Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Питание во время беременности » ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (КУРЕНИЕ, АЛКОГОЛЬ)
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ
xeniaДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:14 | Сообщение # 26

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Лули,
Quote (Лули)
это была шутка

я немного не поняла.Просто с дежурства уставшая-мой юмор сейчас отдыхает 2e :2e: Так может и Grida, пошутила ? 27 2e


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Понедельник, 12.09.2011, 12:14
 
ЛулиДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:16 | Сообщение # 27

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
xenia, dntknw ec

[/url]
 
eg1077Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:40 | Сообщение # 28

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
У меня была знакомая женщина так она говорила что если ей захотелось выпить водки значит она точно беременная( в других случаях она водку вообще не пила)
 
Er1caДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:51 | Сообщение # 29

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
eg1077, 2e
женщина чувствует свой организм, и на какие-то странные хотенья всегда обращает внимание....!!
нам вот знакомая сообщила, что беременна, ранний срок, дату родов ставят на конец апреля. всё конечно классно, и я безумно рада за них, но в свои 25 лет, она курильщик с 11-летним стажем, причем последние 8 лет курила в большом количестве :(
сама она ростом 164 см, вес 42 кг., такая миниатюрная и очень худенькая , хочется чтоб всё хорошо прошло! как вы думаете, на сколько всё это может повлиять на плод???
p.s. надеюсь сейчас она уже не курит!


 
GridaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:07 | Сообщение # 30

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Может и не правильно поняли меня :(
Но такого врача,какой был у меня,пожелала бы каждому. И с какой ответственностью он подходил ко всему,пожелаю всем.
У меня с мужем конфликт резусов, плюс ко всему у меня отрицательный резус. Так что странничать было dntknw
 
yashaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:38 | Сообщение # 31

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
не курила и не пила ничего спиртного, только на НГ, выпила грамм 20 шампанского, здоровье ребятеночка дороже чем всякие привычки!

B) B) B) B) B) и я НИ-НИ,как же какая-то слабось,может сделать БОЛЬШУЮ ГАДОСТЬ маленькой крошке на всю жизнь,и 5 минут удовольсвия никогда не покроют проблем длиною в жизнь у ребенка dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
MihasenokДата: Вторник, 13.09.2011, 01:27 | Сообщение # 32

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Grida)
Не курила.ноооо пила белое сухое вино.кофе и чай запретила сама себе. Перед родами врач сказал,чтобы вместо анестезии выпила вина. Ну и я во время схваток не почувсвовав выпила пол-бутылки. Родила быстро. А когда пришли смотреть ребеночка говорят мне , да мамаша наелась красненького перед родами.

лучше б уж сразу нюхнуть или ширнуться предложил! %) и боли нет и мультики....

Добавлено (13.09.2011, 02:27)
---------------------------------------------

Quote (Er1ca)
нам вот знакомая сообщила, что беременна, ранний срок, дату родов ставят на конец апреля. всё конечно классно, и я безумно рада за них, но в свои 25 лет, она курильщик с 11-летним стажем, причем последние 8 лет курила в большом количестве
сама она ростом 164 см, вес 42 кг., такая миниатюрная и очень худенькая , хочется чтоб всё хорошо прошло! как вы думаете, на сколько всё это может повлиять на плод???
p.s. надеюсь сейчас она уже не курит!

я курила 10 лет до беременности, каюсь... 10 когда узнала, бросила в один момент, даже выбор не стоял! так что если мама нормальная, сознательная, то бросит безусловно и с дитем будет все нормально! а вот если дура набитая, простите за грубость, то тут лечиться нужно.... dntknw я не знаю большей мотивации для женщины!


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
xeniaДата: Вторник, 13.09.2011, 13:59 | Сообщение # 33

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Grida)
Но такого врача,какой был у меня,пожелала бы каждому

Grida, поймите правильно,но совет,который вам дал врач:для обезболивания выпить вина,ставит под сомнение его(врача)компетенцию.Повторюсь-я давно в медицине,и у меня много друзей-приятелей среди докторов разных специализаций,но,то что вы описали-ни в одни ворота не лезет.И я рожала,и у меня были хорошие доктора,так мне по колегиальности даже отсоветовали делать эпидуралку,без экстренных на то показаний.А вам-винца выпить...О как!... ab


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
GridaДата: Четверг, 15.09.2011, 11:37 | Сообщение # 34

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
xenia, Все равно не столкнусь. Выпить бокал сухого белого вина , это не преступление. Хотя я вообще не пью.
 
sweet-loveДата: Среда, 21.09.2011, 01:12 | Сообщение # 35

Анастасия К.
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
мне тоже не один врач говорил что выпить красного сухого вина не вредно, а даже полезно! ну конечно не пол бутылки, бокала достаточно.
 
ТанюсяДата: Среда, 21.09.2011, 08:07 | Сообщение # 36

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
и где вы находите таких врачей 2e 2e не вижу пользы в вине, красном или белом во время беременности..вообще нет пользы в алкоголе dntknw


 
xeniaДата: Среда, 21.09.2011, 09:51 | Сообщение # 37

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
и где вы находите таких врачей 2e 2e не вижу пользы в вине, красном или белом во время беременности..вообще нет пользы в алкоголе dntknw

полностью согласна!!!Послушайте,нас-тоже медиков...


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
лимон4икДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:37 | Сообщение # 38

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
У нас во дворе мамочка с двумя детками 1,5 и 3 года и третьего носит. Когда гуляет - часто курит. Грустное зрелище - маленькая сама с большим животом и с сигаретой. Это противоестественно как-то!


 
LudmilkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:56 | Сообщение # 39

Людмила
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
я курила 10 лет до беременности, каюсь... когда узнала, бросила в один момент,

точно так же, а после ...опять за вредные привычки.
 
MihasenokДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:25 | Сообщение # 40

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Ludmilka,
Quote (Ludmilka)
точно так же, а после ...опять за вредные привычки.

посмотрите этот документальный фильм, думаю, что желание курить сразу отпадет, если Вы конечно человек мыслящий!
http://eurouser.com.ua/archives/22477


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
yashaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:30 | Сообщение # 41

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
вообще нет пользы в алкоголе

B)

Добавлено (25.09.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Mihasenok)
посмотрите этот документальный фильм

какой фильм может помочь,если появление ребенка,самое большое счастье,что только может испытать женщина в этом грешном МИРЕ не помешало продолжать курению???Уж чего-чего,а такой переворот в жизни должен влиять однозначно dntknw если конечно приоритеты раставлены в правильном соотношении ab




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
MihasenokДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:32 | Сообщение # 42

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
какой фильм может помочь,если появление ребенка,самое большое счастье,что только может испытать женщина в этом грешном МИРЕ не помешало продолжать курению???

я так понимаю, что курение вернулось после беременности-родов-кормления... тогда фильм вполне способен просветить человека на тему, какое гавно мы курим! ведь табака в сигаретах нет уже 100 лет!


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ИяДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:50 | Сообщение # 43

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Меня на сигареты не тянет....на вино больше полусладеое 2e

У меня сегодня очень полезное настроение — меня одну можно на войну отправлять...
 
yashaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:01 | Сообщение # 44

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
беременности-родов-кормления

а что после этих процессов ребенок куда-то рассасываеться из жизни матери??И она уже не должна служить примером для подрожания и ценить свою жизнь и здоровье,хотя б не для себя,а для своего нового человечка,который будет нуждаться в матери ВСЕГДА............думаю это реально важнее всего на свете и если ребенок не заставил бросить пагубную привычку,ведь МНОГИЕ любят своих деток больше жизни,то как может повлиять тогда фильм.............который меркнет по сравнению с самой жизнью и реальностью dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
MihasenokДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:16 | Сообщение # 45

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
yasha, Яночка, ты как всегда максималист в своих суждениях! в твоих словах описана идеальная, НЕКУРЯЩАЯ мамочка и слава Богу, что ты такая! но есть девочки, например Я, 2e которые тоже хорошие мамочки, но не состоят на 100% из цветочков, шелка и бабочек... а немножко и из какашек-привычек, ну не такие идеальные! 27 вот таким нормальным и хорошим девочкам может помочь стать немножко лучше подобный фильмец к примеру! B)

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
Sun-NatikДата: Пятница, 30.09.2011, 22:29 | Сообщение # 46

Натали Гончаренко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Я в первую беременность не пила вообще и не курила. Во вторую тоже самое, а вот подругу постоянно тянуло на пиво и слабоалкоголки. Меня от спиртного вообще выворачивало.
 
ЭпикаДата: Вторник, 18.10.2011, 18:44 | Сообщение # 47

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
У меня беременность 5 мес.Я не курю и не пью и до беремеменности тоже.Как можно травить ангела которого носишь под сердцем.
 
yashaДата: Вторник, 18.10.2011, 18:46 | Сообщение # 48

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
B) Эпика, слова не из уст,а из сердца,истинная МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!Если статусы меняются социальные,материальное положение,место жительство,должности,но статус МАТЕРИ НАВСЕГДА и нужно ему соответствовать 27 27 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
xeniaДата: Среда, 19.10.2011, 09:51 | Сообщение # 49

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Эпика)
.Как можно травить ангела которого носишь под сердцем.

B) B) B) Молодец! yes
А то частенько приходится видеть на улице "сильно" беременную молодую женщину с сигаретой в руках,а то ещё и с откупоренной бутылкой пива :( Жах!....


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Питание во время беременности » ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (КУРЕНИЕ, АЛКОГОЛЬ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: