Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Школа обыкновенного волшебства (Детский клуб от социального центра)
Школа обыкновенного волшебства
ЮличкаДата: Вторник, 04.10.2011, 15:24 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома

Школа обыкновенного волшебства
Наверное, даже в наше стремительное время сложно найти в мире девочку, которая бы никогда не верила в фей. И сегодня наши дочки верят в фей точно так же, как когда-то верили наши мамы, бабушки и прабабушки. Впрочем, надо заметить, что феи тоже не останавливаются на достигнутых чудесах, то появляясь из очага в образе доброй крестной, то путешествуя в кармане Питера Пена в образе озорной Динь-Динь…
Кумиры сегодняшних девочек – феи Клуба Винкс – особенные создания даже в мире фей. Хотя бы потому, что они, первые феи ХХІ века, ни на секунду не уступают ему в стремительности. Мультсериал «Клуб Винкс — Школа волшебниц», созданный итальянским режиссёром Иджинио Страффи, стал результатом длительных исследований людей и персонажей. Именно благодаря этим исследованиям сегодняшние девчонки увлеченно рассказывают о приключениях девушек-фей, однажды объединившихся по воле судьбы, для того, чтобы на протяжении всего сериала не только спасать мир от нападения тёмных сил, но и решать собственные проблемы, поскольку у каждой из них есть своя личная жизнь и своё место в мире.
Впрочем, основная ценность «Клуба Винкс» - не прекрасная анимация и не удачные саундтреки. По словам Иджинио Страффи, основная ценность Winx - в истинных ценностях, передаваемых «Winx Club», таких как семья, дружба, честность, взаимопомощь и уверенность в своих силах. Именно эти, истинные ценности, привлекли внимание общественной организации «Социальный центр» во время создания Детского клуба «Школа обыкновенного волшебства».
В чем же основные отличия Детского клуба от множества школ, спортивных секций и творческих коллективов? Во-первых, и это одно из основополагающих отличий – в истинных ценностях, передаваемых клубом. Основная задача Клуба – не развить у детей отдельные навыки, а помочь детям вырасти самодостаточными, уверенными, тонко чувствующими людьми, умеющими ценить дружбу, семью, замечать и беречь красоту окружающего нас мира. Секции Клуба разделены по классам, каждый из которых соответствует основным увлечениям фей Клуба Винкс и других персонажей мультсериала. Так, в классе Стеллы маленькие модницы узнают много интересного об истории моды, ее стилях, познакомятся с особенностями макияжа и ухода за кожей в подростковом возрасте, а также познакомятся с правилами этикета и их особенностями в различных кросс-культурах. В классе Флоры юные феи растений смогут не только узнать о том, как выращивать растения, но и на практике познакомиться с основами комнатного цветоводства, азами ландшафтного дизайна, и порадовать своих близких собственноручно собранными букетами во время изучения флористики. Кроме этого, в Клубе будет работать класс Блум, основная задача которого – облегчить психологическую и социальную адаптацию подростка, помочь детям научиться конструктивно общаться со сверстниками, учителями и родителями находить новых друзей и добиваться своих целей в жизни. Класс Музы объединит любителей музыки, класс Текны – любителей компьютерных технологий, а в классе Лейлы ребята научатся любить и беречь родной край, разводить костры и находить питьевую воду в походах. Кроме того, организаторы Клуба планируют совместные занятия разных классов и совместные вечеринки, чтобы помочь членам Клуба научится не только добиваться собственных целей, но и полноценно отдыхать со сверстниками, имеющими другие интересы и увлечения.
К тому же, для многих родителей достаточно важным станет тот факт, что все занятия Клуба совершенно бесплатныдля всех участников, поскольку один из главных принципов «Социального центра» - создание равных возможностей для самореализации детей из семей разного уровня достатка.
Поэтому, как Вы уже поняли, «Школа обыкновенного волшебства» - это не курсы флористики и не музыкальная школа. «Школа обыкновенного волшебства» - это школа, в которой детей научат создавать чудеса собственными руками, ибо нет большего чуда, чем красота, созданная ребенком…
Телефон для предварительной записи: 707-2709


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Вторник, 04.10.2011, 18:21 | Сообщение # 2

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Юличка, спасибо,дарина в шоке от радости...........она помешана на винкс 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
BysinkaДата: Вторник, 04.10.2011, 20:38 | Сообщение # 3

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
спасибо,дарина в шоке от радости...........она помешана на винкс

А у меня Буся от них млеет просто!


 
SocialcentreДата: Четверг, 06.10.2011, 09:55 | Сообщение # 4

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Девченки, звоните, записывайте своих деток. Занятия очень познавательные, интересные. Расписания еще нет, будем обсуждать в телефонном режиме, кому как удобно. ^_^
Тел. 707-27-09
 
kru_kengaДата: Четверг, 06.10.2011, 09:57 | Сообщение # 5

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Socialcentre, с какого возраста можно ходить на занятия?



От большой любви получаются красивые детки)))
 
SocialcentreДата: Четверг, 06.10.2011, 10:08 | Сообщение # 6

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Группы будут формироваться по возрастным особенностям, детки от 6 до 12 лет. Звоните, обсудим.
 
ОлюсяДата: Четверг, 06.10.2011, 10:28 | Сообщение # 7

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
а для малышни 3,5-4 года ничего нет?


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
SocialcentreДата: Четверг, 06.10.2011, 11:34 | Сообщение # 8

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Пока нет, но идея хорошая. Давайте обсудим, чего хочется, чем интересуетесь?
Если соберется группа, с удовольствием будем заниматься с 4-х летками.
Пишите пожелания.
 
ОлюсяДата: Четверг, 06.10.2011, 11:52 | Сообщение # 9

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
да всем интересуемся 2e
группа я думаю такого возраста соберется, нас много на форуме)))
а где вообще занятия проходят?



СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
yashaДата: Четверг, 06.10.2011, 12:24 | Сообщение # 10

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Socialcentre, запишите нас сейчас,мы уже хотим ходить.Дарина 7 лет,учимся до 12,30,сможем ходить на занятия после 15.00 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
SocialcentreДата: Четверг, 06.10.2011, 12:24 | Сообщение # 11

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Олюся, нам важно знать пожелания мамочек, чем именно хотите заниматься? Мы должны подобрать профессионального преподавателя, подготовить базу. Это может быть рукоделие, рисование, изучение языка. Идей много, что более актуально? Что больше всего интересует мамочек, имеющих деток такого возраста?
А занятия уже набираемых групп будут проходить по Чаривной 107.


Сообщение отредактировал Socialcentre - Четверг, 06.10.2011, 12:33
 
yashaДата: Четверг, 06.10.2011, 12:25 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
все интересует,один день рисование,другой день лепка,пение,что угодно,детям все полезно 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
SocialcentreДата: Четверг, 06.10.2011, 12:31 | Сообщение # 13

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
yasha, сообщите, пожалуйста, номер своего телефона. Мы позвоним Вам, когда группа приступит к занятиям. И в какую группу Вас записать?
 
yashaДата: Четверг, 06.10.2011, 12:34 | Сообщение # 14

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Socialcentre)
И в какую группу Вас записать?

в группу по нашему возрасту,а телефон дам сразу как личка у вас откроется 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ОлюсяДата: Четверг, 06.10.2011, 12:48 | Сообщение # 15

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Socialcentre, рисовать мы очень любим, лепить, аппликации,
наблюдать и ухаживать за цветами, петь обожаем ^_^

просто сейчас похолодает, на улице сильно не погуляешь, а вечерами чем-то занять ребенка хочется.



СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
SocialcentreДата: Четверг, 06.10.2011, 13:05 | Сообщение # 16

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Олюся, какие Вы умнички!!!
Спасибо Вам за информацию.

Мамочки, присоединяйтесь к обсуждению.
Чем хотят заниматься Ваши детки? Будем формировать группу малышей.

А для мамочек детей от 6 до 12 лет классы уже открываются, запись и консультация по тел. 707-27-09
 
ОлюсяДата: Четверг, 06.10.2011, 13:14 | Сообщение # 17

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Socialcentre, мы стараемся z , просто хочется всем этим заниматься не дома, а в коллективе, хотя бы пару раз в неделю.


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
ЮличкаДата: Четверг, 06.10.2011, 13:16 | Сообщение # 18

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Socialcentre)
по Чаривной 107.

а мальчикам можно посещать? 2e ребёнку почти 7 лет


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ОлюсяДата: Четверг, 06.10.2011, 13:17 | Сообщение # 19

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Юличка, а я даже не обратила внимание, что это для девочек dntknw


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
SocialcentreДата: Четверг, 06.10.2011, 13:39 | Сообщение # 20

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Мальчики, конечно не девочки, но заниматься, конечно, можно.
Даже необходимо. Ведь классы формируются по темам. Например, класс Лейлы - это краеведение. Преподаватель этого класса - лидер скаутского движения в Запорожском регионе. Дети будут учиться правильно разводить костры, ставить палатки, добывать питьевую воду, петь песни под гитару, готовить кашу в полевых условиях, распознавать лекарственные растения и многое-многое другое. Конечно же это очень интересно, особенно мальчишкам!
 
КотаДата: Четверг, 06.10.2011, 14:14 | Сообщение # 21

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
как у вас интересно, а для совсем маленьких планируете что то? Нас сейчас 1,7 27


 
SocialcentreДата: Четверг, 06.10.2011, 14:21 | Сообщение # 22

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Кота, Вы еще совсем малюсенькие.
Подрастайте и приходите.
 
olyaleraДата: Четверг, 06.10.2011, 15:33 | Сообщение # 23

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Socialcentre, очень заинтересовал класс Лейлы
Но с Бородинского я возить не буду
Может какой-нибудь филиал поближе к нам откроете? 27


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
SocialcentreДата: Четверг, 06.10.2011, 15:51 | Сообщение # 24

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Детский клуб начинает работать в Шевченковском р-не, а в ближайшем будущем будет рассматриваться возможность открытия филиалов в других районах города. Спрос рождает предложения.

Мамочки, высказывайте предложения, будем работать!
 
olyaleraДата: Четверг, 06.10.2011, 16:13 | Сообщение # 25

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Socialcentre, у нас на Бородке очень много детей, но мало развивалок
Так что милости просим к нам со временем 27
Но у нас в микрорайоне достаточно дорогая аренда


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Школа обыкновенного волшебства (Детский клуб от социального центра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: