Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Сережки для крошки (во сколько и где прокалывать ушки, какие сережки одевать...)
Сережки для крошки
КудряшкасьюДата: Пятница, 28.05.2010, 10:02 | Сообщение # 51

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Скажу из личного опыта. Прокалывать нужно только специальным пистолетом с пуссетами, которые идут к нему из мед стали. Ушки заживают отлично! Единственный дискомфорт в том, что прокалов одно ушко, манюни не всегда согласны прокалывать второе. Но это не из-за боли, а скорее из-за щелчка, который происходит при проколе. Возраст различен. Я склоняюсь к тому, чтобы прокалывали либо в районе годика, либо уже когда девочки осознанно идут на этот шаг сами и просят мам.

Добавлено (28.05.2010, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (Лютик)
.... а по поводу точек- некоторые специально прокалывают в определенной точке, для лечения и улучшения

вот только те, кто прокалывают ушки в салонах об этих точках ничего не знают dntknw
 
ТанюсяДата: Пятница, 28.05.2010, 11:15 | Сообщение # 52

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
Единственный дискомфорт в том, что прокалов одно ушко, манюни не всегда согласны прокалывать второе.

у меня подруга решила вопрос этот так:нашла салон,где согласились одновременно проколоть 2 уха,т.е. 2 пистолетами, дочке было 3 года



 
svetulikaДата: Среда, 02.06.2010, 13:15 | Сообщение # 53

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
А мы прокалывали в 4 годика в Богеме (за Украиной). Дочка боялась, плакала, а после первого уха не давала прокалывать второе...
Тоже пусеты ставили (другие нам не предлагали). Поменяли через 2 мес. с большими проблемами... Нам сказали просто не трогать - само заживёт... вот мы и не трогали, а за застёжкой скопилась всякая гадость... еле-еле справились.... Прокалывали пистолетом (специальным), а мне прокалывали в 14 лет и самой серёжкой с ушком...


 
TasyaДата: Среда, 02.06.2010, 13:19 | Сообщение # 54

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (svetulika)
Поменяли через 2 мес. с большими проблемами...

мы меняли три дня назад на новые серьги. Так Доця сама мне их принесла и подставила ушко и сказала поменяй. Даже не шевелилась пока я с новыми застежками справлялась. На ДР нам подарили новые с английской застежкой. Как раз то что нужно для малышей. Мы за год пару раз обычными застежками не холо зацепились, даже за нитку на подушке. Теперь я спокойна.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Леночка-мамочкаДата: Среда, 30.06.2010, 11:20 | Сообщение # 55

Лена
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Я тоже собираюсь проколоть доце ушки, очень нравится, когда маленькие девочки с сережечками 2e . Нам бабушка с дедушкой подарили на крестины золотые сережки на дужке с белыми и розовыми камешками ^_^ , уж очень хочется их примерить. Единственное за что я боюсь, так это за то, как будут заживать ушки. Лично я проколола уши перед выпускным в 11 классе, а раньше этого не делала, потому что ОЧЕНЬ боялась, и жалела, что мама мне этого не сделала раньше, как старшей сестре :(

 
vasilisa77779Дата: Среда, 30.06.2010, 11:57 | Сообщение # 56

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А я доце прокалила ушки когда ей было 7 месяце, в парикмахерской на бабурке( Лахтинская) Прокалывали нам пистолетом, очень быстро А сережки медицинские, где-то 2 недели походили и переодели золотые. Мастера которые прокалываю уши советуют это делать в током возрасте потому как, к году и старше ребенок уже начинает понимать и второе ушко не дает калоть а в 6, 7 месяцев они еще не понимаю . Нам очень быстро прокалило, она немного поплакала и все забыли. 10c

 
Леночка-мамочкаДата: Среда, 30.06.2010, 13:59 | Сообщение # 57

Лена
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
vasilisa77779, Хорошо, что подумали об этом, когда малышка еще совсем маленькая была. Я теперь боюсь, как Кирочка это перенесет. Но все равно лучше сейчас, чем позже.

 
vasilisa77779Дата: Среда, 30.06.2010, 14:07 | Сообщение # 58

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Леночка-мамочка, Не бойся это делается все быстро, мне тоже было страшно. Главное чтоб мастер хороший попался ec ec ec

 
olyaleraДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:23 | Сообщение # 59

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Мне очень нравятся малышки с сережками. Леркины подружки уже все с проколотыми ушками. А я ей буду прокалывать, когда она осознанно попросит, но не раньше 12 лет

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
yashaДата: Пятница, 23.07.2010, 23:09 | Сообщение # 60

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Анел)
Ради чего???

если вы против,то не осуждайте мнения других,серьги в ушах это менталитет нашей страны,дико смотрятся дети без сережек.я хоть и яросный нелюбитель всякого золота-серебра,сама не ношу ни цепочек ни браслетов ни колец.........но серьги маюсенькие гвоздики у меня торчат и у моих крошек тоже,это не выбор ребенка как пирсинг в других местах,а заведенная традиция которая служит человечетсву веками,и тем более в Израиле родившемся девочкам пробивают сразу,если там так делают значит никаких осложнений не должно быть,ведь все прекрасно знают на каком уровне там медицина,всем до них еще тянуться и тянуться,а по поводу больно,то не смешите,пробивается пистолетом очень быстро боли ребенок не ощущает,плачут только от щелчка и резкого звука в ухо,сами попробуйте себе пробить не больно вообще,а чем меньше ребенок тем лучше,быстрее заживет т.к. регенирация клеток работает на УРА да и ребенок быстро забывает о боли и заигрывается,так что рассуждать можно пол вечера,а такое решает родитель,моё мнение ИМХО
а по поводу точек и всякой байды,можно в инете нарыть нормальгую научную статью,а не читать мнение из других форумов обычных мам,если уж на то пошло в некоторых клиниках пробивают уши в нужную точку НАОБОРОТ для активации либо зрения либо слуха либо другого нужного органа!

Добавлено (24.07.2010, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Леночка-мамочка)
Но все равно лучше сейчас, чем позже.

100%,мне мастера нарасказывали много историй что от них уходили взрослые девчата с одним проколотым ухом..........почему-то боялись второе давать хоть и говорили что не больно)))))

Добавлено (24.07.2010, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (vasilisa77779)
к году и старше ребенок уже начинает понимать и второе ушко не дае

мало того что не дает,а и лазит своими грязными руками от любопытства или если беспокоит и может заразу туда занести




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
L@naДата: Вторник, 14.09.2010, 19:40 | Сообщение # 61

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Мна прокололи уши в 5 лет папа отвез меня в салон и там это сделали радости и воспоминаний до сих пор так что думаю малышке где то так же будем делать.
 
BonyДата: Среда, 29.09.2010, 07:15 | Сообщение # 62

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
УРА!!!!!!!!!! Мы прокололи Лизоньке ушки уже неделю назад и ттт даже не было покраснений! ^_^ ^_^ ^_^

 
BesenokДата: Вторник, 05.10.2010, 13:18 | Сообщение # 63

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
нам прокалывали одновременно оба ущка, ни чего страшного в этом не было... Доця немного понервничала, когда мы с мужем ее держала в момент прокалывания и все. В уходе, не такая это уж и ТАКАЯ процедура. Протирали перекисью и все. Относили месяц салоновские пусеты, а потом переодели золотые, как ходили так и ходим, снимала пау раз помыть и почистить серьги.

 
ОльчикДата: Четверг, 07.10.2010, 10:07 | Сообщение # 64

Ольга
шевчик
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Я проколола ушки своей дочки в 4 года,она сама просила,серёжки у неё уже были и она не могла дождаться когда их сможет одеть.В салон Лиза бежала быстрей нас с мужем,ещё и подгоняла.Кололи нам двумя пистолетами одновременно,она даже не пикнула,только немножко скривилась,потом когда вышли сказала,что было больно, радости было море.Но есть и другая сторона,после прокалывание ушей прошло 2 месяца,а они у нас так полностью и не зажили,очень сильно гноились.

 
ultramarineДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:17 | Сообщение # 65

Мария
Читатель
Статус: Вне дома
прокалывать будем ,если захочет ,не раньше школьного возраста. А пока маленькая..,зацепит...- боюсь.

 
КлиоДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:33 | Сообщение # 66

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
дико смотрятся дети без сережек

почему? dntknw по-моему как раз естественно.
мы вот тоже ушки прокололи неделю назад (почти в 2 годика), и то, потому, как Марго сама очень хотела и просила ей бусинки в ушки, как у мамы, что ж, мама не устаяла и исполнила желание доци, тепрь ходит и перед зеркалом красуется, какая она красавица 2e
А прокалывание ушек мамочками до годика и без желания самих деток считаю определеного рода "капризами" родителей.
Мое мнение таково, ушки нужно прокалывать тогда, когда ребенок сам этого захочет ec




 
ЛуисаДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:10 | Сообщение # 67

Марина
остров свободы
Читатель
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Я тоже считаю,что прокалывать ушки нужно только если ребёнок сам этого захочет.

 
19812111markДата: Четверг, 04.11.2010, 11:04 | Сообщение # 68

Александра
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Мы прокололи в 1годик.Сережки были из мед.стали теперь переодели золотые.Ушки зажили где то за 2 недели.Но проблем никаких не было.

мои дети Полина 1год Стасик 3года Милана 4.5года Марик 9лет
 
NASTASIY-0810Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:08 | Сообщение # 69

TATYANA
заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Мы прокалоли за неделю до дня рождения.В годик.

Добавлено (05.12.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Пробивали ушки в салоне красоты.Одели пусеты из мед.золота.На год бабушка с дедушкой подарили золотые с камешками.


 
Инно4каДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:19 | Сообщение # 70

Инна
Космос
Читатель
Статус: Вне дома
А я своей в три года проколола сама и ничего,очень даже симметричные дырочки получились.

vsckbdwtdfbyyf
 
ОрхидеяДата: Пятница, 14.01.2011, 22:07 | Сообщение # 71

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Нам 11 месяцев. Хочу проколоть по раньше, но не много боюсь. Думаю на годик дедушка или крестные подарят сережки, определимся с салоном и пойдем....


 
NASTASIY-0810Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:36 | Сообщение # 72

TATYANA
заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Мы нашей красотке прокололи за неделю до годика,в салоне "ПАТРИСИЯ".Прокалывали пистолетом,серги круглые с красным камешком.

 
yashaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:12 | Сообщение # 73

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я младшей проколола в салоне вообще в 4,5 месяца,плакала пару секунд после процедуры,вышли из салона и она уже и забыла что там происходило,серьги не мешали и вообще зажили очень быстр буквально пару дней после процедуры,через несколько недель я уже переодела золотые и малявка при переодевании даже головой не вертела ,а притаилась и даже не шевелилась,а сейчас возле зеркала сама стоит и рассматривает красоту на ушках



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
VegaДата: Суббота, 15.01.2011, 08:33 | Сообщение # 74

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Мы старшей дочке прокололи в 2,5 годика, врач лор посоветовала. У нее сильно болели ушки и она отправила нас , но правда сказала найти только специалиста, которая знает все точки на ушках. Прокололи быстро, немножко поплакала и все. Через неделю уже все зажило.
А младшей еще не прокалывали. Я особо не спешу, может тоже после 2-х лет.



 
TORIДата: Суббота, 15.01.2011, 10:17 | Сообщение # 75

Виктория
Набережная
активный новичок
Сообщений: 78
Статус: Вне дома
Vega,
подскажите, где вы нашли такого специалиста?


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Сережки для крошки (во сколько и где прокалывать ушки, какие сережки одевать...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: