Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Когда ваша коляска ушла "в отставку" ? (До скольки ваш малыш сидел в коляске)
Когда ваша коляска ушла "в отставку" ?
VIVIДата: Четверг, 30.12.2010, 17:42 | Сообщение # 26

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Это было в 1,5...буквально сразу на замену коляске пришёл велик.а в 1,6 уже самостоятельно ,,ползком,, поднимались на 5-ё этаж со словами:,,мама,сяяяям!,, 2e

 
vikusitiДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:44 | Сообщение # 27

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Я думала, что после 2-ух лет мы уже не будем пользоваться коляской, ходили на рынок и в парк пешком, а летом поехали в Крым и она нам там очень хорошо пригодилась, мы много путешествовали и малый постоянно сидел в коляске, на руках бы не выносили, и после этого коляску постирали и убрали.

 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 07.01.2011, 16:00 | Сообщение # 28

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Нам было 1,9 с коляски пересели на велик....летом ездили на нём,а в 2,1 уже полностью пешком ходили!!!!


 
LenusyaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:23 | Сообщение # 29

Елена К.....
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
А мы коляской до 2,5 лет пользовали, вот такие мы ленивые. Потом еще долго на велике катались.
 
opalonДата: Пятница, 14.01.2011, 13:00 | Сообщение # 30

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
В конце этого лета отпало у нас колесо и после мы ходим пешком!!!!!Было нам 1,9 года!!!!А на велике я и сама не люблю возить!!!!!!


 
НастикДата: Четверг, 03.02.2011, 08:02 | Сообщение # 31

Анастасия
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Мы перестали пользоваться коляской в 1,5 года - ей стало не интересно и она начала с нее постоянно вылазить. Купили велосипед - недели 2 мы катались - потом та же история. А тянуть отдельно ее и велосипед неудобно. пришлось отказаться и от коляски и от велосипеда.


 
yuliaДата: Четверг, 03.02.2011, 12:47 | Сообщение # 32

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Коляской пользовались вообще редко только во время прогулок с папой, вдвоем предпочитали слинг, по магазинам слинг, в гости к бабушке слинг. Летом велик, сейчас (2,1год) санки ножками и на моих руках.

 
Януся77Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:42 | Сообщение # 33

Яна Строй
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
А мы в 2 года ещё пользуемся коляской так как далеко ездить надо к бабушке в гости.Но на площадку нажками ходим.А сейчас на санках.
 
LexyДата: Пятница, 11.03.2011, 23:01 | Сообщение # 34

Виктория Мамбаева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
мы в 1,3 года пошли в сад, возить было далеко, коляска в транспорте сущий ад... вот и отказались... сперва не хотел ходить, все на руки лез, а потом привык...
 
KialenaДата: Пятница, 11.03.2011, 23:31 | Сообщение # 35

Елена
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Старший пока маленький был вообще в коляске сидеть/лежать не любил, предпочитал слинг slingomama , потом сам топал, а в 2 года, когда на море ездили - брали лёгкую коляску (далеко до моря было топать) - так понравилось ему, что потом к зиме еле убрали, мотивируя тем что уже подрос и в садик пошел. Сейчас с удовольствием сестричку катает. ec

 
люблю_иллюшкуДата: Четверг, 17.03.2011, 13:36 | Сообщение # 36

Анастасия Полиевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
доргие мамы,подскажите пожалуйста где можно купить недорого б/у прогулочную коляску-трость,чтоб легкая и компактная была!может сайты какие иль магазины,а то весна пришла,малышь как раз сел,а наша коляска-трансформер сильно габоритная и тяжелая,а так хо в город летом ездить гулять и коляску брать...
 
NathalyДата: Четверг, 17.03.2011, 15:11 | Сообщение # 37

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
люблю_иллюшку, здесь на форуме есть барахолка, а еще можно в комиссионку От мамы к маме зайти. Она на проспекте находится на Гагарина.

Добавлено (17.03.2011, 16:11)
---------------------------------------------
люблю_иллюшку, А я вообще заказала себе коляску Geoby 888. Она трехколесная, весит 4 кг. Но спинка не откидывается, так что это именно походный вариант для маршруток и для того, чтобы в парк съездить. Вам такую еще рановато. У меня дитенок ходить пытается, так что думаю ей понравится, и мне тоже. Как опробую - расскажу.



 
katrinaДата: Четверг, 17.03.2011, 16:17 | Сообщение # 38

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Сын в 1.6 уже все сам топал, причем немалые расстояния.
А вот дочка почти в коляске не была... до 8 месяцев только слинг, а потом тоже на руках 2e ну и ногами сразу...


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
olyaleraДата: Четверг, 17.03.2011, 16:58 | Сообщение # 39

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
С полутора лет топала исключительно ножками 27

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
люблю_иллюшкуДата: Четверг, 17.03.2011, 18:10 | Сообщение # 40

Анастасия Полиевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Nathaly, а где эта "барахолка"?)

Добавлено (17.03.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Nathaly, а где вы заказали себе такую коляску?и почем?она случайно не "паучек "называется?)

 
LanaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:43 | Сообщение # 41

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
нам 1,7 уже всю зиму ходили без колясками, исключительно ножками

 
BrunetteДата: Вторник, 26.04.2011, 22:27 | Сообщение # 42

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
дочке 1.9 ездит в коляске,я еще долго с ней прощатся не собираюсь)
 
FotiniaДата: Среда, 27.04.2011, 17:59 | Сообщение # 43

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Доце очень нравилось кататься в коляске. Сидишь, по сторонам смотришь - красота! Меня это очень устраивало - на рынок, в гости, в парк можно было легко и быстро добраться. НО от такого активного использования у нашей трости Эспиро отломалось колесо (Але было 2,5 года) Кстати, почти вовремя - через неделю мы пошли в садик. Так что коляска отработала по-полной)))


 
alexsaДата: Суббота, 14.05.2011, 12:03 | Сообщение # 44

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
А мы в 1,6 летом пересели на велосипед и забыли про коляску или ножками топали, на ручки редко просился,а сейчас в 2,6 иногда:"Мама на ручки!" С чего это его потянуло,спинка мамина только проходить стала ec

 
kami1107Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:11 | Сообщение # 45

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
скажите плиз, когда можно в отставку отправить люльку новорожденного, моя коляска оч тяжелая, а есть чудная Конеко, лежачая, но в ней спинка не полную горизонталку уходит а как бы чуть-чуть приподнята, когда в ней можно ездить без вреда спине?

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ALENAДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:05 | Сообщение # 46

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
kami1107, самый минимумс 4-х месяцев, я знаю что с 4-х разрешатеся приподымать слегка спинку, с 5 - 6 месяцев это точно)

 
wwcДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:29 | Сообщение # 47

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
скажите плиз, когда можно в отставку отправить люльку новорожденного

Согласна с Аленой - с полугода.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
AsherryДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:44 | Сообщение # 48

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Ой, мы до сих пор на коляске. Побегает и залазит. Пока на дальние поездки на ней обязательно. Нам 1,9 года. dntknw

Добавлено (16.05.2011, 17:44)
---------------------------------------------
kami1107, мы в 5 пересели, но ездили в разложенном только варианте.


 
ALENAДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:06 | Сообщение # 49

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Мы тоже только с полугода стали подымать спинку)))

 
kami1107Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:15 | Сообщение # 50

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
спасибо, девочки, думаю в 4-5 пересядем! то есть переляжем!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Когда ваша коляска ушла "в отставку" ? (До скольки ваш малыш сидел в коляске)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: