Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » песочницы города (стоит ли связываться?)
песочницы города
Er1caДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:09 | Сообщение # 51

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
люди продают сеяный песок 6,00грн-50кг. мешок. это я так понимаю без доставки.
мамочки из Рошеновской площадки на патриотической, что вы думаете по этому поводу. реально ли сбросится и сколько песка понадобится в нашу песочницу? 10c


 
cvetochekДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:16 | Сообщение # 52

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Er1ca, Mistika,
девочки , а где выгуляете с малышами в песочнице? на Рошеновской площадке по Я..Новицкого?
 
MistikaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:50 | Сообщение # 53

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
cvetochek, та вроде так называется улица 2e . а ты тоже там гуляешь ? %)



 
Er1caДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:21 | Сообщение # 54

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
мы в 17,00 сегодня будем гулять. приходите ^_^ обсудим песочницу...

Добавлено (18.04.2011, 10:21)
---------------------------------------------
в общем через ПРЕЖО дела не будет. рошеновская площадка по ул.Патриотической не находится на балансе города. вроде как просто подарок от Roshen. что насчет сбросится по мешку песка? 2e


 
OlivkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:45 | Сообщение # 55

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Девочки, действительно сейчас это острая тема. Сын уже вырос из "песочного" возраста и я до прихода на форум даже не интересовалась этим. Шли мы с мужем в субботу вечером из гостей и я обратила внимание - бабулька вылазит из песочницы с полным ведром песка. Говорю мужу - вон куда девается песочек. А он верно подметил - наполнитель для кошачьих туалетов стоит примерно 20грн за 5 кг. Зачем тратиться?

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
Er1caДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:49 | Сообщение # 56

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
в итоге получаем : 1т. песка = 50грн. и + доставка 200грн.
даже, если взять 10 человек, то выходит по 25грн. но действительно песка будет много ^_^ . как видим стоимость основная не песка а доставки. если будут какие-то предложения пишите! мамы это для наших деток!!!!!!! B)


 
cvetochekДата: Вторник, 19.04.2011, 22:45 | Сообщение # 57

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
cvetochek, та вроде так называется улица . а ты тоже там гуляешь ?

нет, просто думала вдруг есть поближе. нам далековато ходить, а в коляске мы давно не ездим. Вот сегодня проходили мимо и первый раз зашли. Очень прикольная площадка B) как раз для малышей много всего. Надеюсь, что когда купим велик, будем приезжать 2e
 
chachaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:50 | Сообщение # 58

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Er1ca, а где вы узнавали, если можно дайте телефончик в личку, а то нам во двор тоже надо)

 
kisul@Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:53 | Сообщение # 59

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Er1ca, А как это у тебя получилась 1 тонна песка за 50!!! грн. Если песок минимум 6 грн. 50 кг. т.е. 12 грн. 100 кг, и 1 т. = 120 грн


 
chachaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:55 | Сообщение # 60

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
kisul@, песок в мешках гораздо дороже) если заказывать машину, то он копейки стоит, дорогая только доставка. мы в том году узнавали, но в итоге в мешках покупали, .к. за доставку там загнули что-то совсем дорого.

 
opalonДата: Среда, 20.04.2011, 06:56 | Сообщение # 61

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Такс!!!!!!Вчера звонила насчет песка!!!!!!!! 1 тонна стоит 50 гривен! Доставка машиной- 250-300 грн!!!! Итого выходит-300-350 гривен!!!!! ТОнны песка хватит с головой!!!!!!!!!!!!!!Теперь главная проблема собрать эти деньги!!!!!! dntknw

Добавлено (20.04.2011, 07:56)
---------------------------------------------
Er1ca, и мне телефончик,плиз!!!!! 2e



 
Er1caДата: Среда, 20.04.2011, 08:22 | Сообщение # 62

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
насчет песка узнавала по объявленияв в инете. тот что в мешках я позвонила и мне сказали, что не советуют его, т.к. он дороже и уже сеяный для строительных работ. смысла нет. dntknw
а по второму нашла человека,с которым высчитывали сколько надо, песок особо не стоит вот и получилась 1т. - 50грн. я сказала,что привезти в район Фестивальной и он сказал - 250грн.

Добавлено (20.04.2011, 09:22)
---------------------------------------------
насчет песка chacha, и opalon, телефон в личку отправила


 
opalonДата: Среда, 20.04.2011, 12:05 | Сообщение # 63

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Er1ca, цена доставки зависит от места куда привезти!!!!!А тонны не многовато????


 
Er1caДата: Среда, 20.04.2011, 12:25 | Сообщение # 64

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
я тоже думала, что тонны многовато. но разница маленькая--- 500кг. 25 грн или 1т. за 50грн. вот доставка дороговато. а насчет количества, если почитать, как бабушки песок разносят или еще кому-надо. деткам все-равно останется. может и не на год 27

 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 18:58 | Сообщение # 65

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
1т. песка = 50грн.

а с какого карьера везти будут? на сколько чистый песочек?
почему спрашиваю, потому как привозят песок разной чистоты (с большим % ракушек, и всякой дрянью и мусором). Мне один раз с южного привезли не песок, а откровенное Г...с в мусоре было все, вплоть до предметов безопасного секса 3f , но мне нужен был песок на стройку, строители пересеяли и исполизовали, в детскую песочницу я б такой не хотела.
Quote (Er1ca)
я тоже думала, что тонны многовато.

скорее всего маловато будет, Камаз песка - это 2 полные песочницы с горкой или 3 песочницы полные, так в Камазе 10т

На местном нашем карьере песок 55грн тонна, песок чистотой всегда радовал B) . Завтра еще съезжу на сам этот карьер, узнаю, что и как. Потому как мне сказали, что камаз песка от 900 до 1000грн
И доставка за 200 грн - это какой грузовичек?




 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 19:14 | Сообщение # 66

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Тоже прозвонила привоз Зил 4,5тонны выходит мин.450 грн dntknw



 
opalonДата: Среда, 20.04.2011, 19:31 | Сообщение # 67

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
И доставка за 200 грн - это какой грузовичек?

Какой грузовик не знаю,но это цена для одной тонны песка!!!!!!!



 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 19:44 | Сообщение # 68

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Какой грузовик не знаю,но это цена для одной тонны песка!!!!!!!

тонна выходит тогда 250 грн.
это дорого получается, тогда выходит дешевле взять в мешках сеяный
это выходит 20меш.*6грн=120 грн + доставка выйдет гривет 40-50
соответственно тонна сеяного выходит 160-170 грн




 
opalonДата: Среда, 20.04.2011, 20:06 | Сообщение # 69

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Клио, нет, дешевле оптом!!!!!!!! Выше я писала какие расценки!!!!!!Доставка очень дорого получается!!!!!! dntknw Если Камазом тогда дороже,просто бензина больше израсходуется!!!!!

Добавлено (20.04.2011, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Клио)
доставка выйдет гривет 40-50

А откуда такие сведения????



 
kisul@Дата: Среда, 20.04.2011, 20:22 | Сообщение # 70

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
opalon, Ира так 20 мешков, можно и на легковой машине перевезти, раза за три.... тем более если есть где рядом купить, так как у нас, или на тачке на крайняк!!!

Добавлено (20.04.2011, 21:22)
---------------------------------------------
А может и меньше понадобится, по мере заполнения песочницы можно смотреть)



 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 20:29 | Сообщение # 71

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
opalon, ты на Бабурке где живешь?
сходи (заедь) в Стройматериалы, на 15или 16ом, там доставка стоит по Бабурке 40-50 грн, я от туда стройматериалы возила и их транспорт легко бере 1 тонну, просто скажи, мне нужно 20 мешков песка и сколько это будет стоить... вот и все и зачем тебе брать 1 тонну в карьере. Из карьера выгодно брать мин. 5 тон, потому как там доставка дорогая
Quote (opalon)
Клио, нет, дешевле оптом!!!!!!!!

так я ж не спорю, просто считаю и все 27
тонну с карьера дорого везди, больше заплатите за доставку, а смысл платить допустим за Зил 200 грн, если по месту у нас доставка намного дешевле, и газель свободно берет до 3т. а газель врядли в карьер впустят, она маленькая.
тыж смотри не по стоимости песка карьер 50грн а в мешках 120 грн - конечно есть разница, а по общему выходу стоимости к вашей песочнице. Карьер выйдет, мин.250, а сеяный 170 грн. 27
я не уговариваю, это ваше дело от куда везти, хоть с самого Азовского моря 27




 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 20:35 | Сообщение # 72

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
opalon, Ира так 20 мешков, можно и на легковой машине перевезти, раза за три.... тем более

можно и так B)
мы в том году брали тонну так нам хватило чуть больше чем на месяц, что детки высыпали, много ветром разнесло, ведь на Бабурке у нас ветра не редкость, ну как бы тонна на песочницу маловато, ИМХО




 
opalonДата: Среда, 20.04.2011, 20:47 | Сообщение # 73

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
как бы тонна на песочницу маловато,

да,я думала это очень много!!!!!!!!!
Клио, спасибо за разъяснение!!!! B) !!!!!!!!Будем спрашивать у местных!!!!!!!

Добавлено (20.04.2011, 21:47)
---------------------------------------------
20 мешков-это сколько по весу???



 
КлиоДата: Среда, 20.04.2011, 20:56 | Сообщение # 74

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
20 мешков-это сколько по весу???

это тонна
Quote (opalon)
спасибо за разъяснение!!!!

не за что
Quote (opalon)
да,я думала это очень много!!!!!!!!!

ну посмотришь, я говорю отталкиваясь от личного опыта. В этом году будем стараться хотябы зил завезти (5т), все зависит от активности сдачи денег мамочками детки которых играют с нами на площадке yes




 
opalonДата: Среда, 20.04.2011, 21:00 | Сообщение # 75

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
хотябы зил завезти (5т),

ОГО!!!!!!!!Нам хотя бы на тонночку насобирать))))))) 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » песочницы города (стоит ли связываться?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: