Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Частные мед.центры и клиники
Частные мед.центры и клиники
НикаДата: Четверг, 03.02.2011, 08:58 | Сообщение # 51

Нинуля Новикова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Хочу поделиться с Вами своей историей, надеюсь она вам поможет при выборе клиники и доктора. В июне 2010г. я обратилась в центр ж.здоровья "Медиана", и осталась недовольна обследованием и назначенным дорогостоящим лечением, и поэтому я никому не советую обращаться ни в этот центр ни конкретно в кабинет УЗИ к доктору Дрозд!
Прикрепления: 4886013.jpg (130.1 Kb)
 
виваДата: Четверг, 03.02.2011, 11:21 | Сообщение # 52

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Ника, ,я всегда когда ставят сомнительный диагнос или назначают дорогое лечение,а там более хирургическое вмешательство советуюсь,еще с несколькими докторами!По заключению многих "докторов" я недолжна была не точто родить,а даже забеременеть.А доце моей ставили-аллергию,хотя Недельская(гл.аллерголог) ставит под сомнение все их диагнозы.Я про этот центр и не слышала.Давно поняла,что нужно обращатся в те которые работают несколько лет-для них репутация главное!!!!!!!!!!!Мамочки и детки-НЕБОЛЕЙТЕ! B)



 
machoДата: Суббота, 05.02.2011, 22:51 | Сообщение # 53

pasha kyzmenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Сегодня ходили с младшим ребенком в МедикалЭксклюзив остались довольны, цены по городу невысокие в сравнении с другими центрами.Там новый аппарат узи с доплером и на приеме у кардиолога были, мы у нее старшего наблюдаем, довольны
 
lyukoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:16 | Сообщение # 54

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
macho, не знала, что они УЗИ с доплером уже приобрели... Спасибо за инфо! А сколько стоит (УЗИ сердечка)?

 
machoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:45 | Сообщение # 55

pasha kyzmenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Узи сердца 150 гривен. g g g

Добавлено (06.02.2011, 18:45)
---------------------------------------------
извини, что не отвечал, занимался по хозяйству

 
Tatyana2010Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:45 | Сообщение # 56

Татьяна
Заводской.П-Кичкас
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
а мы записались к Молодану.Пришли вовремя,но пришлось посидеть с малышом с полчаса.УЗИ нам делал не он ,а другой специалист-женщина.В принципе нам все понравилось,но недочеты были

Подпись.
 
КудряшкасьюДата: Среда, 13.04.2011, 09:10 | Сообщение # 57

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Andgel, Юля, дело не в статусе клиники, а в персонале работающем. Все зависит от проблемы с которой ты хочешь обратиться.
 
AndgelДата: Среда, 13.04.2011, 09:18 | Сообщение # 58

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
дело не в статусе клиники, а в персонале работающем

а мне как раз говорили что в статусе...
я сомневаюсь что будут даже самые лучшие врачи работать в заведении с сомнительной репутацией...




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
КудряшкасьюДата: Среда, 13.04.2011, 09:47 | Сообщение # 59

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Andgel, Тебе значит не успели сказать, что в таких центрах тебе "вылечат" даже то, чего у тебя нет. Ведь грех упускать клиента :) А специалисты помимо таких центров работают еще и в обычных больницах :)

Добавлено (13.04.2011, 10:47)
---------------------------------------------
Наша медицина вообще сомнительна, не говоря уже о дорогих центрах 2e
в таких центрах существует так называемый план по операциям и другим услугам. Не дай Б-г попасть под план.....

Сообщение отредактировал Кудряшкасью - Среда, 13.04.2011, 09:48
 
alexandrovnangДата: Среда, 13.04.2011, 10:18 | Сообщение # 60

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
А мы свой атопический дерматит лечили в ЭНА МЕДе на свободе, врач-аллерголог Елена Петровна Брант. Тихая спокойная обстановка в клинике и вежливый персонал настраивают на позитив. Доктор очень понравилась, все подробно расспросила по питанию и уходу. Ничего лишнего и дорогостоящего не назначила. Через неделю мы избавились от ненавистного дерматита.

 
TasyaДата: Среда, 13.04.2011, 10:48 | Сообщение # 61

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
я сомневаюсь что будут даже самые лучшие врачи работать в заведении с сомнительной репутацией...

а вот сомнительные врачи в раскрученных центрах точно работают.

мое мнение такое, в этих медцентрах работают те же врачи, что и в государственных больницах. Нужно не центр искать, а специалиста хорошего и узнать где он работает. В центре просто может быть оборудование по лучше, но и в наших больницах уже открыто много оборудованных кабинетов. Хорошие врачи и в гос. больницах хорошо зарабатывают. А вот то что ты в частную клинику придешь с одним, а тебе "пореккомендуют" обследовать себя по максимуму "со скидкой" то это 100 %.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
RomantikaДата: Среда, 13.04.2011, 11:19 | Сообщение # 62

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Andgel, вот еще почитай, похожая темка 27

Добавлено (13.04.2011, 12:19)
---------------------------------------------
http://zp-mama.ucoz.ua/forum/117-369-1


 
AndgelДата: Среда, 13.04.2011, 11:34 | Сообщение # 63

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Romantika, спасибо, читала, там многое о детях а меня именно взрослые интересуют... ec
Quote (Tasya)
а тебе "пореккомендуют" обследовать себя по максимуму "со скидкой" то это 100 %.

вот я и не хочу попасть на такое обследование... :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
OlivkaДата: Среда, 13.04.2011, 12:11 | Сообщение # 64

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Нужно не центр искать, а специалиста хорошего и узнать где он работает.

Полностью согласна!
На Бабурке в поликлинике работает масса врачей, которые подрабатывают в частных дорогих клиниках.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
Lissi4kaДата: Среда, 13.04.2011, 13:05 | Сообщение # 65

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Расскажу пример из жизни.
У моей мамы были проблемы со здоровьем, обратились в 9 г.б в отделение проктологии, прошли обследование, сделали операцию. Естественно всем дали на лапу, анестезиологу, оперирующему хирургу, мл. и среднему мед. персоналу, для лучшего ухода. Немного погодя подруга тоже ложила свою маму с такой же проблемой, только в частный центр. Деньги на лечение они потратили такие же как и мы, а вот уход был на другом уровне, и не надо было думать , кому и сколько дать, чтоб было лучше. Персонал замечательный, все улыбаются, ни кого не надо просить поставить клизму. Пришли заплатили и вуаля. А оперировал их один и тот же хирург, удачно.


Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
yul-stepanyukДата: Среда, 13.04.2011, 13:13 | Сообщение # 66

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Мы ходим Юлис, спец. там работают с 5 гор.больницы, внимательные.

 
КлиоДата: Среда, 13.04.2011, 13:23 | Сообщение # 67

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Решила сходить в одну из частных клиник (в оксфорд Медикал к примеру) но вот слышу разные,

об Оксфорде слышу негативные отзывы, врачи-специалисты занимаются выкачкой денег, вобщем действуют по принципу - скажите сколько у вас денег и мы придумаем как вас лечить. Сама собиралась туда, но потом собрав отзывы от знакомых которые там "проходили лечение", у меня лично пропало желание туда вообще ходить.

Много позитивных отзывов об Вита-центре, цены демократичные, врачи к которым обращались диагнозов не придумывали...вобщем все было четко и ясно B)




 
NushaДата: Среда, 13.04.2011, 13:29 | Сообщение # 68

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Я тоже слышала много положительных отзывов о Вита-центре, чего не скажешь об Оксфорде -
Quote (Клио)
врачи-специалисты занимаются выкачкой денег, вобщем действуют по принципу - скажите сколько у вас денег и мы придумаем как вас лечить.
.

Quote (Tasya)
в этих медцентрах работают те же врачи, что и в государственных больницах. Нужно не центр искать, а специалиста хорошего и узнать где он работает.

Врачи, к которым я обращаюсь в госбольницах практически все работают в частных.
Плюс частной клиники, что никому не надо давать на лапу, чтобы лучше осмотрели или в плане ухода.




Сообщение отредактировал Nusha - Среда, 13.04.2011, 13:31
 
NathalyДата: Среда, 13.04.2011, 17:03 | Сообщение # 69

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Я лично обращалась в Вита-центр и Анабель (на Чекистов). Была очень довольна. У ребенка на голове гемангиома, и все врачи в обл.поликлинике, в районной говорили, что надо удалять срочно. А в Анабель хирург посмотрел и сказал, чтобы отстали от ребенка, что все семо собой рассосется. Ему бы мне назначить диструкцию и денег срубить, а он взял только за консультацию.


 
HelgaДата: Среда, 13.04.2011, 18:52 | Сообщение # 70

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Andgel, ЮЛь скажу о нашем знаменитом типа центре ЭВЕЛИН. что на бородинском, хотя это чисто диагностический центр)) И опеационное вмешательство там не проводят. А вернее об известном чудо невропатологе на все руки дел мастере.)) Так вот у мужа со спиной проблемы и не малые. пошли к нему. ладно обследование назначил, лечении впоследствии тоже,медикаменты и и включая широко популярные у него иголки, назначения лекарственные я отдала свекрови, чтобы показала своим невропатологам в своей поликлинике, 4 человека штук как один сказали, что такой преппарат уже давным давно не применяют, так как эффективности от него просто ноль... И этого дохтора хорошо они знают. он ни дня не работал в стационаре, то есть обычной преобычной практики лечения у него просто нет... Ну и второе, я 3 года назад проходила сеансы иглотерапии от своей проклятущей аллергии, тогда он мне уже по прошедствии 7 раз по 10 сеансов, он мне говорит, что вы довольно поздно обратились, нужно заранее месяца за 4 до сезона.)) в это т раз я к нему опять пришла. спустя 3 года, в марте. Он мне говорит, что вы сильно рано пришли,нужно непосредственно в сезон)) как вам, я выпала)))))Что за 3 года так радикально поменялось все)))))))Прогрессируем просто)))Хотя это я о себе и своем муже. есть случаи, а может самовнушение, кому он якобы помогает!!Черт его знает((((((





Сообщение отредактировал Helga - Среда, 13.04.2011, 18:55
 
olyaleraДата: Среда, 13.04.2011, 19:36 | Сообщение # 71

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Helga, эффект плацебо никто не отменял 2e

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
merytanДата: Среда, 13.04.2011, 23:01 | Сообщение # 72

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
об Оксфорде слышу негативные отзывы

Quote (Клио)
Много позитивных отзывов об Вита-центре

аналогично


 
HelgaДата: Четверг, 14.04.2011, 08:52 | Сообщение # 73

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Helga, эффект плацебо никто не отменял 2e

Да не вопрос же..)))




 
Inna33Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:36 | Сообщение # 74

Inna Turikova
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Вывод:Ищите хорошего врача, а не красивое название клиники 2e
 
AndgelДата: Четверг, 14.04.2011, 13:41 | Сообщение # 75

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
об Оксфорде слышу негативные отзывы, врачи-специалисты занимаются выкачкой денег, вобщем действуют по принципу - скажите сколько у вас денег и мы придумаем как вас лечить.

спасибо за совет 2e
Quote (Клио)
Много позитивных отзывов об Вита-центре, цены демократичные, врачи к которым обращались диагнозов не придумывали...вобщем все было четко и ясно B)

А где этот Вита-Центр находиться????? dntknw




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Частные мед.центры и клиники
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: