Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Частные мед.центры и клиники
Частные мед.центры и клиники
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 04:56 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
обращались ли вы за помощью в такие центры? Что это за центр? Остались ли вы довольны обслуживанием и приемом врача?



 
margo83Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:20 | Сообщение # 2

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Нам пришлось один раз обратиться в "Медицинский оздоровительный центр "Аструм" (ул. Красногвардейская, 2 (от "Интрейда" вниз) ). Делали там Доплер-сердце, 120 грн. (сравнить у Молодана в Обл.больнице 100грн.). Врач Тимошенко Г.В., которая делала исследование понравилась, всё показала, объяснила доступно. Если прийдётся будем ещё обращаться. К их врачам, правда, пока не обращались. Так что , к сожалению, не могу сказать какие они.
 
КатрусяДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:27 | Сообщение # 3

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
мы тоже там доплер делали,но смотрел нас мужчина,ничего не объяснил,и в очереди пришлось сидеть...


 
BesenokДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:05 | Сообщение # 4

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
А мы кровь из пальчика сдавали у папочки в больнице (Вита-Центр), ребенок даже ни чего не понял! Там просто забор крови деткам осуществляется не так как в поликлиниках... Там такая штучка, как катушка ниток, прикладывается к пальчику и нажимается, тем самым осуществляя прокол конкретно в сосуды и прокол на много меньшего диаметра. Детям НЕ БОЛЬНО ВООБЩЕ!!! Правда кровь потом еще где-то мунутку идет, надо пальчик зажимать. На этой неделе опять поедем сдавать.

 
margo83Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:24 | Сообщение # 5

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Там такая штучка, как катушка ниток, прикладывается к пальчику и нажимается, тем самым осуществляя прокол конкретно в сосуды и прокол на много меньшего диаметра.

63 А я знаю - такие "штучки" используют больные диабетом, т.к. часто приходится брать кровь, проверять количество сахара. Да, удобно. Ну и конечно главное, что малыши не успеют испугаться.
Quote (Besenok)
в больнице (Вита-Центр),

А где находится???
Quote (Катруся)
мы тоже там доплер делали,но смотрел нас мужчина,ничего не объяснил,и в очереди пришлось сидеть...

Не знаю почему у вас так вышло. Мы записались, приехали раньше (я всегда боюсь везде опоздать 55 ), поэтому и ждали минут 5-10 в машине, но очереди не было... Девушка вежливо объяснила что где и как, потом когда наше время пришло вышла и позвала нас. Получается, что это только подтверждает, что в одной и той же организации могут быть СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ врачи!!!

Добавлено (16.03.2010, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
Делали там Доплер-сердце, 120 грн. (сравнить у Молодана в Обл.больнице 100грн.).

Это я сравниваю цену 63 . Молодан мне нравится, очень толковый специалист! 54


Сообщение отредактировал margo83 - Вторник, 16.03.2010, 13:25
 
lulamirДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:49 | Сообщение # 6

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Обращались в медцентр "Кенгуру". Ожидала большего. Врач выписывал лечение по блокнотику и без анализов, что я считаю не совсем правильным.


 
TasyaДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:44 | Сообщение # 7

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Там такая штучка, как катушка ниток, прикладывается к пальчику и нажимается,

мы такую штуку у нас в аптеке в детской поликлинике покупаем когда кровь сдаем.
несколько раз обращалась в центр Ди-ди. всегда запись соответствует времени приема. Один раз на узи пришлось подождать. Делали передо мной маленькому ребеночку, так передо мной раз 100 извинились. Дороговато конечно, но в обычных поликлиниках к узким специалистам вообще попасть нереально.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
RainbowДата: Суббота, 19.06.2010, 00:09 | Сообщение # 8

Rainbow
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
А я с дочкой попала в центр "Атлант плюс".
В начале знакомая рассказала, что в 2,5 года сын не ходил, рука не работала, ставили ДЦП. Я не поверила. Отличный пацан, плавает с нами в бассейне, ходит, бегает... Они посещали массаж 0,5 года и все уладилось. Оказывается, были проблемы с шеей.

Когда уже мы пришли с ребенком, Виталий Ярославович тщательно изучил все наши выписки от неврологов (разных), толстенная папка, а затем ОЧЕНЬ удивился, что никто нам не назначил рентген шеи... Мы были уже 3 раза из 6, и улучшения видны с первого дня. ^_^

Если есть какие-то неврологические проблемы, рекомендую обратиться. Кстати, диагностика и консультация - бесплатно.

Все контакты только через ЛС, либо согласуйте с Администрацией условия размещения рекламы




Сообщение отредактировал Клио - Суббота, 19.06.2010, 06:23
 
НастикДата: Пятница, 23.07.2010, 09:09 | Сообщение # 9

Анастасия
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Мы ходили в "Аструм-центр" на УЗИ сердца с доплерографией. Очереди не было. девушка была вежливая. делал УЗИ мужчина. как он выдержал "дикий ор" в течении 20 минут (мы очень боимся врачей) я не знаю, но он даже малявку развлекал как умел. А вот с объяснениями не очень. Я начала расспрашивать, он вкратце ответил, но таким тоном, что мне даже и спрашивать расхотелось.
Сегодня идем в центр "Медикал-Эксклюзив" на УЗИ почек (из комерческих центров там самое дешевое).

Добавлено (23.07.2010, 10:09)
---------------------------------------------
Были на УЗИ. Центр где-то в бывшем общежитии занимает комнатки 3. Аппарат староватенький, результат не распечатали, а написали "от руки" на бланке. Пыталась разобрать что написано - "без пол литра не поймешь". Одно надеюсь - может врач разберет.
Зато отношение к тебе самое дружеское. Все улыбаются, с малявкой поиграли в ладушки и "догонялки", накормили ее пряником, дали "поклацать" за компьютером. Обошлось почти без слез.



 
cvetochekДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:58 | Сообщение # 10

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Мы тоже ходили в Медикал-Эксклюзив на прием к кардиологу. Не понравилось ужасно!!! Мы были записаны на 18-00, попали к доктору где-то в 18-20, причем были с ребятенком до года. Была очередь, ютились в их маленьком коридорчике. Если уж у них частный центр, так пусть выделяют время на каждого пациента хотя бы минут по 15, чтобы не было давки!
Да администратор, правда, заигрывала с малышом, но их организация работы be1

Добавлено (15.08.2010, 13:58)
---------------------------------------------
А еще забыла добавить, что отношение врача было просто ужасным, хуже чем в бесплатной больнице

 
Tatyana2010Дата: Понедельник, 27.09.2010, 11:44 | Сообщение # 11

Татьяна
Заводской.П-Кичкас
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Привет всем!Сегодня собираемся на консультацию в Медикал Эксклюзив к невропатологу.Кто-то консультировался там?Кому-то ставили диагноз ПЭП?
 
zirkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:55 | Сообщение # 12

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Tatyana2010,
Там принимает Римма Игоревна из 5-й детской - отзывы здесь - http://zp-mama.ucoz.ua/forum/117-371-1 3f
Лучше к Марьяновскому или Белашу. B)
 
solivijaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:34 | Сообщение # 13

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
Девочки, а где Марьяновский принимает? И сколько у него стОит?

 
zirkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:48 | Сообщение # 14

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
solivija,
Мы его домой вызывали. Стоило раньше 50 грн. Сейчас, говорят, 70 грн. dntknw
 
ТанечкаДата: Среда, 29.09.2010, 19:28 | Сообщение # 15

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Ходили в МЦ"Довира", на бородинском, к ЛОРу Коляде Надежде Анатольевне. мне очень понравилось и лечение толковое и врач адекватный. вот правда прождали 1,5 часа в очереди. две недели сопли не проходили, а вот после ее назначения в вечеру испарились B)


 
ya7amaДата: Четверг, 04.11.2010, 08:22 | Сообщение # 16

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Обращалась к клинике "Ай-болит", вызывала врача на дом. Вызов стоил 240 грн. Это было в июле 2010. Осталась очень довольна. все лекарства входили в эту стоимость (жаропонижающие). Врач толковый. Мы быстро вылечились. ec

 
raeno4kaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:39 | Сообщение # 17

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Скажите, а кто что-то знает про Москвитина? Напишите отзывы.


 
RainbowДата: Суббота, 06.11.2010, 17:14 | Сообщение # 18

Rainbow
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Я с дочкой была год назад. Руки у него - супер! Смотришь и видишь как он ими все воспринимает.
Но он не стал налаживать контакт с новой маленькой пациенткой. А просто начал работать. Моя ОЧЕНЬ СПОКОЙНАЯ, обычно, девочка рыдала все 20 минут работы, всю дорогу домой и еще ночью всхлипывала. Второй раз я не поехала. Побоялась, что от таких расстройств ребенок заболеет.
Но то, что я видела, было супер!


 
raeno4kaДата: Суббота, 06.11.2010, 18:21 | Сообщение # 19

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (Rainbow)
Руки у него - супер!

Согласна. Он мою Маську вылечил. У нее кривошей был и искривлена стопочка. Теперь вроде ок, повторно не ходили. Кому нужны координаты обращайтесь

Добавлено (06.11.2010, 19:21)
---------------------------------------------
Rainbow, моя тоже кричала, но выдержали все 10 массажей



 
Tatyana2010Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:44 | Сообщение # 20

Татьяна
Заводской.П-Кичкас
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Девчонки,а кому -нибудь делала массаж Срусова Ирина Романовна?Хочу узнать мнения и результат, 27 если есть?

Подпись.
 
yaso4kaДата: Суббота, 20.11.2010, 17:07 | Сообщение # 21

Юлия
запорожская обл.
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Rainbow, подскажите пожалуйста, а там есть ортопед? какие расценки dntknw
Я по поводу атлант плюс

Добавлено (20.11.2010, 18:07)
---------------------------------------------
ya7ama, А врачей вы в "айболите" не посещали? Ищу хорошую клинику с толковыми врачами :(

Сообщение отредактировал yaso4ka - Суббота, 20.11.2010, 17:04
 
MamaLeoДата: Суббота, 20.11.2010, 22:06 | Сообщение # 22

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (yaso4ka)
ya7ama, А врачей вы в "айболите" не посещали? Ищу хорошую клинику с толковыми врачами

Мы обращались к хирургу, только у них один дядя оказался за всех ( в смысле и хирург, и педиатр, и уролог) и очень нелюбезный, я по телефону записывалась, чувствовала себя школьницей которая уроки не выучила 2e , больше не буду связываться. Негативный опыт тоже опыт 27

Добавлено (20.11.2010, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (ya7ama)
Обращалась к клинике "Ай-болит", вызывала врача на дом. Вызов стоил 240 грн. Это было в июле 2010. Осталась очень довольна. все лекарства входили в эту стоимость (жаропонижающие). Врач толковый. Мы быстро вылечились.

Возможно неотложная помощь у них на уровне dntknw





Сообщение отредактировал MamaLeo - Суббота, 20.11.2010, 22:06
 
ya7amaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:58 | Сообщение # 23

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
yaso4ka, была бы рада помочь советом, но к врачам не ходили. Только на дом вызывали. dntknw

 
MihasenokДата: Вторник, 14.12.2010, 16:49 | Сообщение # 24

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
А мы в "Аструме" делали УЗИ мочеполовой системы у Панченко. Дядька хмурый какой-то, если б его до этого не отрекомендовали, о я б наверное была бы в шоке малёхо... Но вроде хоть и сухо, но по теме обьяснения таки получили... dntknw

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
margo83Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:26 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (MamaLeo)
Возможно неотложная помощь у них на уровне

Мы тоже 2 недели назад вызвали врача из Айболита приехала Богдашкина Елена Николаевна, всё объяснила доступно, выписала рецептик, лечились. Правда ещё не совсем вылечились. Но уже кашель меньше, уже нам легче 2e
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Частные мед.центры и клиники
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: