Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Частные мед.центры и клиники
Частные мед.центры и клиники
kisul@Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:17 | Сообщение # 26

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
margo83, и сколько вам это обошлось, если не секрет?
:(



 
margo83Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:22 | Сообщение # 27

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
kisul@, 240 грн. вызов, лекарства мы покупали сами, t не было, у нас был кашель, но страшнючий, аж со рвотой :(

Добавлено (14.12.2010, 22:22)
---------------------------------------------
наша неотложка не хотела ехать без температуры, но всё таки приехали (я им звонила в 9, а приехали в 16, а Айболит через 1,5 часа приехали)

 
kisul@Дата: Среда, 15.12.2010, 15:26 | Сообщение # 28

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
margo83, У НАС ТЕМПЕРАТУРА ЗА 39, СКОРАЯ ВЧЕРА ПРИЕЗЖАЛА, СДЕЛАЛИ УКОЛ И УЕХАЛИ, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ! сЕГОДНЯ ПРИХОДИЛ ВРАЧ С ПОЛИКЛИНИКИ сказала что вирус! Звонила в Ай Болит сказали что ждать долго, я звонила в 15, они сказали до 19 все вызова расписаны... Все с высокой температурой!


 
виваДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:36 | Сообщение # 29

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Мы обращались и в "Айболит" обслуживание ничего,но занятость у них большая и текучесть тоже.Я ходила а "Атлант плюс" делала масаж спины-точно родилась заново,а УЗИ сердца делаем только у Молодана А. %)



 
HoneyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:13 | Сообщение # 30

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
вива, скажите в какую цену сейчас масаж "Атлант плюс", а то после праздников собираюсь туда идти, чтобы хоть цену приблизительно знать))

 
колю4аяДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:12 | Сообщение # 31

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А я расскажу вам свою историю с ''Аллергоцентром'',к-й на Победе.Был у меня насморк,мне посоветовали капли ''Для нос''.Закапала на ночь.Утром проснулась:губы увеличились в 3 раза,пальцы на руках отекли,ноги отекают и вся в пятнах.Прибегаю в Аллергоцентр на приём к Кудинцевой Т.З.Приём 90 грн.Сделали мне ингаляцию за 70 грн и ещё 2 назначили,уколы(уже не помню цену),послала на ренген лёгких,потому-что у меня кашель был.На рентгене показало,что бронхит.Она мне назначила 2 анализа за 200 грн,ещё 2 ингаляции и уколы.Короче,отёк мне сняли,но она и говорит,что дышишь плохо(ноу меня же бронхит),похоже на астму.Сделали анализ дыхания-показатели в пределах нормы(нормы быть я думаю не может,т.к.бронхит).Она говорит,что это точно астма,на вот тебе ингалятор за 120 грн,и пшикай им в рот,срок у него нормальный.Пришла домой,а он годен до 01.2011.Я посмеялась с того,какая я дурочка наивная,впарили мне просроченый ингалятор.Пошла в 10-ю поликлинику,показала все свои анализы,мне сказали,что нет там никакой астмы.Больше в Аллергоцентр не пойду.Может у кого-нибудь тоже есть отзывы о них?



Сообщение отредактировал колю4ая - Понедельник, 27.12.2010, 13:14
 
ya7amaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:51 | Сообщение # 32

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Вот и ходи после таких приёмов в платные центры. Блин только с людей деньги сдирают и пгают всякими болячками, которых нет. Какой у нас творится бардак. 85f

 
lulamirДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:54 | Сообщение # 33

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Она говорит,что это точно астма,на вот тебе ингалятор за 120 грн,и пшикай им в рот

Quote (колю4ая)
что нет там никакой астмы

а потом бы в алергоцентре сказали что очень во время тебя вылезили и какие они хорошие 2e



 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:33 | Сообщение # 34

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
колю4ая, В платных центрах такого понаходят... %) Потом сами же "лечат" за приличные деньги 27
Quote (lulamir)
а потом бы в алергоцентре сказали что очень во время тебя вылезили и какие они хорошие

Это точно!
Quote (колю4ая)
,впарили мне просроченый ингалятор.

Кстати такое встречается и в обычных больницах(женских консультациях)
 
колю4аяДата: Вторник, 28.12.2010, 00:10 | Сообщение # 35

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Просто так обидно,девочки!И так платишь на каждом шагу,ещё и лекарства подсовывают просроченные dntknw


 
Lenka-penkaДата: Вторник, 28.12.2010, 00:14 | Сообщение # 36

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
А ты не вернулась к врачу с этим ингалятором? %)
 
ya7amaДата: Вторник, 28.12.2010, 07:49 | Сообщение # 37

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Lenka-penka, во-во, да еще и дает без аннотаций и упаковок. Вообще абалдели %)

Quote (Lenka-penka)
Просто так обидно,девочки!И так платишь на каждом шагу,ещё и лекарства подсовывают просроченные


согласна полностью :o


 
колю4аяДата: Среда, 29.12.2010, 12:36 | Сообщение # 38

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Lenka-penka, у меня не было времени туда идти,тем более,что она мне его дала в пятницу,а потом были выходные.Я думаю,она бы всё равно его назад не взяла,потому-что лекарства назад не принимают.

 
Lenka-penkaДата: Среда, 29.12.2010, 12:53 | Сообщение # 39

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
колю4ая, Ну хотя-бы спросить,почему просрочеными лекарствами торгуют 27 Может им стыдно станет? dntknw
 
виваДата: Суббота, 01.01.2011, 18:32 | Сообщение # 40

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Quote (Honey)
вива, скажите в какую цену сейчас масаж "Атлант плюс", а то после праздников собираюсь туда идти, чтобы хоть цену приблизительно знать))

Я была год назад,было 60 грн.Кстати,там Нина Дмитриевна супер!!!!!!!!
По поводу аллергацентра тоже хорошего ничего не скажу-ребенку сказали,что аллергия,а ее и близко нет,короче денег хотели,а не тут то было!!!!!!!!Нас спас лор!!!!!!!! slingomama




 
НастикДата: Четверг, 20.01.2011, 11:48 | Сообщение # 41

Анастасия
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Расскажу нашу историю с платным центром. Ходили к урологу в "Медикал_Эксклюзив". Поставили моей доченьке диагноз (под вопросом). Сказали срочно дадут направление (к себе же на основное место работы) в стационар на 2 недели. Нужно будет сдать кучу анализов, УЗИ, несколько раз рентген с контрастом под наркозом. а потом по результатам - лечение вплоть до операции. Перепугалась я ужасно - стресс для ребенка да еще денег сколько потратить :( А потом обратилась к другому урологу. Сделали УЗИ с доплерографией. Оказалось - не считая фосфатурии всё у нас в пределах допустимого. Принимаем Канефрон(травки). оливковое масло и витамины и всё у нас хорошо. А если бы послушалась того врача - неизвестно чем бы закончилось.
Девочки. в таких ситуациях обязательно консультируйтесь у нескольких специалистов!



 
НюркаДата: Пятница, 21.01.2011, 13:11 | Сообщение # 42

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Мамочку,подскажите где на бабурке можно сделать малышу ЭКГ?

 
ya7amaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:13 | Сообщение # 43

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Нюрка, в 5-ой детской больнице. За 10 грн все сделают. На первом этаже.
Мы там и узи делали и ЭКГ




Сообщение отредактировал ya7ama - Пятница, 21.01.2011, 13:13
 
Tatyana2010Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:40 | Сообщение # 44

Татьяна
Заводской.П-Кичкас
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
ya7ama,УЗИ сердца делали в 5-ой?А сколько стоит?Как туда записаться?

Подпись.
 
ya7amaДата: Пятница, 21.01.2011, 13:49 | Сообщение # 45

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Tatyana2010, приходишь с направлением (во всяком случае его нам дали в поликлинике) и они записывают на бесплатное узи. Это было первый раз.
Потом мы приходили без очереди, но за нас договаривалась врач Татьяна Сергеевна Герасимчук, и мы платили 50 грн за узи сердца, и в третий раз - 80 грн за узи сердца и внутренних огранов.
Я думаю что, если вы придете и спросите как записаться, то они вам подскажут. Мы так в первый раз с направление приходили.


 
Tatyana2010Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:26 | Сообщение # 46

Татьяна
Заводской.П-Кичкас
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
спасибо ^_^

Подпись.
 
Lenka-penkaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:27 | Сообщение # 47

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Tatyana2010, Мы возили племяшку без записи,просто зашли попросили сделать за деньги,по-моему 40-50 грн и все!Без проблем B)
 
НюркаДата: Пятница, 21.01.2011, 14:40 | Сообщение # 48

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
ya7ama,
Это в больнице или в поликлинике?


 
Lenka-penkaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:54 | Сообщение # 49

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Нюрка, Это в стационаре на 1-м этаже!
 
ya7amaДата: Пятница, 21.01.2011, 15:52 | Сообщение # 50

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Нюрка, в больнице

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Частные мед.центры и клиники
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: