Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Секспросвет » Растление (фильм Галины Царевой)
Растление
КотаДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:57 | Сообщение # 51

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
мама моя совершенно е не занималась моим воспитанением в интимной области,

в нашей семье это тоже не обсуждалось, а о месячных я узнала от подруг, а потом уже и от мамы!
Quote (blago7b)
Но колоссальная защита, я высказываю только свое мнение, это доверительные дружеские отношения в семье ребенка и родителя

согласна полностью.



 
yashaДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:57 | Сообщение # 52

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Если подавляющее большинство из нас в состоянии рассказать своим детям о сексе в той форме, которой будет достаточно, что бы уберечь ребенка от необдуманных поступков с нежелательными последствиями, то есть масса родителей, которые этого не будут делать (по разным причинам: от безразличия до стеснения говорить на эту тему). Поэтому если не будет секспросвета "для всех", то много детей действительно будут и рожать в 14 и СПИД иметь к 18. Так лучше пусть всем деткам рассказывают об ЭТОМ в школах, а мы со своей стороны будем прививать семейные ценности и корректировать восприятие информации своего ребенка.

я с тобой согласна,это B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:59 | Сообщение # 53

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Недавно меня рассмешил разговор 5-летних девчушек на горке:
- Девочки, а вы ноги бреете или эпилятором пользуетесь? 2e

А мое чудо вчера рекламу в теле магазине эпилятора смотрит и спрашивает, мама а у тебя тоже не больно , а сколько насадок?






Сообщение отредактировал Helga - Понедельник, 19.09.2011, 21:11
 
olyaleraДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:00 | Сообщение # 54

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Немного статистики

Статистика заболеваемости ВИЧ/СПИД в Украине
Если написано Всего умерло, то это суммарно с 2001 года. Если просто Умерло, то в этом году
http://gayua.com/health/aids/statistics.html

А теперь возьмем хотя бы инсульты
http://www.fraza.ua/news/12.10.09/75874.html
В Украине ежегодно свыше 100 тысяч новых случаев инсульта. 50% людей умирает на протяжении первого года после болезни. И этому не уделяют надлежащего внимания, называя самыми страшными заболеваниями СПИД или рак. Например, от СПИДа в прошлом году умерло 2 450 людей. Об этом во время пресс-конференции во Львове сообщил профессор, президент Всеукраинской общественной организации «Украинская ассоциация борьбы с инсультом» Николай Полищук.

Инсультом в Украине болеют 11,5 млн людей. Большинство украинцев просто не знают уровень своего артериального давления, а 38% тех, кто знают о своем высоком давлении, не лечат его.

Директор «Украинской ассоциация борьбы с инсультом» Марина Гуляева рассказала, что по статистике Минздрава, в Украине 64% жителей городов и 56,4% жителей сел умирают от болезней системы кровообращения. С 2002 года динамика заболеваемости мозговім инсультом росла и до сих пор не падает. Впрочем на западе Украины ситуация немного лучше: здесь приходится 188,1 случай заболевания на 100 тысяч населения, тогда как в Центральной Украине – 278 на 100 тысяч, а на востоке страны – 385.

А ведь есть много и других гораздо более смертельно опасных болезней (имеется ввиду кол-во смертей в год), чем СПИД
И только СПИДу уделяется такое исключительное внимание. И в-основном, среди школьников.
Думаю, выводы сделает каждый сам для себя


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
yashaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:04 | Сообщение # 55

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
И только СПИДу уделяется такое исключительное внимание

ну потому что он передается половым путем,заболевание ЗАРАЗНО,а вот инфаркты,рак и инсульты -нет.Если все начнут хаотично трахаться друг другом без предохранения,то через н-лет человечество вымрет.вот и выводы делайте уж точно каждый сам,от чего может начаться конец света dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
olyaleraДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:18 | Сообщение # 56

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
yasha, а ты предлагаешь хаотично трахаться друг с другом с предохранением? 2e
Так ведь так тоже вымрем, но чуть медленнее 2e

Добавлено (19.09.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Девочки, а вообще кто-то фильм посмотрел или придираемся только к отдельно взятым фразам? 2e

Или гинекологические осмотры детей детского сада и детские абортарии - это норма жизни?


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
КлиоДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:29 | Сообщение # 57

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
А ведь есть много и других гораздо более смертельно опасных болезней (имеется ввиду кол-во смертей в год), чем СПИД

это точно, просто СПИД коммерчески очень раскрученная инфекция, как по мне туберкулез намного опасней и заразиться им можно где угодно, потому как передается он воздушно-капельным путем и это намного опасней




 
nastoykaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:05 | Сообщение # 58

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
olyalera, согласна с тобой во всем! Воспитание в половых вопросах не хотела бы доверять учителям, которые руководствуются сомнительными программами. Многие пишут, что от друзей дворовых узнают, так а мы с вами как узнавали??? И не начинали половую жизнь в 13 ))
По поводу ВИЧ очень жаль, что на сайте уже нет Ларисы - она б более развернуто, как врач могла бы написать по этому поводу. Одно могу сказать в медицинских кругах ДО СИХ ПОР не доказано, что СПИД имеет вирусную природу, а значит и причислять его к инфекционным заболеваниям нельзя.Вот вам и возможная фармацевтическая мистификация, которая позволяет иметь огромные миллиардные прибыли всей медицинской и фармацевтической отрасли + как пишет olyalera, еще и возможности страшного растляющего влияния на наших детей(прикрываясь заботой о их здоровье). Одно радует, что все мамочки нашего форума искренне интересуются своими детками(если мамочке нужны только пиво и сигареты и волнуют свои эгоистичные потребности\интересы), то на мамский форум я думаю она даже одним глазком не заглянет) и я очень надеюсь и желаю, что бы искреннее доверие было вашим постоянным спутником между вами и детьми, и все вопросы полового плана вы могли решить, подсказать, предупредить внутрисемейно.





Сообщение отредактировал nastoyka - Понедельник, 19.09.2011, 16:15
 
blago7bДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:29 | Сообщение # 59

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
nastoyka, и в наше время начинали половую жизнь в 13 лет. Моя одноклассница в 14 родила. Просто мы крутились в другой среде и дружили с другими.... Очень много зависит от окружения, от компании и от того насколько не безразличны родители к детям. "делай, что хочешь, только не приноси домой детей и венерические заболевания"?- это слова родителей которые пекутся о собственной спокойной жизни, а печься стоит о жизни ребенка, тогда и слова найдутся другие. Только что говорила с дочерью,ей 14, им в школе инф-ия о сексе еще не преподносилась ни в каком виде,зато от меня она уже знает много.


 
yashaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:05 | Сообщение # 60

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
так а мы с вами как узнавали??? И не начинали половую жизнь в 13 ))

ну чего по себе судишь,я вот тоже так думала,что все бдят целомудрие как и я,но вскоре очень даже разочаровалась,когда узнала от подруг,во сколько,как и со сколькими........ dntknw
Quote (blago7b)
и в наше время начинали половую жизнь в 13 лет.

только не все этим хвастались dntknw как сейчас

Добавлено (19.09.2011, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Клио)
как по мне туберкулез намного опасней

точно так же раскручен,как и ВИЧ и как и рак молочной железы,они абсолютно на одинаковой позиции как и в СМИ так и в мед.учереждениях,смотрите плакаты по стенкам и в школах даже,про эти болячки только и твердят,просто ВИЧ чаще звучит т.к. связано за частую еще с двумя большими проблемами населения земли,СЕКС и НАРКОМАНИЯ,это как убить трёх зайцев сразу,чтоб хоть как-то остановить второе и третье,пугают первым.
Quote (nastoyka)
СИХ ПОР не доказано, что СПИД имеет вирусную природу, а значит и причислять его к инфекционным заболеваниям нельзя

не доказано,потому что невозможно картинку получить.она сильно большая(изображение вируса) по этому ходит много споров на этот счет,некоторые твердят,что это отдельный вирус,а некоторые.что это реакция иммунитета на определнное заболевание.которое не диагностируеться пока в нашей медицине,но ВИЧ существует и от него умирают люди и дети.

Добавлено (19.09.2011, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (olyalera)
ты предлагаешь хаотично трахаться друг

я предлагаю??????????????ты вообще в темках бываешь,я вообще против СЕКСА,я только ЗА занятие любовью с любимым мужем,ну или с любимым человеком с ОТНОШЕНИЯМИ!!!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
nastoykaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:09 | Сообщение # 61

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ВИЧ существует и от него умирают люди и дети.

yasha, существует иммунодефицит от которого умирают люди, а вот буква В в слове ВИЧ - все еще под вопросом 27



 
yashaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:11 | Сообщение # 62

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
В в слове ВИЧ - все еще под вопросом

а,ты про это,а нам людям какая разница природа происхождения заболевания,многие не знают какая вирусная,а какая бактериальная болячка обычная,а за спид и вообще не важно,оно то есть,а к какой катогории его отнести не имеет значение,от него мрут,а лекарства нету......пусть УМЫ этим занимаються,а нам главное в это ВИЧ-гамно не вляпаться и детей уберечь 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
nastoykaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:27 | Сообщение # 63

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а,ты про это,а нам людям какая разница природа происхождения заболевания

Этим можно пользоваться в целях пропоганды безопасного секса с малолетства, ведь если бы не было такого страшного заболевания - то и раннего секспросвета в школах не было, и бесконечной рекламы презервативов по СМИ и вообще повышенного внимания к этому. Да и вообще все могло бы быть так как в нашем с вами детстве - не спорю, что и тогда были случаи ранних беременностей и раннего начала сексуаьной жизни - но не в таком количестве, как сейчас. Так что информация(подробная и детальная) нужна, но тогда когда ребенок уже готов к ней, а не с 3 класса. Причем растление наших детей начинается с самого их рождения, когда мы смотрим телевизор - начать хотя бы с того, что однажды включив телик - попала на бесконечную рекламу всех продаваемых на Украине марок пива и это в выходной в 6 часов вечера!!! Ну что можно после этого говорить dntknw



 
blago7bДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:32 | Сообщение # 64

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Да и вообще все могло бы быть так как в нашем с вами детстве - не спорю, что и тогда были случаи ранних беременностей и раннего начала сексуаьной жизни - но не в таком количестве, как сейчас.

Просто тогда это касалось нас, а мы как и все подростки, считали себя самыми и умными. А теперь это касается наших детей и страх за них любую правду жизни превращает в УЖАС.



 
yashaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:10 | Сообщение # 65

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
что и тогда были случаи ранних беременностей и раннего начала сексуаьной жизни - но не в таком количестве, как сейчас.

да в таком же количестве,глянь статистику,что раньше было 1-8 беременных в школе до окончания её,что сейчас,просто отношение к сексу изменилось,раньше это было что-то запрещенное,а сейчас вполне естесственное и не потому что в школе рассказывают(а кстати нифига там и не расказывают) а потому что ИНТЕРНЕТ и порнухи много,это детей извращает и борьба со СПИДом и реклама презиков тут не при чем,пусть это и приносит много денег,но за пользу ,девочки, тоже не забываем,не были б мы осведомлены так часто о этом заболевании и видах его попадания в организм,не были нам бы известны типы контрацепций,то и процент заболевших был бы гораздо больше,да и демографический рост "нежелательного" населения тоже вырос бы однозначно,так что гамном поливать то,что приносит пользу человечеству,это как раз в духе нашего менталитета.

Добавлено (19.09.2011, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (blago7b)
любую правду жизни превращает в УЖАС.

27 B) 100%,обычная жизнь вдруг резко преваратилась в панику не понятно из-за чего dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:12 | Сообщение # 66

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
любую правду жизни превращает в УЖАС.

27 B) 100%,обычная жизнь вдруг резко преваратилась в панику не понятно из-за чего dntknw

Нам эту правду жизни уже года так 4 по СТБ и Новому каналу , а теперь по 1+1 и если еще переключить на 1 русский показывают, и что сразу вешаться от безвыходности существования))))




 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:14 | Сообщение # 67

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
по мне был шок, когда моя одноклассница в 18 лет залетев вышла замуж, воспитание у всех разное и другое, по мне это было вверх ранности)))



 
yashaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:17 | Сообщение # 68

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
гинекологические осмотры детей детского сада

а что тут плохого?знаешь сколько выявиться семей с педофиличными наклонностями?Не все ж выходит из-вне семьи и становиться известным,а сколько отцов или отчимов остались безнаказанными???Дети бояться сознаться ,а по взрослению уже и не хотят вспоминать и носят молча эту проблему в своих мозгах,а "уроды" живут спокойно своей жизнью...........в осмотрах ничего плохого не вижу,только ЗА!!!!

Добавлено (19.09.2011, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
Нам эту правду жизни

такая жизнь была всегда и везде,только сейчас стала более доступна информация,да и мы уже стали родителями и теперь переживаем то,что когда-то наши родители и в своё время родители наших родителей,хочеться даже сказать-"о,проснулись?"

Добавлено (19.09.2011, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
моя одноклассница в 18 лет

у меня две такие были,обе уже в разводе и сами воспитывают дочерей ab




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:19 | Сообщение # 69

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
моя одноклассница в 18 лет

у меня две такие были,обе уже в разводе и сами воспитывают дочерей ab

Статистика ранних неосмысленных браков(( но моя одноклассница все еще замужем- исключение))))




 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:20 | Сообщение # 70

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Нам эту правду жизни

такая жизнь была всегда и везде,только сейчас стала более доступна информация,да и мы уже стали родителями и теперь переживаем то,что когда-то наши родители и в своё время родители наших родителей,хочется даже сказать-"о,проснулись?"

Хорошо что наконец проснулась, значит можем как то себя обезопасить , хватит с нас утаек СССР ских и жизни за зановесом....




 
yashaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:21 | Сообщение # 71

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
но моя одноклассница все еще замужем- исключение

ну я конечно хоть и не 18 забеременняла,а в 19..........тоже замужем 2e 2e 2e тоже исключение чи шо? 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:21 | Сообщение # 72

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ну я конечно хоть и не 18 забеременняла,а в 19..........тоже замужем 2e 2e 2e тоже исключение чи шо? 2e

блин- ну ты же не забеременела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0




 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:22 | Сообщение # 73

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Quote (yasha)
ну я конечно хоть и не 18 забеременняла,а в 19..........тоже замужем 2e 2e 2e тоже исключение чи шо? 2e

блин- ну ты же не забеременела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

видать чувства у вас)))))))))), а в браке, который идет следом за новостью о беременности все по другому))))))))))))




 
yashaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:23 | Сообщение # 74

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
ну ты же не забеременела

ну в 19 забеременяла Дариной 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Понедельник, 19.09.2011, 21:24
 
Er1caДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:36 | Сообщение # 75

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
лучше не вспоминать что было раньше, а что сейчас... в СССР замуж выходили в 18 лет и это было вполне нормально. мне мама моя рассказывала, что долгое время не могла забеременеть после свадьбы, ... блин ,ну какое долго, если она меня родила в 21, а в 18 вышла замуж.... dntknw а у них это было как-то не так! а когда я замуж выходила, говорили, ты что...! рановато, тебе только 22 года..! 2e , я маме и бабушке сказала, сами додумались в 18 замуж повыходили,так что учить меня не надо 2e .
у всех семьи крепкие! так что всё познается в сравнении...
сейчас для молодежи ставят сначала высшее образование, а там кого куда понесет...!!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Секспросвет » Растление (фильм Галины Царевой)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: