Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Узкие специалисты (ЛОР, хирург, аллерголог и др.)
Узкие специалисты
Tatyana2010Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:23 | Сообщение # 126

Татьяна
Заводской.П-Кичкас
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Девчонки!И мне ,если можно тел.Молодана и адрес где он принимает.Нам УЗИ сердца надо.ЛС пока не читаются,поэтому 26tanya26@mail.ru yes

Подпись.
 
МарусяДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:52 | Сообщение # 127

Марина
Симферополь
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Девченки, скиньте. плиз. координаты Молодана и Мережко, очень надо 58


 
сахарДата: Среда, 26.01.2011, 14:45 | Сообщение # 128

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
Lana, Хижняк это тот что на бородинском?


 
AndgelДата: Среда, 26.01.2011, 14:47 | Сообщение # 129

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (сахар)
Хижняк это тот что на бородинском?

Да, это частный врач-ортопед, принимает на Бородинском! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
cvetochekДата: Среда, 26.01.2011, 15:11 | Сообщение # 130

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Лили,
очень классный окулист Павлова Оксана Павловна, принимает в обл. детской, в 1-й детской на космосе и по-моему в каком-то частном центре. Но с ней лучше договариваться о приеме в поликлинике - дешевле будет. Она нам очень помогла! сразу увидела проблему. А окулистка из поликлиники по месту жительства промухрыжила 3 мес и без толку, коза одним словом
 
milka@milkaДата: Среда, 26.01.2011, 15:58 | Сообщение # 131

МИЛОЧКА
***
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
cvetochek,

 
cvetochekДата: Среда, 26.01.2011, 18:29 | Сообщение # 132

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Лили,
ЛС
слышала о ней много хороших отзывов и сама в этом лично убедилась. Чем раньше обратитесь к окулисту тем лучше. А то у нас получилось, что дотянули почти до 7 мес :(
 
Lenka-penkaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:04 | Сообщение # 133

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
cvetochek, И мне телефон окулиста нужен,скиньте пожалуйста!И цену за прием...
 
Mil@YAДата: Пятница, 04.02.2011, 16:00 | Сообщение # 134

Натали
Бородинский
Читатель
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Мне очень нравится ЛОР - Коляда Надежда Анатольевна.

Quote (olyalera)
Ортопед - Хижняк Сергей Васильевич, хороший специалист и очень приятный в общении человек.

Поддерживаю на все 100% B)
А невропатолог Яценко совсем не понравился. Не увидел у моего ребенка существующую проблему, зато "придумал" лечение несуществующей. У знакомой три раза просмотрел очень серьезное отклонение и лечил медикаментозно то, что массажист исправил за 15 сеансов серьезнейшего массажа. dntknw


 
machoДата: Пятница, 04.02.2011, 16:39 | Сообщение # 135

pasha kyzmenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Не могу ничего сказать плохого об Анне Семеновне Мережко. наблюдаемся уже у нее третий год, единственный врач кто у моего 14-летнего ребенка обнаружил врожденный порок сердца, она лично договаривалась в Киеве с Романюком Александром Николаевичем, это институт Емца, ее там хвалят, добрая и отзывчивая, низкий ей поклон, ребенок здоров, ну а если иногда на детей и крикнет в отделение ,так вы же знаете какие сейчас подростки, мы там лежали, многие даже умудряются накурить прямо в палате!!! dntknw
 
merri39Дата: Среда, 09.02.2011, 19:16 | Сообщение # 136

Марина Омельчак
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Самый лучший детский хирург - Довбыш Олег Васильевич. ( 5-ая детск.)
Лор - Лежнева Галина Ивановна. (центр "Рино")
Узи - без вариантов Молодан (обл. клин. бол.)
 
Tatyana2010Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:27 | Сообщение # 137

Татьяна
Заводской.П-Кичкас
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
были у Хижняка на приеме!Очень довольны ^_^

Подпись.
 
мамаЛерыДата: Пятница, 18.02.2011, 00:08 | Сообщение # 138

марина 5555
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Девченки, выручайте, срочно нужен иммунолог, я даже незнаю к кому обратиться! СПАСИБО!!!!!


 
КлиоДата: Пятница, 18.02.2011, 04:58 | Сообщение # 139

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (cvetochek)
очень классный окулист Павлова Оксана Павловна, принимает в обл. детской, в 1-й детской на космосе и по-моему в каком-то частном центре.

согласна на все 1000%
Оксана Павловна большая умничка, а принимала она год назад в Кенгуру 27 , мы к ней туда ездили, потому как на Космос телепаться через весь город с маленьким ребенком не с руки было slingomama




 
SYUДата: Пятница, 18.02.2011, 17:54 | Сообщение # 140

Юлия Суркова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки, пожалуйста, подскажите координаты (телефон) Лятуринской Ольги Васильевны. Судя по отзывам она очень хороший специалист.
Доченьке в садике во время очередного медосмотра хирург поставил диагноз - правостороння паховая грыжа. У доченьки ничего не болит и не беспокоит, но нужна консультация специалиста.... Хотелось бы проконсультироваться еще у хирургов в этой области. Может, кто-то подскажет еще специалистов, проверенных?!
 
AnanasДата: Вторник, 22.02.2011, 16:10 | Сообщение # 141

Anna
Космос
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Less
Здравствуйте, мамочки мальчиков! Кого из практикующих хирургов посоветуете?

не знаю, актуально ли еще - нам по урологии делал операцию Барухович Вадим Яковлевич(обл.детская бол). хорошо сделал. если надо напишу подробнее


 
виваДата: Вторник, 22.02.2011, 16:24 | Сообщение # 142

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Околист хороший-Медведева И.В. у нее кабинет на Космосе,мужа моего спасает постоянно. 58



 
ИнчикДата: Четверг, 24.02.2011, 10:58 | Сообщение # 143

Инчик Алёшина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Девочки,повторюсь конечно,но дайте пожалуйста телефон хорошего логопеда,занимающегося детками от 3-х лет.



Сообщение отредактировал Инчик - Четверг, 24.02.2011, 10:58
 
lenc4ikДата: Четверг, 24.02.2011, 21:15 | Сообщение # 144

Елена
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Хороший окулист - Кучеренко О.В. Помогла нам без зондирования вылечить врожденный даокриоцистит. Принимает в 1 гор туб диспансере на Мира1 и, по-моему, в Визусе на Бородинском.

 
TalitaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:51 | Сообщение # 145

Татьяна Зокирова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Девочки, а как попасть к окулисту Павловой О. П. скиньте подробности, пожалуйста на grosya@bk.ru
 
MamaNastyaДата: Среда, 02.03.2011, 12:27 | Сообщение # 146

Анастасия Иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
девочки, помогите, пожалуйста, найти хорошего детского психолога. очень нужно. очень-очень. спасибо

 
TalitaДата: Среда, 02.03.2011, 14:31 | Сообщение # 147

Татьяна Зокирова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Очень хороший стоматолог Вершинин Александр Николаевич, принимает в дет. стоматологии на Каменогорской. У него особый подход к маленьким деткам, наш первый визит был именно к нему,а, как известно первое впечатление самое важное, поэтому, моя дочь не боится теперь лечить зубы!

Добавлено (02.03.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Кста, он лечит зубки и взрослым-я, только к нему хожу.

 
КлиоДата: Вторник, 08.03.2011, 01:56 | Сообщение # 148

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (MamaNastya)
девочки, помогите, пожалуйста, найти хорошего детского психолога. очень нужно. очень-очень. спасибо

мы ходили к психологу в детский клуб Умничка, мне очень понравилось - грамотный специалист, если интересно, могу дать телефон, принимает по записи. Еще она работает в Эйдосе, тоже психологом, блин, имя забыла :(




 
MamaNastyaДата: Пятница, 11.03.2011, 12:18 | Сообщение # 149

Анастасия Иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Клио, спасибо большое.
Quote (Клио)
если интересно, могу дать телефон

ага, пожалуйста, только у меня, наверное, ЛС не откроются. вот мыло ******
а что за это за детский клуб такой? не слышала просто....

Добавлено (11.03.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Клио, спасибо)))))




Сообщение отредактировал MamaNastya - Среда, 09.03.2011, 14:12
 
MilenaДата: Суббота, 12.03.2011, 23:31 | Сообщение # 150

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
Девочки, всего один отзыв о гастроэнтерологе v
Очень, нужен хороший детский гастроэнтеролог!!!
Посоветуйте, девчонки, кто у кого был? К кому стоит обратиться с проблемой малыша??


СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Узкие специалисты (ЛОР, хирург, аллерголог и др.)
Поиск: