Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
Роддом №9
КлиоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:52 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мы рожали в 9 РД, по прописке. Почему мы? потому как роды были семейные рожала с мужем. РД осталась довольна, врачи умнички, роды были не из простых, но они все выполнили на 5, так что по Апгару оценка у нас 9/10 была. Вел меня врач Мосьпан Сергей Яковлевич, дока своего дела. Но вот на родах у него не получилось присутствовать в силу жизненных обстоятельств. Так что рожали общим потоком. Отдельная благодарность акушерке Маргеловой Ольге Викторовне, очень внимательная, спокойная знающая свое дело специалист.



 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:59 | Сообщение # 2

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Мосьпан Сергей Яковлевич, дока своего дела

присоединяюсь. Спас мою подругу и ее ребенка, и еще одну знакомую девочку! Подружка сказала, если соберется за третьим, то только к нему!


Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 24.01.2010, 22:00
 
КлиоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:02 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
мы за вторым тоже к нему пойдем smile



 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:03 | Сообщение # 4

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
я тоже с ним договаривалась, очень приятный и заботливый по телефону оказался в отличии от других му-му
но была зима и такой мороз как сейчас и я не решилась на Бабурку.
 
ДжульенДата: Среда, 27.01.2010, 19:21 | Сообщение # 5

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Я рожала у Нины Николаевны. Вот такой врач ok Все сделала на 5 баллов, поддерживала, я у неё первую родила, сестра мужа уже двоих у неё родила, и я за 2-ым ребенком пойду только к ней!


 
juliyaДата: Четверг, 28.01.2010, 23:04 | Сообщение # 6

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А я к своему стыду, так и не запомнила имена врачей. Правда меня несколько осматривали.
Меня привезла скорая ночью, был один врач, утром осматривал другой. На третий день еще новый доктор. А когда решали меня кесарить, так их полный кабинет был.
Но хочу отметить, что все относились ко мне хорошо и были внимательны. Я осталась довольна всем медперсоналом.


 
ЛарисаДата: Суббота, 30.01.2010, 19:01 | Сообщение # 7






Мы рожали в 9 роддоме у Аверченко Евгения Григорьевича. По договоренности, остались очень довольны. Роды прошли быстро. Лялька 4000 гр, ни единого разрыва и шва, ни одного укола или стимулятора. Большое ему спасибо! Если кого интересует телефон - пишите в личку, с радостью поделюсь!
 
ЛютикДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:53 | Сообщение # 8

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Мосьпан Сергей Яковлевич

applause good heart
 
chachaДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:23 | Сообщение # 9

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я тоже в 9-ом, родненьком рожала)) У Кочетовой Ирины Николаевны. Очень важный для меня критерий при выборе врача был - его способность успокоить мою истерику happy Чего она только не наслушалась от меня wacko

 
NIKKAДата: Пятница, 26.02.2010, 13:29 | Сообщение # 10

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Мы рожали с мужем у Якося Сергея Петровича по договоренносте! Все очень понравилось, отношение всего персонала просто супер. Масьпан Сергей Яковлевич был на дежурстве, когда у меня роды начались, очень внимательный и приятный человек. Вобщем о 9 роддоме остались только приятные воспоминания. Тепло, чистенько и внимательный персонал.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
АленчикДата: Пятница, 26.02.2010, 17:36 | Сообщение # 11

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Я рожала у Якося Сергея Петровича.Договаривались с Ниной Николаевной,но у меня ночью воды отошли,ей позвонили,а ей плохо очень было.Но она позвонила в роддом,узнала,кто дежурит,сказала все будет ок!Я осталась довольна.Немного порвалась,так Якось,когда зашивал,меня умудрялся посмешить.Все прошло безболезненно.

 
ЛютикДата: Пятница, 26.02.2010, 21:36 | Сообщение # 12

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
так Якось,когда зашивал,меня умудрялся посмешить

да-да, юморист еще тот ... biggrin

 
VestaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:56 | Сообщение # 13

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
я рожала у Адамчук Нины Николаевны, но та как это было поздно ночью или рано утром ,она еще не успела доехать, поэтому начали мы с Маспаном, а окончили с ней. Я довольна очень этими 2 врачами. Respect и уважуха!!!

 
BonyДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:55 | Сообщение # 14

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
У нас принимал роды по договорённости Мосьпан Сергей Яковлевич.Самый лучший Врач.Врач от Бога.За вторым только к нему!!!!!!!!!!!!!!

 
МадимДата: Четверг, 04.03.2010, 10:29 | Сообщение # 15

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
По договоренности рожала у Кочетовой Ирины Николаевны- все прошло замечательно happy роддомом тоже очень довольна, за вторым пойду опять только к ней.

счастье есть! его не может не быть!

 
БлеккиДата: Пятница, 05.03.2010, 15:12 | Сообщение # 16

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Мы тоже рожали в 9 роддоме-врач-Мосьпан Сергей Яковлевич-действительно самый лучший-я попала в начале на смену Гросса-так что было с чем сравнить!С акушеркой я договаривалась т к очень рекомендовали ее и не пожалела!Маргеловой Ольге Викторовне-была со мной постоянно-я рожала долго.ЗА вторым-только к ним!После родов была в частной палате-и тоже не пожалеле-сейчас приятно вспомнить-вся семья была со мной!

всем удачи

 
Chuchu4kaДата: Четверг, 11.03.2010, 19:01 | Сообщение # 17

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Рожали с Бережецким Дмитрием Николаевичем. Договаривались заранее. Только вот роды начались в его смену) Все прошло хорошо, без разрывов, лялька 3660 гр. Согласна, отдельные палаты - это здорово)

 
МарусяДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:29 | Сообщение # 18

Марина
Симферополь
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Я рожала в 9 роддоме по скорой, мой 4 был закрыт на мойку. Роды принимал Анатолий Александрович - врач, и акушерка Анна Константиновна, фамилии не знаю, потому что без договоренности, помогал еще заведующий. Роды были тяжелыми, была слабая родовая деятельность, делали наружный разрез, ребенка выдавливали, в общем было не очень приятно, хотя весь персонал мне очень понравился, со всех смен. Единственное, мне не понравилась одна врач-неонатолог, которая не хотела отвечать на мои вопросы относительно здоровья моего ребенка, так как у меня нет медицинского образования. Потом мы попали в 5 детскую, но это уже отдельная тема...


 
ясикДата: Среда, 24.03.2010, 15:23 | Сообщение # 19

яна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
мы рожали в 9роддоме у Кабачевской Оксаны Анатольевны,очень внимательная и приятная и специалист отличный

 
natasha-simfДата: Четверг, 06.05.2010, 21:49 | Сообщение # 20

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Я рожала в 9роддоме у Гросса Владимира Владимировича все прошло очень хорошо,)второго тоже хочу у него рожать,мне понравилось 27
[size=14]



 
MargoДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:19 | Сообщение # 21

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Рожала без договорённости. Роды принимала Ирина Аркадьевна. Поддерживала морально и советами, практически всё время была рядом. Правда роды были не из лёгких, потом вокруг меня собралась целая толпа врачей, в т.ч. Бережецкий ( отличный врач). Но всем персоналом осталась довольна, начиная от санитарок и заканчивая врачами. Внимательные, знающие своё дело, всегда подробно ответят на интересующие вопросы. И была в отдельной палате. Супер!!! Всем советую.

 
dominicaДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:54 | Сообщение # 22

Ярослава
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Рожала в 9 роддоме, у Дерюшевой Ирины Алексеевны. Врача порекомендовали подруги, которые у нее рожали. Наблюдалась у нее до родов и после. Очень довольна. Сами роды прошли легко и быстро, без разрывов и каких-либо осложнений. Рожали вместе с мужем - на этом настояла врач - и теперь мы ни чуть не жалеем. За вторым пойдем к ней! Очень рекомендую отдельную палату! Выписали нас через 2,5 суток ^_^

 
mioДата: Среда, 26.05.2010, 19:46 | Сообщение # 23

Евгения
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Я рожала у Аверченко Евгения Григорьевича. Очень хороший врач! B) И Сергей Яковлевич тоже понравился, он меня осматривал перед родами. И отдельная палата хорошая была, просторная. В общем, 9-й рулит!!!

mio
 
ТанюсяДата: Среда, 26.05.2010, 22:20 | Сообщение # 24

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Мосьпан Сергей Яковлевич, дока своего дела.

присоединяюсь..рожать начала на его дежурстве, предварительной договоренности не было...огромное спасибо!!!!!!!!!



 
ZojiДата: Пятница, 28.05.2010, 12:10 | Сообщение # 25

Зоя
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
Ой, девочки, я вам сейчас картину всеобщей эйфории подпорчу, сорри :( Рожала малыша в 2004 году с дежурной бригадой. В дородовой палате была сама. Зимой дело было, замерзла. Полезла за носками в пакет -шуршунчик (они как на зло в самом низу оказались) - прибежала мед. сестра, наорала, мол чего шумим среди ночи... Дальше-больше. В 7.50 схватки перешли в потуги - пора рожать. Меня осмотрели и выдали вердикт - подожди 10 мин., не тужься. Придет новая смена врачей, примут роды. Пришла смена, осмотрела, говорят : начинай тужиться..... и уходят попить кофе. Я была в шоке. Рожала я раньше срока, лялька был маленький. Зачем разрезали промежность я так и не поняла. Зашивали без обезболивания. На мои мычания, мол больно ответили: так рожать больнее. Потом вкололи наркоз (была ручная чистка). Через час я очухалась в луже собственной кровишши - никто даже пеленку не сменил подо мной. Потом общалась с девченками на этаже - промежность порезали почти всем :( - ой как жеж больно-долго оно потом заживает на интимном месте. Целые остались только те, кто договаривался с врачем заранее. Но это было в далеком 2004 году. Тогда понятие о семейных родах только зарождалось и с врачами массово никто не договаривался. Но второго я не рискнула рожать в 9РД. Уж очень глубока была моральная травма. Одно могу сказать - присутствие мужа, пусть даже не в родзале во время родов, а под дверью очень стимулирует наш мед. персонал вести себя по-человечески. 27

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » Роддом №9
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: