Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские перлы » ЕСЛИ НАСТУПИЛА ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
ЕСЛИ НАСТУПИЛА ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
chachaДата: Вторник, 16.11.2010, 15:15 | Сообщение # 51

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
У меня Вероничка недавно решила цветочки втихаря полить, моими духами Москино))) Захожу в комнату, не пойму, что пахнет.. ну и мысли вслух - тю, чем это пахнет, а Вероника мне - это цветочки мама)))))))) Я чуть не уписялась)))))))0

 
маруся_Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:15 | Сообщение # 52

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
я сама не то что смеялась,а ржала до слез 2e

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 15:24 | Сообщение # 53

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
собирает цветы с КЛУБНИКИ в букет и подарила бабушке! У бабули был шок, только первый год как посадили, а доця нарвала букет из 80 стебельков 2e


 
MarichkaДата: Среда, 17.11.2010, 09:33 | Сообщение # 54

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Мдааа. Поели клубнички. 2e 2e


 
yashaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:17 | Сообщение # 55

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
если наступила тишина-значит нашли калоду карт и технично их поедам,а на следующий день находим часть крестового вальта в какашулях или случайно открыли бутылку с лимонадом,разлили,легли на пол и быстро все слизываем dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
NASTASIY-0810Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:21 | Сообщение # 56

TATYANA
заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
-добралась к косметичке и красит губы.
-варует варенье со стола
-выкладывает со стриральной машины всё в ванну


 
PrimaДата: Четверг, 09.12.2010, 21:27 | Сообщение # 57

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (NASTASIY-0810)
-выкладывает со стриральной машины всё в ванну

хозяйка и помощница растет! 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Chuchu4kaДата: Четверг, 09.12.2010, 21:36 | Сообщение # 58

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
- выкидывает свои вещи с камода
- или выкидывает вещи с общего шкафа 2e


 
SvetlanaSДата: Четверг, 09.12.2010, 22:14 | Сообщение # 59

Светлана
Кривой Рог
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
- Треплет половую тряпку
- Ищет и почему-то находит на полу всякую мелочь типа, ниточки, пылинки, крошки, ну и в рот конечно
- Грызет свои сапожки


 
FronyaДата: Четверг, 09.12.2010, 22:33 | Сообщение # 60

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
А мой восьмилетний сын взял мои духи за 600 гр, новенькие, разбрызгал по всей квартире и запрятал, т.к. понял, что влетит. Когда я пошла по знакомому запаху, говорю, мол, ГДЕ???????? Он достаёт со своего шкафчика, а на духах уже наклейка, состоящая из клочка листика в клеточку и корявыми буквами написано :"Запах - цветочный." Идентифицировал, специалист.

Добавлено (09.12.2010, 23:33)
---------------------------------------------
Дочке 1,8 года...Ну про какашки, принесённые маме в руках, или в руках , но сброшеные в унитаз и смытые самостоятельно я не говорю, это классика жанра, пальма, бедная, уже вся ободранная стоит, с мусорного ведра остатки пищи достать и всё съесть, т.к. покушать она не откажется никогда...


 
tasya2010Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:06 | Сообщение # 61

Татьяна
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
- делает реку
- моет машины
- ест колеса от машин
 
NASTASIY-0810Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:22 | Сообщение # 62

TATYANA
заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Quote (tasya2010)
- ест колеса от машин
2e
B) -вот прикол!

Добавлено (17.12.2010, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
У меня Вероничка недавно решила цветочки втихаря полить, моими духами Москино))) Захожу в комнату, не пойму, что пахнет.. ну и мысли вслух - тю, чем это пахнет, а Вероника мне - это цветочки мама)))))))) Я чуть не уписялась)))))))0
-прикол!Мне понравилась описание самой реакция!


 
РудаяДата: Пятница, 17.12.2010, 22:24 | Сообщение # 63

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
Обрисовывает ноги и руки а потом и кровать чернильной ручкой.
Ест цветные карандаши.
Вытаскивает диски с коробок



 
NASTASIY-0810Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:44 | Сообщение # 64

TATYANA
заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Наша дама уже переступила рубеж 2-х лет,так что онауже выдаёт новые перлы.Если затихае это значи уже делаются дела повзрослому.Как то захожу на кухни вижу стоит моя красотка открыла холодильник и начинает перечислять что там находится,естественно на своём не понятно языке.А если я вышла из комнаты тут понеслось!быстро начинает клацать по клавиатуре щёлкает мышкой и всё это быстро и одновременно. 2e

 
ЛарисаДата: Четверг, 06.01.2011, 23:30 | Сообщение # 65






-все что найдет тащит в стиральную машину (диски, карандаши, игрушки, киндеры....)
-взяла на кухне (пока мама отвернулась) коробку с травой пижмы (и ромашки уже тоже) коробку разорвала, траву тщательно втёрла в ковёр, диван, колготы на себе...
-пошла на кухню и все что было на столе съестное (котлеты, конфеты, блины, хлеб) скормила рядом сидящей собаке.....так же поедается сгущенка - ложку себе, ложку ей....
-из маминой косметички всё методично выбросила в аквариум (рыб потом еле откачали)...
 
кукусяДата: Пятница, 07.01.2011, 10:05 | Сообщение # 66

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
-пошла на кухню и все что было на столе съестное (котлеты, конфеты, блины, хлеб) скормила рядом сидящей собаке.....так же поедается сгущенка - ложку себе, ложку ей....

Ну вот дочка добрая растет, с собачкой делиться!!! 2e
Quote (Лариса)
-из маминой косметички всё методично выбросила в аквариум (рыб потом еле откачали)...

Прикол! Я б такого даже и не предположила, хорошо что у нас аквариум пока в не зоне доступа....

А у нас все просто - или тянет кошку за хвост, но та быстро издает истошный крик, и я ее спасаю;
или разбрасывает кошкину еду (как вариант разливает воду и ложится в эту лужу и еще размазывает руками по полу);
или нашел пульт и клацает все подряд, а потом тв влючаеться среди ночи потому что ребенок завел на нем будильник;
или кому нибудь звонит по радио телефону и молчит (хорошо что пока дозванивался только до родственников)....


 
ЛилиДата: Пятница, 07.01.2011, 10:25 | Сообщение # 67

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Ой девочки ну и темка 2e Я потухаю 2e . Мы ещё маленькие, поэтому если тишина, то мы спим)). Но расскажу про свою племяшку. Моя сестра обожает цветы, у неё целый зимний сад. И все цветы очень дорогие, декоративные и не везде их купишь. Дети её прекрасно знают с детства что к цветам прикасаться нельзя. Иначе будет всем плохо. Ну вообщем есть у нее один цветочек (не помню названия), листья которого ну типа разрезанные, как ёлочка. А один лепесточек вылез целым. Ну и Ангелина подумала что это мама делает такую ёлочку ножницами, а этот один листик не успела. Хочу заметить (чтоб вы поняли выражение лица мамы) что этот цветок растёт ооочень медленно. Ксюша потом бедненькая даже плакала. Естественно листик пришлось обрезать. А ещё если тишина то она красит ногти, и при чём с того места где сгинается палец, чтоб длиннее казалось))))




Сообщение отредактировал Лили - Суббота, 08.01.2011, 18:38
 
ОрхидеяДата: Пятница, 14.01.2011, 20:52 | Сообщение # 68

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Дочке 11 месяцев она тоже любит есть обувь, ковыряться в цветах и кушать землю.


 
VegaДата: Суббота, 15.01.2011, 08:11 | Сообщение # 69

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Если наступилп тишина....мы роемся в цветочном горшке или лазим по ящикам с тетрадками старшей сестрички , а там куча всего и есть где порисовать 2e


 
ОрхидеяДата: Суббота, 15.01.2011, 16:46 | Сообщение # 70

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Сынок сегодня наелся корма для черепахи, думала в обморок упаду.


 
komazovaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:54 | Сообщение # 71

Llyudmila Komazova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Оставила сегодня на старшего сына манюню, прихожу, а малыша нет...Спрашиваю: Где? Сын бледнеет и говорит: А я думаю, что так тихо стало?.
Обрыли все...У меня истерика...Пью валерьянку..Звоню всем соседям...
Старший бегает ищет ни жив ни мертв...
Через 15 минут поисков слышу какая-то возня в кладовке..Заглядываю, а он на полке свернулся калачиком под старым пледом и только посапывает)))))


 
vitaminkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 06:16 | Сообщение # 72

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (komazova)
Обрыли все...У меня истерика...Пью валерьянку..Звоню всем соседям...

B)



 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 27.01.2011, 15:11 | Сообщение # 73

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (Nikochka)
добралась до маминого кошелька и считаем деньги

а потом вместе с мамой собираем все дисконты и карточки 2e 2e

Добавлено (27.01.2011, 16:11)
---------------------------------------------
перепутать все диски в коробочках
вытащить с полки все дедушкины книжки
обрисовать мамин конспект по высшей математике
а недавно зачудил,хохотали всей семьёй:проснулся после обеденного сна,я на кухне,родители в комнате у себя...говорю:сыночек пойди возьми колготы в тумбочке у себя и оденься,а то в трусах в одних замерзнешь!!!!!!!ну и со спокойной душой готовлю ужин,тут вырисовывается моё чудо в моих капроновых чулках,на них сверху натянул свои носки.....стоит чулки держит и говорит:мамуль,кальготки спортились 2e
2e 2e



 
КикиДата: Четверг, 27.01.2011, 15:31 | Сообщение # 74

Катерина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Мы тоже любим фломастерами разрисовывать только не ноги а ладошки и ногти., либо же складываем пазлы ))

 
Марго1987Дата: Среда, 02.02.2011, 21:58 | Сообщение # 75

Маргарита Коростелёва
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Quote (lulamir)
- нашел что то мелкое и сует в рот - облизует липкую ленту (или еще что липкое) - какает - срывает плинтуса и телепает провода - нашел уличный тапок (туфель, сапог) рассматривает его и переодически лижет подошву (а когда забираю очень возмущается, че это ему рот моют, а потом еще долго ищет )

)))))))))))пипец-все тоже самое и у нас)))) еще это значитчо мы на кухне залезли на стол и пульт клацаем,или добрались до маминых украшений)))
Прошел маленький домовёнок)))
Прикрепления: 3374337.jpg (58.8 Kb)





Сообщение отредактировал Марго1987 - Среда, 02.02.2011, 22:06
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские перлы » ЕСЛИ НАСТУПИЛА ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: