Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Секспросвет » Растление (фильм Галины Царевой)
Растление
KatrikДата: Четверг, 03.11.2011, 14:44 | Сообщение # 201

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
yasha, Янчик, это ведь российская группа???



 
yashaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:53 | Сообщение # 202

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Янчик, это ведь российская группа???

зайди в неё,там вся Украина,Россия и Белоруссия




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Четверг, 03.11.2011, 14:55 | Сообщение # 203

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Ага, все, увидела, спасибо....



 
yashaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:55 | Сообщение # 204

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Коль ситуация имела место быть, значит необходима огласка

B)я тоже так считаю,хочу предложить классной поднять этот вопрос на родительском собрании,рассказать пару случаев и назвать цифры.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Четверг, 03.11.2011, 14:59 | Сообщение # 205

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
С месяц назад, знакомая говорит, что пришла дочь со школы и плачет "дядька за ней шел и показывал свое хозяйстао и приглашал потрогать".

Мда. Через это мало, кто из нас не прошел. :( Моя сестра нормально подобное пережила. У меня был сильнейший стресс. И долго это аукалось. Лицо того мужика помню до сих пор, так тогда тыркнуло.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:05 | Сообщение # 206

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Но увы, жизнь бъет ключем,

мой муж как то мне сказал-"Мир наш ужасен,только охать и ахать не стоит,а просто нужно в нем жить,жизнь очень тяжелая и все кто живет расслаблено ,получает от жизни ценный урок- жестокий и безвозвратный"
мой гинеколог сказал мне,что детей тяжело воспитывать и поднимать первые 50 лет,а потом уже легче станет........и в этих словах чёткий смысл,если кому тяжело отводить и встречать своих детей,гулять с ними на площадке,то судьба таким родителям облегчает жизнь,забирая ребенка навсегда.И реплики,что все работают.некогда,на выходных куча забот и хлопот,никогда не оправдвют тех страданий,что терпят детки перед смертью,всегда есть выход,школа начинается в 8,00,можно отвезти ребенка перед работой,или записать ребенка в школу возле работы,после школы есть продленки,пусть они до 17,00.до многие детки остаются со строжами в холле школ до 19,00 и ждут родителей с работы,многие мамочки договариваются друг с другом в одном классе и забирают по очереди детей и отводят,миллион вариантов не отпускать ребенка саамого,как по мне так лучше дети никаких кружков не посещают,чем рискуют стать "добычей" зверского негодяя.ИМХО




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Секспросвет » Растление (фильм Галины Царевой)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: