Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Аллергоцентр - кто был? (Кто был и как отзывы?)
Аллергоцентр - кто был?
БелкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:03 | Сообщение # 1

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
У моего малыша сыпь на коже,месяц назад началась сразу обратились к врачу,назначала на протяжении месяца разные пре-ты,но особо ничего не помогло,я на диете,поменяли порошок(потом и вовсе перешла на хоз. мыло)памперсы меняли.Кормлю грудью.прикорм пока не даю!Сегодня пошли к врачу направила в алергоцентр по ул. Правды.Мож кто был?

 
chachaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:12 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Белка, ой, нет смысла в таком раннем возрасте туда ехать. У меня дочка ужасный аллергик. нас сыпало до полутора лет на все что можно и нельзя.. Иногда даже на кабачок, если не со своего огорода. так, что в первую очередь тебе нужно следить за своим питанием, поскольку кормишь грудью. ты уверенна, что не ешь аллергенных продуктов? рыба - сильнейший аллерген, орехи, категорически нельзя и.т.д.
Вот тут почитай, что можно кормящей маме
http://zp-mama.ucoz.ua/forum/137-904-1


 
HelgaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:15 | Сообщение # 3

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Белка, скажу честно, мы были весной. Там сменился детский аллерголог. и мне он реально не понравился, за 70 грн консультации я не узнала ничего нормального и нового и фраза а вы зачем ко мне пришли вобще убила. В ответ на вопрос,Я сказала. что мне нужно проверть, ребенка на аллергические реакции, так как сама страшный аллергик, мне сказали. что не видят в этом не обходимости)) А что так сложно это сделать. выписали кучу напрвлений на анализы в диасервис.А где же пожлеания клиента, ведь пробы сделат ьи проверить ребенка на наличие аллергии не сложно. И сидящая как спящая муха перед мной врач меня вобще убила. такое чувство- что она вот вот скажет и какого вы сюда приперлись. Раньше детский аллерголог была(она в декрет ушла) очень много хорошего. слышала Ну это сугубо мое мнение личное)))Мне не понравилось оношение..))

Добавлено (22.11.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
Белка, ой, нет смысла в таком раннем возрасте туда ехать. У меня дочка ужасный аллергик. нас сыпало до полутора лет на все что можно и нельзя.. Иногда даже на кабачок, если не со своего огорода. так, что в первую очередь тебе нужно следить за своим питанием, поскольку кормишь грудью. ты уверенна, что не ешь аллергенных продуктов? рыба - сильнейший аллерген, орехи, категорически нельзя и.т.д.
Вот тут почитай, что можно кормящей маме

Полностью соласна, выявите что вы едите нового, что начали есть именно месяц назад , когда началось такое?А так в приниципе это частно явление- реакция детсого организма, на нововводимое иил употребляемое мамой




 
ALENAДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:19 | Сообщение # 4

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Белка, вообще я слышала, что там так рано не принимают, а ты туда звонила, спрашивала за возраст ребенка?
Я там лично сама лечилась, назначили общие препараты, ну аллергия появилась снова, причину мне так там и не выяснили. Через годы (я после родов страдаю субфебрилитетом, и аллергией, иммунитет не очень хороший) я через знакомую родителей, заведущую в областной нашла иммунолога-аллерголога Рыбака Игоря Романовича, вот он молодец, ему спасибо))) Деток, я сама интересвалась за дочь, принимает с месяца)) Специалист он хороший, очень грамотный! B)

Я тоже считаю, то пока рано панику подымать, это все псевдоаллергия, кишечник привыкает к пище разнообразной, мы через такое прошли с этим всем, и ни одного препарата не принимали, ребенок перерос и все ест, все ок!!! К врачу надо идти, когда действительно процесс нагнетающий происходит и ничего не помогает. А хороший педиатр есть?




Сообщение отредактировал ALENA - Понедельник, 22.11.2010, 15:24
 
TasyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:20 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Сегодня пошли к врачу направила в алергоцентр по ул. Правды.Мож кто был?

могут только к аллергологу туда отправить детскому, пробы точно никто брать не будет.

Quote (chacha)
Белка, ой, нет смысла в таком раннем возрасте туда ехать. У меня дочка ужасный аллергик. нас сыпало до полутора лет на все что можно и нельзя.. Иногда даже на кабачок, если не со своего огорода. так, что в первую очередь тебе нужно следить за своим питанием, поскольку кормишь грудью. ты уверенна, что не ешь аллергенных продуктов? рыба - сильнейший аллерген, орехи, категорически нельзя и.т.д.
Вот тут почитай, что можно кормящей маме

100 % МЫ ЭТО ТОЖЕ ВСЕ ПРОШЛИ. Сыпало на все что можно. и только моя строжайшая диета приводила в норму, а аллерголог только может прописать Эриус и мазь либо элидел либо что то подешевле и прописать строжайшую диету. Поверь



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
БелкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:41 | Сообщение # 6

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Белка, вообще я слышала, что там так рано не принимают, а ты туда звонила, спрашивала за возраст ребенка?

Сегодня позвонила туда запись аж на 10 декабря,консультация бесплатная(так она мне сказала)
Quote (ALENA)
А хороший педиатр есть?
А хорошего педиатра нет...
Quote (Tasya)
могут только к аллергологу туда отправить детскому, пробы точно никто брать не будет.

нужно сдать анализы:кровь.мочу и кал на дисбиоз и потом к ним,

Добавлено (22.11.2010, 16:40)
---------------------------------------------
ALENA,

Quote (ALENA)
нашла иммунолога-аллерголога Рыбака Игоря Романовича, вот он молодец, ему спасибо))) Деток, я сама интересвалась за дочь, принимает с месяца)) Специалист он хороший, очень грамотный

можно телефончик в личку

Добавлено (22.11.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Tasya, ужас такая строгая диета http://zp-mama.ucoz.ua/forum/137-904-1
Ты на такой сидела?


 
TasyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:46 | Сообщение # 7

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Белка, а что делать. здоровье ребенка прежде всего. я за первые три месяца на 10 кг. похудела. Сыпало на все что только можно. но уже в этом году мы и клубнику не много кушали и другие фрукты. А в садике и какао пьем. хотя на него вообще ужас что было если мама не дай боже на конфетку посмотрела. Ну накопительная конечно есть еще, но это в таком возрасте и здоровым деткам грозит если перестараться


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
БелкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:52 | Сообщение # 8

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Tasya, фух..просто я на такой диете сидела первый месяц когда животик болел у малявки после родов 20 кг сбросила,потом потихоньку стала кушать практически всё(я не имею ввиду всяких вредняшек) ик 3 месяцам вроде всё ок!Вот теперь сижу и думаю что такого я схомячила? dntknw

 
ALENAДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:55 | Сообщение # 9

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Белка, отправила)))

 
TasyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:59 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Белка, видно с чем то перестаралась. я тоже наглела не много, пока сыпать не начинало. потом уже и не поймешь на что именно реакция. дело в том, что реакция может быть не сразу. самое страшное это накопительная реакция. очень трудно определить аллерген. Хороший аллерголог тебе доступней объяснит

Добавлено (22.11.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Белка, мы ходили к нашему аллергологу в поликлинике, слышала хорошие отзывы о ней да и все что она нам советовала очень помогало.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
DashkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:06 | Сообщение # 11

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
И мы были в аллергоцентре- фигня-фигнёй, никогда больше туда не пойду! Ничего толком не сказали, на вопросы толком не ответили, только в общих чертах, не конкретно относительно нашего случая, а вобщем.


 
ALENAДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:10 | Сообщение # 12

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (Dashka)
И мы были в аллергоцентре- фигня-фигнёй, никогда больше туда не пойду! Ничего толком не сказали, на вопросы толком не ответили, только в общих чертах, не конкретно относительно нашего случая, а вобщем.

100%, и я л том же за этот центр, я взрослая , туда тоже больше никогда не пойдук, так еще и по ценам там ни фига себе, я столько за пробы заплатила, а ничего конкретного мне не сказали((((( be1


 
БелкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:10 | Сообщение # 13

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Ой девочки спасибо за рекомендации,будем соблюдать диету раз такое дело!Малявкино здоровье важнее всякой жрачки!(еды всмысле 2e )

 
DashkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:48 | Сообщение # 14

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Белка, молодец! Я до сих пор сижу на такой диете! Ну ничего, уже зато заметен результат моих усилий на доце, да и у меня кожа заметно оздоровилась! ^_^


 
chachaДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:32 | Сообщение # 15

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Белка, я до полу года ела суп, кашу гречневую, мясо тушеное, хлеб серый, печенье зоологическое, сыр белый, чай.. Усё))) Ну может по праздникам картошку пюре))))

 
DashkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:37 | Сообщение # 16

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
chacha, да ты шикарно жила! 1fbcce я до сих пор сыр никакой не ем- сыпит 58 , правда картошку ем, рисовую кашу и ещё макароны.


 
TasyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:39 | Сообщение # 17

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
белый, чай..

без сахара 2e
Quote (chacha)
я до полу года ела суп, кашу гречневую, мясо тушеное, хлеб серый, печенье зоологическое, сыр белый, чай.. Усё))) Ну может по праздникам картошку пюре))))

я так до года питалась. и чувствовала себя замечательно, не то что сейчас разошлась уже не на шутку



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
БелкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:42 | Сообщение # 18

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Tasya, а так важкенько когда у тебя холодильник забит всякой вкусняшкой.... :(

 
DashkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:52 | Сообщение # 19

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Белка, это только поначалу тяжело, а потом просто об этом не думаешь, я жуткая сладкоежка была, а сейчас запросто на праздники в гости хожу и на торт и всякие вкусности смотрю просто как на украшение стола. Мужу тоже готовлю отдельно, вначале пару раз не выдерживала- пробовала сама, но когда видишь результат на ребёнке, как он чешется...это не передать словами...плачешь рядом с малышом за свою глупость!


 
TasyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:00 | Сообщение # 20

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
Tasya, а так важкенько когда у тебя холодильник забит всякой вкусняшкой....

поверь, вообще не хотелось, ну вот честно, ка смотрела на свою манюню обсыпанную всю, так корила себя за каждый кусочек вредной еды. Когда были вылазки, то готовила себе курочку ну и т.п. Ни о чем красном вообще речи не шло. Единственное чего хотелось, так это помидор, уж очень я их люблю. Научилась много вкусного и полезного готовить на пароварке, а вот муж мой такое отказывался есть с самого начала, готовила все отдельно. Это же не на всю жизнь. и все салатики для меня всегда отдельно готовили и у мамы и у свекрови на праздниках. А вот когда сама заболела и после операции нужно было сидеть на диете очень строгой, то не могла сдержатся, очень тяжело было.

Добавлено (22.11.2010, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Dashka)
я жуткая сладкоежка была, а сейчас запросто на праздники в гости хожу и на торт и всякие вкусности смотрю просто как на украшение стола.

ага, я сама ни дня без шоколадки прожить не смогла, а когда кормила, даже не смотрела на них, как отрезало.
Quote (Dashka)
вначале пару раз не выдерживала- пробовала сама, но когда видишь результат на ребёнке, как он чешется...это не передать словами...плачешь рядом с малышом за свою глупость!

во-во и я о том же



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
kisul@Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:40 | Сообщение # 21

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
а у нас с этим проблем вроде не было, в смысле не было сыпи ни на какие продукты, только вот Имуноглобулин Е общий сильно завышен в крови, а это якобы аллергия... Мы обращались в аллерго центр нам сказали что пробы берутся только с трех лет... И до до того как нужно пройти полное обследование... 3d0


 
eg1077Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:33 | Сообщение # 22

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
Подскажите хорошего врача аллерголога принимающего в частном порядке ,У ребенка пятна под коленками и сейчас сильно покраснели ладошки ужасно чешутся.Уже второе лекарство пьем не помогает.
 
марусичкаДата: Пятница, 28.01.2011, 09:13 | Сообщение # 23

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Я кормила малого почти до двух лет, до года сидела на строжайшей диете, намучилась страшно, но
Quote (Tasya)
ка смотрела на свою манюню обсыпанную всю, так корила себя за каждый кусочек вредной еды

После года расширила свой рацион, но не сильно. Тяжело было ограничивать себя морально - все друзья и знакомые говорили, что я ненормальная мамаша и т.д. Но здоровье моего сына мне намного было важней.

Из врачей аллергологов - Дай Бог здоровья Недельской Светлане, врач от Бога. Она врач с мировым именем, работает заведующей аллергологии в 5-й детской Больнице (и еще в какой-то больнице консультирует) B) , уже не одному моему знакомому помогла.


 
wwcДата: Пятница, 28.01.2011, 09:18 | Сообщение # 24

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (марусичка)
Из врачей аллергологов - Дай Бог здоровья Недельской Светлане, врач от Бога. Она врач с мировым именем, работает заведующей аллергологии в 5-й детской Больнице (и еще в какой-то больнице консультирует) , уже не одному моему знакомому помогла.

А как к ней можно попасть?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
марусичкаДата: Пятница, 28.01.2011, 09:34 | Сообщение # 25

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Я дома посмотрю телефон по которому к ней записываются и сразу же отпишусь

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье ребенка » Аллергоцентр - кто был? (Кто был и как отзывы?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: