Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Секспросвет » Растление (фильм Галины Царевой)
Растление
yashaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:44 | Сообщение # 26

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
лучшая защита от нежелательных беременностей и половых заболеваний подростков - это отсутствие ранней сексуальной жизни

да все родители рукими и ногами ЗА,но дети не бояться заболеть или забеременнеть,а все потому что в нашем мире каждый думает,что с ним этого не случиться,наивность в детских умах из-за неопытности и как бы не рассказывать и незапугивать,это мало чему поможет,хотя делать это нужно 100%,но где вы видели что в семьях все родители хорошие,некоторым так насрать,что даже не удасуживаються делать детям замечания,когда мусор на землю бросают,куда там уже о сексе рассказывать????




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:46 | Сообщение # 27

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Исследования проводились, в списке литературы работы Букалова они приведены

Тогда я чего-то не понимаю: если проводились исследования, то почему телегония - до сих пор теория?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:49 | Сообщение # 28

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
где вы видели что в семьях все родители хорошие,некоторым так насрать,что даже не удасуживаються делать детям замечания,когда мусор на землю бросают,куда там уже о сексе рассказывать????

Так вроде разговор о том, что бы детям не рассказывать о сексе.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:51 | Сообщение # 29

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
на самом деле не защищают от СПИД

ну-ну,давйте это своим детям расскажем и тогда они поймут,нафига натягивать резинку,если она и так не поможет.а так зря кайф обломаем.Может их степень защиты и не 100%,но защищают они наверняка,было бы иначе,мы бы все уже об этом знали,тем более сейчас когда сексом занимаються даже забыв имен спросить друг у друга,абсолютный хаос в смене партнеров,так болели бы уже все подряд,но все таки болеют те,которые не предохраняються,а степень защиты 99% указано наверное по той причине,что 1% всего просачиваеться через поры согласно изучениям и опытам специалистов и возможно и статистики,так что никто ничего и не скрывает,но презик эта пока единственное что предохраняет максимально от нежелательных последствий :( а 100% гарантии на планете Земля не существует ни в одном вопросе.
Quote (olyalera)
Например, для меня было открытием, что так разрекламированные презервативы на самом деле не защищают от СПИДа и других болезней, передаваемых половым путем.

а эта очередная программа,направленная на запугивание детей,подростков и их родителей,попытка действовать и попытаться остановить ранние сексуальные сношения,всего-то и воспринимать все сказанное напрямую не стоит.

Добавлено (19.09.2011, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
детям не рассказывать о сексе.

ага пусть сразу к практике приходят на улице и из СМИ берут инфу,о,а лучше сразу из инета.......ну чтоб уже было сразу опят и в смене партнеров и поз ab




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:08 | Сообщение # 30

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ага пусть сразу к практике приходят на улице и из СМИ берут инфу,о,а лучше сразу из инета.......ну чтоб уже было сразу опят и в смене партнеров и поз ab

ну да, по мне так пусть узнают от учителей и от родителей, чем у друг друга и из непревернных и "несоциальных" источников.




 
ЮличкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:09 | Сообщение # 31

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ну-ну,давйте это своим детям расскажем и тогда они поймут,нафига натягивать резинку,если она и так не поможет.а так зря кайф обломаем.Может их степень защиты и не 100%,но защищают они наверняка,было бы иначе,мы бы все уже об этом знали,тем более сейчас

Ян, я с тобой согласна


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
blago7bДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:16 | Сообщение # 32

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
единственной 100% защиты от болезней передающихся половым путем и ранней беременности не существует.
Но колоссальная защита, я высказываю только свое мнение, это доверительные дружеские отношения в семье ребенка и родителя. Если родители не чморят и не стебут своих детей, если ребенок не боится и не стесняется общаться с родителями, то многое у этих детей иначе чем у массы.



 
wwcДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:16 | Сообщение # 33

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
презик эта пока единственное что предохраняет максимально от нежелательных последствий

именно! B)
И вообще не понимаю, почему родители не пекутся о том, что бы предать бОльшее значение урокам ПДД или ОЖЗ, вместо того, что бы бороться с тем, что ребенку раскажут о сексе все же в более удобовариваемой форме, нежели друзья-переростки. Перебегая дорогу в неположенном месте или от незнания как себя вести в критических ситуациях больше гибнет детей, чем от не знания, что презик оказывается не 100% защита (хотя об это всегда говорилось) от СПИДА или, что мужик занимаясь сексом с мужиком скорее подцепит СПИД, чем занимаясь оным с женщиной...кстати смотря, какая женщина еще.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:19 | Сообщение # 34

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Но колоссальная защита, я высказываю только свое мнение, это доверительные дружеские отношения в семье ребенка и родителя.

Юля, золотые слова! Если в семье все хорошо, то фильмы, секспросветительские работы (если они все-таки развратного характера) или подколки друзей-знакомых имеют меньше шансов повлиять на ребенка отрицательно.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
olyaleraДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:32 | Сообщение # 35

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
wwc, Оленька, мы можем телегонию вынести отдельной темой и обсудить
Давайте вернемся к нашей теме

Я правильно поняла позицию некоторых мамочек: дать своему 12-16 летнему чаду презерватив и сказать "делай, что хочешь, только не приноси домой детей и венерические заболевания"?

Добавлено (19.09.2011, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Если в семье все хорошо, то фильмы, секспросветительские работы (если они все-таки развратного характера) или подколки друзей-знакомых имеют меньше шансов повлиять на ребенка отрицательно.

В определенном возрасте подростки больше зависят от мнения своей среды, а не родителей.
И где в моих постах вы углядели, что я против беседы о сексе?
Я только против того, что это делается слишком рано и в неправильной форме.
Все эти программы спонсируются международными фондами.
И в них нет абсолютно никакой заботы о наших детях.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
wwcДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:35 | Сообщение # 36

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Я правильно поняла позицию некоторых мамочек: дать своему 12-16 летнему чаду презерватив и сказать "делай, что хочешь, только не приноси домой детей и венерические заболевания"?

ни в одном посту такого не прочла dntknw



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
olyaleraДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:38 | Сообщение # 37

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Я так понимаю, имеется ввиду отсутстие информации касающуюся секса и всего, что с ним связанно.


Quote (wwc)
ни в одном посту такого не прочла

аналогично 27


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:41 | Сообщение # 38

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Я правильно поняла позицию некоторых мамочек: дать своему 12-16 летнему чаду презерватив и сказать "делай, что хочешь, только не приноси домой детей и венерические заболевания"?

нет дать ребенку правильное понятия в этой области, а все наши дедки народ умный- сделать выводы смогут!






Сообщение отредактировал Helga - Понедельник, 19.09.2011, 12:45
 
olyaleraДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:51 | Сообщение # 39

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
дать ребенку правильное понятия в этой области

А если в семье будет говориться одно, а в школе абсолютно другое?
Я считаю, что нужно интересоваться, чему сейчас детей учат в школах.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
blago7bДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:54 | Сообщение # 40

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Необходимо вообще интересоваться жизнью своих детей.


 
wwcДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:57 | Сообщение # 41

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
olyalera, если "секспросвет" (а это информация) находится в "Антисемейных технологиях" - следовательно для сохранения семьи его не должно быть. Так?

Если подавляющее большинство из нас в состоянии рассказать своим детям о сексе в той форме, которой будет достаточно, что бы уберечь ребенка от необдуманных поступков с нежелательными последствиями, то есть масса родителей, которые этого не будут делать (по разным причинам: от безразличия до стеснения говорить на эту тему). Поэтому если не будет секспросвета "для всех", то много детей действительно будут и рожать в 14 и СПИД иметь к 18. Так лучше пусть всем деткам рассказывают об ЭТОМ в школах, а мы со своей стороны будем прививать семейные ценности и корректировать восприятие информации своего ребенка.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:00 | Сообщение # 42

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
А если в семье будет говориться одно, а в школе абсолютно другое?

а тут уже вопрос в степени доверия наших детей к нам и нашем авторитете для них, это то, чего можно добиться к переходному возрасту, но ооочень тяжело сделать.
Quote (blago7b)
Необходимо вообще интересоваться жизнью своих детей.

B)



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:03 | Сообщение # 43

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
А если в семье будет говориться одно, а в школе абсолютно другое?
Я считаю, что нужно интересоваться, чему сейчас детей учат в школах.

Оль, вот выростет вой ребенок до определенного возраста , задаст тебе вопрос в этой области( после беседы в школе или узвания от друзей)- опять вопрос доверия задаст ли...А что ты ему ответишь?




 
olyaleraДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:08 | Сообщение # 44

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
wwc, да, я считаю, что сексуальная революция и секспросвет - это и есть главные причины подростковых беременностей и заболеваний.
И если б сейчас на каждом углу не трубили, что секс - смысл и основа жизни, то этого всего было гораздо меньше.
И тогда б не было противоприродных течений по типу чайлдфри.

Добавлено (19.09.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Helga, да моя малая уже несколько лет знает, что ребенок получается из яйцеклетки и сперматозоида 2e
Но я также рассказываю, что для крепкой полноценной семьи нужна любовь 27


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Er1caДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:11 | Сообщение # 45

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Но в нашей стране, которая по скорости распространения СПИДа стоит в первой 10-ке,

наша страна занимает 1 место в Европе по количеству больных СПИДом !!!!!!
аж плакать хочется, где растут наши дети..... :(


 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:17 | Сообщение # 46

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Но я также рассказываю, что для крепкой полноценной семьи нужна любовь 27

и парвильно делаешь, этого никтоне отменял.Скажу на личном опыте, мама моя совершенно е не занималась моим воспитанением в интимной области, и я даже к своим 11 гоад не знала понятия месячных- и когда они у меня начались вдали от дома у моей тети, я испугалась просто ужас, я думала я умираю, пока тетя не объяснила что да как, не помню почему но с девочками сверстниками мы этот вопрос не обсуждали, может просто все знали и рассуждения на эту тему были не нужны))




 
olyaleraДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:23 | Сообщение # 47

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Скажу на личном опыте, мама моя совершенно е не занималась моим воспитанением в интимной области

У меня было точно так же
Правда, о месячных я прочитала в книжке 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Er1caДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:32 | Сообщение # 48

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Правда, о месячных я прочитала в книжке

а нам в 6 классе, в школе рассказала мед сестра. собрали всех девочек и давай лекцию читать...


 
HelgaДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:36 | Сообщение # 49

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
а нам в 6 классе, в школе рассказала мед сестра. собрали всех девочек и давай лекцию читать...

а вот у нас как раз и не было ничего!!! и можеет представить когад все это началось у меня без соотвсетсвующих знаний в это й области- психологическая травма блин))))




 
olyaleraДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:47 | Сообщение # 50

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
психологическая травма блин

Оль, зато у твоего сынули такого не будет 2e
Сейчас о месячных, прокладках и тампонах, наверное, знают уже в садике 27

Недавно меня рассмешил разговор 5-летних девчушек на горке:
- Девочки, а вы ноги бреете или эпилятором пользуетесь? 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Секспросвет » Растление (фильм Галины Царевой)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: