Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka_Happy, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Путешествие и туризм) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Отдых в Украине » Отдых в Карпатах, Закарпатье (нужны отзывы)
Отдых в Карпатах, Закарпатье
ЮличкаДата: Суббота, 29.10.2011, 09:26 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Девочки, кто отдыхал? Куда лучше? Каким образом отдыхали - через отели или мини госиницы (у местных). Знатоки этого вида отдыха, напишите пожалуйста когда лучше ехать, куда и как! Очень нужно 27

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Allo4kaДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:55 | Сообщение # 2

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Мы отдыхали в Яремче(Ивано-Франк.обл.),добраться не легко,но при желании можно.Возле Яремче,недалеко,находится Ворохта,и там,и там можно хорошо устроиться.Я с мужем,теплолюбивые,поэтому в Карпатах отдыхали летом,так же море впечатлений,красотища сплошная!Наш отель назывался "Джерело",очень уютные комфортные домики(срубы),все условия в домике есть,на первом этаже гостиная,душевая(горячая вода)+туалет,в гостиной чудный камин(мы им и летом воспользовались),на втором этаже две спальни.А также головной корпус отеля,в нем отдельные номера.Отель расположен рядом с рекой Прут.На маршрутке можно за 20-30 мин.доехать до подъемника "Буковель".В интернете можно найти по этому отелю более подробную информацию и не только по этому отелю,а и других близ стоящих отелей к "Буковели".
Прикрепления: 4765521.jpg (259.3 Kb) · 7323996.jpg (190.2 Kb) · 1140328.jpg (123.8 Kb) · 3311681.jpg (165.5 Kb) · 9492934.jpg (251.5 Kb) · 4810068.jpg (314.3 Kb) · 2020576.jpg (231.9 Kb)





Сообщение отредактировал Allo4ka - Понедельник, 31.10.2011, 12:59
 
МашкинаматьДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:10 | Сообщение # 3

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Allo4ka, а что по ценам? Как добирались:авто? ж/д? ск. номер в сутки и что с питанием?

 
Allo4kaДата: Вторник, 01.11.2011, 14:12 | Сообщение # 4

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Allo4ka, а что по ценам? Как добирались:авто? ж/д? ск. номер в сутки и что с питанием?

Я с мужем ехала до Львова,во Львове 3 часа гуляли,а потом на поезде до Коломыи,т.к. я училась в универе во Львове,у меня в Коломые живет подруга,отель Джерело,в котором мы вместе отдыхали,принадлежит ее родственнику,она обо всем договорилась и в Яремчу мы приехали уже с Коломыи на их машине.Цена была тоже приемлемая,т.к. не сезон,отдыхали мы летом в 2009г.,подружка договорилась с администрацией и готовила нам на кухне сама.Питание оплачивается отдельно,в зависимости от количества блюд и человек,за аренду домика мы заплатили 800 грн.за неделю.А цены можно уточнить по телефону с интернета.Обратно в Запорожье ехали на поезде уже с Ивано-Франковска.



 
МашкинаматьДата: Вторник, 01.11.2011, 14:49 | Сообщение # 5

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Allo4ka, Спасибо за инфо! В 10 классе помнится мы так-же добирались до Ворохты из Коломыи дизелем (что-то вроде электрички. Интересно, есть ли у них варианты размещения в частном секторе?

 
Allo4kaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:38 | Сообщение # 6

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Интересно, есть ли у них варианты размещения в частном секторе?

Пожалуйста!Частный сектор не знаю,но на такой не большой территории,столько частных отелей,гостиниц,что,при желании,можно отдохнуть на ура!!!



 
Форум мамочек Запорожья » Путешествие и туризм) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Отдых в Украине » Отдых в Карпатах, Закарпатье (нужны отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: