Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Ортопеды-травматологи
Ортопеды-травматологи
МадимДата: Понедельник, 07.06.2010, 08:51 | Сообщение # 26

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Девочки, срочно нужны контакты ЖИТНИКА Д. Д. !!!! Он принимает только в 9-й поликлинике или еще частный прием ведет? Как с ним связаться и договориться о приеме? ЖДУ!!!!

Добавлено (07.06.2010, 09:51)
---------------------------------------------
К Житнику так и не попали, зато приглашали на дом Хижняка С. В.- замечательный доктор. Хочу отметить, что ребенка осматривал где-то минут 20, нашел подход к нему. Потом все нам объяснил, рассказал, а главное- успокоил, потому что накануне были у одного врача, который напугал нас страшными диагнозами, с которыми Хижняк не согласился. Рекомендую. ^_^


счастье есть! его не может не быть!

 
vitaminkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:27 | Сообщение # 27

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Профессора Щекины (отец и сын) в областной детской.
Отец разработал аппараты для разработки суставов после переломов. Сын нас наблюдал и одевал нам этот аппарат. За две-три недели сустав был разработан. Я помню по себе, у меня в таком же возрасте, был тоже перелом в локтевом суставе, и я его разрабатывала 2 месяца и то долго руку нагружать не могла. А тут так быстро и забыли о проблеме. Через два года сломал руку племянник, тоже аппарат надели, и тоже довольны результатом.
А еще я лично со своей проблемкой осталась младшему Щекину благодарна. Я от удара сломала палец средний на правой руке. На утро рука была в два раза больше . Обратилась в поликлинику №1, упрашивала сделать мне рентген (у меня это был уже 8 перелом), меня послали и назначили мазь и тугое бинтование.
На след. день стою жду в коридоре детской областной маму с сыном, чтоб идти на прием к Щекину гипс снимать (мама как раз малого за день забрала, увидев мою руку). Щекин, увидев меня, спрашивает: "почему одна? где сын?", говорю: "сейчас с мамой подьедет". Он укоризненно: "а почему с бабушкой он?", а я ему показываю руку. ОН посмотрел и говорит: "здесь перелом, ему 2 дня, почему к врачу не обратились?" Рассказала, что обращалась.... Побежала я опять в 1-ю поликлинику, опять начала просить сделать мне рентген и соответствующее лечение. Рентген сделали, травматолог и рентгенолог в один голос говорили, что там нет перелома. Тащу свой рентген опять в детскую, там пока мама с малым, ему гипс снимали, и одевали аппарат для разработки. Щекин, взглянув на снимок, показывает нам с мамой явную темную полосочку на фаланге. Его коллеги это подтвердили. Он же мне и наложил гипсовую шину. Выдал справку об этом. На сына закрыли больничный. После мы уже с мамой пошли опять в 1-ю, мама подняла хай у зав. поликлиники и мне выдали все-таки больничный. Если б не Щекин, болел бы мой пальчик до сих пор, давал бы о себе знать на погоду, а это ведь правая рука. Зато вот уже 5 лет я совершенно забыла о переломе.

Спустя год, как-то в маршрутке рядом сидящая женщина говорила, что не могут локтевой сустав сыну разработать уже полгода. Я это подслушав случайно, извинилась и дала ей свой номер телефона, говорю так и так, что есть координаты дома хорошего доктора. Она позвонила через две недели мне и сыпала благодарностями, за неделю они разработали сустав yes





Сообщение отредактировал vitaminka - Воскресенье, 04.07.2010, 11:32
 
ALENAДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:14 | Сообщение # 28

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
А мы у Житника с рождения наблюдаемся, очень довольны, он на дом приезжает.

 
НюркаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:18 | Сообщение # 29

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
ALENA,
А сколько он берет на дому?


 
ЯснаДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:41 | Сообщение # 30

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
ми лікували у Хижняка травму спини у старшої.
Вдячна лікареві за те, що увійшов в положення (у мене тоді був 36 тиждень) і взявся лікувати малу вдома.
економили купу часу. За одну годину встигали і знімки поробити, і огляд пройти. Лікар дуже доброзичливий. гарно володіє українською B)


 
vitaminkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:09 | Сообщение # 31

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Ясна)
гарно володіє українською

а это главное?!



 
ЯснаДата: Вторник, 06.07.2010, 22:55 | Сообщение # 32

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
vitaminka,
Для мене це приємний бонус B)
Не треба перекладати медичні терміни на російську 2e


 
КериДата: Вторник, 20.07.2010, 12:39 | Сообщение # 33

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Мы были у Пшеца раз, вроде ничего, надобы повторить.

 
SunnyДата: Среда, 04.08.2010, 20:31 | Сообщение # 34






Мы лечились у Хижняка. Очень довольна доктором!!!
 
КсенияДата: Пятница, 13.08.2010, 14:45 | Сообщение # 35

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Девочки, дайте пожалуйста координаты Житника и Хижняка, очень срочно надо!!!
 
cvetochekДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:02 | Сообщение # 36

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Мы наблюдаемся у Шацкого. Мне он нра B)
 
КсенияДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:40 | Сообщение # 37

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Спасибо, большое девочки!!!!
 
RainbowДата: Суббота, 21.08.2010, 17:48 | Сообщение # 38

Rainbow
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Quote (марусичка)
220-34-72 ;068-446-68-53 begin_of_the_skype_highlighting 068-446-68-53 end_of_the_skype_highlighting; 0667550069 begin_of_the_skype_highlighting 0667550069 end_of_the_skype_highlighting Хижняк Сергей Васильевич

Quote (Мадим)
Quote (Ксения)
координаты Житника

098 423 18 83 begin_of_the_skype_highlighting 098 423 18 83 end_of_the_skype_highlighting

Громадное спасибо!!!!!!


 
L@naДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:49 | Сообщение # 39

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Мы тоже показывались Житнику но как то хотелось бы еще к кому нибудь показаться . А то как то все пасмурно совсем и такое впечатление что страшнее плоскостопия в жизни ничего нет. Хотя у меня у мужа врожденное и ничего даже в армию взяли 2e
 
КсенияДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:52 | Сообщение # 40

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
L@na, Сходите к Хижняку, я им очень довольна осталась!!!
 
ZRustamДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:51 | Сообщение # 41

Рустам
Консультант Ортопед
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Quote
SB
Здравствуйте,ZRustam!Хочется узнать Ваше мнениепо поводу обуви б\у.Можно ее брать у подружек от их деток?Обувь не ортопедическая.

Обувь донашивать нельзя, т.к. если у ребенка, который ее носил была хоть малейшая деформация стопы, то стопа ребенка, который будет эту обувь донашивать примет эту же деформацию. И если даже если у ребенка, который первый носил не было деформации, то установки его стопы из-за многобразия форм стоп могут вызвать деформацию у другого ребенка.


Болезнь не может приспосабливаться к знаниям врача (Парацельс)

Сообщение отредактировал ZRustam - Понедельник, 13.09.2010, 19:00
 
ципаДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:09 | Сообщение # 42

наташа
запорожский
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Шатский Алексей Викторович -девочки подскажите тел кто знает

ципа
 
HezHakomkaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:34 | Сообщение # 43

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Сегодня были у Шатского первый раз, вроде врач не плохой, поставил диагноз дисплазия ТБС:прописал носить стремена не снимая 3 месяца, делать массажи, парафин, электрофорез. Но блин я когда пришла домой посмотрела он нигде не написал сколько у нас градусов, а на снимке тоже нет! Прийдётся на следующей неделе к Хижняку ехать, мы у него были в 6 месяцев, тоже не плохой врач!
ципа, телефон Шатского ещё надо?


 
TanyunyjДата: Пятница, 29.10.2010, 13:11 | Сообщение # 44

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Мы у Шацкого всегда наблюдаемся,очень хороший доктор,очень помог сыну в свое время.И знакомые тоже им довольны.У кумы дочери проблемы в ортопедии,так только Алексей Викторович обнаружил,до этого никто и ни чего.


 
masherДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:09 | Сообщение # 45

Мария
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
Девочки! Мы были у Житника летом (как раз перед его увольнением из 9й поликлиники). Сразу хочу сказать впечатление от похода к нему у меня осталось негативное :( -- возможно он и правда многим деткам жизни спас, но факты упрямая вещь -- во-первых мы еле еле смогли к нему записатся и во-вторых попали к нему в кабинет на полтора часа позже нашей очереди!!!! Я не считаю это нормальным -- если записались, то надо принимать по записи -- т. е. по времени. Конечно возможна задержка на полчаса или час, но не полтора!!!! %) Он поставил нам вальгусную деформацию стопы и возможную дисплазию ТБС. Сказал сделать рентген и с рентгеном записавшись к нему по новой! приходить. К слову сына он смотрел возможно внимательно, но как-то без особой любви к детям. Даже имени не спросил. Мы сделали рентген, но к Житнику не попали -- он уволился. Наша педиатр дала нам номера телефонов центра "Медикал Экслюзив" и мы попали с нашим рентгеном к Селивановой Галине Михайловне. Она нас внимательно осмотрела и не нашла у нас никакой дисплазии ТБС, но подтвердила вальгусную деформацию стопы. Купили ортопедическую обувь и спец. массажер для ножек, надеюсь, что плоскостопия у нас не будет. У мужа плоскостопие 1й степени, но в армии он служил.

То, что меня не убивает, делает меня сильнее! (с)



 
HelgaДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:20 | Сообщение # 46

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (masher)
Я не считаю это нормальным -- если записались, то надо принимать по записи -- т. е. по времени. Конечно возможна задержка на полчаса или час, но не полтора!!!! %) Он поставил нам вальгусную деформацию стопы и возможную дисплазию ТБС. Сказал сделать рентген и с рентгеном записавшись к нему по новой! приходить. К слову сына он смотрел возможно внимательно, но как-то без особой любви к детям. Даже имени не спросил. Мы сделали рентген, но к Житнику не попали -- он уволился. Наша педиатр дала

у нас была похожая ситуация. он ставил нам дисплазию, причем окончательный диагноз поставил, без ренгена, и сразу сказал что какой то там градус большой, типа все плохо.....!!!!И это в основном было обусловлено только немного несимметричными складочками.Ну понятно дело мы на консультацию еще к 3 ортопелам, все как один дигноз сняли!! и даже говорили. чтобы ренген не делали, не зачем без тольку ребенка мучать...




 
masherДата: Вторник, 16.11.2010, 11:09 | Сообщение # 47

Мария
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
Helga, кстати да! На мой вопрос почему Житник нам поставил дисплазию ТБС Селиванова Г. М. ответила и показала на ребенке не симметричные складки на попе. Т. е. Житник нас направил на рентген только из-за не симметричных складок! Я конечно не хотела ребенка мучать, но мы таки сделали рентген. Теперь просто на память лежит. 27

То, что меня не убивает, делает меня сильнее! (с)



 
yaso4kaДата: Четверг, 18.11.2010, 19:47 | Сообщение # 48

Юлия
запорожская обл.
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
ВСЕМ ПРИВЕТ. Подскажите пожалуйста частную клинику с грамотным ортопедом и невропатологом. Я из области, хочу показать доченьку хорошему специалисту, а не таким как у нас тут . нам 9 месяцев 27

Добавлено (18.11.2010, 20:47)
---------------------------------------------
я собственно чего спрашиваю, нам через пять дней 9, сами не садимся, не ползаем, вроде пытаемся встать на колени в кровати, на одну ногу садимся вторую выставляем вперед dntknw

 
AndgelДата: Четверг, 18.11.2010, 19:51 | Сообщение # 49

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Сегодня были у нашего ZRustam, врач B) Очень тщательно а главное быстро провёл осмотр! Всё, что необходимо обьяснил и даже боле того-осмотрел малыша с ног до головы-исключил сразу 2а диагноза!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Четверг, 18.11.2010, 19:54
 
masherДата: Пятница, 19.11.2010, 13:22 | Сообщение # 50

Мария
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
yaso4ka, Медицинский консультативно-диагностический центр ЭМедикал Эксклюзив", ул. 40 лет Советской Украины, д. 41а, 2 этаж (это общежитие бывшее), т. 220-73-90 (надо заранее позвонить и записатся). Адрес сайта: www.medicalexclusive.com.ua -- если есть интернет. Запись заранее сейчас везде, так что звоните и записывайтесь. Мы ходили к ортопеду и заплатили 65 грн. (но мы были уже с предварительными диагнозами и рентгеном). Может вам это и больше обойдется! Выздоравливайте!

То, что меня не убивает, делает меня сильнее! (с)



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Ортопеды-травматологи
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: