Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Ленинского района (адреса, отзывы)
Детские сады Ленинского района
sweetieДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:30 | Сообщение # 51

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Ledneisha, мой старший ходит в ромашку, сейчас оформляю младшего, взнос 2000 грн... Что интересно спрашивай! 27 На счёт 160 садика, то взнос 1200 грн, + если попасть в санаторную группу ежемесячно 50 грн. yes


 
ЛюлюкаДата: Вторник, 15.02.2011, 14:33 | Сообщение # 52

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
daykiri, Мы ходим в Лазурный. Чтобы попасть на полный день мы сначала ходили в группу "Я играю с мамой", потом в ясли на пол дня и полю к этому 3000 грн. в фонд сада. Это1.5 года назад
 
TatyanaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:47 | Сообщение # 53

Татьяна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Привет всем я новенькая, сынуле 1,5 года думаю о садике - хочу с 2-х отдать) Выбираю между "Софией" "Земляничной поляной" и "Грибочком". О "Грибочке" от знакомых слышала только хорошее, и взносы там умеренные и воспитатели неплохие, и группы по 25чел. А кто водит в "Поляну" особенно ясли, напишите отзывы плиз (слышала что у них в этом году группы переполнены по 35чел.)

 
HelgaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:12 | Сообщение # 54

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Tatyana)
"Поляну" особенно ясли, напишите отзывы плиз (слышала что у них в этом году группы переполнены по 35чел.)

пишу, в поляне вечный перебор детей. В ясельной группе по 35- 36 человек пережили на личном опыте, заведующая берет каждого, кто дает взнос !!!сложно кончено, но вспитательная база мне нравится, правда не знаю, как сейчас в ясельных группах, после нас там хорошо сменился состав воспитателей, это 2 года назад почти было




 
Таня%Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:55 | Сообщение # 55

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Вот теперь вся в мыслях! хотели в поляну или в софию! но за поляну не нравится, что очень много человек! в софии как с количеством деток в группе? и воспитатели там какие?
Самые хорошие отзывы от всех на нашем форуме слышала о грибочке и на одноклассниках читала про этот сад хорошие отзывы! но нам так далеко ! мы живем аж на порогах


 
Allo4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 13:09 | Сообщение # 56

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Девченки,а кто-то ходит в детсадик"Космос",на Кремлевской?Мы стали на очередь на 2012год,рекомендации у кого-то есть?


 
daykiriДата: Среда, 09.03.2011, 13:33 | Сообщение # 57

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
девочки, кто посещает в лазурном группу играю с мамой, сколько вы времени ждали, чтобы в нее попасть?

в этом году кто то ходит?

 
HelgaДата: Среда, 09.03.2011, 13:58 | Сообщение # 58

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Таня%, честно признаться, во всех районовских садиках ситуация практически одинаковая((( К сожалению!!! По мне ребенку будет хорошо, когда он попадет в руки хорошего воспитателя, по крайней мере хотя бы одного))



 
Таня%Дата: Среда, 09.03.2011, 16:56 | Сообщение # 59

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Helga, спасибо! очень хочется хорошего!
daykiri мы ходим с сентября и по сей день! пришли нас сразу записали и не ждали! у нас сейчас в группе по 5 человек ходит все по яслям разбегаются


 
daykiriДата: Четверг, 10.03.2011, 08:25 | Сообщение # 60

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Татьяна, [b] странно..а мы еще в середине февраля записывались и тишина..никто не звонит...ума не приложу, как попасть в эту группу...если по 5 человек ходит, значит места есть...
 
Таня%Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:05 | Сообщение # 61

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
А сколько Вам?

 
daykiriДата: Пятница, 11.03.2011, 09:44 | Сообщение # 62

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Quote (Таня%)
А сколько Вам?

год и шесть. уже подходим по возрасту.

 
wwcДата: Пятница, 11.03.2011, 10:03 | Сообщение # 63

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Нам сказали после 30 марта подойти в районо за направлением. Попадаем в "Пилот". Дальше с направлением уже к заведующей.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Таня%Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:07 | Сообщение # 64

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
wwc, а мне сказали после 15-го их набрать! а вы когда звонили?

 
wwcДата: Пятница, 11.03.2011, 17:12 | Сообщение # 65

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Таня%, муж их дергает еще с февраля. 2e Он звонил туда 2 раза, а потом еще ходил туда лично))))


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Таня%Дата: Суббота, 12.03.2011, 08:16 | Сообщение # 66

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
wwc, спасибо! займемся!

 
МаусиДата: Вторник, 15.03.2011, 00:04 | Сообщение # 67

Оля
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Мы ходим в "Веселку", Садик сам по себе не плохой, но нам не повезло с воспитателями(((С детками почти не занимаются(лепка,рисование)одному воспитателю все фиолетово,она просто включает деткам мультики после сна и занимается репетиторством с теми, кто платит ей денюжку, 20грн за 20 минут, а остальные детки побоку..., а вторая просто не в состоянии тянуть на себе все...

 
KatrikДата: Вторник, 15.03.2011, 08:26 | Сообщение # 68

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Таня%, мы ходим в "Софию", в группу Малятко. В группе нас по списку 23 человека. Ходит обычно человек 15-18 максимум.
мне очень нравится. Воспитателя я просто обожаю!!!! очень ей благодарна за такое замечательное отношение к деткам!!!!

daykiri, мы в том году ходили вообще без проблем. позвонили в августе и пошли с 1 сентября.
вы им позвоните, напомните о себе.




 
Таня%Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:09 | Сообщение # 69

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Katrik, спасибо! мы звонили в районо сказали, что попадаем в Софию, нам в сентябре 2,8 так нам в ясли! теперь надо идти к заведующей и узнавать за первоначальный взнос!

 
LenTochkaДата: Среда, 16.03.2011, 11:51 | Сообщение # 70

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мауси, а вы в Веселку ходите в ясли или в сад? Мы ходим в ясли в гуппу Малятко.
 
TatyanaДата: Четверг, 17.03.2011, 00:39 | Сообщение # 71

Татьяна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Девочки подскажите что знаете о садике "Пилот". В районо сказали есть места либо в нем либо в "Грибочке" вот не могу определиться...

 
HelgaДата: Четверг, 17.03.2011, 08:45 | Сообщение # 72

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Tatyana)
В районо сказали есть места либо в нем либо в "Грибочке" вот не могу определиться...

В принципе по большому счету они оданаковы. но Грибочек бывший садик Облэнерго. и воспитательная и метолдическая база там всегда было хорошей. В сентябре взнос был 2000 грн, можно и меньше договориься))) В ясельнйо группе 25 человек, фонд группы и фонд сада




 
МаусиДата: Четверг, 17.03.2011, 20:27 | Сообщение # 73

Оля
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
LenTochka,
Мы уже в средней группе, а о яслях я слышала только положительные отзывы,говорят там очень внимательные и любящие детей воспитатели! 27


 
TatyanaДата: Пятница, 18.03.2011, 00:19 | Сообщение # 74

Татьяна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Helga спасибо тебе огромное за информацию. Я до недавнего времени без сомнений бы в Грибочек и записалась, да вот буквально на днях рассказали мне не очень лестные отзывы о этом саде (раньше говорят был отличный, а сейчас уже не то...)
А о Пилоте мне известно совсем немного - одна знакомая о яслях хорошо отзывалась. Вот ищу теперь людей кто по Пилоту знаток -есть такие?Отзовитесь!!!


 
evtushenkoДата: Пятница, 18.03.2011, 22:41 | Сообщение # 75

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Привет девчёнки.А я вот ходила в "Жемчужену",узнавать.Так вот нас в сад брать не хотят,так как нам ещё не будет 2-х лет.Я узнала только что взнос 2000гр.На очередь стали когда Олегу было 5мес, мы были 219,и инспектор лен.р-н сказала позвоните в 2012г 3d0

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Ленинского района (адреса, отзывы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: