Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Интернет » Кабельный интернет (провайдер, подключение, скорость, пакет...)
Кабельный интернет
cvetochekДата: Среда, 01.12.2010, 23:35 | Сообщение # 76

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
а нас RedStar 1Мбит безлимит за 50 грн. В принципе нормальный и локалка есть, правда, иногда бывают перебои, но вроде нечасто
 
АнчаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:18 | Сообщение # 77

Анна
Заводский
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
У меня Кичакас-Нет, безлимит 1 МБ,плачу 59 грн. и все отлично, до этого был Интернет "Мирик" - хуже просто не придумаешь, интернета скорее не было, чем был

 
snat80Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:35 | Сообщение # 78

Наталья
Зеленый
Читатель
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
У меня Вега безлимит. Цены мееедленно, но падают. Вначале платила 128 грн, потом 99 грн, теперь вроде 79 грн. Скорость растет. Хотя на Укртелекоме вроде всё равно цены ниже.

 
PrimaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:43 | Сообщение # 79

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (snat80)
Хотя на Укртелекоме вроде всё равно цены ниже.

Не сказала бы! Два года назад заключила договор с Укртелеком на безлимит со скоростью 1 гиг. Как платила 100грн., так и плачу.:(
По-моему это только для новых пользоватлей падает цена, а не для тех, кто уже подключился.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
chachaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:45 | Сообщение # 80

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Prima, мы уже 3 года с Укртелекомом. Постоянно нас переводят на тариф с большей скоростью. начинали с 512 и 100грн, теперь у нас 2 Гб и платим 80грн, 12 из них аренда модема. Ничего не перезаключали, просто так вот как-то..

 
PrimaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:04 | Сообщение # 81

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
chacha, спасибо за инфу! Значит, завтра же буду разбираться, почему меня никто не переводит другой тариф. Модем у меня свой.

Добавлено (06.12.2010, 00:04)
---------------------------------------------
chacha, а какой у тебя сейчас тариф, в смысле, как правильно называется ОГО!512-2010 или ОГО!2?
Я сейчас проверила свою страничку на сайте Укртелекома. Так у меня тариф раньше был ОГО1+(до 1 Мбіт/с), а сейчас ОГО4!!!! surprised Скорость выше до 4 Мбіт/с, но плачу столько же. Но почему меня не перевели, например, на тариф ОГО!2 со скоростью до 2 Мбіт/с с за 60 грн. в месяц? Меня такая скорость 2 Мбіт/с вполне устраивает, а 4 Мбіт/с за 100грн. это слишком.
Короче, надо выяснять, что и почему. angry



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Воскресенье, 05.12.2010, 23:05
 
opalonДата: Четверг, 20.01.2011, 15:34 | Сообщение # 82

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
У меня Сити-нет!!!!!!Скорость можно выбрать любую!!!Сейчас плачу 55 грн в месяц!!!!!Я довольна!!!!!!


 
ЛилиДата: Четверг, 20.01.2011, 16:20 | Сообщение # 83

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
у меня Вега/Оптима.

аналогично. Хотя это полный бред. \скорость маленькая. Платим 80 грн, Просто живу я на краю цивилизации. Здесь больше ни фига нет. а вообще я за триолайн. он недавно появился в городе. Интернет у них мегаскоростной. А цены такие же. Без проблем можно фильмы онлайн смотреть. Он у нас на работе стоял. Но до нашего района они не скоро дойдут. :(



 
NatamasyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:07 | Сообщение # 84

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Девченки, а у кого был интренет ОГО? Как вы разорвали с ним контракт досрочно? Хотим другой инет, а с ОГО расстасться что-то очень сложно. У них контракт минимум на год(они об этом конечно же не предупреждают, когда подключаешь инет). Бред полный - я столько провайдеров видела за все свое "интернетовское время", но такое первый раз. Вариант "Реальная скорость инета ниже зкаявленной" ОГО не устраивает, т.к . у них в контракте написано, что если невозможно предоставить Указанную в контракте скорость, то они предоставляют максимально возможную


 
Януся77Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:29 | Сообщение # 85

Яна Строй
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Сейчас в Датагрупп на Бородинском не пожелеете.
 
xeniaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:49 | Сообщение # 86

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я на Билайне.Безлимит.Платим 49 грн.Устраивает все.Раньше был Лантерра_от них отказались.Туда пришли новые хозяева.Скорость упала,а цена взлетела вдвое. :(

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
NikochkaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:46 | Сообщение # 87

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (snat80)
У меня Вега безлимит.

у нас тоже 27
Quote (snat80)
теперь вроде 79 грн.

мы тоже вначале тоже столько платили, а вот пару месяцев как платим 39 грн. 2e
Quote (Prima)
плачу столько же. Но почему меня не перевели, например, на тариф ОГО!2 со скоростью до 2 Мбіт/с с за 60 грн. в месяц?

у меня у подруги тоже такая была ситуация пока сами ими не позвонили их на новый тариф не перевели. ab Хотя после этого услуги не улучшилась, так лни перешли на Белайн. 27
Quote (Natamasya)
Девченки, а у кого был интренет ОГО? Как вы разорвали с ним контракт досрочно? Хотим другой инет, а с ОГО расстасться что-то очень сложно.

У нас тоже был ОГО честно это просто кошмар, но мы не нашли способа с ними разорвать контракт так и мучались целый год. Правда когда пошли писать заявление про прекращение, так с таким недовольствием сделали еще заставили 12 грн заплатить, и после еще целый месяц звонили интересовались почему все таки мы отказались от их ислуг да может передумаем, так что с ОГО нам не повезло, хотя многие им довольны 27





Сообщение отредактировал Nikochka - Суббота, 29.01.2011, 19:50
 
Анна77Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:44 | Сообщение # 88

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Я на Билайнt. Безлимитный платим 100гр. Все устраивает. И нравится.
 
vasilisa77779Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:21 | Сообщение # 89

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
а мы с Билайна перескочили на Сити-нет. Надоело что постоянно какие то проблемы на Билайне

 
БАСЁНОКДата: Четверг, 07.04.2011, 18:41 | Сообщение # 90

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Сначало у нас был ОГО - скорасть некакущая be1 И за это безобразие мы должны были платить 120 гривен в месяц! Пришлось расторгнуть договор и заплатить штраф. Сейчас у нас Билайн, платим 90 гривен и очень довольны! А ОГО нам ещё долго пресылало квитанции на оплату своих услуг, пришлось идти на радикальные меры. Теперь своим знакомым не советую связыватся с укртелекомом.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
vasilisa77779Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:45 | Сообщение # 91

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
а мы на Сите- нет безлимитный платим70 грн, а скорость такая же как была на Билайне но платили 90грн. Смысыл?!

 
БАСЁНОКДата: Четверг, 07.04.2011, 19:05 | Сообщение # 92

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
а мы на Сите- нет безлимитный платим70 грн, а скорость такая же как была на Билайне но платили 90грн. Смысыл?!

Уж лучше платить 90, но за нормальную скорость, чем 120 за двухчасовую закачку простецкой аватарки! Пока довольны Билайном - другие варианты не расматриваем!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
vasilisa77779Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:12 | Сообщение # 93

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Уж лучше платить 90, но за нормальную скорость, чем 120 за двухчасовую закачку простецкой аватарки!

Тогда конечно это лучший вариант, в разных районах города разный интернет


 
NushaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:34 | Сообщение # 94

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Мы на Гигабите безлимитном: 3 Мегабита мировой трафик, до 100 Мегабит украинский + ресурсы сети. Оплата - 65.

 
DENAДата: Четверг, 07.04.2011, 19:37 | Сообщение # 95

Дарья
Читатель
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
у меня Билайн B) , уже года 2 на нем, просто не нарадуюсь ^_^ , правда сейчас они продались киевстару. иногда возникают проблемі с подключением но они бісро проходят.
 
vasilisa77779Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:00 | Сообщение # 96

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
DENA, вот это мне и не нравится то работает интернет то нет, часто стали какие то поломки. До того как выкупил Киевстра было просто замечательно

 
DENAДата: Четверг, 07.04.2011, 21:03 | Сообщение # 97

Дарья
Читатель
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
vasilisa77779, ну будем надеяться что все устаканиться, и все будет попрежнему, а то менять как то совсем не хочется!
 
vasilisa77779Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:10 | Сообщение # 98

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
DENA, У меня еще и мобильный оператор Билайн связь стала ужасная а все после покупки "к" a0

 
DENAДата: Четверг, 07.04.2011, 21:16 | Сообщение # 99

Дарья
Читатель
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
vasilisa77779, у меня пока на них жалоб нет, я патриот Билайна 2e
 
КериДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:30 | Сообщение # 100

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
ОГО безлимит 100грн, очень довольна

 
Форум мамочек Запорожья » Компьютер и компьютерные технологии » Интернет » Кабельный интернет (провайдер, подключение, скорость, пакет...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: