Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Детская стоматология.
Детская стоматология.
КлиоДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:23 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
В каком возрасте был перевый поход к стамотологу вашего ребенка? Давайте делиться опытом и знаниями о стоматологических проблемах деток и оставлять отзывы о врачах.

Добавлено (31.01.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Мы впервый раз посетили стоматолога в 1,2. Ходили на Мира в детскую стоматологию. Врач Бабка Алла Юрьевна, замечательная женщина и главное умеет работать с детками. Теперь она у нас уже семейнй врачь, я у нее тоже подлечила свои зубки happy




 
СолнышкоДата: Пятница, 12.02.2010, 18:43 | Сообщение # 2

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Мы еще к стоматологу не ходили..НО тоже хочу повести к БАбке А.Ю. хорошие отзывы как о специалисте.. )



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
КлиоДата: Пятница, 12.02.2010, 19:57 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Солнышко, у нее там очередь, на несколько недель вперед, лучше просто записаться на консультацию и она вас без очереди примет. Нас так приняла и вторирование сделала happy



 
zirkaДата: Вторник, 16.02.2010, 08:30 | Сообщение # 4

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Мы тоже на Мира лечимся в детской стоматологии. Ребенка повели в 4г. лечил Иванов Александр Александрович. Пока довольны.
 
АленаДата: Пятница, 19.02.2010, 04:25 | Сообщение # 5

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
я уже на форуме писала про наши проблемки. Так вот как раз "Бабка" разъяснила нам всю картину.
думаю и лечится пойдем тоже к ней.


 
denitaДата: Пятница, 19.02.2010, 23:49 | Сообщение # 6

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Девчоки, а скажите с какого возраста стали использовать зубную пасту? Зубки мы чистим щеткой, но если результат от этого?

 
КлиоДата: Суббота, 20.02.2010, 08:31 | Сообщение # 7

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
denita, мы с 10 месяцев используем, и наша стоматолог сказала, что надо использовать с того момента, как зубки появились, каждые три месяца проходим процедуру фторирования biggrin



 
Lady_KateДата: Пятница, 12.03.2010, 20:03 | Сообщение # 8

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Клио, , Как процедура фторирования проходит? как малышка себя вела?



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок


Сообщение отредактировал Lady_Kate - Пятница, 12.03.2010, 20:11
 
KatrikДата: Суббота, 13.03.2010, 10:46 | Сообщение # 9

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мы первые раз пошли осенью.. точно не помню, когда... ну, нам уже 1,6 было. Пошла просто с целью, чтоб ребенок посмотрел на стоматологический кабинет. Буду так периодически приводить на консультацию, чтоб Машенька не боялась.

Конечно, нас стоматолог посмотрела, сказала все ОК.... а вот мамочке посоветовала прийти на прием :-)




 
МадимДата: Вторник, 30.03.2010, 11:24 | Сообщение # 10

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Клио, можно контактный тел. этой доброй тетеньки?

счастье есть! его не может не быть!

 
svetulikaДата: Суббота, 03.04.2010, 21:40 | Сообщение # 11

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Мы ходили:
- на Мира (к Уваровой, к Михайловой);
- в Рафаэль (к Беловой - она там одна);
- в "Стоматологию Брежневой" (к Брежневой)
Везде нормально.... только Брежнева не хочет лечить маленьких детей (нам 2,5)... Отговорила нас... Пошли к Уваровой - та сказала - конечно надо... Я и сама вижу, что надо - в коренной зуб заходит вся еда - 3 раза в день лазить ребёнку и выковыривать её - это не дело...
В Рафаэле понравилось только первый раз... когда они старались понравится, а второй раз она спешила и не могла найти общего языка с ребёнком...


 
Юляша_83Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:05 | Сообщение # 12






О, svetulika, прям про нас читаю. про Рафаэль согласна на все 1000%. белова-отвратительный врач. не понравилась система лечения, отсутствие подхода к ребенку, постоянная спешка, обязательное протезирование только цветной пломбой( которая стоила в 3 раза дороже обычной), а зуб через полгода выпал. и где логика?
мы были и в металлокерамике на песках, блице, семейной стоматологии.
но лучшие впечатления о стоматологии альфа на космосе. детский врач-Александр Алексеевич. лечит аккуратно, внимательно, не спеша. причем там где можно обойтись без вмешательства-он говорит правду, а не пытается уловить возможность содрать с вас еще денег, и побольше :027: и качество услуг понравилось. и моему ребенку тоже. 63 настолько, что она у меня спрашивает, когда мы еще пойдем к этому доктору.
 
КлиоДата: Пятница, 09.04.2010, 23:43 | Сообщение # 13

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Lady_Kate)
Клио, , Как процедура фторирования проходит? как малышка себя вела?

очень легко и непренужденно, сели мы с Маргошечкой в кресло, она открыла ротик и доктор ей смазала все имеющиеся на тот момент зубки, с минуту ротик подержали открытым и все.




 
svetulikaДата: Суббота, 10.04.2010, 07:37 | Сообщение # 14

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
А где Вы делали фторирование? И сколько оно стоит?

 
КлиоДата: Суббота, 10.04.2010, 20:29 | Сообщение # 15

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
svetulika, У Бабки делали, вышло нам это удовольствие вместе с приемом около 40грн



 
Таня%Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:01 | Сообщение # 16

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Девочки, нам почти 1,4 года, а зубки такие желтенькие и конфеты не едим. зубки чистим детской щеткой без пасты. что делать?

 
NikochkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:07 | Сообщение # 17

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Мы тоже уже посещали стоматолога, у дочурки полезли зубки и не один, а одновременно 5 штук 55 пришлось идти на консультацию были в детской стоматологии, которая находиться в районе пл.Профсоюзов, к сожалению не помню улицу так там принимает замечательный врач Одинокая Елена Вадимовна, очень внимательная к деткам нам она очень понравилась


 
svetulikaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:25 | Сообщение # 18

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Quote (Nikochka)
Одинокая Елена Вадимовна

Я о ней тоже много хорошего слышала!!! Пойдём когда-нибудь....


 
Таня%Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:56 | Сообщение # 19

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
девочки обьясните, пожалуйста, где на мира стоматология? или телефон, а то по 109 мне не дали! и на профсоюзов где? dntknw

 
yashaДата: Суббота, 08.05.2010, 13:05 | Сообщение # 20

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я в ротик дочке заглядывала регулярно с 2х лет,ведь всем известна новая проблема века,у деток кариесом разрушаются очень быстро зубки,это не лечиться а приводит только к оперативному вмешательству,у нас у двух друзей делали несколько операций по этому поводу ,я очень боялась за своё зернышко.Как-то я заметила белые пятнышки на клычках,ей уже было 3 года,мы поехали сразу в стоматологию на мира,это оказался кариес какой-то хронической формы в начальной стадии и еще такой-же они обнаружили между первыми зубками,клыки мы пофторили,а передние посеребрили,и с тех пор проходим данную процедуру каждые три месяца,кариес не прогрессирует,ребенка ничего не беспокоит все зубки еще на месте.Тем более на мира действует дисконт,первая процедура нам обошлась около 100грн,а теперь мы платим 29грн каждый раз,вот так вот!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮличкаДата: Суббота, 08.05.2010, 16:03 | Сообщение # 21

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
мы платим 29грн каждый раз,вот так вот!

цены в Запорожье нереальные... у нас полечить ребёнка, впрочем как и взрослого стоит намного дороже...раз в 10


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
TasyaДата: Суббота, 08.05.2010, 16:10 | Сообщение # 22

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Юличка, ну ведь люди приезжают из-за границы на Украину зубы лечить 2e те кто там работают. Вот и у нас уже нужно по регионам ездить за разными товарами и услугами.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AnGel_GirlДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:14 | Сообщение # 23

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
девочки, вместо серебрения сейчас есть процедура азонирование ее проводят на Сталеваров стомат. "Устименко" Мои знакомые там делали сыночку, зубы не чернеют!
 
PrimaДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:40 | Сообщение # 24

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Девочки, Бабка Алла Юрьевна уже давно не работает в детской стоматологии на Мира. Может, кто-то знает, где она сейчас принимает? Подскажите, плиз. 27


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
СеструлькаДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:30 | Сообщение # 25

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Девочки, у меня у малых с зубами беда. У старшего после года начали чернеть, их посеребрили, периодически появляются дырки, их пломбировали без бор-машинки на Кремлевской в Отусе. младшего после года в четверке сталми появляться сразу дырки, пломбировали так же+он сломал клычек, его посеребрили. Последний раз там были, я говорила,что эмаль меняется между передними зубами верхними, но врач сказали ничего не делать. В результате зубы там начали прямо разрушаться. Пошли в МК(диты-квиты), там под общим наркозом делать предлагают, а я боюсь этого. Поехали в городскую сегодня на Профсоюзов, там тетка-зверь (Мамонова), накинулась, за секунды посверлила и залепила четверку(малому 1,9, плакал, в шоке!)...на счет передних и обломанного сказала, что они все равно разрушатся, ничего не сделаешь...я в шоке, в отчаянии, не знаю к кому пойти и что делать. Посоветуйте кто может помочь с таким маленьким ребенком с такими большими проблемами.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Детская стоматология.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: