Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Секспросвет » Растление (фильм Галины Царевой)
Растление
olyaleraДата: Среда, 21.09.2011, 13:53 | Сообщение # 126

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
будете вмешиваться - в суд подам. Этим мы сами и добилились безразличия!

Это только одна из причин.

Народ в большей своей части поставлен на грань выживания. И когда человек занят мыслями исключительно о том, как прокормить свою семью, то не удивительно, что он может не заметить проблемы других людей.

Да и элементарного страха за свою шкуру никто не отменял. Ведь, например, быть свидетелем преступления в нашей стране часто чревато для самого свидетеля 27


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
yashaДата: Среда, 21.09.2011, 14:32 | Сообщение # 127

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
За, что вы боретесь? За отсутствие предвзятости, за наличие высокого профессионализма или все таки, что бы в вашу жизнь не вмешивались?

B) B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
olyaleraДата: Среда, 21.09.2011, 15:09 | Сообщение # 128

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
За, что вы боретесь? За отсутствие предвзятости, за наличие высокого профессионализма или все таки, что бы в вашу жизнь не вмешивались?

Думаю, что все мамочки нашего форума хотят счастливого будущего для наших детей.

yasha, так а как же все-таки быть с педофилами?
Ну не можем мы с тобой ввести смертную казнь и плодатся эти твари в геометрической прогрессии


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
wwcДата: Среда, 21.09.2011, 15:20 | Сообщение # 129

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Думаю, что все мамочки нашего форума хотят счастливого будущего для наших детей.

Это понятно. Я имею ввиду своими активными действиями в данном направлении.
Quote (olyalera)
Ну не можем мы с тобой ввести смертную казнь и плодатся эти твари в геометрической прогрессии

Да не поможет смертная казнь. Это утопия. Если у человека болезненая тяга, страх за собственную жизнь сильно притупляется во время возникновения похоти. А вот активная работа психологов с подростками могла бы помочь выявить у человека отклонения, которые только появляются. Но у нас родители сперва против вмешательства в личню жизнь, а потом в судах плачат, что их святой сыночек НИКАДА такого не мог бы сделать!! И эти мамы тоже когда-то были уверенны, что знают своих детей абсолютно.
Кстати, я об этом думаю еще с подрасткового возраста, когда у меня был сильнейший стресс от встречи с эксгибиционистом. Все девочки, как девочки - поржали и забыли, а мне этот мужик 3 года мерещился везде. Так вот идея про обязательную психологическую работу со всеми подростками, я думала уже тогда: как для выявления насилия над ними, так и выявления их склонности к насилию. Это было бы намного реальнее и действенее, чем сметрная казнь. ИМХО



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МашкинаматьДата: Среда, 21.09.2011, 16:18 | Сообщение # 130

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Думаю нет смысла нам спорить. сперва нужно пойти и посмотреть уровень профессиональной подготовки школьного психолога с окладом в тысячу двести в месяц.
Я одну такую тоже знаю, три года проработала в школе только потому, что бесплатно училась в вузе и обязана была отработать в школе. Так вот психолог - моя хата с краю. все старалась быстрее в декрет уйти. и таки ушла. только с рождением ребенка справиться не смогла. теперь с нею все детские проблемы бегает решает кто-нибудь из родственников. А она в депрессии. Скажите честно, чем вообще хорошим или не очень может момочь моему подростку такой специалист? К глубокому сожалению таких ведь специалистов большинство.


 
wwcДата: Среда, 21.09.2011, 16:40 | Сообщение # 131

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
К глубокому сожалению таких ведь специалистов большинство.

Quote (Машкинамать)
сперва нужно пойти и посмотреть уровень профессиональной подготовки школьного психолога с окладом в тысячу двести в месяц.

Так вот реальный вопрос, которым можно заняться. Например, оплачивать лично работу в школе хорошего психолога высокой квалификации, и которому доверяют. В объеме всей школы - это будут копейки. А с запалом и энтузиазмом некоторых - это вполне реальная задача!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Среда, 21.09.2011, 20:00 | Сообщение # 132

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Так вот реальный вопрос, которым можно заняться. Например, оплачивать лично работу в школе хорошего психолога высокой квалификации, и которому доверяют. В объеме всей школы - это будут копейки. А с запалом и энтузиазмом некоторых - это вполне реальная задача!

Олька,ты супер B) B) B) B) что значит веять идеи,а не ныть и жаловаться на сволочьную жизнь B) B) B) B) B)

Добавлено (21.09.2011, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Машкинамать)
ем вообще хорошим или не очень может момочь моему подростку такой специалист?

согласна с wwc, безвыходных ситуаций не бывает,всегда есть пути решения проблемы или сложившейся ситуации,я по своей сути никогда не унываю и не ною,а мозгую ,как можно выкрутиться или предотвратить,по этому меня вся темка вообще не трогает,что за растление,что за работу психологов и педагогов,не считаю их врагами ни своему ребенку ни себе ни моей семье 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МашкинаматьДата: Четверг, 22.09.2011, 06:59 | Сообщение # 133

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
wwc,
Quote (wwc)
Например, оплачивать лично работу в школе хорошего психолога высокой квалификации, и которому доверяют.

Во первых сделать это не так просто. Для того, что-бы он получал деньги через бухгалтерию нужна ставка. Это официально через районо и копейки. Если простимулировать его рабртой на 1,5 ставки то эти пол ставки за него кто-то пашет, а он денежки получает. на это тоже никто не пойдет. Давать ему денежки налом - на это не пойдет администрация школы, т.к при первой проверке встанет вопрос откуда нал и на основании чего с детьми работает этот человек на основании трудового договора, контракта?Проверят источники финансирования. так вот платить зар.плату из благотворительного фонда который наполняют родители не просто. Нужно знать устав б.ф - какие мероприятия фонд может финансировать, а какие нет. Я не думаю что руководство школы пойдет на нарушение финансовой дисциплины .
Quote (yasha)
что значит веять идеи,а не ныть и жаловаться на сволочьную жизнь

Яночка, в каком посте ты увидела что кто-то ноет и жалуется на жизнь?
Оля создала темку, как я понимаю, для того, что-бы кто-то принял информацию к сведению. Предупрежден-вооружен. И если темка тебе неинтересна, зачем комментировать? 2e
Здесь кто-то делится опытом с чем сталкивался, кто-то читает и делает выводы, кто-то повнимательнее отнесется к анкетированиям в школе или другим процессам, вот и все.
Может я страдаю паранойей, но все, что я пыталась донести со своей точки зрения это то, что неправильно позволять школьному психологу работать с ребенком без ведома родителей.
1) если есть проблема, то решать ее нужно сообща (и родители и возможно психолог)
2) я допускаю, что советы психолога могут быть некомпететны. Например он поможет моему ребенку сделать выбор профессии, а у ребенка могут быть ограничения по здоровью. Ведь родители в любом случае знают о ребенке больше, чем кто-бы то ни было. И те профессии, которые не рассматриваются из-за состояния здоровья не оговариваюся дабы никто не расстраивался, что хочется, а нельзя. Деток с проблемами масса. Глупо давать надежду слабовидящим работать с компьютерами, у деткок с проблемным позвоночником свои ограничения и так далее.
3) Если я с детства выбираю педиатра, детский сад, школу (и в моем выборе школы важную роль играет личность учителя), то как неустоявшуюся психику своего ребенка я доверю специалисту, квалификации которого даже не знаю? Для меня это неприемлемо. Но я не говорю что это правильно, Это мое мнение, и мой выбор.




Сообщение отредактировал Машкинамать - Четверг, 22.09.2011, 07:01
 
olyaleraДата: Четверг, 22.09.2011, 07:45 | Сообщение # 134

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Яночка, в каком посте ты увидела что кто-то ноет и жалуется на жизнь?
Оля создала темку, как я понимаю, для того, что-бы кто-то принял информацию к сведению. Предупрежден-вооружен.

Именно так B)


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
yashaДата: Четверг, 22.09.2011, 09:35 | Сообщение # 135

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Яночка, в каком посте ты увидела что кто-то ноет и жалуется на жизнь?

при чем тут обсуждение именно этой темки,говориться вообще о людях,мы ж не мыслим узко ссылаясь только на посты обсуждающих и всё,а как же окружающий мир и люди с другим мышлением не зарегестрированные на форуме,у меня ж кроме форума и другая жизнь есть,где и делаються определенные выводы и умозаключения 27

Добавлено (22.09.2011, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (Машкинамать)
Во первых сделать это не так просто

очень даже просто,сдается в аренду помещение специаисту,который будет работать по лиценции,так припадает хореографию моя мама в школе и овцы целы и волки сыты 27 и ставку давать не нужно и деньги платяться официально 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Четверг, 22.09.2011, 09:38 | Сообщение # 136

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
У нас в садике по договору работает физрук. dntknw Эта разве какая-то проблема?
5 лет работы старшим кассиром научили меня, что оформить любые бумажки не так уж и сложно))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
HelgaДата: Четверг, 22.09.2011, 09:42 | Сообщение # 137

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
У нас в садике по договору работает физрук. dntknw Эта разве какая-то проблема?
5 лет работы старшим кассиром научили меня, что оформить любые бумажки не так уж и сложно))))

хм у нас так работает в саду и гинатика и аэробика, а вот штатного и внештатного психлолго у нас просто нет!!!((




 
МашкинаматьДата: Четверг, 22.09.2011, 09:47 | Сообщение # 138

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
yasha, wwc, ответьте на вопрос - источник финансирования? Хореография понятно - родительзнает кому и за что платит. А конкретно услуги психолога из каких денег оплачивать? Платить ежемесячно за то, что ребенок когда-то может быть воспользуется услугами психолога никто не будет. Большинство будет против, а меньшинство не согласится взваливать это бремя на свои плечи. На родителях и так ежемесячно достаточно большая финансовая нагрузка, плюс репетиторы и дополнительные образовательные услуги.Плюс проезд и питание каждый день, выходит очень немало.

 
olyaleraДата: Четверг, 22.09.2011, 10:11 | Сообщение # 139

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А вот активная работа психологов с подростками могла бы помочь выявить у человека отклонения, которые только появляются

А я вообще считаю, что школьный психолог уж точно никак не влияет на педофилию.
В Америке и Канаде везде есть психологи. И что, там количество педофилов, что ли, уменьшается? Так нет же, все как раз наоборот

Оля, ты просто судишь по своей ситуации. Тебе в свое время нужен был школьный психолог, но многим и не нужен был.
Я, между прочим, тоже ходила на пару приемов к психологу, когда после операции спать не могла. Первые пару раз она меня слушала, а вторые пару раз почему-то я ее слушала, а не она меня. Она мне рассказывала о своих пациентах и их проблемах. И возник резонный вопрос: а за что я плачу? Причем ее мне порекомендовали. Надо ли говорить, что после ее приемов я не стала лучше спать 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
wwcДата: Четверг, 22.09.2011, 11:37 | Сообщение # 140

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Хореография понятно - родительзнает кому и за что платит. А конкретно услуги психолога из каких денег оплачивать? Платить ежемесячно за то, что ребенок когда-то может быть воспользуется услугами психолога никто не будет. Большинство будет против, а меньшинство не согласится взваливать это бремя на свои плечи.

Источник финансирования - родители - это я сразу написала. За что платить? Да, за то, что когда понадобится помощь, вам не нужно будет искат, бегать. А вообще мое предложение касалось обязательных бесед. Проще бороться с несуществующими врагами и говорить, что нет хороших специалистов, чем искать выход и решать реальные проблемы.
И вообще, я просто предложила один из теоретических вариантов: когда будет кто-то, кому вы доверяете, следить за психологическим здоровьем вашего ребенка. Что бы не переживать за его моральное растление. В противовес не прочитала не одного: все плохо - отменить то, запретить это, не допустить третье; при этом куча педофилов, дети развращаются, наркомания растет; но делать мы ничего не будем и никому не дадим.

Quote (olyalera)
Оля, ты просто судишь по своей ситуации. Тебе в свое время нужен был школьный психолог, но многим и не нужен был.

Я как раз сужу по окружающим 2e - каждому, как минимум, второму нужен психолог. А то, что люди это отрицают, не о чем не говорит.

Оль, это в другую тему. Но психологи, как и врачи. Кто из нас за всю жизнь не поменял стоматолога или гениколога?? Первый плохой (или тебе не подошел просто) - не означает, что все неучи.
Quote
Но про психологов я вам точно говорю. Я сама увлекалась психологией, поэтому отношусь к психологам с особой "нежностью". Многие их практики настолько заезженные, что просто не срабатывают. Поэтому кому-то нужно рядом с психологом чувствовать себя, как дома, кому-то как у врача на приеме, кому-то как на исповеди. И далеко не каждый психолог способен это уловить. У большиства есть просто своя линия поведения, которая одному подходит, другому - нет. Эту мою теорию подтвердила и сама психолог.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Четверг, 22.09.2011, 11:44 | Сообщение # 141

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
В Америке и Канаде везде есть психологи. И что, там количество педофилов, что ли, уменьшается? Так нет же, все как раз наоборот

Кстати, мне тут сестра расказала, что в Европе есть центры, куда добровольно приходят люди, которые чувствуют нездоровое сексуальное влечение и им бесплатно медикаментозно снижают либидо. Тоже вариант. Хотя бы частично - пусть из 100 педофилов прийдет один. Но у нас НАРОД закричит "я не буду платить за это!!! пусть их кастрируют или казнят". Просто у нас совковое мышление, что мы ни за что платить не должны, все нам должно государство, коль уж я работаю. А за, что оно вам должно? Хотите жить - делайте что-то для этого сами. Тут уж каждому выбирать: строить самому свою жизнь или криками, листовками и протестами пытаться других все сделать за него.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Четверг, 22.09.2011, 14:57 | Сообщение # 142

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
ответьте на вопрос - источник финансирования?

родители.как писала Оля,что в разрезе всей школы-эток опейки,не больше 5-7грн с ребенка dntknw
Quote (Машкинамать)
Большинство будет против, а меньшинство не согласится взваливать это бремя на свои плечи

ну зачем отвечать за пару миллионов родителей.ты что знаешь кому и что понравиться или нет???Согласно,все завситит от от материального состояния семьи и от отношения к своему ребенку,кто не равнодушен,тот не зажмет 10-ку в месяц,тем более что и так постоянно на что-то здаеться.И при чем тут
Quote (Машкинамать)
что ребенок когда-то может быть воспользуется услугами психолога

их работа не только в том ,чтоб в чьих-то проблемах копаться,они много чего делают и без этого.

Добавлено (22.09.2011, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Проще бороться с несуществующими врагами и говорить, что нет хороших специалистов, чем искать выход и решать реальные проблемы.

Quote (wwc)
но делать мы ничего не будем и никому не дадим.

я тоже именно это и уловила в темке,придирки к уже существующим и предложенным методам и ни одного совета к пути решения dntknw
Quote (wwc)
каждому, как минимум, второму нужен психолог. А то, что люди это отрицают, не о чем не говорит.

да каждому нужен и даже не только внутрисемейные проблемы тут важны,а вообще отношение к действительности корректировать нужно каждому в той или иной степени.

Добавлено (22.09.2011, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (Машкинамать)
Ведь родители в любом случае знают о ребенке больше,

тут я могу спорить до посинения,ты знаешь своего ребенка дома,его поведение и специфика отношения к чему-либо,но в другом обществе ваш сильнообожаемое чадо,ведет себя совсем иначе,как отделный социальный индивидум,осознавая,что нет родительского контроля и некоторые черты характера всплывают наружу,как его Я,которое допустим в домашних условиях не приветствуют и угнетают каким-нибудь способом.Дома ребенок не настоящий,а адаптированный к уже существующим правилам и позициям родителя,это как шаг к выживанию на подсознательном уровне,ребенок знает,что мне нужно быть таким-то таким,это хорошо,а это плохо и меня тут будут любить,вне рамках семьи он раскрываеться на 100%.ну или на большую часть для самоутверждения и получения авторитета своим ОСОЗНАННЫМ способом и не важно сколько вашему ребенку,толи год,толи 20ть,все знают,что детки у БАБУШЕК ведут себя иначе,чем дома и в других темках часто об этом пишут,только вы знаете его тип поведения из уст этих бабушек,а когда ребенок находиться вне зоны ваших возможностей,то вы может и понятия не имеете его настоящие наклонности и способности.Ведь у всех есть наблюдения по окружающим,мы часто общаемся с мамочками другими на детских площадка,обратите внимание как себя ведут их дети при них,без них или с другими родственниками,правильно,каждый раз по разному,РЕБЕНОК настллько гибкий и проникательный,что сможет адурачить любого взрослого,для каждого принимая свой образ.По этому ы можете знать каков ваш сын(дочь) дома и у бабушек-дедушек,а чужие люди(воспитатели.учителя и психологи) знают каков он в социальной среде,и в последнем случае они настоящие. 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:00 | Сообщение # 143

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
тут я могу спорить до посинения,ты знаешь своего ребенка дома,его поведение и специфика отношения к чему-либо,но в другом обществе ваш сильнообожаемое чадо,ведет себя совсем иначе,как отделный социальный индивидум,осознавая,что нет родительского контроля и некоторые черты характера всплывают наружу,как его Я,которое допустим в домашних условиях не приветствуют и угнетают каким-нибудь способом

На все 200 % из 100 это супер верно!!!! в саду одно поведение. дома вторе, в гостях у родных третье.....И порой возниакет такое ощущение, что тебе в саду говорят соврешнно не от твоем драгоценном чаде




 
yashaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:03 | Сообщение # 144

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
И порой возниакет такое ощущение, что тебе в саду говорят соврешнно не от твоем драгоценном чаде

ну и скажи,неужели так тяжнло доверять воспитателю,котрый проводит с вашим ребенком больше времени,чем сами родители?
Да просто родители не хотят знать правду,вот и все ab




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:10 | Сообщение # 145

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ну и скажи,неужели так тяжнло доверять воспитателю,котрый проводит с вашим ребенком больше времени,чем сами родители?
Да просто родители не хотят знать правду,вот и все ab

Это точно, для наше чадо самое умное. красивое. послушное, у воспителей. которые с ними проводят 9 часвов сутки по этому непредвзятое отношенеи к ребенку, хотя опять таки все относительно, стоило мне поругаться с одной из вопиталок и о диме я начала постоянно слышать толкьо негатив, и опять таки Может мой чертик именно так себя стал так и вести)))




 
yashaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:23 | Сообщение # 146

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
именно так себя стал так и вести)))

или наоборот она раньше умалчивала его такое поведение,дабы ребенка не наказали или не жюрили дома.ведь невозможна предсказать реакцию родителя.на тот или иной поступок,ведь у каждого в семье разные приоритеты 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
olyaleraДата: Четверг, 22.09.2011, 16:11 | Сообщение # 147

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
придирки к уже существующим и предложенным методам и ни одного совета к пути решения

Ну почему же?
Когда я предложила накладывать цензуру на просмотр телевизора, к этому тоже были придирки 2e

Мой ребенок еще не в школе. Как будут какие-то проблемы - буду принимать меры. Не вижу смысла заранее руками махать.
Но я знаю, что я сделаю наверняка: я войду в состав родительского комитета.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
yashaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:46 | Сообщение # 148

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Но я знаю, что я сделаю наверняка: я войду в состав родительского комитета

B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Четверг, 22.09.2011, 19:57 | Сообщение # 149

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Но я знаю, что я сделаю наверняка: я войду в состав родительского комитета.

Може и за меня тоже.



 
yashaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:16 | Сообщение # 150

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Може и за меня тоже.

ты уже вкурсе чё это за хрень судя по всему ^_^ ^_^ ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Секспросвет » Растление (фильм Галины Царевой)
Поиск: