Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Aleno4ka, Tasya, Marishka_Happy, kamila  
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Redial-Style - одежда для ярких девушек! (стильная женская одежда по приятным ценам из Германии)
Redial-Style - одежда для ярких девушек!
MistikaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:48 | Сообщение # 1

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Предлагаю осуществить совместную закупку с оптового сайта стильной, модной, недорогой женской одежды
www.in-stylefashion.de



Условия СП:
- Собираем сообща минималку в 100 евро
- Цены на сайте скрыты - для того, чтобы её узнать пишите в теме ссылку на вещь (или ее артикул) Цены говорю окончательные в евро (курс смотреть по ПриватБанку на момент заказа)

- Оплата в гривнах на карту ПриватБанка

- Доставка из Германии 2-4 недели (Обратите внимание, при заказе из-за границы всегда есть риск задержки посылки по независящим от меня причинам (перевозчики, таможня, погода), просьба учесть этот момент при оформлении заказа.
- По Украине пересылаю Новой почтой (другим перевозчиком, если в Вашем городе нет Новой почты) за счет получателя.
- Размещение заказа в теме автоматически подтверждает Ваше согласие на условия данного СП
Возврату и обмену подлежат вещи только в случае брака. Если не угадали с размером или фасоном, помогу продать.

Форма заказ:
- указывает ссылку (или артикул) вещи, размер, цвет.
- в личку пишем номер телефона и ФИО

Примерная размерная сетка:


Как определить, продается модель поштучно или ростовкой:
Обращайте внимание на название модели:
Pieces - это необходимое кол-во экземпляров данной модели, которые необходимо купить.
Т.е. 2 Pieces - значит надо собрать ростовку из 2 штук и тех размеров которые указаны.
Примерно половину ассортимента можно покупать в единичном экземпляре

Как определить, есть ли нужный размер/цвет в наличии:
Под каждой моделью есть табличка с описанием, где указано, какие цвета и размеры доступны к заказу.
Цветные кружочки:
красный - нет вообще
желтый - ограниченное количество (обычно даже пишут сколько именно осталось)
зеленый - достаточно

Доступно только для пользователей


Не забываем, что СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. До получения товара, я и сама не знаю какого качества, размера, цвета (иногда монитор искажает реальный цвет) будет вещь. Поэтому при заказе товаров внимательно изучите его фото, состав, размерную сетку. Участие в СП сугубо добровольное решение, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе.


Приятных покупок da8e






Сообщение отредактировал Mistika - Понедельник, 03.10.2011, 19:23
 
Annka26Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:07 | Сообщение # 151

анна доля
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Mistika,Заказываю тогда вот эту http://www.in-stylefashion.de/fillup/30-10-2011/sexy-knitted-sweater-w-v-cut-button-rhinestones.html
цвет ярко розовый

Добавлено (06.11.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Mistika,что-то у меня не получается вам в личку написать свой ном тел.

 
MistikaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:07 | Сообщение # 152

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Annka26, заказ принят. у вас личка не работает еще. напишите на почту 261183@mail.ru



 
Annka26Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:31 | Сообщение # 153

анна доля
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Скажите пожалуйста,когда вы будете отправлять заказ, я еще себе кофточку хочу выбрать

Добавлено (06.11.2011, 15:31)
---------------------------------------------
http://www.in-stylefashion.de/sexy-carrier-top-with-embroidery-1.html
http://www.in-stylefashion.de/2-pcs-sexy-knittedwaiscoat-with-2-way-zip.html
цену напишите

 
MistikaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:16 | Сообщение # 154

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Annka26, тел. на почту получила. Отправлять планирую в среду-четверг ориентировочно
11 евро
29евро 2шт




 
yashaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:33 | Сообщение # 155

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
девочки чего не переезжаем? http://z-mama.zp.ua/forum....p213455



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Annka26Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:52 | Сообщение # 156

анна доля
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
yasha,у меня не получается перейти,наверно так как я новеньая,что делать?
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 03.12.2011, 11:40 | Сообщение # 157

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Annka26)
yasha,у меня не получается перейти,наверно так как я новеньая,что делать?

Регистрируйся заново. Других вариантов к сожалению нет.


 
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Redial-Style - одежда для ярких девушек! (стильная женская одежда по приятным ценам из Германии)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: