Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Черный список доХторов(((
Черный список доХторов(((
ЭнкаДата: Вторник, 17.05.2011, 15:59 | Сообщение # 26

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Девочки, я сегодня тоже была у нашего педиатра..... аналогично просто нет слов!!!!!!!!!!!! :o Вышла со слезами на глазах. Родила полностью здоровую девочку, два месяца все было отлично, а тут только послушав её статоскопом мне говорят что у ребенка врожденный порок сердца ( он там шумы у неё услышал когда грудь слушал, а со спины ничего не услышал). eb1 Я в шоке!!!!!!!!!!! Дали направление на узи сердца и консультацию кардиолога. Наверное мой поход именно к этому терапевту был последним. 3d0 Срочно надо искать хорошего врача. :o



 
AndgelДата: Вторник, 17.05.2011, 18:27 | Сообщение # 27

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Энка, у вас 2а месяца все нормально было? Шумы в сердце? сделайте УЗИ и 99% наверное у вас 3я хорда!
мне врачи всю жизнь говорили что с сердцем все нормально а шумы это из-за спорта, оказалось 3я хорда! 2e так что мне инфаркт не страшен! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЭнкаДата: Вторник, 17.05.2011, 18:43 | Сообщение # 28

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Andgel, пойдем в субботу на УЗИ, надеюсь все хорошо будет.



 
VALДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 29

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Энка, не волнуйся, вероятнее всего это третья хорда!!! У нас такая же ситуация была, только не в 2 месяца, а в недельку..... Мне в ОПН криком кричали, что у нас врожденный порок, до истерики меня довели, специалисты хреновы!!!! sori


 
ЭнкаДата: Среда, 18.05.2011, 08:46 | Сообщение # 30

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Спасибо девочки. Побываем у специалиста расскажу что это было.



 
kru_kengaДата: Среда, 18.05.2011, 09:54 | Сообщение # 31

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Энка, да у нас тоже самое.Тоже третья хорда.Почему ты так категорична к педиатру?Наоборот хорошо что направили.Лучше перебдеть чем недобдеть 27



От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЭнкаДата: Среда, 18.05.2011, 10:40 | Сообщение # 32

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
kru_kenga, От педиатра я в шоке не только из=за сердца, просто кроме того что послушать он больше ничего не сделал, ни родничок не посмотрел, ни ножки, ни язычок. Ничего.....

И послушав сразу сказал что у нас ВПС, ну разве так можно сразу, так ведь маму до инфаркта довести можно, сначала ведь обследуйте а потом такие диагнозы ставте.






Сообщение отредактировал Энка - Среда, 18.05.2011, 10:58
 
margo83Дата: Среда, 18.05.2011, 11:00 | Сообщение # 33

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Энка, советую посетить ещё одного, а лучше двух (по возможности) специалистов. И главное - СПОКОЙСТВИЕ и только спокойствие!!! yes Всё будет хорошо! Чем раньше пролечитесь, если действительно нужно, тем скорее малыш будет здоров - нам тоже ставили подобные диагнозы, после чего мы дважды делали доплер сердца, прошли 2 курса лечения (щадящего), теперь раз в полгода кардиограмму проходим и находимся на наблюдении. И ттт yes
 
кукусяДата: Среда, 18.05.2011, 13:13 | Сообщение # 34

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А у нас на участке за 1,5года наконец-то появилась постоянная педиатр. Пришли мы на осмотр чтоб сделать манту - а она на моего ребенка даже не посмотрела... Сунули мне бумажку заполнять - как по моему мнению здоров ли мой ребенок, не страдает ли аллергическими реакциями и тп. - альбомный лист мелким шрифтом. Это при всем, что малый мой на месте не сидел и все пытался им шкоды какую -нибудь в кабинете сделать. Попросила медсестру читать и чтоб она вписывала ответы, а я потом проверю и распишусь - нет делайте все сами. И после этого отправили на манту!!! Ни в горло не заглянули, ни послушали, не задала ни одного вопроса!!!! Сняли с себя ответственность и все!!!!

 
Lenka-penkaДата: Среда, 18.05.2011, 13:16 | Сообщение # 35

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
кукуся, Да уж,круто!Вы сделали манту?
 
katrinДата: Среда, 18.05.2011, 20:40 | Сообщение # 36

kat rin
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Энка, Я считаю, что в таком возрасте вообще ни о каких пороках не может идти речи, может это и окно овальное не закрыто, но если ребенок - крошка, то у нее еще не все до конца включилось в работу. Я считаю, что обследование в случае каких-то сомнений это правильно, но вот так со старта без того же обследования заявлять о чем то страшном - ваш педиатр погорячился...Главное - смотрите сами на своего ребенка, потому что вам виднее, что с ним все хорошо ;)

 
кукусяДата: Среда, 18.05.2011, 20:47 | Сообщение # 37

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Lenka-penka, ага, я ж думала что мы в сад попадем, ради этого и делала. Завтра идем проверять, но чует мое сердце погонят нас в диспансер (сейчас уже где-то 5-7мм)



Сообщение отредактировал кукуся - Среда, 18.05.2011, 20:48
 
ДжульенДата: Среда, 18.05.2011, 20:59 | Сообщение # 38

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
А нас выписали в понедельник из больницы, и сказала врач, что во вторник участковая прийдет, послушает, посмотрит, участковой до сих пор нету dntknw Какие то они все безответственные dntknw


 
ТанюсяДата: Среда, 18.05.2011, 21:08 | Сообщение # 39

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Джульен, выгнали и вызов на дом не записали наверно

Добавлено (18.05.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (кукуся)
чует мое сердце погонят нас в диспансер (сейчас уже где-то 5-7мм)

это нормально, погоныт если папула больше 12мм. Папула возвышается над кожей, всё красное не будут мерять ,если есть папула. её можно увидить, если немного растянуть кожу ec

Добавлено (18.05.2011, 22:08)
---------------------------------------------
кукуся, а какой у вас участок?



 
ВеллВуменДата: Среда, 18.05.2011, 22:36 | Сообщение # 40

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Quote (Ника)
Добрый день, уважаемые форумчанки! Хочу поделиться с Вами своей историей, надеюсь она вам поможет при выборе клиники и доктора. В июне 2010г. я обратилась в центр ж.здоровья "Медиана".....
данный текст растиражирован по всем страницам и сайтам города... Это штрихи к портрету многоуважаемой Ники ... не говоря о том, что человек даже не задумывается, что может ошибаться, обвиняя врачей в том (кстати, кто-нибудь понял, в чем нас с УЗИстом обвинили?), в чем сам ни капли не разбирается.Если в результате лечения диагноз был снят, так благодарить, а не хаять надо...
 
AnnaZAДата: Суббота, 21.05.2011, 12:52 | Сообщение # 41

Анна
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
кукуся, я тоже хотела спросить с какого вы участка? у нас точно так же было.



Сообщение отредактировал AnnaZA - Суббота, 21.05.2011, 12:52
 
кукусяДата: Суббота, 21.05.2011, 14:11 | Сообщение # 42

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
кукуся, а какой у вас участок?

У нас 5 участок. Может конечно для манту и не требуется полный осмотр, но мне казалось, что если ты первый раз видишь ребенка то хотя бы пару дежурных вопросов можно было задать. Но надеюсь, что первое впечатление будет обманчивым.


 
eg1077Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:16 | Сообщение # 43

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
Это наш участок. Я у нее была в среду у ребенка была температура.Послушала ,посмотрела горло ,спросила какие лекарства есть дома ,вообщем ничего плохого не могу сказать.Все очень внимательно,и даже без очереди приняла.Я еще решила что наконец у нас свой врач появился а то надоело бегать по другим врачам просить чтоб приняли.
 
ЭнкаДата: Суббота, 21.05.2011, 16:09 | Сообщение # 44

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
девочки, были мы сегодня на узи в общем у нас открытое овальное окно и дополнительная хорда левого желудочка.



 
Lenka-penkaДата: Суббота, 21.05.2011, 16:33 | Сообщение # 45

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Энка, У племяшки моей было то-же самое!Ничего страшного(по словам Мережко)нет,окно закрылось позже,а хорда-физиологическая особенность 30 % деток.У моего старшего ,кстати ,тоже дополнительная хорда,ни разу проблем с кардиологией не было(ттт).А что вам врач сказал?
 
ЭнкаДата: Суббота, 21.05.2011, 16:58 | Сообщение # 46

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Тоже были у Мережко, она сказала что окно должно закрыться в течении года. Пока наблюдаться и на следующий осмотр в 7-8 месяцев.



 
виваДата: Суббота, 21.05.2011, 17:00 | Сообщение # 47

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Quote (Энка)
общем у нас открытое овальное окно

и что какое лечение назначили?Ты главное не переживай все будет -хорошо!! yes




 
ЭнкаДата: Суббота, 21.05.2011, 17:03 | Сообщение # 48

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
вива, Лечения никакого, только наблюдение. Говорит что сейчас открытое овальное окно не является патологией.

До того как узи сделали думала с ума сойду, все врачи слушали говорили "ого как у вас сердце шумит".






Сообщение отредактировал Энка - Суббота, 21.05.2011, 17:05
 
виваДата: Суббота, 21.05.2011, 17:06 | Сообщение # 49

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Энка, я знаю девочку,так ей назн.лечение.а нам в 4,5 месяца делали операцию!



 
ЭнкаДата: Суббота, 21.05.2011, 17:08 | Сообщение # 50

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
вива, %) ну я думаю нам бы врач сказал об этом, ведь мы сегодня были у нескольких и в том числе у кардиохирурга.



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Черный список доХторов(((
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: