Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Ортопеды-травматологи
Ортопеды-травматологи
katerina2708Дата: Среда, 28.09.2011, 10:03 | Сообщение # 101

Катерина
Металлургов
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Спасибо огромное:)

 
MamaLeoДата: Среда, 28.09.2011, 10:04 | Сообщение # 102

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (katerina2708)
Спасибо огромное:)

Будьте здоровы yes 2e



 
LISДата: Четверг, 06.10.2011, 06:53 | Сообщение # 103

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Yaska, Lenka-penka, katerina2708, девченки, ALENA, абсолютно права. в свое время он и нам поставил дисплазию и пупочную грыжу, также сразу предложил свои массажи....за чисто символическую плату, тогда еще 10 грн за прием, т.к. это был первый ортопед осматривал реб.в 2 мес., а поставил диагноз по асимметричным складочкам на ножках, мат.интуиция подсказала что явно развод, после этого я быстро побежала к своему ортопеду, он сказал что диагноз по складочкам - "это бред", опроверг нам его 2 заключения, и порекомендовал нам сделать узи, для успокоения, т.к. в таком возрасте ренген не делают.
После я нарыла инфу, что этот якобы "ортопед" действительно военный врач, и раньше осматривал в школе детей (с побочными явлениями, после чего его от туда попросили) , теперь решил подзаработать в мед.учереждении и так открыто, что аж кричу....и очень странно что он там есть до сих пор и заведующая на это закрывает глаза!!?
После пришла к Свидовой С.М. и сказала, что если она еще раз меня пошлет к такому врачу заранее зная о его неквалификации (на что она удевленно сказала, что она не знает что он просит деньги за массаж и что он военный врач) и еще раз неосмотрительно поставит неправильный диагноз, что я должна буду облучать реб. лишний раз чтоб его опровергнуть, то полетят головы всех в этой больнице, кто за это ответственный.
Теперь нам оооочень осторожно и осмотрительно проводят прием, и ставят назначение, видимо теперь мы на особом счету.

PS: по хорошему, нужно было уже давно коллективку написать, и его быстро от туда сделают, мне это посоветовала тоже врач из этой же поликлиники. Пусть открывает частный массажный кабинет, по крайнем мере бу более честно зарабатывать деньги на неопытных мамашах.
 
Lenka-penkaДата: Четверг, 06.10.2011, 07:07 | Сообщение # 104

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
LIS, А Свидова-это кто?Ваш врач?
 
kohanаДата: Суббота, 08.10.2011, 23:54 | Сообщение # 105

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Хижняк. очень рекомендую.



 
ДайцияДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:50 | Сообщение # 106

Киев
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Доброе время суток

Помогите найти контакты профессора Щекина

Совершенно случайно прочитала отзыв по поводу аппарата для разработки суставов после переломов
У моего сына перелом локтевого сустава. Локоть не можем разработать.
Помогите с координатами доктора,,как можно купить такой аппарат
Ребенку 4 года
Буду очень благодарна за контакты
komlyk7@ukr.net
 
Леночка07Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:44 | Сообщение # 107

Елена Гоман
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Девочке пожалуйста посоветуйте хорошего ортопеда – частного, чтоб можно было вызвать на дом. Слышала хорошие отзывы врачей Хижняк Сергей Васильевич и Житник Дмитрий Дмитриевич, девочке пожалуйста скиньте мне их номера мобилке и можно на дом пригласить осмотреть детей? Буду очень благодарна за помощь.
 
ЭнкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:53 | Сообщение # 108

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Леночка07, У тебя не работает ЛС чтобы скинуть, напиши адрес на который можно отправить сообщение



 
Леночка07Дата: Понедельник, 31.10.2011, 08:54 | Сообщение # 109

Елена Гоман
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Энка, пожалуйста скинь мне телефоны мобильные врачей в электронный адрес ls19@yandex.ru и напиши пожалуйста сколько стоит приём. Спасибо
 
ЭнкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:05 | Сообщение # 110

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Леночка07, отправила на почту письмо с телефоном Хижняка



 
Леночка07Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:32 | Сообщение # 111

Елена Гоман
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Энка, пожалуйста посмотри свою электронную почту.

Добавлено (31.10.2011, 12:33)
---------------------------------------------
Энка, пожалуйста почитай электронную почту. Спасибо

Добавлено (31.10.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Энка, загляни пожалуйста в электронную почту свою.

Добавлено (05.11.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Энка, ответь пожалуйста, где ты делала своей малышке рентген? Сколько стоит и по каким дням можно сделать? Спасибо

 
ЭнкаДата: Суббота, 05.11.2011, 18:47 | Сообщение # 112

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Леночка07, рентген делала во взрослой поликлинике по месту жительства. Бесплатно. Каждый день.



 
Леночка07Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:55 | Сообщение # 113

Елена Гоман
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Энка, напиши пожалуйста ты записывалась на ренген? Я позвонила в детскую поликлинику на Желмассиве, так мне сказали запись на неделю вперёд, у Вас так же было? И напиши пожалуйста где именно вы делали рентген?
 
yashaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:47 | Сообщение # 114

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
девочки уже тут пишем http://z-mama.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=117&t=367



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Ортопеды-травматологи
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: