Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №5
Роддом №5
solivijaДата: Вторник, 05.07.2011, 12:21 | Сообщение # 376

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)
Rodnaya, 3 РД дежурный 27

Нет, дежурный - 9 роддом.


 
JuravlikДата: Вторник, 05.07.2011, 12:49 | Сообщение # 377

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
А что 5-й уже закрыли? И до какого числа, может кто знает?


 
solivijaДата: Вторник, 05.07.2011, 14:32 | Сообщение # 378

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
Juravlik, вроде закрыли, на месяц.

 
NeverДата: Суббота, 16.07.2011, 08:59 | Сообщение # 379

California
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
^_^ Девочки, хотите прикол? Я родила в 5-м роддоме, нас выписали. В день выписки я подошла в комнату выписки (или как она там называется) и сказала, что никаких фото- и видео-съемок нам не надо. Несколько раз повторила. Мне говорят: а мы и не предлагаем! Прошло какое-то время. Мы уже дома давно. Звонок мне на мобильный: Вы такая-то? Говорю: да, это я. - Вы рожали в 5-м роддоме? - Да, рожала. - А почему Вы отказались от съемки? - Денег нет. - А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ДОРОГО?!!! Я обалдела! Говорю: да у меня даже гривни одной не было!!! Сразу бросили трубку. Это что за подход такой? 2e Я знала, конечно, что они в наглую снимают, потом требуют деньги. НО ЧТОБЫ ТРЕБОВАТЬ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ИЗ РОДДОМА?!! Это нечто! Как считаете, а? ^_^
 
planetaДата: Суббота, 16.07.2011, 09:21 | Сообщение # 380

Nastya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Ну капец!!!!!!! Нахалье. Мало того, что бизнес организовали на роженицах, так еще и врут eb1 и наглеют.
Я когда выписывалась с малышом тоже был казус... Я была категорически против съемки, а они говорят ваши родственники дали согласие и сказали чтобы обязательно снимать.... выхожу из комнаты переодеваний все в эмоциях в конце съемок я спрашиваю у мужа что за фигня, зачем вы сказали снимать??????? муж говорит так я же тебе камеру передал через них чтобы ты снимала, а согласия мы не давали!!!!!!! Камеру я потом уже увидела.
Нашего видео конечно же не было и пришлось покупать то что они сняли.
Вот так людишки делают деньги.


 
KammiДата: Суббота, 16.07.2011, 19:57 | Сообщение # 381

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Так ещё и снимают лишбы как,я видела у подруги на выписке,они сразу дают посмотреть,на своей выписке от видео отказалась взяла только фото,тоже потом домой звонили предлогали видео забрать!




Сообщение отредактировал Kammi - Суббота, 16.07.2011, 19:57
 
planetaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:04 | Сообщение # 382

Nastya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
На счет качества, тоже отдельно надо сказать. У нас в начале видео вообще идет 3 минуты чья-то девочка, а потом уже мы. Что тут говорить... мало того что чудят, так за это еще не малые деньги берут.

 
KammiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:44 | Сообщение # 383

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Так у них одна и таже пленка,на которую они пишут,затем удаляю,она там уже тертая перетертая,если еще там буду рожать подниму скандал наверное 2e
planeta, авачка супер B)



 
planetaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:32 | Сообщение # 384

Nastya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Kammi, спасибки io

 
NatamasyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:59 | Сообщение # 385

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
planeta, я читала о таких ситуациях и заранее обговорила с мужем, что никакой съемки и фото. Когда вниз спустились, переодевают малыша, слышу за стенкой мужу говорят " с вас 60 грн за выписку". Я вышла, говорю, какая выписка, у нас обычная выписка, мы ничего платить не будем. Тетенька, которая ребенка отдавала, мужу говорит, "ну, что будем меняться?"(всмысле ребенка на конфеты). Муж буркнул - "Нет", выдернул ребенка и ушел с пакетом. Разозлился на них, говорит, что когда заходил в комнатку предупредил, что выписка не торжественная, ему сказали "да, конечно".


 
planetaДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:35 | Сообщение # 386

Nastya
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Natamasya,
мдааааааа, настоящие махинаторы. На все случаи жизни свои схемы обкрутки людей. Ещё и праздник людям портят....
Еще вспомнила один момент был:
Предупредила подругу о таком бизнесе, но она рожала в 4 род. доме. Она сказала мы планируем фото и видео заказывать, а потом звонит и жалуется..... мол мало того, что всё заказали, оплатили, договорились что они фото отдадут на диске, а тем фотографам мало показалось, так они сказали, что на диске отдавать не будут, надо еще нннннную сумму выложить. Муж её ездил разбираться потом после выписки, все отдали.




Сообщение отредактировал planeta - Понедельник, 18.07.2011, 10:36
 
NeverДата: Среда, 20.07.2011, 17:43 | Сообщение # 387

California
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
27 Да... Кажется, я нормальную темку подняла...
 
RodnayaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:37 | Сообщение # 388

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
mamaVika, я в девятом родила B)

Добавлено (21.07.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Never, а мы в девятом отказались от съемки и фото, но прошли через выписную комнату где смотрели на нас как на раненных



 
mamaVikaДата: Четверг, 21.07.2011, 11:26 | Сообщение # 389

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Rodnaya, странно, я как раз рожала в этот период и мне санитарка да и врач сказали что их переводят в 3 РД...а потом 3 сразу закрывается и 5 стает дежурный...

Добавлено (21.07.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Rodnaya, забыла самое главное - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ 17 17 17 17 17 24 24 24 29 29 29 29 29 as as as as as as c0b c0b c0b c0b



 
kru_kengaДата: Четверг, 21.07.2011, 11:30 | Сообщение # 390

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Да,сьемка это нечто.Мне тоже после звонили и спрашивали.Хотя там я была в таком состоянии,что мне жить не хотелось и отказалась от всего



От большой любви получаются красивые детки)))
 
NeverДата: Пятница, 22.07.2011, 08:50 | Сообщение # 391

California
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (Rodnaya)
мы в девятом отказались от съемки и фото, но прошли через выписную комнату где смотрели на нас как на раненных

На нас при выписке вообще не смотрели - отвернулись обижено. 2e Слышу: женщина какому-то пареньку говорит, что, мол, сниматься не будут. Так он зашел в какую-то каморку с таким видом... Как будто я у него его кровные забрала.
 
dasha0310Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:15 | Сообщение # 392

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
начиталась про видео и фото съемку и не могу понять этих "бизнесменов" при роддомах! Ну почему не делать хорошего качества и за более менее приемлемые цены? ведь может и желающих бы было больше и им не пришлось бы извращаться как бы денег срубить с молодых и счастливых родителей! Если бы я была уверена в качестве их роботы, то хотела бы иметь съемку с торжественной выпиской, а так ...

 
katrinДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:50 | Сообщение # 393

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Never, У меня в этом роддоме была такая же ситуация как у Вас.
А вообще, девочки, они себя в этой выписной комнате так ведут, как будто они у нас роды принимали и мы эо их должны благодарить. Кто они такие вообще? Что бы выйти через дверь на улицу такие сложности...


 
KammiДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:51 | Сообщение # 394

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
не могу понять этих "бизнесменов" при роддомах! Ну почему не делать хорошего качества и за более менее приемлемые цены?

потому что это конвеер,им главное не качество,а количество!



 
dasha0310Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:22 | Сообщение # 395

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
потому что это конвеер,им главное не качество,а количество!

да, но если улучшить качество, то я думаю появиться и количество 27


 
KammiДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:23 | Сообщение # 396

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
да, но если улучшить качество, то я думаю появиться и количество

понимаешь,они ведь не работают по рекомендациям,ну как професиональные студии(как свадебное видео наприм.),они снимают добровольно-принудительно.
Мы только зашли в комнату для выписки,началась суета,я в растерянности,меня отправили переодеваться в это время снимают как одевают дочку,все родственики взволнованы перед встречей с малышкой.Вот такой ситуацией они и пользуются и навязывают свои услуги.А потом уже как-то жалко отказываться от уже готовых фото,видео.Вот так 2e





Сообщение отредактировал Kammi - Понедельник, 25.07.2011, 22:25
 
ЯнуляДата: Пятница, 29.07.2011, 23:58 | Сообщение # 397

Яна мама
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
нам не предлогали фото/видео (я рожала в 5р.д. в 2007г), хотя если позвонили бы потом наверное забрала. а сколько вообще они сдирают за съёмку? просто интересно...может второго надумаю рожать, чтоб быть готовой ко всему 2e

Добавлено (30.07.2011, 00:58)
---------------------------------------------
нам не предлогали фото/видео (я рожала в 5р.д. в 2007г), хотя если позвонили бы потом наверное забрала. а сколько вообще они сдирают за съёмку? просто интересно...может второго надумаю рожать, чтоб быть готовой ко всему 2e

 
NeverДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:23 | Сообщение # 398

California
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Януля, вроде бы 600 грн., но точно не скжу - не интересовалась.
 
Оksana1974Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:41 | Сообщение # 399

Оксана Дуда
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Девочки подскажите пожалуйста сколько на данный момент стоят роды у Бондаренко С.А.
Скиньте в личку плиз... ab
 
nastoykaДата: Четверг, 04.08.2011, 19:06 | Сообщение # 400

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Оksana1974, у тебя личка еще не работает -так что лучше пиши свой е-мейл. Я договаривалась больше 2 лет назад - но цену он не называл, так что платила сколько посчитала нужным.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №5
Поиск: