Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Женская консультация поликлиники им. 8 Марта
Женская консультация поликлиники им. 8 Марта
КлиоДата: Среда, 03.02.2010, 15:16 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Женская консультация поликлиники им. 8 Марта
Адрес: 69104, г.Запорожье, ул. Олимпийская, 26-б
Тел.: (0612) 93-40-01 - регистратура




 
ТанюсяДата: Суббота, 05.06.2010, 13:04 | Сообщение # 2

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я там наблюдалась обе беременности, мне нравилось. Врач Бабич Светлана Александровна.


 
TanyunyjДата: Суббота, 26.06.2010, 19:07 | Сообщение # 3

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
А я сейчас наблюдаюсь у Милютиной,очень хороший врач!!!


 
ЛарисаДата: Суббота, 26.06.2010, 19:30 | Сообщение # 4






Узист - Игорь Иванович!!!! Золотой человек!!!!
 
vitaminkaДата: Четверг, 01.07.2010, 08:36 | Сообщение # 5

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
И я здесь. Только переехав в этот район, пришлось идти в консультацию, которую совсем не знаю. Врачей, естественно, тоже. Ну думаю кто будет, тот и будет. Попала я по своему участку к Клюеву. И очень этому рада. Он меня не напрягает совсем. Хожу к нему спокойно, почти как на праздник. И не часто. В отличии от консультации №1 (на Анголенко) меня никто не ругает. Там же всю беременность ругали и меня и мою сестру, бегали мы к ним каждые 10 дней и орали они на нас, что мы много набрали (это при минус 200 гр с последнего посещения). В консультации (на самолете) меня напрягала одна гинекологша. Думала туда идти и становится на учет, чтоб потом попасть в 5 роддом. Моя свекровь ей позвонила, попросила поставить меня на учет по беременности (по прописке я только несколько месяцев назад выехала с Орждоникидзевского р-на, но в том районе остались родители мужа). При этом свекровь у меня участковый терапевт и они с этим гинекологом друг у друга на участке, т.е. друг дружке помогали. Сколько препятствий она выгородила, что мол я я прописана в Космическом, что жить у родителей я не могу, типа негде ( у них частных дом)))... Вообщем поэтому я и пошла в консультацию на Космосе, хотя анализы езжу сдавать в 10 поликлинику, мне так привычней, чем в поликлинике 8 марта, там осталась моя карта, да и у меня куча бланков на анализы, в любой момент могу мочу отвезти, а свекровь посмотрит.
Что поразило меня в этой консультации - количество врачей-мужчин B) Около 10 насчитала, да еще и заведующий.



 
ТанюсяДата: Четверг, 01.07.2010, 11:39 | Сообщение # 6

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
vitaminka, ага мужчин-врачей много.


 
КудряшкасьюДата: Четверг, 01.07.2010, 12:31 | Сообщение # 7

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
А я у Шаменко наблюдалась и продолжаю к ней ходить. Хоть она и не мой участковый врач. Я довольна! B)
 
TanyunyjДата: Четверг, 01.07.2010, 13:27 | Сообщение # 8

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Меня там медсестры,что кровь берут,убивают наглухо,люди настроение ab ейбогу...В час 5 человек принимают,по жизни очереди бешаные,а у них там посиделки постоянно,качмар кокой-то ab А еще там есть санитарка 2e умора,она мне настроение поднимает 2e разговариват со всеми через весь коридор(оч громко),шаркает ногами(даже когда на каблуках),и громко чавкает жвачкой ВСЕГДА 1fbcce


 
ksunjaДата: Вторник, 10.08.2010, 10:54 | Сообщение # 9

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
а не слыхали есть там Вита Васильевна Барышникова?
 
PanichevaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:30 | Сообщение # 10

Алёна
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
Он меня не напрягает совсем. Хожу к нему спокойно, почти как на праздник. И не часто. В отличии от консультации №1 (на Анголенко) меня никто не ругает. Там же всю беременность ругали и меня и мою сестру, бегали мы к ним каждые 10 дней и орали они на нас, что мы много набрали

А что значит "не напрягает совсем"? А зачем тогда вообще туда ходить, чтоб слушать только комплименты "какая вы большая, прекрасно, рожать будет тяжело, ну ничего, продолжайте так и дальше"?
Лично я за всю беременность набрала всего 10 кг и мне врач, зная это, всё равно постоянно говорила "не набирай много, следи за питанием - полезного больше, чем вкусного". Так я сейчас ей за это миллион раз благодарна, т.к. родила без разрывов и разрезов среднего малыша весом 3700.
И даже врача сменила "пофигиста, ненапрягающего" на напрягающую и не жалею. Она действительно заботиться о здоровье будущих мам.

Добавлено (06.10.2010, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Кудряшкасью)
А я у Шаменко наблюдалась и продолжаю к ней ходить.

Я к ней пришла на платный прием как только узнала, что беременна (в 2 недели). По отзывам подруг. Но после того, как она начала назначать мне всевозможные платные (дорогие) анализы (а я знаю, что у меня, но ведь все равно лечиться нельзя было) + она сказала, что всё наблюдение обойдется в ...сумму, я передумала и пошла к участковому врачу Грищенко Алле Александровне.
Но, увидев халатное отношение к моему наблюдению (записи появлялись в моей обменке через раз и то с придуманными бредовыми цифрами,она постоянно ныла, что ее уже мы все достали и как ей хочется уйти с этой работы, по нормальному даже ответить не могла ни на один вопрос, орала и психовала, как будто я каждый день рожала и все знаю. У кого, как ни у врача это спрашивать???), с радостью и облегчением сменила её на любимую мою строгую Комарову Викторию Валентиновну! Она, между прочим, ведет ВКК и ни капельки до сих пор не жалею.
Врачи должны быть ПЕДАНТАМИ В СВОЕМ ДЕЛЕ!!!

Добавлено (06.10.2010, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (ksunja)
а не слыхали есть там Вита Васильевна Барышникова?

Это что, дочка Барышниковой Татьяны Анатольевны, учителя из школы №80?




Сообщение отредактировал Panicheva - Вторник, 05.10.2010, 23:29
 
маруся_Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:33 | Сообщение # 11

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
а я ходила к неежсал две беременности,только что б на учете стоять (она тоже меня не трогала и как врач конечно эхехех))))а наблюдалась у нашего дохтера....

Добавлено (05.11.2010, 20:33)
---------------------------------------------
мне если честно наша консультация оставила не очень впечатления,то пока анализы сдашь,то врач ничего толком ответить не может,хотя моя кума к мазуру помойму ходит и ооочень довольна)


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
АннушкаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:52 | Сообщение # 12

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
У меня участковый Гоголенко,я когда первый раз к нему пришла подумала мужчина значит оккуратный,внимательный,ага щаз наивная таких садистов надо на кол сажать. :( Соседка когда на учет стала по беременности так он ей прямым текстом:"Та здохнеш и ты и твой вы...док!",извиняюсь за такие слова,а девочке 17лет.Так что я когда становилась на учет сразу врача поменяла,меня Тамилина Юлия Анатольевна ведет,ни забот ни хлопот раз в месяц пришла на глаза показалась и домой!!!Очень довольна ^_^

 
nadhelДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:12 | Сообщение # 13

Елена
космос
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Очень довольна Комаровой В.В. ничего лишнего не назначала не грузила, направление дала на бесплатное УЗИ в 1-й РД (в отличии от врача который ведет мою подружку - как ФИО не скажу)

 
vikusitiДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:23 | Сообщение # 14

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
А я во время беременности наблюдалась у Мазура В.С., очень замечательный врач, я до сих пор у него наблюдаюсь. Довольная...

 
olga-1485Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:31 | Сообщение # 15

OLGA
комунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Когда первый раз попала в эту консультацию была в глубоком шоке,Ужасное место ничего лишний раз трогать не хотелась!За три года немного привыкла,наблюдалась у Мазура В.С. Оч хороший дядя,нежный)))А сейчас у Демченко О.П. ох и страный дядя себе на уме!!


 
JuravlikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:26 | Сообщение # 16

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Девочки, первого малыша я рожала 5 лет назад и мою беременность вела Комарова. О ней только положительные впечатления, очень внимательный и толковый врач. Сейчас я жду второго малыша и пришло время становиться на учет в ЖК. Но Комарова не на моем участке, а знакомые говорят,что она вроде ведет сейчас только пациенток со своего участка, а тех кто с другого только за плату. Может у кого есть другая информация? Очень хочется опять попасть к ней, но сумма которую назвали мне знакомые довольно немаленькая, и я не вижу смысла отдавать ее за посещения врача раз в месяц.....вообщем я в раздумьях. :( Помогите, поделитесь информацией - кто что знает из первых рук???


 
ТанюсяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:46 | Сообщение # 17

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Juravlik, а ты в регистратуре спроси, можешь ли ты наблюдаться у другого врача?платно это или нет?
я вспомнила, когда ставала на учет , меня спросили у кого я буду наблюдаться?я удивилась, сказала, что у своего, как всегда..наверно. сейчас можно выбрать 27



 
JuravlikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:50 | Сообщение # 18

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Так в том то и дело, что Комарова НЕ на моем участке, в этом то и проблема. А то что наблюдаться в принципе я могу и у другого врача это понятно, но хочется именно у нее. Проблема в сумме за ведение беременности.


 
АннушкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:34 | Сообщение # 19

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (Juravlik)
Так в том то и дело, что Комарова НЕ на моем участке,

Я когда пришла становиться на учет сказала что хочу другого врача,на что мне ответили :"Иди договаривайся с врачом!".Так что все в ваших руках.


 
EllenkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:23 | Сообщение # 20

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Juravlik, сейчас все только за плату. Я тоже наблюдалась у врача не со своего участка и это стоило определенную сумму денежек, хотя это было 2 года назад. Поэтому, если сильно хочется к ней, то однозначно платить.


 
JuravlikДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:56 | Сообщение # 21

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Все, сходила в консультацию и узнала все из первых рук. ^_^ Сумма оказалась вполне земной, в отличие от той что мне назвали знакомые, и более того - можно выплачивать частями. B)


 
ДишаДата: Суббота, 05.02.2011, 23:53 | Сообщение # 22

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
наблюдаюсь у василенко...до сих пор не могу понять то ли действительно у меня всё хорошо то ли ему пофик)))
 
Анна77Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:17 | Сообщение # 23

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
А мне с врачом не повезло. Даже не помню как его зовут. Начнем с того что он меня до 12 недели на учет ставить не хотел, все время говорил мерять базальную температуру, а потом и вовсе карточку потеряли. Я от них успешно перешла в 3 жен.консультацию.
 
ясяДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:47 | Сообщение # 24

яна яся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
я стояла в этой консультации с 4 месяце, сначала была в 3род.доме, но врачь оказалась не слишком заботливой и приветной
перешла в 8 марта к заведущему КУЛИКОВ А.П..очень хороший,заботливый и все расскажит. Если и решусь еще раз- то только к ниму на учет.


 
lenc4ikДата: Четверг, 24.02.2011, 20:53 | Сообщение # 25

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Только сейчас спокойно могу говорить об этой консультации. Врач - Гоголенко В.М. Бегите от него!!!!!!!!!! Очень жалею.что пришла становиться к нему на учет. Только благодаря Богу и усилиям многих людей закончилось все благополучно.

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Женская консультация поликлиники им. 8 Марта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: