Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Грудничковый день
Грудничковый день
margo83Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:15 | Сообщение # 26

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Да, когда ходили в поликлинику на Авраменко была похожая ситуация иногда, но в основном педиатр выглядывала из кабинета и приглашала грудничков, а только потом все остальнные. А мы груднички уже решали пропускать перед собой тех, кто младше (я пропускала тех кому 1-4 месяца вперёд, хотя мы и вредничали :( , но нас не помню чтобы пропускали ab мамы старших грудничков %) ).

В обычные дни без очереди трудно было попасть (пока мы были груднички), но всё же возможно, правда в спину возмущения - у вас же есть свой день (при том что у грудничков почему-то 1 день, а у них получаются все 5!!!).

На городке у нас вторник и четверг день Здорового ребёнка.
Так мы до 1 года и 3 месяцев точно ходили раньше тех, кому "за 2 года...".

Хотя соглашусь, что wwc,
Quote (wwc)
сейчас мне гораздо тяжелее с 2-годовалой стоять в очереди, чем, как ранее казалось, с полугодовалой.

после того как мы стали ходить - в очередях стоять ну очень тяжело, т.к. мы бегаем по всей поликлинике, открываем все двери, в результате к врачу мы заходим с мокрой спиной и головой, %) а потом на улицу :(
 
КотаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:41 | Сообщение # 27

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
помню как мы пришли первый раз и стояла куча народа, детишки почти все старше года, и мы заняли очередь, и ни кто нас не пропустил, пока не пришли чуть старше нас с малявочкой и расскзали, что мы имеем право проходить без очереди. На след раз я вообще не спрашивала кто крайний, сразу в кабинет зашла,так как опять была та же картина! У нас вообще все ходят когда хотят и правил ни каких нет!
Сама медсестра рассказывала случай, как привели ребенка с ветрянкой и через несколько дней все кто сидели под кабинетом были с ветрянкой! %) %) %)
Мы если болеем то всегда вызываю врача, нечего других заражать и ходить по больницам со слабим иммунитетом смысла не вижу.
И вообще я стараюсь приходить к концу прийома, когда уже все разошлись yes



 
кукусяДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:59 | Сообщение # 28

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Мне кажется везде такой беспредел. Мы ходили до года только по вторникам, но поскольку у нас на участке не было постоянного врача и нас посылали к врачам с других участков - я сильно не возмущалась, у меня была мысль "хоть бы приняли".
А насчет четверга - вообще никто не соблюдает. Мы пошли в прошлый четверг в больницу за направлениями на анализы для оформления мед. карты - и в очереди были все больные детки. И на следующий день мы проснулись с соплями :(


 
nastoykaДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:06 | Сообщение # 29

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Не скажу,что везде так ab Мы когда родились - снимали квартиру на пл. Маяковского и относились к филиалу 2-й детской на Победе(ост.Ласточка) -вот где всегда по вторникам был порядок.Мы приходили во вторник были только мамочки с грудничками, никогда больных деток не видела, один раз пришла бабушка с мальчиком больным лет 8, но ей еще в регистратуре сказали - погуляйте, пока всех грудничков не примут не стойте в очереди. А вот как переехали на Набережную относится ко 2-й детской на Правде - я один раз пошла - оценила эти огромные очереди с больными взрослыми детьми и пропуском "блатных" и перестала ходить вообще. С того времени я вызываю частного врача, хорошо, что наша участковая не возражает. Знаю, что вызвать врача могу не только, когда температура выше 38, да и время удобное сам можешь выбрать. Так что поликлиника - это только по необходимости. Моя мама до сих пор вспоминает, как меня в 2 месяца заразили в грудничковый день краснухой, потому как врач не вытерла стетоскоп после больного ребенка и слушала меня.Вот и ходи в поликлинику после этого! Но еще раз повторюсь - все зависит от поликлиники и порядка в ней!


 
FlowerДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:23 | Сообщение # 30

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
ОЙ, какая животрепещущая тема! Я тоже с грудничком стала тупо идти без очереди и все, тем более, что при кашле врач назначает "прийти, послушаться" не только во вторник. Да, бывают крики в спину - но здоровье детки важнее 27

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Грудничковый день
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: