Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
Ваше отношение к курению?
КлиоДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:20 | Сообщение # 26

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
а у нас так это вообще катастрофа, у нас киевский проект дома и потому идет общая вентиляция в туалете и в ванной, так одно время, сосед (или соседка) как накурят в своем туалет, а мы заходим в наш и у нас дымовуха хоть топор вешай и этот дым через щели валил и в квартиру



 
MistikaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:57 | Сообщение # 27

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Я не курю, и папа с мамой тоже не курят, та мне как то и стыдно было б перед ними с сигаретой появиться. Та и вообще считаю, что от женщины должно духами и розами пахнуть, а не табачным дымом. А вот муж попался курильщик. Обещал бросить, когда забеременею. Уже дочурке больше года, а все еще курит. Не сдержал слово.
Но зато так его выдрессировала, что при мне не курит, и даже на балконе не разрешаю. Выходит аж на улицу. Хоть за это спасибо.

Добавлено (11.04.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Клио,

Quote
дет общая вентиляция в туалете и в ванной, так одно время, сосед (или соседка) как накурят в своем туалет,
и у нас та же фигня. правда до "топора" дело не доходит, но запах все равно есть




 
TasyaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:26 | Сообщение # 28

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
киевский проект дома и потому идет общая вентиляция в туалете и в ванной

У нас тоже самое, а сосед молодой и любит выпить не мало, вечно сборища устраивает. задохнуться можно.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
margo83Дата: Среда, 14.04.2010, 11:51 | Сообщение # 29

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
сосед (или соседка) как накурят в своем туалет, а мы заходим в наш и у нас дымовуха хоть топор вешай

Тоже самое и у нас 55

Добавлено (14.04.2010, 12:51)
---------------------------------------------
А ещё поражаюсь, когда вижу мамочек с коляской в одной руке и сигаретой в другой 56 . Это же твой ребёнок!!! Грустно - и пример плохой, и здоровью урон. Ведь действительно, если очень хочется покурить, то можно и отойти в сторонку. Хотя, чего я парюсь, если им самим всё равно 41

 
Lady_KateДата: Среда, 14.04.2010, 12:36 | Сообщение # 30

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Это же твой ребёнок!!! Грустно - и пример плохой, и здоровью урон

Я на днях наблюдала прогулку дедушки и внучки, малышке месяцев 5-6, полулежа в коляске сидит, а дедушка рядышком, ей кольца дыма пускает в лицо, ей конечно интересно, но вот только полезнее было бы дома погулять, чем так на улице .....




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
juli8929Дата: Понедельник, 19.04.2010, 09:14 | Сообщение # 31

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Не курю, курильщиков не люблю, сигаретный дым не выношу, в своем присутствии курить не разрешаю,к мамашкам с сигаретой у меня особое отношение - обхожу десятой стороной, не общаюсь с курильщицами.
Тем не менее считаю, что курение - это личное дело каждого!!!

Но мне очень жаль, что у нас курят везде и травят тех, кто не желает дышать сигаретным дымом.

Поддерживаю! [color=orange]
А у меня была ситуация когда я родила, в палате оказалась с двумя непутевыми мамашами, кот. всю беременность прокурили и после родов им писпичело покурить, так они набрались наглости покурить прямо в палате в окно! После моих возмущений они конечно этого не делали, но курить бегали на улицу! Но сам факт они не уважают не только посторонних людей, кот. не курят, но и своих новорожденных деток травят! УЖАС!



 
wwcДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:36 | Сообщение # 32

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (juli8929)
после родов им писпичело покурить, так они набрались наглости покурить прямо в палате в окно!

Как по мне - это вообще патология!!! 55
Неужели ТАКАЯ необходимость?! Я не курящая, трудно понять..... Хотя вон мой папа курит с 16 лет. Однако, при прогулках с внучкой терпит. 54



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ТатьянкаДата: Среда, 26.05.2010, 15:33 | Сообщение # 33

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Не курю,и не разу не было желания попробовать!
Не очень нравится картина,которую наблюдала недавно на фонтане,мамочка и компания уже
"под шафе" с пивом и сигаретой в зубах, вместе маленьким ребёнком 7f




Сообщение отредактировал Татьянка - Среда, 26.05.2010, 15:34
 
ТанюсяДата: Пятница, 28.05.2010, 09:06 | Сообщение # 34

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
не курю,даже не пробовала..не вижу смысла,зачем на это тратить свои деньги,время и здоровье(своё и окружающих)...у меня курит папа, открываю все окна и двери, чтоб проветрить или на крайний случай вытяжку включаю..хорошо,что больше никто не курит..мне не приятно,когда мои волосы пахнут сигаретами или одежда...вообще не понимаю,как можно целовать курильщика dntknw


 
Marishka_HappyДата: Среда, 02.06.2010, 14:39 | Сообщение # 35

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Татьянка, тоже видела подобную картину. Только стоял малыш лет 5 и мама с папой рядом. Оба родителя с сигаретами и у отца пиво. ТАк что хуже всего- они разговаривали с ребенком и сверху вниз на него выдували дым, даже не отворачивались... Даже незнаю что бы с такими сделать, чтоб поняли... 3d0

Я аналогично не курю и не пробовала. Правда, каюсь, до беременности с мужем баловались кальяном f77


 
PrimaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:49 | Сообщение # 36

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Попробовала закурить с 9-го класса. За компанию и в компании. Тогда это было модно и я чувствовала себя взрослее.
В универе уже подсела хорошо, а когда вышла на работу, то выкуривала по пачке в день. У нас такой коллектив был, что все молодые, веселые, курящие. Плюс работа нервная.
Мой муж не курил и не любит курящих женщин, но мне НИКОГДА не говорил, чтобы я бросила. Сказал, что это твое здоровье.
Когда с первого раза родить не получилось, то я очень тяжело это все переживала и решила, что именно курение и последующая болезнь были причиной выкидыша. Бросила курить, не сожалея ни секунды. До сих пор помню дату 04.11.2006. Никогда больше курить не тянуло. Бросила, как отрезала. 2e
После этого у меня очень обострилось обаняние. Курящих чую за версту. Только после того, как бросила, поняла, как ужасно пахли прокуренные вещи, одежда и волосы.
Снова курить не собираюсь. Горжусь сама собой, что все-таки проявила силу воли и избавилась от пагубной привычки. Главное захотеть бросить!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
margo83Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:15 | Сообщение # 37

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Prima, уважаю!!!! B) Т.к. лично моё мнение, что когда человек говорит :"Не могу бросить, тяжело", он тем самым подразумевает, что НЕ ХОЧЕТ бросать, ему удобней говорить, что он не может 2e
 
PrimaДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:54 | Сообщение # 38

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
margo83, спасибо!
Курение - это привычка, а не психологическая зависимость.
У многих есть сила, есть воля, а вот силы воли нет! 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
margo83Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:39 | Сообщение # 39

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
У многих есть сила, есть воля, а вот силы воли нет!

27 ага, точно! 1fbcce
 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:40 | Сообщение # 40

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Курила с 9го класса, беременность и кормление грудью не курила, еще продержалась когда бросила кормить месяц, а потом первый выход с подружками в кафе и ...... как отказаться, если все курят, пьют мартини и ..кароче полный расслабон! Сейчас курю, но не делаю этого дома, а на улице пытаюсь в сторонку отойти, чтоб никто не видел (стыдно) Муж раньше запрещал, теперь понял, что безполезно!Терпеть не могу девушек, кторые вечно кудато бегут с сигаретой во рту!
 
margo83Дата: Вторник, 08.06.2010, 07:34 | Сообщение # 41

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Терпеть не могу девушек, кторые вечно кудато бегут с сигаретой во рту

Ужасно некрасиво смотрится и скорее даже протвно.
Вообще я не курю. Могу понять только, когда
Quote (AnGel_Girl)
выход с подружками в кафе и ...... как отказаться, если все курят, пьют мартини и ..кароче полный расслабон!
27 но сама лично уже с 2003 года не поддерживаю
такую компанию 2e , а раньше очччччень редко, но могла позволить себе пару затяжек с девченками в кафе за компанию %)


Сообщение отредактировал margo83 - Вторник, 08.06.2010, 07:35
 
СеструлькаДата: Вторник, 08.06.2010, 08:22 | Сообщение # 42

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Не курю, курильщиков не люблю, мамаш с сигаретами вообще б лишала родительских прав. Не могу вообще понять, как можно не курить всю Б, ГВ и потом снова начать курить dntknw
 
margo83Дата: Вторник, 08.06.2010, 08:41 | Сообщение # 43

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Сеструлька,
Quote (Сеструлька)
Не могу вообще понять, как можно не курить всю Б, ГВ и потом снова начать курить

Согласна на все 100!!! просто это - как сказала Prima -
Quote (Prima)
Курение - это привычка, а не психологическая зависимость.
У многих есть сила, есть воля, а вот силы воли нет!
 
AnGel_GirlДата: Вторник, 08.06.2010, 13:10 | Сообщение # 44

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Сеструлька, Слишком уж ты категорична в своих выводах
Quote (Сеструлька)
лишала родительских прав

если я курю и вреда своему ребенку этим не делаю, то почему бы и нет!Есть мамаши которые не курят, но а пьют, или очень безответственно относяться к своим детям!!!Так что нечего кидать камни в огород, есть много причин, например очень натянутые отношения с супругом и если я могу успокоиться когда сделаю затяжку, то я это и буду делать, но не во вред своему ребенку!


Сообщение отредактировал AnGel_Girl - Вторник, 08.06.2010, 13:13
 
СеструлькаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:32 | Сообщение # 45

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, ну во-первых я имела в виду тех, кто курит при Б и ГВ, о которых говорили выше...Но и не верю, что можно курить не принося вреда ребенку...это Вам запаха не слышно, а ему еще как слышно...ну и о успокоении от затяжки мне смешно...
 
AnGel_GirlДата: Вторник, 08.06.2010, 15:06 | Сообщение # 46

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
курильщиков не люблю, мамаш с сигаретами вообще б лишала родительских прав. Не могу вообще понять, как можно не курить всю Б, ГВ и потом снова начать курить

Это цитата после моего поста, так что подразумевалось, что относиться ко мне!Тут высказываються люди. а не критикуют других форумчанок, я так понимаю, если я курю, а большинство не курит, то можно заплевать меня? на счет успокоение от затяжки-это кто как себя настроит, просто психологически!Представьте себе, что у меня например поднимаеться на строение если я съем конфетку, а у некоторых оно поднимаеться от того, что они что то себе новенькое прикупят!Да, беременность и ГВ я терпела, даже уже не хотелось курить, но после, набросилась на кофе почти сразу и на сигареты, потому что это была отдушина и как говориться - запретный плод сладок!и я уверенна, что многие отказывались от каких то своих привычек!И вообще спор безполезный!!!! ab
 
СеструлькаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:08 | Сообщение # 47

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, не в обиду Вам, я просто высказываю свое мнение, как и другие...
 
АлёночкаДата: Среда, 09.06.2010, 20:34 | Сообщение # 48

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
В нашем городе столько вредного дыма выбрасывают заводы! Поэтому говорить о том, что мама (я имею ввиду хорошая, порядочная, но СЛЕГКА КУРЯЩАЯ мама) сильно навредит своему ребенку или кому либо еще, это врядли. Такие люди курят ПОД НАСТРОЕНИЕ, это не заядлые курильщики! И их надо РАЗЛИЧАТЬ, а не всех под одну гребенку. И потом, перевоспитывать уже поздно, а если это твой лучший друг, то не мешало бы принять его выбор. Я сама никогда не пробовала курить и мой муж тоже не курит. Мы не пьем пиво, и водку, а так же ни кофе, ни чаи. Ну вот такие мы! Мы экономим кучу денег и тратим их на другие полезные вещи(на наш взгляд)! Но все наши друзья курят и знают, что у нас дома для гостей всегда есть и чай и кофе, и я разрешаю покурить в окошко или на балконе. И если мы идем куда-то компанией (без деток), я не убегаю прочь от сигаретного дыма. Да, мне не нравится им дышать, но ОДИН раз, когда мы собираемся, я не облезу. Конечно, ребенка своего берегу и буду учить, что курить плохо, но нужно быть толерантным к тем, кто тебе дорог, даже если он не такой, как ты. Я свою позицию описала, а если в двух словах, то все зависит, кто курит. Если мне этот человек нравится, я не против!!!!
 
NaTaLiДата: Четверг, 10.06.2010, 13:51 | Сообщение # 49

Натали
Коммунаровский
заинтересованный
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Не курю, курильщиков не люблю, сигаретный дым не выношу, в своем присутствии курить не разрешаю,к мамашкам с сигаретой у меня особое отношение - обхожу десятой стороной, не общаюсь с курильщицами.

Тем не менее считаю, что курение - это личное дело каждого!!!

Полностью поддерживаю. Сама никогда не курила и видимо поэтому очень чувствительна к дыму сигарет (раздражает просто до тошноты)



 
Miracle_HannaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:58 | Сообщение # 50

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Курение - это привычка, а не психологическая зависимость.
У многих есть сила, есть воля, а вот силы воли нет!

так пишут скорей всего те. которые никогда не курили!потому что очень и очень сложно бросить курить, даже узнав что беременна. Первый месяц вообще ломка ужасная, срываешья на близких людях, скандалишь на пустом месте....не хотела бы повторения!Я через это прошла, и понимаю тех, кто не смог.


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: