно :(
Надюш, ты еще дома? 27




 
ЛулиДата: Вторник, 01.11.2011, 23:26 | Сообщение # 679

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Клио, nastoyka, ДЕВОЧКИ,УДАЧНЫХ ВАМ И ЛЁГКИХ-ЛЁГКИХ ВТОРЫХ РОДОВ!!!(как у меня,за 1 час 20 мин 2e ) Не забудьте хоть кому-нибудь сообщить,мы тоже ждём с вместе с вами!

Добавлено (01.11.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Клио, а я еще вечером везла семейство из гостей,муж 100 грамм выпил...А ночью -УСЁ 2e


[/url]
 
КлиоДата: Вторник, 01.11.2011, 23:31 | Сообщение # 680

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Лули, спасибо
Quote (Лули)
(как у меня,за 1 час 20 мин )

B) супер, я тоже так хочу и быстро выписаться, потому как разлеживаться там у меня нет ни возможности ни желания 2e

Добавлено (01.11.2011, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Лули)
Клио, а я еще вечером везла семейство из гостей,муж 100 грамм выпил...А ночью -УСЁ

а меня муж спалил перед доктором, просто решил поинтересоваться, а доктор тут такое выдал... выписал и мне и мужу.




 
ЛулиДата: Вторник, 01.11.2011, 23:33 | Сообщение # 681

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Да,ровно 1 час 20 минут..Сама в шоке...Так уже ходила упрашивала доцю,и никаких предвестников вообще не было..В 2-30 легла спокойно спать,а в 3-30 проснулась от схватки 2e И капец,еле до роддома доехали,чуть в машине не родила 2e А если будешь в платной палате-так долго не задержат 2e ,им новые денежные вливания нужны,меня через 2 дня на третий и выпихнули 2e

[/url]
 
КлиоДата: Вторник, 01.11.2011, 23:41 | Сообщение # 682

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
А если будешь в платной палате

конечно в индивидуальной, в общую ни ногой. ab
Quote (Лули)
олго не задержат ,им новые денежные вливания нужны,меня через 2 дня на третий и выпихнули

когда Маську рожала, со мной девочка в патологии лежала и у нее были проблемы с малышом, тоже она взяла платную палату и лежала в ней больше недели, их никуда не выперали, держали до последнего




 
ЛулиДата: Среда, 02.11.2011, 00:00 | Сообщение # 683

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Ну это понятно,если не дай Бог проблемы(тьфу-тьфу),куда же выгонять? Я имела ввиду,что когда всё в порядке с мамой и малышом,не смеют задерживать 2e 2e Я просто первый раз с сыном в общей палате 5 дней лежала,на 6 выписали-то БЦЖ не сделали,так как выходной был,то еще чего dntknw

[/url]
 
vitaminkaДата: Среда, 02.11.2011, 23:10 | Сообщение # 684

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Девчонки, о Наде и Юле что-то слышно, может они уже родили? Юля вчера на сайте была, а Надю что-то не видела пару дней...


 
margo83Дата: Среда, 02.11.2011, 23:18 | Сообщение # 685

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
И я туда же... Надя, Юля вы как? 27
 
ЛулиДата: Среда, 02.11.2011, 23:47 | Сообщение # 686

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Надя вчера тоже ещё была... ec

[/url]
 
vitaminkaДата: Среда, 02.11.2011, 23:50 | Сообщение # 687

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
Надя вчера тоже ещё была...

точно, была, а сегодня не заходила...



 
Marishka_HappyДата: Четверг, 03.11.2011, 01:17 | Сообщение # 688

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
точно, была, а сегодня не заходила...

Может уже и родила... скоро узнаем 27
Как выпишут появится обязательно) Можно конечно позвонить, но у неё и без нас забот хватает ^_^


 
ALЁSIKДата: Четверг, 03.11.2011, 01:44 | Сообщение # 689

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Нади сегодня не было,может уже и пополнение есть,будем ждать вестей ^_^


 
nastoykaДата: Четверг, 03.11.2011, 09:54 | Сообщение # 690

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Может уже и родила

Quote (ALЁSIK)
Нади сегодня не было,может уже и пополнение есть,будем ждать вестей

Привет всем! Не девчонки - я пока по базарам мотаюсь(пока еще время есть) - то гардины со шторами выбираю, то обои для детской - так что просто нет времени на форум зайти.
Так уже хочется дообустраивать гнездышко до появления манюньки ^_^ , что благодарю за каждый день отсрочки который он(а) нам дает.
Маякну конечно, когда все случится. И от Юли (Клио) жду того же 27
Так приятно, что волнуетесь о нас - наш форум и правда чем-то большую семью напоминает yes ec B)



 
margo83Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:58 | Сообщение # 691

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
nastoyka, Надюша, я тоже с Женюлькой до самого 1 ноября бегала 2e

Добавлено (03.11.2011, 09:58)
---------------------------------------------
Значит легче родишь 27 10c

 
blago7bДата: Четверг, 03.11.2011, 10:00 | Сообщение # 692

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Не девчонки - я пока по базарам мотаюсь(пока еще время есть)

Надежда экстрималка, дома сиди, выглядывай в окно, в ожидании аиста. 27



 
КотаДата: Четверг, 03.11.2011, 10:01 | Сообщение # 693

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
nastoyka, рада, что все у тебя хорошо, легких тебе родов 10c


 
nastoykaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:05 | Сообщение # 694

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Надежда экстрималка, дома сиди, выглядывай в окно, в ожидании аиста.

Я так не умею - сейчас с мужем строительный мусор сортируем 2e , завтра кухню должны привезти - так что у меня до родов еще масса работы ))

Спасибо девочки за пожелания!
Клио тебе того же - что б все прошло быстро и легко!!! 27 yes



 
VestaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:08 | Сообщение # 695

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
nastoyka, будем держать за тебя кулочки.
Quote (margo83)
Значит легче родишь

100%
Надь, а вы квартиру купили или на съемное новое жилье переехали?


 
nastoykaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:10 | Сообщение # 696

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Vesta, мы купили уже 2 года назад - все ремонт делали с перепланировкой - это ж сейчас очень и очень недешево!
Но я надеюсь из роддома возвращаться уже в свое 09



 
VestaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:17 | Сообщение # 697

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Но я надеюсь из роддома возвращаться уже в свое

здорово, лучше все доделать, потому что потом внимание не будете обращать на недоделки 2e по себе знаю


 
КлиоДата: Четверг, 03.11.2011, 10:38 | Сообщение # 698

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
о Наде и Юле что-то слышно, может они уже родили?

мы тоже еще дома,
Quote (nastoyka)
Привет всем! Не девчонки - я пока по базарам мотаюсь(пока еще время есть) - то гардины со шторами выбираю,

по гардинкам к Белке в СП загляни, она только открыла, есть интересные предложения и цены просто шикарные 27




 
nastoykaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:35 | Сообщение # 699

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
по гардинкам к Белке в СП загляни, она только открыла, есть интересные предложения и цены просто шикарные

У меня цветовая гамма в бордово-серебристых тонах - жалко, что на сайте таких нет ((
Вчера со Златиком Вознесенку облазили, я сразу записываю номера киосков и на мобилку фотаю, что мне нравится - что б если муж потом ходил - знал на что обращать внимание 27



 
margo83Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:31 | Сообщение # 700

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
nastoyka, Надюша, как ты там? 27
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Болталка для беременяшек (общаемся на различные темы)
Поиск: