Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » как начинались Ваши роды
как начинались Ваши роды
NushaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:51 | Сообщение # 101

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Farm, мы с мужем на такси поехали.

 
FarmДата: Суббота, 26.02.2011, 21:24 | Сообщение # 102

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
Начала замечать что каждодневная прокладка мокреет как-то. Но не сильно. Что это может быть?

 
BlizzardДата: Суббота, 26.02.2011, 22:33 | Сообщение # 103

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Farm, может воды подтекают?


 
FarmДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:36 | Сообщение # 104

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
Ой, даже низнаю. Пробка по чуть-чуть отходит уже третий день.
Скажите, а когда начнуться схватки-это будет схваткообразная боль или будет сильно тянуть внизу живота???




Сообщение отредактировал Farm - Воскресенье, 27.02.2011, 18:37
 
NushaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:10 | Сообщение # 105

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Farm, будет похоже на боль при менструации, низ живота будет потягивать. Болевое ощущение будет схваткообразным и сначала будет длиться очень маленькое время, а время между схватками будет минут 20. Так было у меня.

 
BlizzardДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:12 | Сообщение # 106

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Farm, вообще при настоящих схватках тянет даже больше не живот, а поясницу (мне это ещё врач объяснила) и потом я это на себе очень хорошо испытала. Именно поэтому массаж поясницы очень помогает в родзале.


 
ivushkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:57 | Сообщение # 107

Иванна Зарубина
Днепропетровская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Всем привет! Прошло с тех пор уже 3года и 10 месяцев, но помню это момент как сейчас.... Я подняла в 3 ночи всех родных,вызвала скорую и поехала в роддом. Все было отлично до тех пор пока мне не вкололи стимуляцию, только тогда я поняла о каких муках говорил Бог Еве.
 
BlizzardДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:32 | Сообщение # 108

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
ivushka, думаю Бог не предполагал,что еву будут стимулировать. dntknw
Естественные роды, я думаю, проходят намного легче.
Я, например, вообще непомню сильной ,нестирпимой боли.



 
natchernenko-25Дата: Понедельник, 28.02.2011, 08:56 | Сообщение # 109

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
А мне кажется, что у всех боль разная. Потому что у каждого разный болевой порог. В любом случае, результат того стоит 10c




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
VestaДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:18 | Сообщение # 110

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (natchernenko-25)
А мне кажется, что у всех боль разная. Потому что у каждого разный болевой порог. В любом случае, результат того стоит

и я так думаю, и каждому дается ровно столько, сколько он может вынести!


 
ShalunjaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:45 | Сообщение # 111

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
У меня в 19.00 начало потихоньку матка напрягаться.Думаю-началось надо успеть винограда и арбуза налопаться,а то потом уже нельзя будет.В 22 налопалась желаемого,и легла спать.(Уснуть,конечно,не смогла.Зато мужа уговорила отдохнуть)С 24 схватки уже стали настоящие,но не частые,мин через 20.В 4.10 у меня лопнул пузырь.Ощущение как будто в тебе надувной шарик лопнул! %) Я это себе немного по другому представляла.Разбудила мужа.Он вначале запаниковал.Потом собрался,поздравил меня с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! и вызвал такси.
В 13.36 я родила 4х киллограмовый "ПОДАРОЧЕК"!Сама я в 14 родилась. ^_^


 
NushaДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:12 | Сообщение # 112

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (Shalunja)
В 13.36 я родила 4х киллограмовый "ПОДАРОЧЕК"!Сама я в 14 родилась.
- Самый лучший подарочек к Дню рождения получился. Умничка. B)

Quote (natchernenko-25)
Потому что у каждого разный болевой порог.

Поэтому и рассказы о родах все разные. Для кого-то это было легко, а кому-то пришлось хорошо потрудиться и помучаться. Но результат, стоит любых усилий. yes
Я когда в роддоме лежала 2 день, то под вечер привезли женщину, так она на первых же потугах и родила. Акушерка была в шоке. Оказалось, что это у нее 3 ребеночек (но может от этого и не зависит). Ни писка, ни криков, ни шума - ничего не было. Умничка, что тут скажешь. B)


 
Allo4kaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:55 | Сообщение # 113

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Вторые роды прошли быстрее,но тяжелее,доця шла локотком,в 7.30ч.меня посмотрели и вскрыли пузырь,я сходила в душ,приготовилась,позже начались схватки,мне прокапали акситокцин 50 гр,я попрыгала на мяче,стала чуть легче,а родила в 12ч.Главное слушать акушерку и все будет в шоколаде!!!


 
katrinaДата: Суббота, 12.03.2011, 16:01 | Сообщение # 114

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
у меня было плановое кесарево, но до плана не дождались, вечером отошли воды,
ну и прокесарили через час %)
а со вторым ребенком тоже, ложилась за неделю, на подготовку, но прокесарили через пару часов ab


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
SnoopycДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:37 | Сообщение # 115

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Мы с мужем проснулись в воскресное утро и надумали делать уборку по плану. Когда встала с кровати, поняла, что начали потихоньку отходить воды. Продолжалось это до 6 вечера, уборку, естественно, никто не отменил 2e . Затем начались схватки. Вызвали скорую, поехали в роддом, и через 6 часов появился наш малыш ec



Та, что идет по жизни, смеясь
 
AnnДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:03 | Сообщение # 116

Анна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
У меня вечерком немного тянул живот, говорю мужу, что может сегодня рожу, а он мне "давай завтра, а то спать хочется" 27 наивный. ночью уже стали ощутимые схватки, до 7 утра дотерпела, а потом скорая-роддом-прокол пузыря и в 13-25 появился наш замечательный малыш 10c



Сообщение отредактировал Ann - Понедельник, 14.03.2011, 10:10
 
aly@shaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:19 | Сообщение # 117

Алина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
А я решила лечь в больницу заранее,меня в обед посмотрел врач,вечером тянул живот,а ночью все сильнее...начались схватки,в 5.00 меня посмотрели,в 5.10 я позвонила мужу и врачу(с которым договаривались),все быстренько приехали и в 6.10 родилась моя принцесса ^_^ схватки-больно,но терпимо :( рожать в сравнении-легко,мне понравилось B) родила в день ,который опредилило 1е узи!
 
kami1107Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:40 | Сообщение # 118

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
а у меня дурацкий вопрос - в скорой вы в чем ехали? в ночнушке или как на улицу - мы с первым пешком шли - а вот вдруг ехать придется?

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
VALДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:51 | Сообщение # 119

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
kami1107, у меня был декабрь, так что я оделась как на улицу -- свитер, джинсы, дубленка.... переодевалась в приемном покое (кажется)))


 
NushaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:13 | Сообщение # 120

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
kami1107, я рожала в сентябре (правда ехали мы на такси), одевала джинсы, футболку и куртку джинсовую. Переодевались и я, и муж в приемном покое.

 
ДишаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:25 | Сообщение # 121

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
у меня банально...в больнице разболелся живот и со схватками пошла врача искать..перевели в род зал и через 3,5 часа родила
 
tatiДата: Среда, 06.04.2011, 10:29 | Сообщение # 122

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
у меня как 2 недели точно ложные, уже все ждем, но мой червячек наметил быть слоненком, с мужем уговариваем каждый день увидеться. пошла 41 неделя, врач сказал если через неделю не рожу, то положат в патологию.


 
kru_kengaДата: Среда, 06.04.2011, 10:41 | Сообщение # 123

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
У меня в 3 часа ночи пробка отошла.В 8 утра начались схватки.Ходила улыбалась.Боль не сильная.Потом на кресле мне вскрыли пузырь и отошли воды.Все было хорошо пока не вкололи окситоцин причем не один.И тут началось %) %) %) Перерывов между схватками практически не было.Орала очень сильно.Родила в 18-20



От большой любви получаются красивые детки)))
 
КарминаДата: Среда, 06.04.2011, 10:51 | Сообщение # 124

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
У меня оба раза начинались одинаково - просто отшли воды,а схваток ни в одном глазу ty
 
VALДата: Среда, 06.04.2011, 11:03 | Сообщение # 125

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
ой, это было так интересно.... у меня на понедельник был назначен плановый осмотр у врача, где мне сообщили, что ребенок уже готов к рождению и выбирает день.))) т.к. это был декабрь и 39 недель я уже передвигалась с мамой под ручку ))) вот после врача мы пошарились по магазинам, поели в кафетерии в Амсторе какой-то гадости вкусной, я накупила себе батончиков шоколадных и мандарин. И периодически как то у меня подтягивало что-то, но я говорила -- это УЧЕБНЫЕ схватки ))))) Мне ж еще рано -- еще неделя целая до ПДР!!!
А вечером мы были приглашены на ДР в боулинг -- там я тоже наелась закусок всяких и даже пиво безалкогольное пила!!!! в боулинг тоже играла с периодическими "учебными" схватками)))) домой приехали часа в 2 ночи, по дороге успели даже на аварию посмотреть.....
а где то около 5 у меня закрутило живот, мне захотелось в туалет по большому, но сходить не смогла.... и так несколько раз. эх, как же досталось от меня и Амстору и Космик-боулингу за их несвежую пищу!!!!!! а потом муж заметил, что как то живот мне крутит с завидной периодичностью..... стал засекать время как нас на курсах учили -- и понял, что это схватки, да и вовсе не "учебные"!!!!! позвонил врачу -- и правда пора готовиться ехать в роддом. Хорошо вещи были собраны по пакетам (опять же спасибо мужу -- заставлял это сделать чуть ли не с 35 недели), он сбегал в магазин теперь уже не помню за чем, меня помыл-одел-причесал-собрал, вызвал скорую -- в 10-20 я была в роддоме, в 12-35 родила нашего Маленького Матвейку!!!
И вообще огромное спасибо моему любимому мужу за то, что был все это время рядом



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » В ожидании родов » как начинались Ваши роды
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: