Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
YuchkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 06:41 | Сообщение # 26

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Quote (zirka)
Дед мороз и серый волк, Чебурашка

у нас это одни из любимейших мультиков. про чебурашку даже книжку купить пришлось изд. самовар.


 
NIKKAДата: Среда, 10.03.2010, 16:01 | Сообщение # 27

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Quote (iriskiss)
"Маша и медьведь" появился, там 6 серий(российский), так не только ребенок мой в восторге и мама тоже.

Мультик класс!!! Это первый мультик, который заинтерисовал доцю, смотрит внимательно, под песенки танцует и поет!


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
KatrikДата: Среда, 10.03.2010, 16:50 | Сообщение # 28

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мы вот в данный момент сидим и смотрим ПРОСТОКВАШИНО. нравится... просит включать периодически



 
BesenokДата: Четверг, 11.03.2010, 20:23 | Сообщение # 29

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Раньше с удовольствием смотрели беби Энштейн, но они без перевода... Сейчас есть любимый мультик - "Маугли", смотреть сильно не смотрит, а так только поглядывает чтобы был включен именно он.

 
NikochkaДата: Четверг, 11.03.2010, 20:34 | Сообщение # 30

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
мы любим слушать песни

моя дочурка тоже от музыки в восторге, правда мы еще маловаты для телевизора, но периодически когда показывают животных или красочный мультик с удовольствием смотрит 63



 
chachaДата: Четверг, 11.03.2010, 21:30 | Сообщение # 31

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мы начали смотреть мультики в год и 8 месяцев. Но очень полюбили сразу!! Все при чем)) Но я показывать стараюсь только советские.. Не отвлекаясь может час просидеть.

 
ирусикДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:49 | Сообщение # 32

ирусик
шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
У нас сейчас самый любимый мультик "Леша Попович", смотрела оооочень много раз 63


 
NikochkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:31 | Сообщение # 33

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
а в фаворе у нас - Мамина и Папина свадьба!!!!!!

ой хорошая идея, 10 надо своей малявке тоже показать 22



 
TasyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:36 | Сообщение # 34

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
А мы что то от мультов не сильно в восторге. ну может иногда про львенка и черепаху, Вини Пуха и Мамонтенка. И не долго и один раз. А вот клипы - это сила. Скиньте ссылку где скачать можно про Машу и Медведя. Может это хот заинтересует. Музыкальные мульты может и посмотреть.
Оно то хорошо, что под телеком не виснет. Но вот маме времени совсем не остается для себя.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
nastoykaДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:45 | Сообщение # 35

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Мы интересуемся только одним мультиком - Капитошка, остальные не удостаиваются внимания 56


 
denitaДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:52 | Сообщение # 36

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
А мы обожаем ПрОФЕСОР КАРАПУЗ Поющие ручки! Просто супер! Сам тянет меня чтобы включила комп ему с этим фильмом! Мне самой нравиться. Смена картинок, обучение цифрам и счету, кукольный театр под песенки! Из серии ПРОФЕСОР КАРАПУЗ - это самый любимый фильм. Другие как-то не идут. Ну и конечно Винни пух! Момент падения Винни пуха с дерева - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ))))))

 
ЮхаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:30 | Сообщение # 37

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
А унас всё периодами: смотрим один мультик пока не выучим его наизусть, полгода смотрели только советские("Чебурашка", многие мультики Сутеева, кстати и книжка его самая любимая), а сейчас учим наизусть Мадагаскар, перед этим Шрека выучили.
 
KammiДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:12 | Сообщение # 38

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
А мы на простоквашино подсели,после того как увидел матроскина на паке с молоком :)


 
TasyaДата: Вторник, 06.04.2010, 15:28 | Сообщение # 39

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Не отвлекаясь может час просидеть.

бывает же такое. Мы смотрим только вместе с мамой.
Наконец то нашла я Машу и Медведя. Теперь мы смоторим только его. Мне и самой нравится. Так манюня ходит целый день и Машу цитирует.
Еще иногда можем посмотреть волк и семеро козлят на новый лад.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Олюшка12Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:09 | Сообщение # 40

Олюшка Хвостикова
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Мультики про Дашу стараемся только познавательные и развивающие показывать.

Сообщение отредактировал Клио - Пятница, 23.04.2010, 12:16
 
KSENAДата: Вторник, 27.04.2010, 23:03 | Сообщение # 41

Оксана
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Нам еще рано смотреть мульты, но я уже записала 10 дисков наших старых добрых мультиков. B) А сейчас слушаем музыку и танцуем 33

 
ALENAДата: Вторник, 27.04.2010, 23:13 | Сообщение # 42

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
А мы очень любим тоже Бейби Эйнштейна, Профессора карапуза и разные развивалки. Но очень большой восторг вызывают и наши бывшие совдеповские мультики)

 
ЛянаДата: Вторник, 27.04.2010, 23:34 | Сообщение # 43

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
смотрим Паровозик из Ромашково, львенок и черепаха, трям, умка, Ивашка из дворца пионеров, Комаров, крошка енот, возвращение блудного попугая, Незнайку, Фунтика, 38 попугаев, осьминожки и т.д.
слушаем сказки Пушкина

а в Ну погоди и коте Леопольде оказывается серии досняли dntknw

у кого детки непоседы - скачайте или купите мультик про обезьянок - обхохочетесь

Добавлено (28.04.2010, 00:34)
---------------------------------------------
стараемся,конечно показывать редко, но малая сама диск впихивает ec

 
МадимДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 44

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
с удовольствием смотрит "Машу и медведя" и "Бременских музыкантов" ^_^ нравятся "Мама для мамонтенка", "Волк и теленок", "Трям!Здравствуйте!"

счастье есть! его не может не быть!

 
kami1107Дата: Среда, 05.05.2010, 14:21 | Сообщение # 45

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Маша и медведь, Антошка - уже подпевает под все песенки, Бэби Энштейн - только одна серия и еще новости - говорит "Дяди-Тети - включи"!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
DiamantДата: Среда, 05.05.2010, 15:03 | Сообщение # 46

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Моя только недавно начала интересоваться мультяшками, по телеку смотреть не разрешаю.... какие то ужастики, а не мультики... брррр %)
Познавательного вообще ничего нет! Так что смотрим в основном советские, старые добрые мульты B) Пробвала познавательные обучалки... неинтересно, попробую еще показать Бейби Эйнштейна, Профессора карапуза... Смотрю деткам нравится... может и моя передумает 27
 
МышонокДата: Среда, 05.05.2010, 16:10 | Сообщение # 47

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Diamant)
попробую еще показать Бейби Эйнштейна, Профессора карапуза... Смотрю деткам нравится... может и моя передумает

не всем нравится, моя вообще никакие мультики смотреть не хочет dntknw только музыку с удовольствием слушает и танцует


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
DiamantДата: Среда, 05.05.2010, 16:44 | Сообщение # 48

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
не всем нравится, моя вообще никакие мультики смотреть не хочет только музыку с удовольствием слушает и танцует

Я думаю еще не возраст 2e Чуток позже совсем не оторвешь ^_^ ^_^ ^_^
 
КлиоДата: Среда, 05.05.2010, 16:49 | Сообщение # 49

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Diamant)
Бейби Эйнштейна

ооо, от этой развивашки, моего ребенка не слышно не видно было с пол часика, смотрела его как завороженная, как по мне приметивненько, НО ГЛАВНОЕ РЕБЕНКУ НРАВИТСЯ B)




 
DiamantДата: Среда, 05.05.2010, 16:53 | Сообщение # 50

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
ооо, от этой развивашки, моего ребенка не слышно не видно было с пол часика, смотрела его как завороженная, как по мне приметивненько, НО ГЛАВНОЕ РЕБЕНКУ НРАВИТСЯ

ну, если б для нас это было не приметивненько.... то тогда бы мы с нашими детками были ровесниками 1fbcce
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие мультики/фильмы/передачи смотрят наши детки
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: