Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
Ваше отношение к курению?
Masha4444Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:05 | Сообщение # 176

Мария
малый рынок
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
А я курила с 17 лет до 21 года и очень много. Потом прочитала книгу Ален Кар «легкий способ бросить курить» и сразу бросила без силы воли и др. просто больше не хотела. Я даже сама себе не верила, просто чудо, какое то. Все мои знакомые не верили или думали что ненадолго. Но до сих пор не тянет. Муж бросил после меня через месяц, но уже без книги, не захотел её читать.

 
КериДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:05 | Сообщение # 177

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
не курю, пробовала в подрастковом возрасте, до 22х могла изредка курнуть 2e А вот муж все никак не бросит, уже и не надеюсь :(

Добавлено (25.04.2011, 01:05)
---------------------------------------------
Masha4444, я вот мужу тоже Карра купила, но он не хочет читать


 
margo83Дата: Понедельник, 25.04.2011, 08:46 | Сообщение # 178

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Masha4444)
Потом прочитала книгу Ален Кар «легкий способ бросить курить» и сразу бросила без силы воли и др

и у меня есть эта книга, только читать некому (в семье только один человек курит - двоюродный брат 27 )
Слава Богу все родные и близкие друзья не курят или уже бросили курить B)


Сообщение отредактировал margo83 - Понедельник, 25.04.2011, 08:47
 
ДракошкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:04 | Сообщение # 179

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
К курению негативно однозначно, но не к курильщику.
У меня в доме никто не курит, а вот папа с мамой :( Детвора когда гостит( всего 1 день!!) приезжает такая прокуреннная, притом что при них не курят, там уже стены и обои - всё пропитанно табаком, просто не чувствуется теми кто курит!
Мне кажется, что просто многие кто курит не представляют себе последствия, ведь пока мы молодые и здоровые нам море по колено! А вот по мимо жёлтых пальцев и зубов, не приятного дыхания и запаха от одежды у моего папика совсем отсутствует нюх, он не чувствует запахов и, как следствие, практически, вкуса пищи %)



 
margo83Дата: Понедельник, 25.04.2011, 09:24 | Сообщение # 180

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
Мне кажется, что просто многие кто курит не представляют себе последствия, ведь пока мы молодые и здоровые нам море по колено! А вот по мимо жёлтых пальцев и зубов, не приятного дыхания и запаха от одежды у моего папика совсем отсутствует нюх, он не чувствует запахов и, как следствие, практически, вкуса пищи %)

+100! B) Дракошка, да, к сожалению, многие думают лишь о здесь и сейчас, 2e а о будущем не задумываются всерьёз, а время летит 27
 
виваДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:12 | Сообщение # 181

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Не курю и не буду!!!!Слава Богу муж бросила,прочитав А.Карра!!!!!! ^_^ B)



 
КериДата: Вторник, 26.04.2011, 00:40 | Сообщение # 182

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
вива, молодец, у нас и желания читать нету, не то что бросить курить :(

 
SnoopycДата: Пятница, 27.05.2011, 22:26 | Сообщение # 183

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Не курю, муж тоже не курит. Да и родственники наши тоже не курят. Но и осуждать курящих я не в праве, это личное дело и здоровье каждого



Та, что идет по жизни, смеясь
 
колю4аяДата: Вторник, 14.06.2011, 14:34 | Сообщение # 184

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
родился мертвый ребенок и четыре ножки

Вы уж меня извините,но думаю,что это больше от Чернобыля,чем от курения.
Считаю,что курить дома и на глазах у детей-недопустимо!
Курить беременной-это ужасно и не правильно и отговорок всем известных,что это навредит ребенку не понимаю.
Не люблю,когда меня обкуривают,ругаются при мне матом с сигаретой в руке и пьют при этом пиво.Поэтому с такими людьми не общаюсь.
Знаю,что можно бросить курить в один день и ВСЁ!!!
НО:
если родитель курит,то этого не должен видеть и нюхать ребенок.Пусть делает со своим здоровьем,что хочет,но ребенок-это отдельный организм.Пусть родители курят там,где их не будут видеть и осуждать их дети.
Вот моя позиция


 
Er1caДата: Вторник, 14.06.2011, 15:03 | Сообщение # 185

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
колю4ая, этот случай действительно был! 4 ножки, это 2 нормальные и 2 как недоразвитые, недоформированные. не говорю, что именно курение сыграло важную роль. просто молодежь у нас такая. пьют и курят со школы. причем мне кажется, что с каждым годом возраст таких детей становится моложе.
у нас в школе курить начинали пару человек с 7 класса, а остальные позже подтягивались. про спиртное вообще молчу.
когда был последний звонок в мае, мы с дочей гуляли в парке и много выпускников шли со школы. большая половина девочек с пивом, так это днем. а вечером мы вообще в шоке были, выпускники начали такие фотосессии себе устраивать на траве! %) %) %)
про каких здоровых детей в нашей стране может идти речь?
очень хочется всем деткам - здоровья! ведь они появляются в этот мир такими маленькими, беззащитными и от родителей очень много зависит!


 
opalonДата: Вторник, 14.06.2011, 15:27 | Сообщение # 186

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Терпеть не могу когда на детской площадке курят родители или бабушки-дедушки...Что можно говорить о молодежи если сами взрослые подают им такой пример!!!! dntknw !!Позор!!!!!


 
колю4аяДата: Вторник, 14.06.2011, 15:34 | Сообщение # 187

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
когда на детской площадке курят родители или бабушки-дедушки...

Это,конечно,не правильно!Это плохо.Но если курят в специальных местах-пусть курят.Это их дело


 
opalonДата: Вторник, 14.06.2011, 15:39 | Сообщение # 188

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
колю4ая, нет,они так курят, что можно задохнутся!!!!! И никакой закон им не важен,это категория людей такая!!!!


 
dasha0310Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:46 | Сообщение # 189

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
курить начала после школы. Сначала просто так, типа взрослая и все такое, потом втянулась, пачки хватало дня на 3 где-то. Несколько раз пробовала бросить, но очень тяжело когда компания вся курящая! Когда встретила мужа (он не курит) стала меньше курить и потом он меня додавил бросить! Но бросила я только для него, с подругами при встречах покуривала. Как забеременела бросила. Когда моя бусинка родилась, мир для меня перевернулся! Нет ни мыслей ни желания курить. Нервируют курящие подруги! Моя младшая сестра (она же крестная Ники) курит (она меня к стати и научила курить) и когда она берет Никусю на руки, прижимает к себе и цемает меня всю просто передергивает! От нее же "пахнет" сигаретами и она берет моего ребенка, бррррррр! Я ее безумно люблю, но ничего с собой поделать не могу, бешусь ужасно! Теперь вот думаю, как я могла травить свое здоровье? ради чего? В общем теперь я не курец!

 
НюшкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:29 | Сообщение # 190

Анютка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
В школе начала курить с класса 8-го, чтоб, типа, "как все"!! Когда вышла замуж и забеременела, бросила года на 4, легко было)) потом опять начала, когда в компании на днях рождениявсе курят, как-то и самой хотелось. Но так, не курила, а больше баловалась. После второй беременности опять бросила. Муж не курит, да и я теперь знаю, что не буду больше. Ужасно раздражать стал сигаретный дым.
А у женщины после 40 это вообще "на лице написано", что она курит. У кожи цвет не красивый, да и вообще, сам запах.... %)





Сообщение отредактировал Нюшка - Воскресенье, 31.07.2011, 07:30
 
mamaVikaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:46 | Сообщение # 191

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
я не курю, хотя в семье почти все курят. в универе конечно пробывала т.к. девченки почти все курили, но не прижилось. хотя я цели курить не ставила..просто когда собирались в диско-клуб покупала пачку сигар вишневых т.к. в затяжку не получалось, а сигары можно не в затяжку + вкус вишни. выкуривала максимум 1 шт, а то всю пачку девченки yes
Потом вообще резко отвернуло от сигар и даже от кальяна. не приживаются у меня в организме сигареты, организм как будто их отталкивает...чему безумно рада
1fbcce 1fbcce 1fbcce 1fbcce



 
S7Дата: Понедельник, 01.08.2011, 08:07 | Сообщение # 192

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
я курила 8 лет, как только узнала что беременна бросила, сейчас кормлю поэтому не курю, хотя в принципе ососбого желания и нет.Хотя иногда наступает ностальгия, что б выпить чашечку кофе и покурить сигаретку, но сразу же отгоняю эти мысли прочь.поэтому и кофе не пью. А вот муж ни в какую бросать не хочет и злится когда я начинаю ему говорить об этом.



 
NatyskaДата: Четверг, 18.08.2011, 10:31 | Сообщение # 193

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
ненавижу курящих)
у нас в семье никто не курит)
 
SCORPIOДата: Среда, 02.11.2011, 22:31 | Сообщение # 194

Марина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
До беременности курила от разу к разу. Как только узнала о беременности - в тот же день бросила, потому, что воротило ужасно от запаха. Я стала дико ненавидеть водил в маршрутках, которые закуривают типа в окошко, а на самом деле дышит весь салом (сорри за крик души). Когда перестала кормить грудью пришел такой период, когда я стала заядлым курильщиком. Первым и последним, что я делала за день-это курила. И с мужем, и с подружками, всегда и везде. А потом муж пошел и закодировался. А я начиталась Алена Карра и за две недели мучений тоже бросила. Все говорили - чепуха эти книги, мол все потом опять закуривают. Прошло 3,5 года. Я слава богу даже запах не переношу и всем советую ДЕВОЧКИ БРОСАЙТЕ. Если я смогла, то все смогут. А к курильщикам я не испытываю презрения, а просто СОЧУСТВУЮ.
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Ваше отношение к курению? (Курите ли вы?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: