В первый раз в ... садик - Страница 34 - Форум мамочек Запорожья

Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

• нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 34«12323334
Модератор форума: Tasya 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » В первый раз в ... садик (идем в сад в этом году)
В первый раз в ... садик
КлиоДата: Четверг, 03.11.2011, 12:33 | Сообщение # 826

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Статус: Вне дома
Машкинамать, я думаю у вас решится все само собой, так кардинально как ты описала я заниматься не буду, по районо тоже бегать не буду, я просто детенка переведу в другой сад и все. Мне Марго пока не жаловалась на то что там на нее кричали и уж тем более поднимали руку. Конечно, еслиб такое было, я б уже кипиш подняла, что садик - это не тюрьма... У нас просто идет протест против садика, я у Буську все выспрашиваю, что было, что делали ... криминала пока не выявила, общалась с тамошним психологом, конкретных рекомендаций от нее не получила, но сделала вывод что она все равно будет на стороне воспитателей, и во всех негараздах виноват ребенок и его родители...
Quote (Машкинамать)
Попытаюсь понять причину: или ей некомфортно, или закончилась лафа, когда она сама себе хозяйка.

у нас тоже эта причина, конечно с родителями дома ей лучше и комфортней, никто ее ни в чем не ограничивает, делает что хочет - а там правила, режим, и никто за тобой не бегает сопельки не подтирает.

Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » В первый раз в ... садик (идем в сад в этом году)
Страница 34 из 34«12323334
Поиск: