Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Женская консультация поликлиники им. 8 Марта
Женская консультация поликлиники им. 8 Марта
АннушкаДата: Пятница, 25.02.2011, 11:28 | Сообщение # 26

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (lenc4ik)
Только сейчас спокойно могу говорить об этой консультации. Врач - Гоголенко В.М. Бегите от него

Как я тебя понимаю это мой участковый,так я когда пришла становится на учет на меня весь персонал пальцем тыкал,а в регистратуре сказали что меня нет в живых!


 
vitaminkaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:03 | Сообщение # 27

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Аннушка)
а в регистратуре сказали что меня нет в живых!

єто как?!



 
eg1077Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:30 | Сообщение # 28

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
А мне когда было 30нед на комисии врач сказала что у меня живот как у жабы какой-то расплывчатый и головка у ребенка очень большая .Я сразу пошла к своему врачу (Милютина) и она очень долго смеялась и сказала что это не голова а попа ребенка ,но несколько часов нервов мне это всетаки стоило .Жалко не помню фамилию этой врачихи.
 
АннушкаДата: Пятница, 25.02.2011, 19:12 | Сообщение # 29

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
єто как?!

Мне этот с позваления псевдоврач поставил рак ш.м. я пролечилась такими препаратами дорогущими и сильными,а потом пошла к Барковскому в обласную на что он мне сказал;"Да, проблема есть,но чтоб принимать такие препараты! "%) И добавил;"Ты от рака пролечилась на всю оставшуюся жизнь!"Мне тогда было 20 лет и была у меня эрозия!После того я в консультацию больше не ходила,а наблюдалась в часном кабинете,а он за это время на моей карточке поставил крест и отправил в архив!И вот через 7 лет мало того что я живая как оказалось так у меня еще и лялька будет dntknw


 
vitaminkaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:08 | Сообщение # 30

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Аннушка)
И вот через 7 лет мало того что я живая как оказалось так у меня еще и лялька будет

ДА УЖ ПРИДУРОК!

он с моим врачом сидит в одном кабинете, я к нему попала , пока мой в отпуске был, в 38 недель. Стока наговорил!!! у меня в тот день старшему было день рождение как раз. Он еще и по этому поводу прошелся, что я к празднику данному имею отношение не больше, чем грузчик. И ребеночку плохо в животе, а может умер уже... хорошо, что я оптимист по жизни, да и только с УЗИ пришла да и док тор меня с роддома осмотрела, а туда зашла для галочки...



 
Marishka_HappyДата: Суббота, 26.02.2011, 01:12 | Сообщение # 31

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
vitaminka,
И я у Клюева наблюдалась. Хороший доктор. А не напрягает потому, что ничего страшного и не было. Всегда подскажет, расскажет все, что надо. И выговор пару раз сделал, но он видно, что добрый. Даже ругает забавно)
А к Гоголенко я к счастью не попадала но часто видела как он "общается" с пациентками ab
Quote (vitaminka)
И ребеночку плохо в животе, а может умер уже...

Вот за такое у меня сразу такие мысли в голове просыпаются садистские... 2e сразу хочется этого "доктора" да чем -то тяжелым и горячим огреть 58


 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:13 | Сообщение # 32

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (lenc4ik)
Врач - Гоголенко В.М. Бегите от него!!!!!!!!!!

Quote (Аннушка)
Соседка когда на учет стала по беременности так он ей прямым текстом:"Та здохнеш и ты и твой вы...док!",извиняюсь за такие слова,а девочке 17лет.

Потруге он тотже текст выдал, слово в слово. А потом искринне не понимал почему она себе другого врача попросила.
Quote (Кудряшкасью)
А я у Шаменко наблюдалась и продолжаю к ней ходить.

Я была свидетельницей когда она беременной девочке выписала кучу направлений на аналезы, а та заикнулась что не сможит их сразу все сдать из-за нихватки денег. Шаменко не стесняясь присутствия ещё одного врача и меня выдала " Прежде чем биреминеть, надо было подойти ко мне и узнать во сколько тебе твоя беременность обойдётся. А если нет денег на аналезы, то на ребёнка их тоже не найдётся." Девчёнка выбежала вся в слезах, а у меня эта врач больше не вызывает уважения. Потом не раз слышала как она оскорбляла своих пациенток.
Quote (olga-1485)
А сейчас у Демченко О.П. ох и страный дядя себе на уме!!
Согласна, но наслышавшись про Гоголенко выбрала меньшее зло и впринципе не жалею.
Quote (Лариса)
Узист - Игорь Иванович!!!! Золотой человек!!!!

B) B) B) B) B)




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
КошкаДата: Среда, 16.03.2011, 11:51 | Сообщение # 33

Кошка Кошка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Приветик) Кто был у Грищенко Аллы Александровны?

Добавлено (16.03.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Я стала к ней на учет, так как она участковый врач, но впечетление очень плохое, я больше ее проблемы выслушиваю, толком ничего не говорит, а только пугает,ничего не объяснила... :(

 
ТанюсяДата: Среда, 16.03.2011, 12:06 | Сообщение # 34

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Кошка, переведись.


 
КошкаДата: Среда, 16.03.2011, 12:13 | Сообщение # 35

Кошка Кошка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
А как перевестись и к кому?
 
ТанюсяДата: Среда, 16.03.2011, 13:26 | Сообщение # 36

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
выбери другого врача. сходи к заведующему и скажи о своем решении


 
alenka555Дата: Суббота, 19.03.2011, 08:17 | Сообщение # 37

алена
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Я тоже наблюдаюсь у Клюева.Замечательный врач.Я им очень довольна

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://linespr.kukuzya.ru/2_3_14909_3300CC_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5
 
ДракошкаДата: Суббота, 19.03.2011, 09:15 | Сообщение # 38

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Кошка, Я у грищенко наблюдалась, она моя участковая.Если хочешь у неё остаться нужно на мороз упасть, но это при том, что у тебя проблем нет никаких. а так даже не знаю.... Очень люблю у нас в консультации двух "злобных" тёток, они даже в одном кабинете сидят Злобина и Сердюк, фамилии прикольные, а по характеру с ними всегда было весело, лишнего не писали и не назначали, но в этот раз Злобина просила за наблюдения не со своего участка 700 гривен за беременность, а я уже была на 30 неделе, не стала париться. Ещё Мазур хорош: никогда не напрягал, улыбался и мемуары в карточке писал, никаких проблем не было, на все вопросы отвечал, очень приятный в общении и обходительный мужщина. а когда он был в отпуске попала к Комаровой, рыдала весь приём и ещё дома пару часиков, от того что на меня орали!!!Не могу понять, зачем кричать на беременную??? Если есть проблема,скажи, я ж по русски понимаю :yes: Я согласна, что врачи должны быть педантными, но ведь любую информацию можно преподнести по разному.У Гоголенко разок была, узнала что "сдохну я от рака, а мой ребёнок сиротой останется" только потому что у меня, ещё не рожавшей девочки в 19 лет эрозия, которая может пройти после родов, притом эрозия обследованная в онкологии, ну вобщем слёз было море...А ещё врачиха там есть, фамилии не знаю, только в лицо, она меня как там это процедура называется, не помню, вобщем через микроскоп смотрела, сказала, мне на 5 месяце беременности, что дочку до вечера не доношу, будет выкидыш, даже в больнице не спасут, так что иди домой, а когда процесс начнётся скорую вызывай :( %) свои эмоции передать не могу....Поэтому когда дочка родлась дали ей имя Ева, в переводе жизнь.
А сдавать анализы в консультации это такая морока.На группу крови сдаёшь раза три,притом очень таким не приятным способом: тебе блюдичко с капельками кровушки дают и ты по консультации рыщешь врача, который определит твою группу крови(ходишь из кабинета в кабинет, спрашиваешь, а вы не подпишете?, при этом одна рука занята блюдцем, другая согнута в локте, и в ней бумажка)
А вообще хорошего врача найти сложно, ведь что одному хорошо, то другому смерть...



 
ТанюсяДата: Суббота, 19.03.2011, 09:19 | Сообщение # 39

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
попала к Комаровой, рыдала весь приём и ещё дома пару часиков, от того что на меня орали!!!Не могу понять, зачем кричать на беременную??? Если есть проблема,скажи, я ж по русски понимаю yes Я согласна, что врачи должны быть педантными, но ведь любую информацию можно преподнести по разному.

и у меня подобная ситуация была..поэтому Комарову терпеть не могу :(



 
БАСЁНОКДата: Суббота, 19.03.2011, 09:57 | Сообщение # 40

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
А сдавать анализы в консультации это такая морока.На группу крови сдаёшь раза три,притом очень таким не приятным способом: тебе блюдичко с капельками кровушки дают и ты по консультации рыщешь врача, который определит твою группу крови(ходишь из кабинета в кабинет, спрашиваешь, а вы не подпишете?, при этом одна рука занята блюдцем, другая согнута в локте, и в ней бумажка) А вообще хорошего врача найти сложно, ведь что одному хорошо, то другому смерть...

Мне тоже сказали, что любой потпишет, ан нет - все такие занятые, одна бландиночка вобще открытым текстом нах... послала. Я ей помишала чай пить. Так и бегала пол часа, выслушивала куда мне мою кровь засунуть, уже почти рыдала, пока узист на работу не пришёл. Без разговора подписал, успокоил и не поленился эту тарелку назад отнести.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
ТанюсяДата: Суббота, 19.03.2011, 10:31 | Сообщение # 41

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
А сдавать анализы в консультации это такая морока.На группу крови сдаёшь раза три,притом очень таким не приятным способом: тебе блюдичко с капельками кровушки дают и ты по консультации рыщешь врача, который определит твою группу крови(ходишь из кабинета в кабинет, спрашиваешь, а вы не подпишете?, при этом одна рука занята блюдцем, другая согнута в локте, и в ней бумажка)
А вообще хорошего врача найти сложно, ведь что одному хорошо, то другому смерть...

обычный способ определения группы крови(кровь твоя+сыворотка определенной группы). 2e .чтоб диагноз считался достоверным,его делают 2 раза, 2 разными способами и подписывает 2 врача(1 в ЖК, 2- в лаборатории)



 
КудряшкасьюДата: Суббота, 19.03.2011, 10:35 | Сообщение # 42

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Quote (Кудряшкасью)
А я у Шаменко наблюдалась и продолжаю к ней ходить.

Я была свидетельницей когда она беременной девочке выписала кучу направлений на аналезы, а та заикнулась что не сможит их сразу все сдать из-за нихватки денег. Шаменко не стесняясь присутствия ещё одного врача и меня выдала " Прежде чем биреминеть, надо было подойти ко мне и узнать во сколько тебе твоя берем


странно, я у нее наблюдалась не как у участкового и наоборот она говорила, что лишние анализы только трата денег...
 
ДишаДата: Суббота, 19.03.2011, 21:48 | Сообщение # 43

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
девочки не в тему напишу но подскажите а после родов через месяц к своему гинекологу идти который вёл беременность?
 
БАСЁНОКДата: Суббота, 19.03.2011, 22:27 | Сообщение # 44

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Диша Да



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
aliskaДата: Среда, 23.03.2011, 22:13 | Сообщение # 45

alisa karaseva
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
подскажите пожалуйста, как завтра принимает Комарова из пол. 8 марта. очень надо к ней на прием
 
КошкаДата: Четверг, 24.03.2011, 10:03 | Сообщение # 46

Кошка Кошка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Вчера была на приеме у Грищенко А.А., человек настроения, в тот раз я чуть не плакала, в этот раз она мне все объяснила,рассказала, расписала, на все вопросы ответила, всяких книжечек надавала...В доврачебном кабинете девочка тоже миленькая все записала не кричала, короче говоря все прошло хорошо, по сравнению с прошлым разом...Только я теперь поняла что надо туда ити по раньше, что б очереди не было)))
 
Наташка_ЧебурашкаДата: Четверг, 24.03.2011, 16:09 | Сообщение # 47

Наташка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Комарова - чудо доктор, я ей 100% доверяю. Умная и опытная женщина, никогда на лишние анализы не пошлет, все доступно объяснит - никаких проблем никогда не было! По беременности тоже к ней стала на учет, хотя не её участок :)

 
КсенофонтДата: Пятница, 06.05.2011, 14:43 | Сообщение # 48

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Я давно наблюдаюсь у Бабич С.А., но во время беременности меня уговорили не тратить деньги и встать на учет на свой участок к Грищенко. Как я потом пожалела!!! То у меня сильно вертится ребеночек в утробе-это никуда не годиться, то вес набрала (хотя всего 9,5 кг за всю беременность и это притом я не дюймовочка всегда вешу 70 при росте 170). И тон был явно не дружелюбный, короче говоря удовольствий получила море, может она ждала от меня какого дара, а я не поняла dntknw . Если созрею на второго, то только у Бабич!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.05.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Да еще по поводу анализов, кроме обязательных меня никуда не отправляли, хотя я б не отказалась. Да и витамины прописала Грищенко обычные, а не для беременных, а ведь там доза лошадиная витамина А, что очень опасно, хорошо что я вовремя об этом узнала!


 
ТанюсяДата: Пятница, 06.05.2011, 15:18 | Сообщение # 49

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Наташка_Чебурашка, а я Комарову мягко сказать не люблю :( она не любит бесплатных пациентов..у Бабич наблюдалась по месту прописки,бесплатно, и оба раза удачно. я довольна этим врачом ^_^


 
AnnaZAДата: Среда, 18.05.2011, 00:24 | Сообщение # 50

Анна
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
у меня подобная ситуация была..поэтому Комарову терпеть не могу :(

И у меня похожее было я к ней на ВКК попала, наорала на меня за то что я таблицу движения плода не заполняю, наговорила всякой гадости, и потом еще неделю было такое чувство что меня грязью облили.

Добавлено (18.05.2011, 01:24)
---------------------------------------------
А вообще наблюдалась я у Шаменко, ничего плохого о ней сказать не могу. Всегда внимательная, лишние анализы делать не заставляла, и всегда объясняла зачем тот или иной анализ нужен. Единственное что плохо, так это то, что у нее очередь вечно под дверью, уж очень долго она каждого принимает.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Женская консультация поликлиники им. 8 Марта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: