Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Детская стоматология.
Детская стоматология.
NikochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:01 | Сообщение # 26

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
Поехали в городскую сегодня на Профсоюзов, там тетка-зверь (Мамонова)

это точно мы тоже с ней столкнулись 3d0 , но во время обратились к другому врачу там же к Одинокой Елене Вадимовне теперь ходим только к ней 27



 
СеструлькаДата: Вторник, 10.08.2010, 07:53 | Сообщение # 27

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Nikochka, нам вчера тоже е' посоветовали, но мне теперь вообще страшно в городскую вести ребенка
 
NikochkaДата: Вторник, 10.08.2010, 10:25 | Сообщение # 28

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Сеструлька, ведь главное не больница, а врач, и нет гарантии что в частной больнице будет хороший специалист, так что мы пока довольны 27 хотя сколько людей столько и мнений 27


 
СеструлькаДата: Вторник, 10.08.2010, 10:42 | Сообщение # 29

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Nikochka, согласна, но важно еще и какие методы лечения есть в стоматологии, мне кажется,что за наши передние зубы в городской не возьмутся делать
 
NikochkaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:21 | Сообщение # 30

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Сеструлька, тогда это другое дела надо искать хорошего специалиста ведь зубки это залог здоровья 27


 
СеструлькаДата: Вторник, 10.08.2010, 12:45 | Сообщение # 31

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Nikochka, вот и пытаюсь найти,уже не знаю куда обратиться...я вообще в тупике, с одной стороны он оч маленький, а работа с передними зубами долгая и кропотливая, не представляю как его удержать, а с другой стороны идти на общий наркоз я тоже не хочу.
 
NikochkaДата: Вторник, 10.08.2010, 20:21 | Сообщение # 32

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Сеструлька, но ведь можно просто проконсультироваться может она и подскажет в какой стоматологии помогут это сделать ec


 
СеструлькаДата: Вторник, 10.08.2010, 21:14 | Сообщение # 33

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Nikochka, так и сделаю наверно, завтра съездим на Космос в Альфа, если там не помогут, то туда ec
 
ЯснаДата: Вторник, 10.08.2010, 21:41 | Сообщение # 34

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Сеструлька,
Я довіряю лише цьому лікарю у Запоріжжі. Правда не знаю, чи беруть там маленьких.
Він врятував мені зуб, хоча і кількох інших стоматологіях пропонували видалити і зіпсувати коронками ще два поруч.
shipenko.com/


 
СеструлькаДата: Вторник, 10.08.2010, 23:17 | Сообщение # 35

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Ясна, спасибо, позвоню еще туда
 
ПчелаДата: Пятница, 03.09.2010, 10:57 | Сообщение # 36

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Подскажите, пожалуйста, а где находится стоматология Альфа на Космосе???
Спасибо!
 
КАРАПУЗДата: Вторник, 28.09.2010, 21:49 | Сообщение # 37

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Юляша_83, приветик, буду очень благодарна, если подскажешь координаты доктора Александра Алексеевича и где находится эта стоматология АЛЬФА, а то после похода в районную детскую стоматологию, нужен поход к психиатру - в частности мне - маме. Там работают одни старые маразматички в колпаках под 2 метра, которые детей просто ненавидят, 85f как по мне - им уже на пенсии сидеть лет 20, а они всё сверлят... 3d0
 
zirkaДата: Среда, 29.09.2010, 07:26 | Сообщение # 38

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Quote (svetulika)
В Рафаэле понравилось только первый раз... когда они старались понравится, а второй раз она спешила и не могла найти общего языка с ребёнком...

У нас таже ситуация - только она еще и орала на ребенка, вырвала, "случайно" ей зуб - кровище было :( И сказала, что это у нас ненормальный ребенок и делать зубы нам надо только под наркозом. После такого шока, я думала ребенок никуда больше не пойдет (хотя до этого мы лечили уже зубки и никаких проблем абсолютно! - просто наш доктор уже не работает) После этого мы попали к доктору Алле Григорьевне "Зубы и Зубки", причем это было в этот же день - ребенок дал ей сделать все. Вот так! а про зубик, который ей тетя вырвала - помнит и сейчас. Я считаю, что если не умеешь или не хочешь работать с детками - то и не надо ни себя мучить, ни деток!
 
КАРАПУЗДата: Среда, 29.09.2010, 19:38 | Сообщение # 39

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Девочки - докладываю печальную ситуацию, доктор, который в Альфе на Космосе Александр Алексеевич, переезжает на ПМЖ в Днепропетровск,и уже не принимает, теперь повезло днепропетровцам...Мы нашли эту стоматологию, спасибо инету и спутниковой карте оказалось, эо вообще в 300м от нашего дома! Так вот- нам посоветовали Юлию Михайловну в этой же стоматологии, пришли на консультацию, Мася слушал доктора буквально разинув рот!Проконсультировались у неё, 6-го идём пломбироваться, ребятёнку она понравилась, всё рассказала, показала, даже дала всё потрогать , малый был в восторге, о ценах ничего не могу сказать, не с чем сравнить, одна маленькая несложная пломба - 100, другая с уколом и нервом - 200,посмотрим что будет во второй серии- напишу.другую поликлинику искать не буду, они удобно работают- до 20.00.и рядышком.Вот такие у нас пироги!
 
СеструлькаДата: Четверг, 30.09.2010, 09:31 | Сообщение # 40

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Расскажу и я продолжение эпопеи с детскими зубами.После того,что писала выше поехала с младшим в Альфу, Алексеевич был в отпуске. пошла к женщине, Димка ей рот не хотел открывать как она его не задабривала...в результате сказала,что ничего с переднимим не сделаешь, посерсебрила и всё.

Примерно месяц назад у страшего разболелся зуб на ночь и проболел всю ночь, утром пошли в МК(Діти-квіти), там ему просвердили и положили лекарство, сказали прийти через неделю. Пришли, а врач заболела, пошли к другому, Влад не хочет, конечно же, лечить ничего, а она и не пытается, говорит,что лекарство выпало, а пломбировать надо сразу все зубы под наркозом...
Мы поехали в городскую к Одинокой, но ей он тоже не дался, она посоветовала пойти к глав.врачу, та тоже под наркозом лечит...Пошли к ней, договорились делать у нее.
Стоимость та же,что в МК, но наркоз другой,я долго сравнивала, читала и решила, что в гор. лучше. Ждали анестезиолога еще больше недели, пришли в день Х, сделали укол в/м, потом капельницу подключили и понеслось...в итоге за час 20 удалили 4 нерва и вырвали 1 зуб(тот, который в мк не стали нормально делать, в нем уже был гной)...ужас в том, что надо все это сделать еще раз т.к. это только одна половина рта....отходняк от общего наркоза - отдельная тема, переживать это снова очень не хочу, но выхода другого не вижу...
Еще и младшему там глянули зубы и говорят,что зря посеребрили, надо и их лечить обязательно...а это без наркоза тоже мало реально....короче я в ужасе :(

 
nastoykaДата: Четверг, 30.09.2010, 09:46 | Сообщение # 41

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Сеструлька, как я тебе сочувствую!У подруги с дочей(1,8) те же проблемы, что и у вас.Но она очень боиться общего наркоза, а зубы то у девочки крошаться %) - вобщем мрак!Желаю, что бы вся эта эпопея у вас быстро и благополучно закончилась!


 
КАРАПУЗДата: Четверг, 30.09.2010, 20:13 | Сообщение # 42

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Девочки привет!
СЕСТРУЛЬКА, в Альфе случайно не Юлия Михайловна доктор лечила вас?Нам к ней перенесли визит на завтра на 18.00 . Как придём- сообщу новости:58:

Добавлено (30.09.2010, 21:13)
---------------------------------------------
58 58

 
СеструлькаДата: Четверг, 30.09.2010, 20:38 | Сообщение # 43

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
КАРАПУЗ, , если честно, я не помню 100%, но вроде она, да и кажется у них там больше детских нет...
nastoyka, та я тоже боялась и продолжаю бояться, но выхода не вижу:(
 
КАРАПУЗДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:05 | Сообщение # 44

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Девочки привет!докладываю ситуацию - всё прошло на УРА! Самое интересное -пока доктор сверлила - даже не пискнул, а когда попросила -прикусить бумажку - копирку, ни в какую рот открывать на хотел, пока его убедили что ничего страшного нет, не дался. Пришлось задобрить новым пластилином. Пломба обошласть в 100 грн. Посмотрим что будет дальше - ещё поеду проконсультируюсь к другому стоматологу, а то остальные пломбы - 200 грн. крутовато для нас -финансово не потянем, а их нужно 3 шт. Может там дешевле будет. Потом расскажу. Очень важно чтобы доктор ребёнку дала попробовать инструменты самому, чтобы он понял что это не страшно...
 
СеструлькаДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:48 | Сообщение # 45

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
КАРАПУЗ, мои не желают их трогать :(
 
КАРАПУЗДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:12 | Сообщение # 46

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Сеструлька тебе конечно нелегко... :( моё сочуствие.., держись дужочек 06
 
ИришаДата: Вторник, 05.10.2010, 21:54 | Сообщение # 47

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 116
Статус: Вне дома
Девочки, объясните недалекой мамашке, для чего делают фторирование? Нам 1 год и у стоматолога еще не были.


 
irchinaДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:24 | Сообщение # 48

Ирина
Cолнечный
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки,привет! мы в среду идем в МК к Уваровой на общий наркоз. Доце1,5годика... скажите кто знает какие последствия после наркоза? мне очень страшно! какие отзывы об этом враче!? Заранее благодарна!
 
yulyagДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:29 | Сообщение # 49

Юлия
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Девочки, кто интересовался где сейчас работает Бабка А.Ю-она сейчас принимает в стоматологии Зубки-Зубки на Героев Сталинграда 32, кому надо могу скинуть контактные телефоны в личку

[/URL]
[/URL]
 
PrimaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:47 | Сообщение # 50

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
yulyag, я интересовалась. Сбрось мне в ЛС, плиз, когда откроеются личные сообщения.


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Детская стоматология.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: