Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Десткие порошки и средства для стирки детского белья (порошки, гели, мыло, кондиционеры...)
Десткие порошки и средства для стирки детского белья
LapochkaДата: Четверг, 13.05.2010, 16:16 | Сообщение # 51

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А я знаю про Дакос. Они у подруги на работе презентацию проводили. Короче, говорят что если у вас от других порошков белье белое, так это оптический отбеливатель. А наш, т.е. их, этот отбеливатель смывает. Схема такая: когда первый раз стираешь Дакосом - надо замачивать на ночь. Так типа отстирается.
Пробовала когда была беременная, постирала наше постельное белье. eb1 Когда гладила заметила, что белье грязное, в разводах, хотя было не сильно грязное. И плохо пахло, по-моему до стирки было лучше.
Короче, Х... На ушастый нянь аллергия, стираем Эмвеем. Очень нравится, но все равно дополнительно полощу. 2e




СП по интернет-магазинам Германии
 
СеструлькаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:05 | Сообщение # 52

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Lapochka, Дакос в первые 3-5 стирок смывает всю химию с белья, а потом уже можно увидеть именно то,как он стирает. Дакос экологичнее Эмвея...а еще я Эмфею предпочитаю Фрош...украинцам и немцам доверяю больше, чем американцам.
 
LapochkaДата: Пятница, 21.05.2010, 19:01 | Сообщение # 53

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Сеструлька, я очень долго "мурыжила" свое белье этим Дакосом, прям измаялась вся. Дело не в том что он смывает химию и ты не видишь результата, а то что он не стирает вообще. Может я что-то не так делаю, но мне он категорически не понравился. А вот моя подруга стирает только им и довольна.
Но я хочу чтобы белье после стирки пахло чистотой, а не непонятно чем. Я не понимаю что он там делает если белье после стирки пахнет хуже чем жо нее. :(




СП по интернет-магазинам Германии
 
СеструлькаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:22 | Сообщение # 54

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Lapochka, ну я, как и твоя подруга довольна, стирает не хуже других...И запах мне нравится, точнее именно то,что не пахнет ничем. просто именно чистотой, а не "горной свежестью" , "луговыми цветами" и прочей химией 27
 
LapochkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:44 | Сообщение # 55

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Сеструлька, на вкус и цвет, как говорится ec



СП по интернет-магазинам Германии
 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:45 | Сообщение # 56

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
только эмвэевскими средствами! ^_^
, очень уж нам подходят B)


 
ТанюсяДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:40 | Сообщение # 57

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
а мне тео бебе нравится...купила карапуз, не было тео бебе..испытаю


 
ALENAДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:32 | Сообщение # 58

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
ни че се завернули, ой не могу, я валяюсь
Г.. эти Ладушки, хорошо я маленькое ведерко взяла для пробы, а не целый пакет

Клио, я так понимаю все недовольны этим Дакосом, а я хотела его где-нибудь купить. dntknw

Добавлено (24.05.2010, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (zelya)
только эмвэевскими средствами!
, очень уж нам подходят

Zelya, а где ты приобретаешь Эмвеевский порошок? Я слышала об этой фирме хорошие отзывы. Он дороговатый порошок? 34


 
Lenka-penkaДата: Среда, 09.06.2010, 11:55 | Сообщение # 59

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
И я хочу попробовать Эмвей порошок.Где его можно купить в центре?
 
chachaДата: Среда, 09.06.2010, 12:40 | Сообщение # 60

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, Эмвей в свободной продаже вы не купите, только через распространителей. Порошок детский с наценкой стоит в районе 250грн. без наценки гривен 200. Я последний раз брала за 170, но он потом подорожал.

 
ПилюлькаДата: Пятница, 11.06.2010, 09:41 | Сообщение # 61

Оксана
Кичкас
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Стирала Ушастым нянем,потом Дакосом,сейчас-Тэо бэби.Последний понравился больше всего,хотя запах резковатый.Дакос не понравился совсем,ну никакого результата не увидела,Ушастый отстирует лучше.А на счёт экологичности,так это он для природы безопасный,а не для нас.

]
 
frivolityДата: Пятница, 11.06.2010, 10:08 | Сообщение # 62

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Интересно мнение о порошках Симферопольских Ладушки -их тоже позиционируют как безвредные.Цена доступная даже очень,но вот качество? кто пробовал поделитесь.
 
TasyaДата: Пятница, 11.06.2010, 10:39 | Сообщение # 63

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (frivolity)
мнение о порошках Симферопольских Ладушки

frivolity, читай выше в этой теме были высказаны не раз мнения
Еще раз повторю свое, если постельку простирнуть и белье, то очень хорошо. т.к. действительно безвредный, но для верхней одежды точно не подходит. Ничего не отстирывает.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
frivolityДата: Пятница, 11.06.2010, 11:24 | Сообщение # 64

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Деревня)))я думала Дакос и ладушки это разные вещи. Перечитала всю темку -как то не очень хочется покупать dntknw
Стираю Сарма - аллергий нет,но понимаю что там химия одна.

Еще порывалась попробовать Фрош ,пока тоже в раздумьях.
К Амвею предвзятое отношение, хотя их отбеливатель нравится остальное не пробовала.

 
NatamasyaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:01 | Сообщение # 65

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Мы пользуемся порошком Тео


 
ДжульенДата: Вторник, 15.06.2010, 12:25 | Сообщение # 66

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Стирались первый месяц мылом ( кроме пеленок), потом ушастый нянь был, сейчас эмвей, очень довольна всеми порошками B) Никакой аллергии, и на очень долго хватает!!! ^_^ 2e


 
ИндигоДата: Суббота, 19.06.2010, 18:07 | Сообщение # 67

Рита
активный участник
Сообщений: 163
Статус: Вне дома
Гель "Ушастый нянь". Полколпачка на полный барабан машины. 27

 
TasyaДата: Суббота, 19.06.2010, 18:18 | Сообщение # 68

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
а я первый раз купила burti, пока довольна, но и пятен сильных у нас пока не было. Запах нравится. Кто то еще пробовал такой порошок? Но постельное и нижнее белье так и стираю ушастым нянем. Привыкла уже.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Суббота, 19.06.2010, 18:25 | Сообщение # 69

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, ты Бурти взрослый или детский брала? Мы раньше взрослым пользовались, нравился очень, но потом его стали подделывать и мы переключились на дядю с рынка, про которого я тебе писала 2e

 
TasyaДата: Суббота, 19.06.2010, 18:32 | Сообщение # 70

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
chacha, детский брала, с усатым дядей с рынка я уже тоже знакома 27


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля


Сообщение отредактировал Tasya - Суббота, 19.06.2010, 19:15
 
АлинуськаДата: Пятница, 25.06.2010, 16:03 | Сообщение # 71

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Только "Ушастый нянь", и мыло, и порошок, и кондиционер.

 
vitaminkaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:25 | Сообщение # 72

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Люблю всю бытовую химию от Amwаy, хотя уже много лет не являюсь их дистрибьютором. Но для своей семьи покупаю всегда. Минимум - это средство для мытья посуды, органический пятновыводитель и детский порошок для стирки (он более активный в плане пятен и менее аллергенный, если он вообще хоть как-то аллергенный )))))


 
Леночка-мамочкаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:00 | Сообщение # 73

Лена
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Я пользуюсь исключительно продукцией Amway и не только детским порошком. Сказать, что я от нее в восторге, значит промолчать. Малой уже год, а я недавно только купила вторую пачку порошка, и естественно, что такое аллергия от порошка, я не знаю.
Вот немного о самом порошке:

Самой чувствительной коже требуется самое мягкое стиральное средство.

Именно поэтому разработчики средств для стирки торговой марки SA8 создали Стиральный порошок SA8 Baby – новое мощное стиральное средство, которое на практике засвидетельствовало свою бескомпромиссность по отношению к пятнам и заботливую нежность к чувствительной коже малышей.

Этот стиральный порошок создан для того, чтобы удовлетворить потребности как потребителей с маленькими детьми, так и тех, у кого чувствительная кожа. SA8 Baby делает вашу одежду чище, а ее цвет – ярче, одновременно избавляя вас от каких-либо забот и беспокойства благодаря трижды протестированной формуле, которая эффективно выполняет свое задание и бережно относится к вашим вещам.

Характеристики и приемущества

- Протестированный тремя экспертами – педиатрами, дерматологами и аллергологами.

- Надежный – тестирование показало, что постиранная в нем одежда не будет раздражать кожу ни одного из членов вашей семьи.

- Полностью выполаскивается – не оставляет на ткани ни одного моющего компонента, способного вызвать раздражение кожи.

- Содержит специальные кристаллы – для эффективного удаления самых стойких пятен и загрязнений, которые могут оставить на одежде ваши родные.

- Мягко очищает – после стирки одежда остается приятной даже для самой чувствительной кожи.

- Формула позволяет стирать при любой температуре – SA8 Baby эффективно действует как в горячей, так и в холодной воде.

- Белые ткани становятся белоснежными, а цветные насыщеннее.

- Эффективно действует в воде любой температуры.


 
VredinaДата: Четверг, 29.07.2010, 14:31 | Сообщение # 74

Вика
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Я стираю порошком "Ушастый нянь" очень нравится 27

 
izuminkaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:18 | Сообщение # 75

elena
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Ушастый нянь - и порошок и кондиционер!!! B)

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Десткие порошки и средства для стирки детского белья (порошки, гели, мыло, кондиционеры...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: