Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки Весна 2011 (Давайте знакомиться и дружить:))
Детки Весна 2011
ЭнкаДата: Суббота, 22.10.2011, 13:23 | Сообщение # 151

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Ann8180, Из баночной еды я беру фруктовые пюрешки Хипп. Малышке нравятся. Гербер и Чудо Чадо купила, попробовала сначала сама, мне не понравилось, и ей давать не стала.



 
Ann8180Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:22 | Сообщение # 152

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Энка, и мы попробуем ec
 
PRO100ЮЛЯДата: Суббота, 22.10.2011, 14:36 | Сообщение # 153

Юлия
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 131
Статус: Вне дома
Девочки, а у нас еще один зубик сегодня вылез ^_^

 
Ann8180Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:56 | Сообщение # 154

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
PRO100ЮЛЯ, Поздравляем,везет вам!

Сообщение отредактировал Ann8180 - Суббота, 22.10.2011, 15:23
 
ЭнкаДата: Суббота, 22.10.2011, 15:28 | Сообщение # 155

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
PRO100ЮЛЯ, ух ты какие вы молодцы! Поздравляем вас еще с одним зубиком!



 
PRO100ЮЛЯДата: Суббота, 22.10.2011, 15:52 | Сообщение # 156

Юлия
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 131
Статус: Вне дома
Ann8180, Энка, спасибо. Скоро и вашы детки будут зубастики 27

 
Ann8180Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:15 | Сообщение # 157

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
PRO100ЮЛЯ, надеюсь ec ,а то небольшие капризульки есть,а зубов нет dntknw
 
Я_ВероникаДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:08 | Сообщение # 158

Вероника Разумная
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
PRO100ЮЛЯ молодцы вы какие! Зюбастики 2e А у нас слюни уже 2 мес. текут, грызем все подряд, а зубов - ма! :(

Добавлено (24.10.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Ann8180 насчет баночной еды - никогда не давала старшей эту гадость и младшему не собираюсь! Консерванты! 100% натуральный продукт без обработки и хим.добавок не будет хранится месяцами или годами! Покопайся в нете, мамочки во фруктовых пюрешках находят и семечки, и личинки, и червяков! И это в детском-то питании! Жуть! И стоит дорого. Куда лючше и полезней купить тоже яблочко, обчистить, натереть на мелкой терочке, с любовью для своего ненаглядного малыша и покормить. А детские чаи Хиповские - мрак; один состав этого продукта чего стоит, вот полюбопытствуй, на 5 строк, а состав кашки Хиповской - на целый обзац потянуло. Это мое мнение!




Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Ann8180Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:24 | Сообщение # 159

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я_Вероника, ec
Девочки,кто-то из вас пользуется многоразовыми подгузниками?
 
ЭнкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:18 | Сообщение # 160

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Я_Вероника, и что же интересно в Хипповской каше не так? вот держу перед собой пачку. Состав: гречневая мука, кальций, витамин С, витамины Е, В1, В2, В6, В12, В5, В3 фолиевая кислота и биотин.



 
kami1107Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:28 | Сообщение # 161

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Энка, не пользуюсь банками, по началу давала кашки готовые, мне дешевле и проще самой, к тому же реально не верю что там все чисто - это мое мнение. потом уже сама и каши молола.
Ann8180, многоразовые подгузники покупала и продала взад - ниче не поняла - кроме того что стирки стало в 10 раз больше ничего не случилось...поняла что это не для меня работающей мамы.


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Я_ВероникаДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:56 | Сообщение # 162

Вероника Разумная
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Энка мне по почте пришли 2 пробника:чайок с ромашечкой и каша рисово-яблочная для детей 4х месяцев. Состав каши: детская молочная смесь*, мука из цельных зерен риса*, порошок молочной сыворотки*, сухое обезжиренное молоко, яблочный фруктовый порошок*, сухая частично деминерализованная молочная сыворотка*, концентрированый яблочный сок из сладких сортов яблок*, концентрированый грушевый сок*, карбонат кальция, кукурузный мальтодекстрин*, яблочный экстракт 1%, витамины В1, А, Д.
* от БИО-органического выращивания, сахар*, растительное масло, пальмовое масло. Я считаю такой состав детской каши не нормальным!




Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Ann8180Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:29 | Сообщение # 163

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
kami1107, а какие ты покупала?Я вот смотрю эти пресловутые Коала беби,вообщем они как одноразовые,только стирать можно,но их надо 5-6 штук,а это в районе 600 грн.,вроде дешевле чем одноразовые,но я в раздумьях kl Думаю,может Сп организовать небольшое?Может кому пригодятся и мне дешевле и людям хорошо.
 
ЭнкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:26 | Сообщение # 164

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Я_Вероника, мне тоже такое приходило по почте. я не рискнула давать это ребенку, а вот гречневую кашу в пачке я покупала в аптеке ( её состав я написала выше) и ничего плохого в её составе я не увидела.



 
kami1107Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:30 | Сообщение # 165

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Ann8180, я брала какие то наши, но у нас все вытекало, к тому же надо не только прокладки стирать но и трусы - получается что и трусов надо вагон, а трусы мокрые - это и штаны и покрывало и носки и я все мокрое - короче мне не пошло, хотя кому то нравится .

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДжульенДата: Вторник, 25.10.2011, 14:39 | Сообщение # 166

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Девочки а мы сегодня с приключениями. Малой с утра сегодня опять свалился с кровати и плакал не переставая. Пришлось ехать в поликлинику боялась что сотресение мозга там нас направили в 5-ю взрослую к нейрохирургу. Поехали туда нас врач осмотрела и предложила лечь на обследование с малым во взрослое отделение %) Ес-но я отказалась и мы там просто прошли хирурга травматолога сделали ренген головы и эхг. Слава богу тьфу тьфу тьфу все обошлось. Ничего не поломали не ушибли. Надеюсь без каких либо дальнейших последствий наше падение произошло. yes Малой так наревелся что с 6 утра до 13 ничего не ел. Сисю давала он хотел плакал постоянно и с меня не слезал. Сказали что просто сильно испугался dntknw


 
Я_ВероникаДата: Вторник, 25.10.2011, 15:45 | Сообщение # 167

Вероника Разумная
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Энка дай Бог чтоб каша была качественной. Тот состав, который ты написала - это содержание питательных веществ самой гречки, так что скорее всего производитель взял перемолол греч. крупу и описал ее свойства на коробочке.

Мы сегодня были у нашего врача, он порекомендовал молоть кашу самой на кофемолке.

Я с первым ребенком "набила столько шишек", что сейчас пополняю ряды "чокнутых" мамаш, которые 150 раз перестраховываются




Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Сообщение отредактировал Я_Вероника - Вторник, 25.10.2011, 15:47
 
Ann8180Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:24 | Сообщение # 168

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
kami1107, я смотрела эко-пупс и ему подобные пеленальные системы-мне не понравилось,а потом обратила внимание на рекламу Коала беби, я уже писала,что они как одноразовые,только стирать можно.Решила заказать один,попробовать,а вдруг понравится? 27
Джульен, я рада,что у вас все обошлось ^_^ Не падайте больше ec
Я_Вероника, ec
Мы кашки еще не едим,только пюрешки,но надо попробывать ec
 
Я_ВероникаДата: Среда, 26.10.2011, 14:03 | Сообщение # 169

Вероника Разумная
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Ann8180 наш доктор сказал что нужно вводить кашки по чуть-чуть без молочные. Я, конечно, возразила мол рано еще да и мы и так тяжеловесы (9,5 кг.), какие там кашки, лучше овощные пюрешки. Он аргуметнировал тем, что если не вовремя ввести прикорм поменяется состав крови. Лично мне не совсем ясно почему и как, но спросить не было возможности, т.к. карапузу надоело находится в кабинете и он просто-напросто разорался.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
Ann8180Дата: Среда, 26.10.2011, 16:10 | Сообщение # 170

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я_Вероника, а вы к частному или участковому врачу ходите?
 
lenchikMДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:54 | Сообщение # 171

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Привет всем, мы тоже ваши ровесники ^_^ родились весной, а точнее 1 апреля, представляете 2e Я тут почитала, все спорят что лучше баночное питание или домашняя кухня. Каждая мама по своему права, мне удобней готовить, затрат минимум и варю то количество которое хочет малой, а не сколько в баночке. Я не знаю как ваши детки наедаются овощным пюре с баночки ми съедаем в два раза больше.

Добавлено (30.10.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Да забыла написать мы уже сидим, ходим по манежу, делаем ладушки,а зубов нет, но бублик за пару минут превращается в крохи, успевай вытаскивать 2e


URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
Я_ВероникаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:35 | Сообщение # 172

Вероника Разумная
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
lenchikM какие вы молодцы? Мы только пытаемся сидеть, но пока плохо получается. Я не помагаю - пусть сам трудится. У малого хороший аппетит - тфу-тфу. Я только начинаю прикармливать своего. А сколько вы весите?



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
lenchikMДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:14 | Сообщение # 173

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Мы своего тоже не садили, и сам сел буквально недели две назад. В 6 м. весили 8500 при росте 71 см, а сейчас не знаю нам 1 на прием к врачу там и поважемся %)

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
Ann8180Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:25 | Сообщение # 174

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
lenchikM, привет ^_^ !Рады пополнению в наши ряды 2e Вы молодцы,мы еще не сидим ровно,только бочком,зато в ходунках бегаем 2e и быстро 2e Где только видит щнур,сразу старается стащить и в рот 2e
А на счет прикорма,моя дочка пол ложки-ложечку сьедает не больше,а так грудь.Что касается баночной еды,я дома сижу,время готовить есть.Да и выбрать в магазине толком нечего dntknw Хотела взять ребенку молотый рис (без ничего,просто рис) не нашла,вот теперь думаю о кофемолке,чтоб кашку было из чего делать.
 
lenchikMДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:37 | Сообщение # 175

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Ann8180, мне тоже каши быстрого приготовления с черносливом не подошли, у нас и так малой искуственник, уж очень хотелось покормить ребеночка чем то натуральным 27 Вот так и варим гречку, овсянку, рис, а потом когда хорошо развариться на блендер. Сашке очень нравиться, только надо чучуть сахарка и жиденькую сделать,и обязательно запить яблучним соком 2e

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки Весна 2011 (Давайте знакомиться и дружить:))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: