Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Шевченковского района (адреса, отзывы)
Детские сады Шевченковского района
ОлюсяДата: Пятница, 17.12.2010, 08:49 | Сообщение # 26

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Missy, он на Цитрусова находится, заведующая вполне адекватная, пойдите поговорите. у нас детки до сих пор в группу поступают)


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
ДарьянаДата: Пятница, 17.12.2010, 16:10 | Сообщение # 27

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Олюся, А можно и мне узнать про садик 210. Где именно он находится? И если есть у Вас тел. заведующей. Спасибо

 
MissyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:47 | Сообщение # 28

Анна
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Спасибо Олюся за ответ!. От нас немного далековато. Мы на Полякова. Будем искать варианты поближе.
 
zonseДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:46 | Сообщение # 29

svetlana
шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Вроде видела спрашивали про Рушничок, но не видела ответов, не ужели никто туда не ходит:-((((((

 
vikusitiДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:32 | Сообщение # 30

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Мы ходим в 89 сад районовский, в принципе устраивает всё, но есть одно но, часть болеем.

 
ДжульенДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:39 | Сообщение # 31

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Девочки, кто, что может рассказать про садик Мрия, какие отзывы? Мы туда скорей всего пойдем. ec slingomama


 
raeno4kaДата: Среда, 19.01.2011, 12:57 | Сообщение # 32

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
"Надия" (центр развития ребенка на базе детского сада № 165)

Кто-нибудь слышал про этот центр или может другие?



 
ДарьянаДата: Среда, 19.01.2011, 14:58 | Сообщение # 33

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
У нас знакомая водит свою дочь в "Надия". ^_^
Они очень довольны. Каждый день для деток что-то новое. Они перешли туда после другого сада, от которого были не в восторге.


 
raeno4kaДата: Среда, 19.01.2011, 20:42 | Сообщение # 34

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Дарьяна, А ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ, ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, НЕ ЗНАЕШЬ?


 
ОлюсяДата: Четверг, 20.01.2011, 11:54 | Сообщение # 35

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
raeno4ka, "Надія" (центр развития ребенка)
Адрес: г. Запорожье, ул. Карпенко-Карого, 27-А
Тел.: (0612) 68-78-08





СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
raeno4kaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:17 | Сообщение # 36

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Олюся, Этот адрес я видела. Мне интересно он далеко от ост.


 
ДарьянаДата: Четверг, 20.01.2011, 14:15 | Сообщение # 37

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
raeno4ka, если честно никогда там не была. Нам от него очень далеко. Можно по карте посмотреть, если есть желание.
Наши знакомые туда дочку возят на машине, там мама сама за рулем.


 
ЯснаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:20 | Сообщение # 38

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
raeno4ka, якщо від зупинки Димитрова - хв 3, якщо від Карпенка - 5.
Якщо від Іскри - 5-7.
Якщо від Заводської - хв 15




Сообщение отредактировал Ясна - Воскресенье, 23.01.2011, 15:20
 
НастикДата: Пятница, 11.02.2011, 13:54 | Сообщение # 39

Анастасия
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Девочки, кто водит деток в 241 (прогрессовский) садик? расскажите как там?


 
raeno4kaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:35 | Сообщение # 40

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Настик, у меня подружка водит обоих детей, где-то возле роддома. очень довольна


 
BysinkaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:15 | Сообщение # 41

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Олюся,
Мне есть с чем сравнить...и назвать группу , в которую я лично заходила в 210 саду
Quote (Олюся)
группы очень чистые и с довольно хорошим ремонтом
я не могу. Ремонт не делался в группе лет 5, а то и больше...обои потёртые и выгоревшие, мебели как таковой нет. Столики детские и стульчики, и стол воспитателя.

Quote (Олюся)
игрушки классные
Я классных вообще там не увидела. Подруга говорит, что они из дому игрушки приносили, так как в группе их практически не было, а те что и были, либо поломаны, либо ещё со времён СССР.

Quote (Олюся)
и питание еще раз повторюсь, хорошее, у меня ребенок поправился за эти 2,5 мес в садике

Так поправится можно и на хлебе и на кашах, потому как разнообразия нет. Я сама видела в меню запись "рыбный суп", а когда мы в обед пришли за дочкой подруги, то манюня вышла и кофточка была измазана томатом, а "аромат" в группе стоял консервы "килька в томатном соусе". Вот вам и "рыбный супчик" из консервы для деток в ясельной группе. А рагу из сосисок или сарделек!? И эти "мясные" продукты явно не лучшего качества. Я ребёнку до 3-х лет вообще сардели не давала...
Quote (Олюся)
на территории собак не видела
Ещё не весна, поэтому у вас всё в переди.
Я очень рада, что подруга моя смогла перевести дочку в другой сад. Возит теперь на 3-й Шевчик, но сказала, что разница в садах огромная.


 
НастикДата: Суббота, 12.02.2011, 19:06 | Сообщение # 42

Анастасия
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
raeno4ka, спасибо. Мы пока только думаем - в 241 или около дома в районный. Просто 241 от нас далековато (мы на Анголенко), но там вроде лучше


 
ОльчикДата: Суббота, 12.02.2011, 22:38 | Сообщение # 43

Ольга
шевчик
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
А мы ходим в № 39 "Грибок",очень довольны,воспитатели хорошие,внимательные,сразу видно,что к своей работе и деткам подходят со всей душой.Ребёнок ходит в сад с удовольствием,а поначалу плакала,только не тогда когда приводили ,а наоборот когда забирали.

 
КотаДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:21 | Сообщение # 44

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Bysinka, да уж, не особо хочется отдавать ребенка в этот садик %) , хотя мы в него записались полгода назад, ну да время у нас еще есть, будем искать замену.


 
ДарьянаДата: Четверг, 17.03.2011, 18:54 | Сообщение # 45

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Девочки подскажите, может кто-то что-то знает. Недавно услышала, что в дет. сад № 241 "Прогресс" набирают две группы со стороны, т.е. берут детей родители которых не работники "Прогресса" и Мотора. Если знаете подскажите. Спасибо

 
НастикДата: Суббота, 19.03.2011, 12:00 | Сообщение # 46

Анастасия
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Дарьяна, лучше с этим вопросом подойти сразу к заведующей. Я сама на прогрессе работаю и муж. Осенью в садик собираемся - стояли на очереди 1,5 года. детей много. но вроде попадаем. Может они комерческие группы набирают. Информацию об этом садике я в интернете вообще не нашла :(


 
ОлюсяДата: Среда, 23.03.2011, 14:05 | Сообщение # 47

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Кота, у меня ребенок ходит и я безумно довольна ^_^ . Ремонт в нашей группе очень хороший в прошлом году делался, недавно поменяли карнизы со шторами (за свой счет), мягкий детский уголок в группе, мягкие лошадки-каталки, куча конструкторов, ребенок домой не хочет уходить с садика.
по питанию, меню смотрю каждый день, завтрак: манная каша, хлеб, масло, чай. обед: борщ, жаркое с курицей, свекла,хлеб, компот, полудник: булочка, какао. разве это плохо? я считаю нормально.
Bysinka, возможно вашей подруге не повезло с группой.
потому что у меня в этом садике племяшка уже в старшей группе, и моя родная тетя - воспитатель с 35-летним стажем, проработавшая всю свою жизнь в садах на Шевчике, посоветовала нам именно его!



СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
ChaykaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:58 | Сообщение # 48

Chayka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите,если мы стоим на очереди у заведующей детского садика,нужно ли еще и в районо заявку давать? Или заявление подается после того,как заведующая дала согласие взять нас в группу?
 
Galo4kaДата: Вторник, 05.04.2011, 08:26 | Сообщение # 49

Галина
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
А мы ходим в 226Парус-мне нравиться,и старший ребенок туда ходил,заведующая очень хорошая-следит за порядком на территории и в группах,всегла и игрушки есть и летом песочек.Воспитатели хорошие.Я довольна
 
anutka_ageevaДата: Четверг, 07.04.2011, 13:29 | Сообщение # 50

Анна Агеева
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки посоветуйте как лучше быть. У нас на выбор сейчас два садика - "Росинка" на Микояна или моторовский на красной. Живем на 2м шевчике. Куда лучше? Какой лучше Скажиет кто водил в "Росинку" - какие отзывы. Заранее большое спасибо
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Детские сады Шевченковского района (адреса, отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: