Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Ювенальная юстиция » Нас хотят лишить родительских прав (Скажем НЕТ ювенальной юстиции)
Нас хотят лишить родительских прав
МашкинаматьДата: Среда, 11.05.2011, 13:08 | Сообщение # 26

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
В конгрессе США даже был законопроект называть родителей не мать и отец, а родитель № 1, родитель №2.
Дело в том , что если свести воспитательную роль родителей к нулю, таким детям легко посредством определенных фильмов навязать определенное мировоззрение, идеалы и т.д. Американские, европейские мамашки могут только советовать - дитятко, не употребляй наркотики, это так вредно, так вредно. Ну или хотя-бы используй только одноразовые шприцы. Дочечка, не шляйся так рано с кем попало, или пожалуйста, возьми с собой презервативы. Только спокойным, доброжелательным тоном. Потому-что если дятко услышит в голосе родителя угрозу - повод заявить на родителйе в полицию. Вот такая нация павликов морозовых.
В России родители проблему ювенальной юстиции восприняли очень серьезно. В каждом городе создана общественная организация - "Родительский комитет". Так вот фактов когда отбирают детей у совершенно нормальных родителей очень и очень много. У нас как ни парадоксльно тревогу забила православная церковь. Издается много литературы по поводу этой темы ( я себе прикупила несколько брошюр). Даже в газете за февраль этого года нашла статью - что делать если к вам пришли забирать детей. Так что не все так радужно. Просто сегодня уезжаю в командировку, а так бы написала здесь те выдержки из книг, которые заставляют крепко подумать.


 
FronyaДата: Среда, 11.05.2011, 13:09 | Сообщение # 27

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
А как будет лет через 100 - кто его знает?

Не засоряйте себе мозг, так можно и свихнуться. Через 100 лет...Знать бы, что через 10-20 будет. 2e


 
НаталлиДата: Среда, 11.05.2011, 13:10 | Сообщение # 28

Наташа Майорова
Киев
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Господи, сколько всякой гадости есть в инете а вы ее решили обсудить!!! Да мало ли что напишут!!! Ко всему в мире нельзя заранее подготовиться..Давайте решать проблемы по мере их поступления)))
 
olyaleraДата: Среда, 11.05.2011, 13:11 | Сообщение # 29

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Наталли, а я не живу по принципу: после нас - хоть потоп
Я хочу, чтобы мои потомки были людьми, а не зомби


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
МашкинаматьДата: Среда, 11.05.2011, 13:11 | Сообщение # 30

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Andgel, вы так наивны! вы действительно верите в то, что кто-то будет выслушивать ваши объяснения, и давать вам что-то исправить?

 
AndgelДата: Среда, 11.05.2011, 13:12 | Сообщение # 31

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Может, и будут наши правнуки ходить с чипами в головах вместо мозгов

супер! B) Спасибо! Я так давно не ржала! B) B) B) А может через 100лет прилетят пришельцы и нас поработят? А чё?-Тоже вариант!
Quote (Наталли)
олько вот вопрос в каком возрасте вживлять и как редактировать???? Ведь и диагнозы и даже серия паспорта может измениться....

поэтому это еще будет разрабатывать-разрабатываться и разрабатываться!

вообще, подобный материал очень любят люди с неустойчивой нервной системой, люди со скрытыми или явными страхами и комплексами!
Не зря же есть теория всемирного заговора о великом разуме на Марсе, что нами от туда управляют! 2e

Всё, я в тему не ногой 58 тока так, посижу, почитаю. 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
FronyaДата: Среда, 11.05.2011, 13:13 | Сообщение # 32

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Вы же можете и не впустить никого в свою квартиру, для проверки. Это частная собственность. А пока до решения суда дойдёт, и с приставами прийдут на проверку, так и подготовиться можно, прошерстить по квартирке, игрухи сложить, холодильничек набить. Честно, пока вообще проблемы не вижу. Чтоб нам чипы вживляли, сначала нужно до уровня Америки дойти, представляю, полуголодный нищий народ, зато с чипами ходЮть.

 
AndgelДата: Среда, 11.05.2011, 13:14 | Сообщение # 33

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Наталли)
Господи, сколько всякой гадости есть в инете а вы ее решили обсудить!!! Да мало ли что напишут!!! Ко всему в мире нельзя заранее подготовиться..Давайте решать проблемы по мере их поступления)))

B) B) B)
Машкинамать, вообще-то есть Закон!!! советую в элементаре прочитать конституцию Украины!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 11.05.2011, 13:14
 
FronyaДата: Среда, 11.05.2011, 13:14 | Сообщение # 34

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
А вообще эту темку в передачу по Новому каналу, забыла название, где страшилки- сказки всякие рассказывают. Бред всё это.

 
НаталлиДата: Среда, 11.05.2011, 13:15 | Сообщение # 35

Наташа Майорова
Киев
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
olyalera, хорошо, что вы лично предлагаете?

Добавлено (11.05.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Вот подняли тему, начали суетится - а смысл????

 
AndgelДата: Среда, 11.05.2011, 13:16 | Сообщение # 36

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Вы же можете и не впустить никого в свою квартиру, для проверки. Это частная собственность. А пока до решения суда дойдёт, и с приставами прийдут на проверку, так и подготовиться можно, прошерстить по квартирке, игрухи сложить, холодильничек набить. Честно, пока вообще проблемы не вижу. Чтоб нам чипы вживляли, сначала нужно до уровня Америки дойти, представляю, полуголодный нищий народ, зато с чипами ходЮть.

B) B) B)
Quote (Fronya)
А вообще эту темку в передачу по Новому каналу, забыла название, где страшилки- сказки всякие рассказывают. Бред всё это.

B) B) B)
Викусь, я тебя люблю за умные мысли и слова! 09




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
МашкинаматьДата: Среда, 11.05.2011, 13:17 | Сообщение # 37

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Andgel, конечно я знаю что такое ювенальная юстиция. И не хочу к этому явлению относиться легкомысленно. Я должна быть предупреждена, с чем я могу столкнуться как родитель.

 
FronyaДата: Среда, 11.05.2011, 13:19 | Сообщение # 38

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Наталли, На демонстрацию с транспорантами, наверное Оля нас призывает. Не хочу Вас обидеть, Оля, ни в коей мере. Но тема посмешила меня. И больше ничего.

Добавлено (11.05.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Andgel,

Quote (Andgel)
Викусь, я тебя люблю за умные мысли и слова!

это у нас взаимно. 03 09 09 09


 
olyaleraДата: Среда, 11.05.2011, 13:19 | Сообщение # 39

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Наталли, предлагаю просто ПОДУМАТЬ и сделать соответствующие выводы ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ
И это нормально, что мнения разделились
Для этого форумы и существуют


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
chachaДата: Среда, 11.05.2011, 13:19 | Сообщение # 40

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки я в шоке... Да- буду ходить с чипом как с паспортом, да буду дружить с соседями, несмотря на то, что они вешая люстру пробили мне пол... Не пишите ерунду!!! все разумные люди уже поняли, что нас хотят контролировать, уничтожать и т.д. Давай те будем отдавать детей гомосексуалистам, они же тоже люди, это же нормально!
Понятно одно, нашим людям уже конкретно засрали мозги...
Поддержу olyalera, сейчас это может и нереально, но что будет через 50, 100 лет? Или нам все равно? Нас же не будет, а после нас хоть потоп, так получается?


 
МашкинаматьДата: Среда, 11.05.2011, 13:20 | Сообщение # 41

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Andgel, теперь вы мне расскажете что у нас демократичное государство, что у нас соблюдается конституция? Не смешите. Декларативно - да. А как обстоят дела на самом деле знаете не хуже меня.

 
FronyaДата: Среда, 11.05.2011, 13:21 | Сообщение # 42

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
вообще-то есть Закон

О-о-о-о-о...............сколько же у нас есть законов, которые так и остались на бумаге, не воплотившись в жизнь. Как Вам закон о пособиях на детей до трёх лет в размере прожиточного минимума? 27


 
НаталлиДата: Среда, 11.05.2011, 13:22 | Сообщение # 43

Наташа Майорова
Киев
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Ну если вооружатся против всего что когда нибудь чисто гипотетически может произойти у нас в стране и в мире - предлагаю каждому переехать в бункер с подземными полями (для того чтоб выращивать себе продукты) фермами и генераторами энергии например на воде, хотя стоп а если и вода закончится? тогда на солнечных батареях? хотя и про это в кино показывали, тучи могут закрыть.....
Так и до дурки недалеко...
 
chachaДата: Среда, 11.05.2011, 13:22 | Сообщение # 44

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Хотите верьте хотите нет, на приему у участкового врача в год, у Ники был синяк на спине, ударилась об полку, назад упала. Врач осматривая ее меня чуть не сожрал - я не поняла, а что за синяки на теле ребенка? Я дар речи потеряла, когда поняла, чем это для меня может обернуться....

 
FronyaДата: Среда, 11.05.2011, 13:23 | Сообщение # 45

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
О, девочки, темка становится горячей! 2e 2e 2e B) 27

 
olyaleraДата: Среда, 11.05.2011, 13:23 | Сообщение # 46

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
На демонстрацию с транспорантами, наверное Оля нас призывает

Ни в коем случае, смысла от этого не будет

Но вот что мы реально можем сделать - это ПРАВИЛЬНО воспитать наших детей (жить по совести и нравственности)


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
AndgelДата: Среда, 11.05.2011, 13:24 | Сообщение # 47

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Как Вам закон о пособиях на детей до трёх лет в размере прожиточного минимума? 27

ну я его получаю, этот минимум! ec




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
НаталлиДата: Среда, 11.05.2011, 13:24 | Сообщение # 48

Наташа Майорова
Киев
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
olyalera, я так своих и воспитываю....

Сообщение отредактировал Наталли - Среда, 11.05.2011, 13:25
 
FronyaДата: Среда, 11.05.2011, 13:25 | Сообщение # 49

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Вот проблемы у мамочек- у одних горячую воду отключили и бойлера нетУ, а другие заботятся о том, что будет через сто лет. Какие мы все разные и многогранные! yes 2e

Добавлено (11.05.2011, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
ну я его получаю, этот минимум!

Везучая! 27


 
AndgelДата: Среда, 11.05.2011, 13:26 | Сообщение # 50

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
olyalera, специально для тебя нашла статейку:
Первый ВСЕУКРАИНСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ – состоится 13 мая

Автор: admin | 10 мая 2011

Дорогие читатели, приглашаем вас к участию во Всеукраинском родительском форуме, который пройдет 13 мая 2011 г. в г.Киеве, с участием депутатов ВР, специалистов Министерства образования, Академии педагогических наук Украины, Министерства юстиции, представителей родительского движения России и др. На Форум съедутся представители родительского движения со всей Украины: педагоги, юристы, психологи, лидеры общественных организаций и просто родители.

Организатор форума: Всеукраинская общественная организация «Родительский комитет Украины».

Основные цели проведения Всеукраинского родительского Форума:

* защита детей и общества от современных негативных тенденций;
* противостояние внедрению антисемейных технологий;
* содействие школе в воспитательной и просветительской работе с родителями и детьми;
* популяризация традиционных семейных, нравственных и духовных ценностей нашего народа.

Тематика форума будет охватывать широкий ряд вопросов, актуальных для родителей: воспитание детей, нормализации нравственной атмосферы в обществе, донесения мнения общественности к властям, контроль деятельности организаций работающих с детьми и т.д.

* Ювенальная юстиция: сегодня на Украине усиленными темпами, под нажимом ЕС, внедряется система ювенальной юстиции. Серьезный протест вызывает возможность лишения родительских прав по незначительным поводам.
* Гендерные программы в Украине.
* Алкоголизация молодежной среды. Преодоление различных зависимостей у подростков.
* Медицинские аспекты – мед. обслуживание, оздоровление, вакцинация.

* Современное образование в школе: качество образовательных программ и учебников. Родительское движение Украины обеспокоено тенденциями введения учебных программ и предметов, противоречащих нравственным основам украинского общества.
* Половое воспитание в школе – просвещение или растление?
* Безопасность семьи, личности, ребенка.

Мы приглашаем на Форум, всех кто любит своих детей и наше многострадальное Отечество с его духовными традициями, ценностями и культурой; кто испытывает тревогу за будущее наших детей. Приглашаем неравнодушных родителей, понимающих, что сегодня нельзя просто так переложить ответственность за воспитание своих детей на школу или садик.

Сегодня часто ребёнок рассматривается как материал, из которого нужно вылепить идеального потребителя – инфантильное существо, без каких-либо высоких духовных запросов. И по этой причине, существует только одна сила, по-настоящему заинтересованная в том, чтобы защитить детей от всего негатива потребительского общества и способная воспитать их нравственными людьми – это их родители. Поэтому мы приглашаем родителей объединяться – очень многое сегодня зависит от наших совместных действий! Участие в Форуме бесплатное.

Будет предоставлена актуальная для родителей, педагогов, психологов информация.
My WebPage

Добавлено (11.05.2011, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
Quote (Andgel)
ну я его получаю, этот минимум!

Везучая!


не, просто наглая, пришла с тем самым законом и начала его тыкать всем в нос 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Спорные технологии » Ювенальная юстиция » Нас хотят лишить родительских прав (Скажем НЕТ ювенальной юстиции)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: