Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Бюстгальтеры для кормления???Роскошь или необходимость??? (Где купить бюстик для кормления?Ваши впечатления,цены и т.д.)
Бюстгальтеры для кормления???Роскошь или необходимость???
Ann8180Дата: Вторник, 05.04.2011, 20:07 | Сообщение # 51

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
VAL, это точно ec
 
opalonДата: Вторник, 05.04.2011, 21:04 | Сообщение # 52

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
С ним очень удобно!!!!!!!!!Особенно когда много молока и оно течет постоянно!!!!!!!!!Накладки приклеил и все сухо!!!!!!!!Удобно на улице кормить и чтобы одежда на одежда не промокала!!!!!!!!Короче,хорошая шутка эти бюстики!!!!!!! B)


 
Helen2011Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:06 | Сообщение # 53

Елена
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Без него ни как очень удобно
 
Bella_LuciaДата: Вторник, 12.04.2011, 11:46 | Сообщение # 54

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Очень удобно, негде не давит, купила один, а на смену использую лифчик для беременых(оба покупала по 150 гр). За полгода стали выглядеть так что просто жах :( , хоть стираю в прохладной воде, хорошим порошком... Лифчики с косточками носить не могу сильно передавливают грудь... dntknw

 
Ann8180Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:32 | Сообщение # 55

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Bella_Lucia, мне кажется что все они,даже самые жорогие через пару месяцев будут
Quote
выглядеть так что просто жах
, потому я решила взять на базаре по 30 грн.пару штук,пусть качество не ахти,но удобно ec
 
BrunetteДата: Среда, 27.04.2011, 13:45 | Сообщение # 56

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
я не покупала .и не жалею,в обычном ходила
 
R_NДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:15 | Сообщение # 57

Рената
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
я покупаю в аптечном супермаркете на Гагарина. Бюст для комления - необходимая вещь (после обычного очень легко можно получить лактостаз), и удобная - можно покормить ребенка почти "одним движением руки". 2e

 
КсенофонтДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:12 | Сообщение # 58

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
В первые месяцы кормления ходила в бюстике для кормящих, но что то не очень понравился, может я не очень удачный купила 70 грн на рынке?

 
MemorianДата: Среда, 18.05.2011, 14:25 | Сообщение # 59

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
У меня было 2 бюстика..один подешевле другой подороже..честно разница только в материале..тот что подороже - поприятнее к телу..носила только дома и то недолго..уж вид этого белья выглядел ну скажем так не очень...поэтому дома я предпочитала ходить в майках..тоже удобно..сися достается быстро..и маме и ребенку хорошо...
 
Ann8180Дата: Среда, 18.05.2011, 19:53 | Сообщение # 60

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А я вот пользуюсь сейчас-очень удобно yes но эсли чесно,хочется что-нибудь получше ec
 
TeskaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:56 | Сообщение # 61

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Я тоже до сих пор пользуюсь ec ! Первый купила в элит-фарме за 200 грн, очень быстро превратился в тряпочку, хотя к телу приятный. Потом брала на рынке, подешевле, качество похуже, но для меня оказалось лучше купить 4 штуки по 50 грн, чем один дорогой ec ..

 
LusiyaДата: Четверг, 16.06.2011, 12:07 | Сообщение # 62

Людмила Семенова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Я покупала беларусскиой фирмы Мелавица, цена 70 или 90 грн, уже не помню. Оказался очень неудобный, хотя когда примеряла никакого дискомфорта не почуствовала. Ходила в обычных.
 
Ann8180Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:46 | Сообщение # 63

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
У нас в городе еще и такая проблема есть-выбрать не из чего толком.Я в интернете в интернет-магазинах много красивых бюстиков для кормления видела,но заказывать с интернета страшновато,да и стоят 200-300 грн.
 
SnoopycДата: Четверг, 16.06.2011, 13:44 | Сообщение # 64

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Бюстик - вещь необходимая и очень удобная. Брала на рынке и не разу не пожалела



Та, что идет по жизни, смеясь
 
AsherryДата: Четверг, 16.06.2011, 13:55 | Сообщение # 65

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Первый купила еще будучи беременной, одела в роддоме - не удобно, купили тут же другой немного отличающийся моделью - опять не удобно. Потом были еще 2 - та же участь. Я их и переделывать под себя пыталась и подшивать. ab Выживали только раздражение и всё: сиськи в разные стороны, ни***на не держит, кормить мне тоже в них не удобно (ребенок иногда молоко выпускает и он тут же мокрый), мокрые круги от подтекания молока ...
Купила себе "анжелинку" с мягкой чаской, во время кормления поднимала её наверх и всё пучком yes И грудь держит, и вид приличный в одежде, и удобно ec


 
VALДата: Четверг, 16.06.2011, 14:22 | Сообщение # 66

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Asherry)
ребенок иногда молоко выпускает и он тут же мокрый), мокрые круги от подтекания молока ...

а эту проблему решает не бюстик, а специальные прокладки ))))



 
RomantikaДата: Четверг, 16.06.2011, 14:27 | Сообщение # 67

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
а эту проблему решает не бюстик, а специальные прокладки ))))

это точно незаменимая вещь для кормящих мам, я им очень благодарна yes yes yes


 
Ann8180Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:34 | Сообщение # 68

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Romantika, VAL, да латакционные вкладыши-это классно yes Но это уже другая тема ec
 
AsherryДата: Четверг, 16.06.2011, 14:38 | Сообщение # 69

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
Quote (Asherry)
ребенок иногда молоко выпускает и он тут же мокрый), мокрые круги от подтекания молока ...

а эту проблему решает не бюстик, а специальные прокладки ))))

ааа .. это вы мне типа Америку открыли 2e
На них они постоянно не на том месте оказываются 2e и мне первый месяц их хватало буквально на 30 минут максимум час, дальше уже с неё лилось




Сообщение отредактировал Asherry - Четверг, 16.06.2011, 14:42
 
VALДата: Четверг, 16.06.2011, 16:06 | Сообщение # 70

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Asherry)
ааа .. это вы мне типа Америку открыли

скорее, Польшу 27

просто делюсь своим мнением, что бюстики для кормления и специальные прокладки в них -- незаменимая вещь на период кормления, особенно в первые месяцы. а вот как
Quote (Asherry)
"анжелинку" с мягкой чаской,
мокрой носить было??



 
AsherryДата: Четверг, 16.06.2011, 17:15 | Сообщение # 71

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
Quote (Asherry)
"анжелинку" с мягкой чаской,
мокрой носить было??

Что мокрой было?
Ничего мокрым не было ab Потому что:
1. На первых месяцах для выхода в "люди" (магазин, прогулки) я разрезала ультра-тонкие прокладки и пожила в лифчик. Хватало часа на 3, а то и 4.
И внешне ничего видно не было, тк чашка не трикотаж и отлично скрывает.
2 Когда перешла на "кругляшки", то за счет того что чашка не "ёрзала" как трикотаж , тоже ничего не было.
Quote (VAL)
бюстики для кормления и специальные прокладки в них -- незаменимая вещь на период кормления, особенно в первые месяцы.

НО, далеко не всем удобная и вполне заменимая.
Если бы я не начиталась во время беременности, что они маст-хев, надо "найти свой" и "чем дороже тем удобнее", то сохранила бы прилично денег и нервов.
После того как я поняла безрезультатность моих попыток "подружиться" с ними (это было около месяца, откладывала - снова пыталась носить) ни разу не возникло желания или мысли их снова поносить. А мы и в больнице лежали, и по врачам мотались регулярно, первые пол-года были очень бурные, так что говорить об а-ля неудобстве в общественных местах - не надо.

Вобщем, я считаю, что эта не та вещь, которую стоит покупать еще во время беременности и тем более в количестве нескольких штук.
Родите - подберете размер, поносить - удобно, значит это ваше, нет - не стоит экспериментировать.
Принцип поддержки у них одинаковый что за 40грн, что на 300.




Сообщение отредактировал Asherry - Четверг, 16.06.2011, 22:59
 
VALДата: Четверг, 16.06.2011, 19:50 | Сообщение # 72

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Asherry)
Принцип поддержки у них одинаковый, что за 40грн, что на 300.
а вот тут я тобой на 100% согласна!!! 27



 
basyДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:48 | Сообщение # 73

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Покупала в "Здравице" первый перед родами , второй уже без меня по ярлыку.Очень довольна была .В первые месяцы когда просто текло, спасалась молокосборниками (medela) , к-е вставляются в бюстик и в них стекало молоко, хорошо на прогулке и когда не лежишь.

 
ОрхидеяДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:53 | Сообщение # 74

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Я тоже пользовалась таким бюстиком, очень удобная вещь.


 
sweet-loveДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:32 | Сообщение # 75

Анастасия К.
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
девочки, а вы видели у нас в Запорожье где-нибудь красивые бюстики для кормления? или хотя бы черные(в идеале кружевной)?
я пол города облазила, везде белые и бежевые...... dntknw
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровье во время беременности » Бюстгальтеры для кормления???Роскошь или необходимость??? (Где купить бюстик для кормления?Ваши впечатления,цены и т.д.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: