Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Детские гель, шампунь и мыло
Детские гель, шампунь и мыло
MamaLeoДата: Вторник, 01.03.2011, 12:59 | Сообщение # 76

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (642736)
в шампуне и в ср-ве шампунь+пенка для купания SANOSAN, лаурилсульфатов НЕТ !!! Пользуюсь. Кроме того, в производстве НЕ применяют парафин.

B) Кстати, Джонсонс беби пенка+шампунь тоже не содержит подобной бяки, очень нежненькое средство.



 
642736Дата: Вторник, 01.03.2011, 13:49 | Сообщение # 77

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
в Джонсонс беби, бяки предостаточно.Например,совсем БЕЗ СЛЁЗ, пишут на упаковке,а самом деле приучают наших деток к обезболивающим препаратам, которые применяют, чтобы слизистые не раздражались. Не бывает в природе моющих средств, которые при попадании в глаза не пекут...

 
MamaLeoДата: Среда, 02.03.2011, 12:56 | Сообщение # 78

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
642736, я думаю бяка есть во всем что можно купить за деньги и в производство чего эти самые деньги вкладываются. Я говорю конкретно о лаурилсульфатах, которые и заменила словом БЯКА 2e Об этом средстве говорю только потому что чувствую эффект на себе. У меня очень чувствительная кожа, на данный момент даже голову им мою - результат отличный. А на счет всего остального, конечно не исключаю и других опасностей, нас и так травят на каждом шагу, поэтому ребенка мою в травках до сих пор, а средсвами из баночек, бутылочек и пузырьков не чаще 1 раза в неделю и то совсем немножко... и обязательно споласкиваю малыша кипяченой водичкой!


 
642736Дата: Среда, 02.03.2011, 13:46 | Сообщение # 79

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Любовь, вы большая умница! Правда в травках я уже не купаю, а шампунями тоже мою раз в неделю не чаще. B)

 
MamaLeoДата: Среда, 02.03.2011, 13:59 | Сообщение # 80

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
642736, Виктория, спасибо большое z А с меня обычно наоборот посмеиваются, говорят что я гиперактивная мамаша 2e


 
642736Дата: Среда, 02.03.2011, 14:22 | Сообщение # 81

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
ха-ха меня тоже, не все понимают.Только мне, они не интересны! Главное результат, видеть своего ангелочка здоровым и весёлым, правильно ?

 
MamaLeoДата: Среда, 02.03.2011, 14:24 | Сообщение # 82

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
642736,
2e 2e 2e



 
Nade4kaДата: Суббота, 05.03.2011, 19:56 | Сообщение # 83

Николаевская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
У нас все Бюбхен!!! Довоооооооольны!!! Пользуемся мылом,шампунем,средством для купания,масло,крем от непогоды.Класс!!!


 
olchikДата: Пятница, 11.03.2011, 17:19 | Сообщение # 84

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Мы пользуемся Джонсонс беби,но не при каждом купании.Лично мне Джонсонс беби нравится, на коже никаких раздражений нет! B)

 
AnnДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:37 | Сообщение # 85

Анна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Почти вся косметика Чикковская-очень довольна, приятный запах, раздражений нет.

 
ЛанаДата: Вторник, 15.03.2011, 07:18 | Сообщение # 86

Светлана
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Бюбхен до года,теперь Ушастый нянь.

 
Ann8180Дата: Среда, 16.03.2011, 17:40 | Сообщение # 87

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А чем-нибудь простым,недорогим кто-нибудь пользовался?Если да,то чем?Если перестали,то почему?
 
LenTochkaДата: Среда, 16.03.2011, 19:47 | Сообщение # 88

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мы пользуемся шампунь+ пена для купания Чикко, кремушки разные, зубная паста тоже Чикковские, довольна, единственное на масло у карапуза была алергия.
 
Ann8180Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:34 | Сообщение # 89

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
LenTochka, а где ж этот зверь 2e под названием Чикко продается?Все говорят об этой косметике,а она мне на глаза ни разу не попадалась...
 
642736Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:07 | Сообщение # 90

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Девочки продукция Чикко, насколько мне известно, продавалась в их фирменном магазине в р-не "Макдональдса".Закрылся он около двух лет назад из-за нерентабельности (товары были очень дорогие) Сейчас не встречала Чикко нигде. Напишите где вы покупаете эту марку, просто интересно...... ab

 
МышонокДата: Суббота, 19.03.2011, 13:31 | Сообщение # 91

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
642736, на сталеваров их фирменный магазин

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
LenTochkaДата: Суббота, 19.03.2011, 14:26 | Сообщение # 92

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Ann8180, фирменный магазин на Сталеваров в районе остановки транспорта, как ехать в сторону Металла, еще покупаю в магазине Никитка в переулке между Добралюбова и Трегубенко напротив 31 школы и недалеко от рынка Соцгорода.
Quote (642736)
(товары были очень дорогие)

Одежда у них конечно дорогая, а на косметику цены подъемные. Очень нравится зубная паста, мы её уже года полтора используем (правильнее сказать едим, т.к. сплёвывать и полоскать рот карапуз еще не умеет).


Сообщение отредактировал LenTochka - Суббота, 19.03.2011, 14:27
 
Ann8180Дата: Среда, 23.03.2011, 22:03 | Сообщение # 93

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
LenTochka, спасибо ec
 
alexandrovnangДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:10 | Сообщение # 94

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
В аптеке купили гипоаллергенное оливковое мыло "Афродита". Очень хорошо увлажняет кожу. А из кремов пользуемся только увлажняющей эмульсией "ТОПИКРЕМ".

 
ЛенусикДата: Вторник, 29.03.2011, 21:17 | Сообщение # 95

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Мы пока пользуемся Джонсонс беби.)

 
ikapenikaДата: Среда, 06.04.2011, 11:11 | Сообщение # 96

Вика
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
До года пользовались только отваром трав, после мылом детским от "Невской косметики" и то не каждый день. Шампунь "Ушастый Нянь" один раз в неделю.
 
L@L@Дата: Среда, 06.04.2011, 14:36 | Сообщение # 97

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Вот и я Чикко люблю B) Вся косметика их. А от запаха я вообще балдею ui Иногда и сама тягаю у доци :D


 
MargoДата: Суббота, 16.04.2011, 19:57 | Сообщение # 98

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Мы пользовались многими средствами. Сначала было жидкое мыло и масло Алёнка, потом Орифлеймовские средства из детской серии, шампунька Бюбхен, потом средство для купания и мытья головы одновременно Тео беби. Всё нравится! Мы не переборчивые ec . А вот сегодня ещё купила детское глицериновое мыло Дракоша, гель для душа Ушастый нянь. Посмотрим ещё что это такое 27

 
akseniaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:54 | Сообщение # 99

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
У нас присыпка Бюбхен, гель для купания и успокаивающий крем Чикко все очень нравится.

 
HelgaДата: Вторник, 03.05.2011, 16:18 | Сообщение # 100

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Margo, очень долго пользовались только детским мылом СОЛНЫШКО, с разными травяными добавками



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Детские гель, шампунь и мыло
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: